Jump to content
Baku365.com

Помогите советом, я согрешила


Simona Lee

Recommended Posts

abu Uthman
5 hours ago, Simona Lee said:

Неужели человек поступивший непорядочно не имеет права просить о помощи?это случилось случайно и не намерено, я жалею, я очень жалею об этом, но время уже не вернуть вспять , а беременность наступила, как мне быть не знаю..оставить или убить ребенка, которого я так долго ждала....

Человека, который так поступил - пороть надо. Сотней плетей. Вместе с деверем.

Но такой подход - действительно похоже на раскаяние, а не на страх перед разоблачением, ведь ребенок и на отца будет похожим, и группа крови и ДНК... все должно бы совпасть. И понятно, что фактором страха тут, все-же, управляет совесть.

Надо признаться мужу, вручив себя Истине. С готовностью принять любую реакцию.

 

Я знаю одного человека. Он, будучи мусульманином, тоже однажды не смог пересилить страсть. Но потом его так терзала совесть, что он стал ходить по людям и просить, чтобы его подвергли порке. Плакал... Все отказывались, боялись. Те, кто на кухонных посиделках кричал "Джихад, джихад" поджимали хвосты. Он успокоился только тогда, когда прочел о прощении для кающихся, без наказания. А он каялся. Наверно, целый год он жил как в тумане, пока не пришло облегчение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Человека, который так поступил - пороть надо. Сотней плетей. Вместе с деверем.

 

Хорошо не камнями забить. Вы считаете физическое наказание может изменить человека? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Провокация said:

Хорошо не камнями забить. Вы считаете физическое наказание может изменить человека? 

Оно, во-первых, может его убить... согласитесь, сто плетей - это не шлепка детская. А, все, что может убить, влияет. Конечно.

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Оно, во-первых, может его убить... согласитесь, сто плетей - это не шлепка детская. А, все, что может убить, влияет. Конечно.

Тут точно не поспоришь. Я конечно же против таких кардинальных мер. 

Считаю, что физические наказания не могут изменить моральную составляющую человека. Лишь страх перед болью, которая кстати быстро забывается, а человек становится лишь искусней во лжи. 

Мейби ошибаюсь:)

Link to comment
Share on other sites

Arximed
5 hours ago, Editor said:

Baku, catv1.az

this user can br traced straight to the appartnent. 

Всех пользователей Аилетв и Катв легко проследить. Не советую им онлайн левыми делами заниматься

İndi vay o adamın halına ki, evlidir, qardaşı var, evində KATV var, üstəlik yoldaşı da ona xəbər verir ki, hamilədir...

Edited by Arximed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Editor said:

Yoxladim, o deyil

Может через VPN под этим ником заходит на сайт.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
19 minutes ago, Провокация said:

Тут точно не поспоришь. Я конечно же против таких кардинальных мер. 

Считаю, что физические наказания не могут изменить моральную составляющую человека. Лишь страх перед болью, которая кстати быстро забывается, а человек становится лишь искусней во лжи. 

Мейби ошибаюсь:)

Бизден узаг олсун... 

Тот, о ком я говорил, был уверен, что физическая боль, которую ему надо пройти, успокоит боль его совести. 

Link to comment
Share on other sites

Sonicka
6 часов назад, Simona Lee сказал:

Здравствуйте. Я попала в очень непростую ситуацию. 

Дело в том, что я случайно переспала с деверем..да да, с братом собственного мужа. Знаю это ужасно, даже отвратительно, но я ничего не смогла с собой поделать, не устояла перед соблазнами и чувствами..знаю нет мне оправдания..но не в этом суть, сегодня я обнаружила что я беременна..срок 5 недель (( Не хочется терять ребенка, не хочется делать аборт, это большой грех..боюсь гнева Аллаха. Плюс ко всему, я думаю,  ребёнок будет похож на моего мужа, у него с братом очень много общих черт, поэтому хочу оставить ребёнка ..может это наш гисмят ? 

Прошу не осуждать меня вы меня не знаете.. Я в жизни очень хороший человек, я стараюсь помогать всем..просто не повезло, попала в трудную ситуацию..помогите мне выбраться из неё, дайте мне правильный совет..

 

Не делайте аборт. Этот ребенок ваш, не нужно его убивать, это грех. Желаю вам удачи и родить здорового малыша. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
14 minutes ago, Obozrevatel said:

Может через VPN под этим ником заходит на сайт.

Никакой VPN в мире не дает АйПИ наших кабельных провайдеров.

Обломов заходил через ВПН по азери айпи, но это был неизвестный сервер, расположенный в Азе. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
20 минут назад, Arximed сказал:

İndi vay o adamın halına ki, evlidir, qardaşı var, evində KATV var, üstəlik yoldaşı da ona xəbər verir ki, hamilədir...

Плюс день рождение в августе отмечали и все спать пошли....

Ужас. 

Link to comment
Share on other sites

Sonicka
6 часов назад, Simona Lee сказал:

Мне нужен совет...

Живите своей жизнью как жили до того, как будто ни чего не было.Все будет хорошо, рожайте ребёнка. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Ах этот старый диспутовский приём с душещипательными историями юзеров-грибов.

7b70b3d0aa04e0c1885c71a79edcc4f8.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Если это правда: девушка, в какую вы не порядочную семью пошли, деверь то полный урод. Хотя незря говорят гялин оджага гяляр. 

Не делайте аборт. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

У меня вопрос? А братья близнецы? Имею в виду не по гороскопу, я думаю вы не виноваты, вы просто их перепутали по пьяне. 

Link to comment
Share on other sites

Simona Lee
3 hours ago, Golubka said:

Насоветуют мужики глупостей!

 Если хотите избавиться, наберите очень горячую ванну, погрузитесь в нее, возможно будет раскрытие и плод сам выпадет. Если хотите оставить ребенка, скажите деверю, не нести  же одной такой груз по жизни.

Запомните, первый аборт, может быть чреват бесплодием.

Уже ночью у меня пошли красные выделения, с утра поехала на узи. Выкидыш. Всем спасибо за советы.поиздевались и хватит. расходимся.

2 hours ago, Ужемама said:

Вы сами себя охарактеризовали и унизили! Не квотируйте меня более!

Вы на себя много не берите! Я ведь могу надерзить! Может вы муженек ещенемамы?! 

 

Какая же вы неприятнея и злая.

1 hour ago, nineliya said:

Будет весело,если выяснится(лет через 10), что муж бесплодный,тогда точно придется признаваться)))

Зато есть шанс попасть на теле-шоу)))

Хехехе

1 hour ago, Balamka said:

троль не троль не знаю но просто выскажу мнение:

1. первы аборт грозит высокой степенью проблем с последующей беременостью. 

2. гинеколог всегда спрашивает были ли аборты и какая беременость по счету? что будете отвечать

3. если вы лечитесь то как скрываете беремнность сейчас 

4. 5 недель беременности это 2-3 недели задержки. вы только сейчас очнулись?

5. оставляйте ребенка и живите дальше. люди с приюта берут. а тут считайте что от донора забеременели. 

6. а вы в это же время с мужем секса не имели? а может это его ребенок и вам повезло? не боитесь сделать аборт от мужа?

вывод: я бы родила. 

3. Я вчера узнала, что беременна 

4.очень просто, у меня неделя задержки,  анализ крови показал беременность 5 недель.

6. 5 нелель назад нет, не имела 

1 hour ago, abu Uthman said:

Вот, с этого поста началось переигрывание.

Я писала правду

37 minutes ago, abu Uthman said:

Человека, который так поступил - пороть надо. Сотней плетей. Вместе с деверем.

Но такой подход - действительно похоже на раскаяние, а не на страх перед разоблачением, ведь ребенок и на отца будет похожим, и группа крови и ДНК... все должно бы совпасть. И понятно, что фактором страха тут, все-же, управляет совесть.

Надо признаться мужу, вручив себя Истине. С готовностью принять любую реакцию.

Нет, я в таком признаться не смогу, он никогда не поймет и не простит меня... да и не в чем больше признаваться.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Simona Lee said:

Выкидыш.

Тут уж, не знаю, что уместнее: соболезновать или поздравлять...

Сочувствую, Симона Израилевна.

Однако, вы, все еще согрешили, и выкидыш проблем не решил. Лучше признаться, чем потом, все-равно, получить запоздалое воздаяние. А запоздалые воздаяния имеют особенность снежной лавины, чем дольше ждет, тем сильнее срывается.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Simona Lee сказал:

 с утра поехала на узи. 

С мужем? С утра поехали, приехали, на форум зашли, всё успели. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simona Lee
4 minutes ago, nekka said:

С мужем? С утра поехали, приехали, на форум зашли, всё успели. 

Нет конечно без мужа. Он после смены  в 9 пришел и видит 10 сон. Я не обязана ни перед кем из вас отчитываться! Свой тон смените

Link to comment
Share on other sites

Simona Lee
12 minutes ago, abu Uthman said:

Тут уж, не знаю, что уместнее: соболезновать или поздравлять...

Сочувствую, Симона Израилевна.

Однако, вы, все еще согрешили, и выкидыш проблем не решил. Лучше признаться, чем потом, все-равно, получить запоздалое воздаяние. А запоздалые воздаяния имеют особенность снежной лавины, чем дольше ждет, тем сильнее срывается.

Он потребует развода, опозорит меня..мне очень жаль что так получилось, очень..но видит бог я не хотела этого..это случилось случайно..

Edited by Simona Lee
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Мужу рога, деверю ребенка, а себе шведскую семью.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

@Simona Lee Вы можете ставить 1000 дизлайков, но правда глаза колет. Факт остаётся фактом, я вам дал совет. Есть еще пара, но у вас реакция болезненная очень.

Link to comment
Share on other sites

nineliya

За 8 часов сколько событий, и еще успевать всем отвечать,гениально!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Эхх хотел дать советы, но у нее уже выкидыш :classic_sleep:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Simona Lee сказал:

Нет конечно без мужа. Он после смены  в 9 пришел и видит 10 сон. Я не обязана ни перед кем из вас отчитываться! Свой тон смените

Потише. Тему вы открыли, налево вы пошли, мужу вы врете, совет вы спросили, так будьте готовы к любым ответам. Мой тон нормальный, я же вас шалавой не обозвала. Просто удивилась как вы всё везде успеваете. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, sangacal сказал:

Я переспал с овечкой,козой,соседкой,тёщей и даже с с египетской пирамидой!))

Стоит-ли,об этом кричать?

Насчет овечки козы и тещи не надо)))А вот насчёт египетской пирамиды можно))))У неё срок уже тоже 5 недель?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Simona Lee
11 minutes ago, nekka said:

Потише. Тему вы открыли, налево вы пошли, мужу вы врете, совет вы спросили, так будьте готовы к любым ответам. Мой тон нормальный, я же вас шалавой не обозвала. Просто удивилась как вы всё везде успеваете. 

Я не понимаю чего вы все хотите от меня! А что там успевать, у мужа вчера была ночная смена, в 7 он сдает смену, пол 8 и в 8 он уже бывает дома и отсыпается, за это время я села в машину, поехала в саглам аиле на узи! У меня уже был выкидыш и я догадывалась что это опять он. Приехала обратно домой, прочитала всех вас и сообщила что нет нужды больше мне ничего советовать, что тут успевать нужно? Вы почему меня еще больше унижаете и пытаетесь оскорбить завуалированно? Разве вы не женщина? На секундочку поставьте себя на моем месте, на секунду. Я уже тысячу раз сказала что жалею, раскаиваюсь, чего вы все добиваетесь????????? 

@EditorЯ вас очень прошу закройте тему. ночью на медицинском разделе открыла тему про гинеколога, ее тоже. 

Всем спасибо! 

Edited by Simona Lee
Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька

Симона )

впредь старайтесь на попадать в такие неприятные истории. Когда общаетесь с мужчинами чаще включайте котелок и научитесь впредь за все свои поступки брать ответственность на себя.

Вы получили опыт и не важно каков он позитивный или отрицательный. Будет уроком

п.с. пьяная баба ,  п...... не хозяйка.

 

Link to comment
Share on other sites

One
8 hours ago, Simona Lee said:

Это случилось у нас на даче, после моего дня рождения..он был кирной, и я навеселе..не знаю как, но случилось. Совесть мучает, хоть и знаю, что он никогда не расскажет мужу. 

Сделайте аборт.Не надо рожать ребёнка зачатого от мужчины выпившего алкоголь  и женщины на веселе.Если это ребёнок зачатый в состоянии алко.опьянения родится- то он будет иметь проблемы со здоровьем и поведением.Пожалейье этот плод в вашей утробе и пожалейте общество.И так людей рождённых от выпивших родителей много.не усугубляйте ситуацию.Идите на аборт,а в впредь сношайтесь только с презервативом,а если хотите зачать ребёнка то пусть ваш партнёр не пьет алкоголь и не употребляеет наркоту и подобное  минимум за  месяц до зачатия.Удачи вам.

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Ключевое слово «случайно переспала» дальше читать уже не стала ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька
11 minutes ago, One said:

 

Поздно Рита (с)

бебика нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    143 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Maambl  F10  Сева ИМ  Savonarola  Магнолия  Arif Gurbanov  Oblomov  Wzor  Artist77  haEmatoLogist  bakuforum  Starry Eyed  chanel5  patusik  Отец Онуфрий  missUnderstanding  alik  Alpinist  Golubka  dama8080  Despina  Spirt  Аквилон  Ужемама  Hermodr  ceko  Femida  R.M.  artist88  sangacal  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Yaşar Vartan-Zadə  Vartan  Mr. TANNER  Ghost  Ленц  Фрекен Бок  Genius  Carpe Diem  Kassiya  Bodriy  nekka  duvdevan  E_not11  Addeliya  Экономист_Дед  Тундра  Дюймовочка  просто ник  Liya1101  SophieL  J.F.K.  Giaretta  ultramarin  Heydar Ali  Провокация  Тео  Sunny Moon  Simona Lee  Облигация  abu Uthman  Guest  moonwalk450  Insomnia  Samv  Такая как есть  Pups.  gasiga  ataman  Ruada♡  trefoil  Al Pacino  Daphne  Sasha  SKESKE  Царь  Habibi  Флегматик  Obozrevatel  полынь  Aleksss  Ra Sha  Мисс Пупырышка  PRAVDORUB  Plum cake  Z@Gadka  Acrid  Артур Кянан Дёюль  Salix  Красная туфелька  Undina  Zloy22  Гамлет  golden lady  avto6ka  and 43 more...
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Konan-from Canada
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • ysif
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions