Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 9


Haisenberg

Recommended Posts

Pengaturcara
15.05.2022 в 22:20, Nicola Tesla сказал:

Ко мне за последний месяц приехало в гости много знакомых из разных стран, Италия, Япония, все в шоке от цен на продукты. Говорят, у них процентов на 50 дешевле с их зп. Особенно сыры, молочка, колбасы, масла оливковое/подсолнечное. 

У нас продукты больее качественнее, передайте им 😀

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    282

  • Dmitriy_İqoryevich

    100

  • Qaqosh81

    80

  • MegadriveXX

    43

Haisenberg
15.05.2022 в 22:20, Nicola Tesla сказал:

Ко мне за последний месяц приехало в гости много знакомых из разных стран, Италия, Япония, все в шоке от цен на продукты. Говорят, у них процентов на 50 дешевле с их зп. Особенно сыры, молочка, колбасы, масла оливковое/подсолнечное. 

 

В Португалии литр местного молока 1 манат в маркете. У нас местное молоко в пачке за 1 манат кто то видел?

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

nat-07
15.05.2022 в 23:32, nat-07 сказал:

У нас народ под санкциями находится,передайте им..

Санкции введенные своим же государством..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
16.05.2022 в 07:11, Haisenberg сказал:

 

В Португалии литр местного молока 1 манат в маркете. У нас местное молоко в пачке за 1 манат кто то видел?

У нас когда я так возмущаюсь,отвечают-езжай в Португалию.Ты ругаешь,значит ты не любишь Азербайддан..Но я родился в этой стране,у меня здесь много родственнтков,могилы моих близких..зачем я должен уезжать туда?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven

Сегодня утром снимал пенсии с банкомата капиталбанка. Сразу 500 азн не выдовал. пришлось по (200+200+100)азн снимать по 100 ман купюрами. В итоге капиталбанк снял с моего счета кроме 500 азн еще 10,55 азн.

Пенсионная карта капитал-маэстро.

 

Edited by Elseven
  • Confused 2
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.05.2022 в 09:38, Elseven сказал:

Сегодня утром снимал пенсии с банкомата капиталбанка. Сразу 500 азн не выдовал. пришлось по (200+200+100)азн снимать по 100 ман купюрами. В итоге капиталбанк снял с моего счета кроме 500 азн еще 10,55 азн.

 

С пенсий и зарплат вроде деньги никогда не снимал Капитал, это как же вас они обворовали то?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 5/16/2022 at 9:37 AM, nat-07 said:

У нас когда я так возмущаюсь,отвечают-езжай в Португалию.Ты ругаешь,значит ты не любишь Азербайддан..Но я родился в этой стране,у меня здесь много родственнтков,могилы моих близких..зачем я должен уезжать туда?

 

Кто так говорит = не думает. Здравомыслящий человек такое не скажет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
13.05.2022 в 14:38, Ironiya сказал:

Да они удавятся, но не будут выплачивать ветеранам аж 200 манатов. Сейчас после второй Карабахской число ветеранов ощутимо возросло, все они молодые и конечно выплачивать им пожизненно прожиточный минимум никто не будет. 

Количество липовых ветеранов растет и растет

13.05.2022 в 16:24, Haisenberg сказал:

В Азербайджане ряд медицинских учреждений передан Минздраву указ президента

 

Ряд медицинских учреждений в Азербайджане будет передан в подчинение Министерства здравоохранения. Соответствующий указ подписал президент 

Согласно указу, с 1 января 2023 года находящиеся в подчинении Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBIB) Национальный центр гематологии и трансфузиологии (включая Гянджинское отделение Центрального банка крови, Шекинское отделение Центрального банка крови, Губинское отделение Центрального банка крови, Сумгаитское отделение Центрального банка крови, Ленкоранское отделение Центрального банка крови, Бардинское отделение Центрального банка крови, Ширванское отделение Центрального банка крови, Мингячевирское отделение Центрального банка крови), Научно-Исследовательский институт педиатрии им. К.Фараджева, Научно-Исследовательский институт кардиологии им. академика Абдуллаева, Научно-исследовательский институт медицинской профилактики им. В.Ахундова, Научно-исследовательский институт легочных заболеваний, Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, Научно-исследовательский институт медицинской реабилитации, Научный хирургический центр им. Топчубашева будут переданы в подчинение Минздрава.

Шило на мыло!

Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Необходимо ликвидировать все районные апараты иджра! Создать округи с центром в мерии города

Link to comment
Share on other sites

Elseven
16.05.2022 в 09:38, Elseven сказал:

Сегодня утром снимал пенсии с банкомата капиталбанка. Сразу 500 азн не выдовал. пришлось по (200+200+100)азн снимать по 100 ман купюрами. В итоге капиталбанк снял с моего счета кроме 500 азн еще 10,55 азн.

Пенсионная карта капитал-маэстро.

 

Извиняюсь за неточную инфо. рядом 2 банкомата: межбанк и капитал. Помоему я перепутал. Вечером уточню.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
16.05.2022 в 07:11, Haisenberg сказал:

 

В Португалии литр местного молока 1 манат в маркете. У нас местное молоко в пачке за 1 манат кто то видел?

за 90гяпик покупал в Романах

а сейчас за 1манат покупаю из Раманы

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.05.2022 в 13:49, Dmitriy_İqoryevich сказал:

за 90гяпик покупал в Романах

а сейчас за 1манат покупаю из Раманы

 

Дим ты видимо это упустил " местное молоко в пачке" - по сути речь про заводское молоко. А такой цены на него нема.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    Udarnik  RAINMAN  ICE  Ждун  Dak  просто ник  Iguana  лесник  Безе74  AliSa_777  i_f  Fuad iz Baku  monarflex  Marsianin  Так говорил  skunk  Inetta  Pengaturcara  Maddalena  Gluter  ROMA911  nat-07  No_limited  Нефть-газ наше всё  HGH  Versace_man  Eded  -Siren-  Nurle  SimpleUser  LL99  Sistemainternet  dominant  Samir63  darkchild  LADAZA  Centurion  hanter  csveto4ek  J-NAG  Rüstəm  Savio  ESCADA.  Prof-Elektro  kolobok  bongo  Qaqosh81  anak  Elseven  Adik  Nicola Tesla  Dance  Fantomas1  Brc  August  KASTEEL  varra  namula  Linda  Zamza  Haisenberg  Dmitriy_İqoryevich  Companero  RuslanRD  Фабрицио  Dalğıc  drago_2  MegadriveXX  bulava  Timich  Rosso  Жеглов  m.orkhan  Ironiya  Fireman  Alpinist  M.7  Nissa139  Barbarosa  Jay Jay  zizu  LAN CRUZ  sapiens  poizzon  A.M.D  Protitip  Lilallu  Suliko  Sonntag  Комсомольская_правда  Антихимик  Caldogno  Хамаль  Invisible  CVoboda  navy  Dopingcontroller  Emilio_Gonzales  Seldom73  GAhir  and 114 more...
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Vindicta
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions