Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подбит российский крейсер "Москва" - оружем НАТО


Yukiko

Recommended Posts

Крошка
15.04.2022 в 19:33, Masusenka сказал:

Bunlarda ne sifet var.  То ли дебил, то ли бесконечно arsiz. Bawlari lap gacib, язык с мозгом не дружит уже, болтает что попало

Самое печальное, что они сами верят в то что говорят 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/15/2022 at 9:14 PM, NNR said:

Ты единственный кто называет всю страну джиндырами.. 

 

Врешь. Речь шла о государстве, а значит о правительстве прежде всего. Простой народ, население всегда являются заложниками ситуации. 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/15/2022 at 9:17 PM, Masusenka said:

Ну да, вы и ваши коллеги только и делаете, что высмеиваете президента другой страны, оправдывая действия России, больше то вам нечего сказать. Опозорились уже на весь мир. На своего урода посмотрите, что вытворяет. Обсудите его поведение. 

 

У меня тут нет коллег и пр. я ни с кем не группируюсь и даже не особо в курсах кто какого мнения тут придерживается , приблизительно вижу что 90 % проклинают РФ. Тему уже давно не читаю, захожу с последней страницы и выражаю свои мысли без купюр , но в рамках правил)) И намного мягче тех 90%.

И да, мой совсем не урод)))  а даже наоборот, высокий, усатый, подтянутый брюнет))  подтягивается 15 раз.

 

 

  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/15/2022 at 9:17 PM, Yukiko said:

Не скажите е,не дают работать спокойно. Каждый как может,так и зарабатывает себе на кусок хлеба да. С маслом.:evilgrin1:

В смысле , вы и 90% хейтеров сутки напролет просиживающих тут  зарабатывают на кусок ? 

Или только единицы, которые готовы вести открытую дискуссию и обсуждение, отбросив эмоции ?

 

Реально думаете что за умы кучки бозбашниц и диванных стратегов кто-то готов платить бабки ?))) :facepalm: )))) Надо же какое самомнение )) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Nissa139

Для того ,чтобы понять зверства россиян достаточно посмотреть одну из передач ДНК анализ по НТВ.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
15.04.2022 в 16:21, Ilshat сказал:

Показывали уже такое кино?

 

 

вот пусть его сыновья и если подросли внуки поедут на войну. почему дети бедных слоев должны по чьё-то прихоти участвовать в преступном нападений на суверенное гос-ва? границам России ни кто первым не нападал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ronin

Сегодня немного просмотрел рос тв,как понял у них новая риторика,они конкретно гонят что Америка собирается применить яо,я как понял они уже почву готовят,если не мы то нас.И эта усатая прос...... опять появится с картой привинтивной.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/15/2022 at 9:46 PM, Mr. TANNER said:

 

Я ведь речь вел не только  о журналистах. Армяне очень хорошо предсталены во всех сферах в России.  НИИ, крупные промышленные предприятия и т.д. нередко возглавляют именно армяне. Я поразился в свое время прочитав, сколько армян было в Академии Наук и министерствах на нехилых должностях.

 

И кто ненавидит армян?  США?  Франция? Или та же Польша, которая очень хорошо помогает Украине, а в нашим конфликте часто занимала проармянскую позицию, ставя на первое место христианство?  Запад абсолютно не скрывает своих симпатий к ним.  И не только Запад. Иран, Туркмения, так сказать, наши "гардаш-мюсалманлар", тоже неровно дышат в сторону армян. 

Было бы много наших там на должностях, глядишь, и не было бы 30-летней оккупации и миллиона беженцев у нас.

 

 

Заблуждаетесь, полно грузин было во власти и всех структурах России и что? Их якобы кинули абхазы и осетины...? У армян в России особая миссия имперские шавки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

По моему этого кума нашли и поймали раньше,  чем объявили об этом, потому что на следующий день после поимки, Украина заявила что готова обменять его на своих военных.. такую же дичь,   должны же были обработать ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +falkie
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +invariant
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +человек_
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions