Jump to content
Baku365.com

** Какой сериал вы рекомендуете -1 **


Liliana-Kim

Recommended Posts

Эстер
08.09.2023 в 17:38, R.M.Yağmur сказал:

Гара Севда не смотрели?

 

Нет, я наверно единственный человек в стране, который не смотрел этот сериал.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 17:43, Эстер сказал:

 

Нет, я наверно единственный человек в стране, который не смотрел этот сериал.

И правильно делаете)) Сериал отличный, но полный облом. Столько серий сидеть смотреть ради отвратительного и тупого конца

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
08.09.2023 в 17:00, R.M.Yağmur сказал:

По телосложению ,не рост. Хотя может с возрастом изменились 

 

обе и сейчас худые.

 

 

 

Press_conference_of_Natalia_Oreiro_(2018-06-05)_07_(cropped).jpg

d80839a7d885d23a7f2310676d4f16b264c029b4.jpg

skarlet-ortis-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 19:19, Бер сказал:

 

обе и сейчас худые.

 

 

 

Press_conference_of_Natalia_Oreiro_(2018-06-05)_07_(cropped).jpg

d80839a7d885d23a7f2310676d4f16b264c029b4.jpg

skarlet-ortis-2.jpg

Наташка сладкая, а вторая стервозная) Люблю сладость во внешности женской.  Те, которые сладкие значит красивые😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 11:47 AM, R.M.Yağmur said:

Блин, вы про старика говорите   а я про сына его золотозубого Саламанку))))) Подумала молод еще был вроде. А то ,что его отца играл да,старик.

Ну раз и Майк есть, точно буду смотреть, такой дед хороший он был. Если до этого к Хайзенбергу хорошее расположение было, то после того как Майка убил, возненавидела и когда помер, думала так тебе и надо за Майка и за шурина полицейского😀 

П.с. Джесси ни в одной даже серии нет? )) Я после Всех тяжких все фильмы Аарона Пола пересмотрела, особенно понравилось про гонки Далион, где они к Маяку гнали. Тоже шикарно сыграл, отличный фильм, правда после облика наркомана с трудом воспринимался как нормальный🤣 А во всех тяжких хоть и торчок, но душка))

 

Там появится еще один из Саламанок, Лало, вот это будет крутой персонаж! И Майка там будет много и Густаво.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 20:40, Poor Yorick сказал:

 

Там появится еще один из Саламанок, Лало, вот это будет крутой персонаж! И Майка там будет много и Густаво.

Заинтриговали)) Спасибо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.09.2023 в 19:41, R.M.Yağmur сказал:

Наташка сладкая, а вторая стервозная) Люблю сладость во внешности женской.  Те, которые сладкие значит красивые😀

она очень сильно изменилась внешне, в Диком ангеле клевая была

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 21:23, Безе74 сказал:

она очень сильно изменилась внешне, в Диком ангеле клевая была

Недавно ее в тик токе видела, постарела

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

Медики Чикаго. Классный сериал. Правда, давно забросил смотреть, а сезоны продлеваются год за годом.

 

mediki-chikago.jpg

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Я не любитель сериалов, а тут случайно в ютубе встретился испанский сериал Гранд-отель. Там каждый сезон по 6-8 часов идет... Смотрю. Пока нравится) наивный, но лихо закрученный мелодраматический сюжет. Про любовь слуги (официанта) и барской дочки, замужней причем))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

@Zlaw пока ты в бане смотри сериал. Думаю тебе понравится )

 

SEASONVAR.RU

Сериал рассказывает о личной трагедии Уроша Перича, который, будучи водителем у одного...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Люди, которые построили Америку

Неортодоксальная( ревела как всегда)

Траст ( его по-моему уже постила) 

Link to comment
Share on other sites

Бер

вот еще одна ностальгия по детству.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Топ 5 лучших сериалов 2023

 

1. Укрытие

2.ван-пис

3.экстраординарная

4. The last of us

5. Мисс дэвис

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.09.2023 в 22:48, Evol сказал:

@Zlaw пока ты в бане смотри сериал. Думаю тебе понравится )

 

SEASONVAR.RU

Сериал рассказывает о личной трагедии Уроша Перича, который, будучи водителем у одного...

 

Хороший сериал.

 

Понятие «беса» включено в канун — свод албанских правовых обычаев. Беса была инструментом регулирования отношения как внутри общин, так и между ними. Представители традиционного общества Северной Албании давали клятву такого рода, обещая совместно бороться против правительства. В то же время османское правительство также использовало этот способ договора при попытках объединения албанских общин или в целях заключения с ними соглашений.

В период османского правления беса упоминалась в государственных документах, когда речь шла о сопротивлении со стороны албанцев. Во время восстаний против османских правителей беса была связующим звеном между различными общинами.

 

Бундан сонра, дейяжям, Дай мне Бесу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.09.2023 в 13:26, Ergenekon сказал:

Топ 5 лучших сериалов 2023

 

1. Укрытие

2.ван-пис

3.экстраординарная

4. The last of us

5. Мисс дэвис

3 из них фантастика( жаль, не мое  это - антиутопия

Сейчас другие посмотрю трейлеры

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.09.2023 в 11:50, Безе74 сказал:

3 из них фантастика( жаль, не мое  это - антиутопия

Сейчас другие посмотрю трейлеры

остальные аниме(

 

Ищу что нибудь серьезное)

Link to comment
Share on other sites

leyla990

Мне посоветовали китайский детективный сериал Пропавший ребенок, и я в полном восторге. Он 12-серийный, очень глубоко погруженный в персонажи, смотреть надо не торопясь. 

Link to comment
Share on other sites

leyla990
On 9/14/2023 at 11:52 AM, Безе74 said:

остальные аниме(

 

Ищу что нибудь серьезное)

 Омут, Пять. Английские и очень классные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

С раннего детства Ханна росла в лесах Восточной Европы и воспитывалась своим отцом Эриком, бывшим профессиональным наемником. Ханне, никогда не покидавшей пределы леса, чужды современные технологии, но зато она мастерски владеет навыками рукопашного боя, отлично управляется с оружием, умеет охотиться и разговаривает на нескольких языках. В то время как Эрик желает лишь защитить девушку от опасного мира и опасных людей, которые хотят причинить им вред, сама Ханна хочет узнать тайну своего рождения. Вскоре она получает возможность применить свои навыки выживания в реальной жизни…

 

https://rezka.ag/series/action/29771-hanna-2019.html

 

 

poster.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Безе74

Очень понравился сериал "Правда о деле Гарри Квеберта"

 

Цитата

Писатель Маркус Голдман оказывается втянут в расследование убийства, в котором обвиняется его наставник - уважаемый американский автор Гарри Квеберт. Маркусу предстоит собрать доказательства невиновности Гарри, в противном случае последнему грозит электрический стул.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

rf4bd12280e5ark65t76k.pngФаудаИстория о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Рейтинг сериала

 
Написать рецензию
8.0
4 411 оценок
IMDb: 8.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ergenekon

IMG_0699.jpeg.2e17e97c01b68a32b13f7a1d09f52380.jpeg

 

Переполненная комната

 

хороший сериал.. перетерпите первую серию ибо нефига не понятно, все интересное начинается со второй))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.11.2023 в 23:24, Ergenekon сказал:

IMG_0699.jpeg.2e17e97c01b68a32b13f7a1d09f52380.jpeg

 

Переполненная комната

 

хороший сериал.. перетерпите первую серию ибо нефига не понятно, все интересное начинается со второй))

мне он тоже понравился

 

А теперь у меня застой.. не знаю что смотреть. Кругом плохие отзывы на последние сериалы(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13.11.2023 в 09:59, Безе74 сказал:

мне он тоже понравился

 

А теперь у меня застой.. не знаю что смотреть. Кругом плохие отзывы на последние сериалы(


IMG_0700.jpeg.e12281e0058283c432fe3a888cb73373.jpeg

 

Безе, вот это не смотрела? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2023 в 00:01, Ergenekon сказал:


IMG_0700.jpeg.e12281e0058283c432fe3a888cb73373.jpeg

 

Безе, вот это не смотрела? 

Нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    229 members have viewed this topic:
    Timich  человек_  Eva_J  Evol  Пантерка  Padre  VIVIKA  JoKeR  Ceka72  Darth Vader  Caldogno  malenkaya pakost  invariant  ul_TIMA_tum  Crocoos  Любовник Ангелы Меркель  Liliana-Kim  окорок  Monika83  Shuvalanlı  Gorenje  maksim897  Djindji  Nasta  Dance  GAhir  Saxar  marmel  Ironiya  Confident  Garatel  velmiw  Redeemer  Uriah  sam  Sultann  Tenant  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Udarnik  Astreya  visualx  Unan  Roza Moiseyevna  Nana.  Эстер  Monseigneur  Buritas  Ikusya  Bordertown  KamiNoSora  Nazen  Град  XuLiGaNoS  CowID  Антихимик  gylya  Stolz  Риночка  Aydan Mdl  rustam2006  Яркая  Nayamoto  Безе74  Ergenekon  Аналитик  Queen_N  Rust programming language  Zema  rena87  Халлы  MeriMir  Gluter  Operator85  Salix  Maksmilla  Sam Brag  Ivory  Эхо  Bacho  antiboos  Полоний  miss_N  Ленчик  ferodo01  Funduchok  ilahaH  Stalkermind  Sirius191  abonent7791  Standby  Sky  Natalya  просто ник  Undina  Linda  -Siren-  and 129 more...
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Nordic Monitor
    • +falkie
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions