Jump to content
Baku365.com

Когда откроются сухопутные границы Азербайджана?


Ank1964

Recommended Posts

Мира
21.05.2022 в 11:03, Anonymous55 сказал:

Я вам больше скажу. И никто несоизволит написать олкя башчысы жалобу на имя этих контор об искуственном завышении цен на транспорт. Возникает вопрос, кто ведёт проверку на завышения цен на транспорт?

А смысл писать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    56

  • Anonymous55

    37

  • nat-07

    23

  • Ank1964

    20

nat-07
17.05.2022 в 10:37, Ank1964 сказал:

Вроде нет.

Нет,закрыто..в этом году ничего не откроют  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
21.05.2022 в 11:12, Mira сказал:

А смысл писать?

Во всяком случаи зашевелятся. Уж слишком наварились на цена в самолёт. В случаи нереагирования звонить в тысячу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
21.05.2022 в 11:55, nat-07 сказал:

Нет,закрыто..в этом году ничего не откроют  

Держать границу закрытой, при всём желании тожэ невыход. Я бы сказал это в плюс. Туристы прибавятся больше чем самолётом. 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
21.05.2022 в 13:02, Anonymous55 сказал:

Держать границу закрытой, при всём желании тожэ невыход. Я бы сказал это в плюс. Туристы прибавятся больше чем самолётом. 

О каких туристах идет речь?русским в большинстве не до курортов..а тем кому до курортов спокойно в Турцию слетают..мы им не конкуренты..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Display
On 5/20/2022 at 10:10 PM, Anonymous55 said:

Боюсь повторится история с самолётами. Например билет на поезд в мирное время до Москвы стоил 90 манат, будет 180. 

 

Они +/- 180 и были до закрытия

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 00:54, Allisa сказал:

Они же писали где-то, что карантин до конца июля.иои переиграли??

Или карантин предполагает открытие?

Толком нигде инфы нет

Link to comment
Share on other sites

Ank1964
21.05.2022 в 17:08, Nell сказал:

Они же писали где-то, что карантин до конца июля.иои переиграли??

Или карантин предполагает открытие?

Толком нигде инфы нет

Berke insafa gəlib quru yolu açalar.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
21.05.2022 в 14:54, Display сказал:

 

Они +/- 180 и были до закрытия

У меня билет есть возвращенный в 2019 году в купе 65 манат до Астрахани. Недумаю до Москвы 180 стоил бы. Максимум 100 манат

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
21.05.2022 в 13:38, nat-07 сказал:

О каких туристах идет речь?

Без разницы какие. В одно и тожэ место ехать каждый год надоедает. Для разнообразия едут и сюда. Я вам скажу наши платные пляжи ничем неуступают турецким. Например Далга или Рамада фору даст некоторым турецким отельным пляжам. А уж про Билгя бич я молчу

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 5/22/2022 at 5:04 PM, Anonymous55 said:

Без разницы какие. В одно и тожэ место ехать каждый год надоедает. Для разнообразия едут и сюда. Я вам скажу наши платные пляжи ничем неуступают турецким. Например Далга или Рамада фору даст некоторым турецким отельным пляжам. А уж про Билгя бич я молчу

Это то что на бывшем пляже Шихова ?))) Даст фору пляжам Белека или Фятхии ?)) Да вы просто эстет...

 

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.05.2022 в 13:04, Anonymous55 сказал:

Без разницы какие. В одно и тожэ место ехать каждый год надоедает. Для разнообразия едут и сюда. Я вам скажу наши платные пляжи ничем неуступают турецким. Например Далга или Рамада фору даст некоторым турецким отельным пляжам. А уж про Билгя бич я молчу

Побойтесь бога) у нас слив канализации просто хорошо замаскированный. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
22.05.2022 в 16:11, Безе74 сказал:

Побойтесь бога) у нас слив канализации просто хорошо замаскированный. 

Только у нас? 

 

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
22.05.2022 в 13:36, LAN CRUZ сказал:

Это то что на бывшем пляже Шихова ?))) Даст фору пляжам Белека или Фятхии ?)) Да вы просто эстет...

 

 

 

Канализация бежит прямо в море

Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 9 июля. Погода очень радовала, ярко светило солнышко и не одной тучки. Отель большой, красивый, но территории погулять совсем нет. Детская площадка малюсенькая и расположение неудобное, за всеми бассейнами под небольшим тентом. По территории отелю гуляют кошки и даже в ресторане разгуливал каждое утро рыжий кот. На улице, в барах кошки после посетителей доедали остатки еды с тарелок. Номер был небольшой, чистенький, с видом на бассейн и кусочек моря. Убирались хорошо, полотенце меняли через два дня. Сейф платный и расположен неудобно, очень низко в шкафу, в сейфе нет розетки, что не позволяло оставить заряжаться технику в номере без нас. Анимация скучная, каждый вечер для детей дискотека с одним сценарием,счет на разных языках. Могли бы разнообразить чем-то еще. А теперь про самое главное зачем мы все приезжаем... позагорать и покупаться в чистом море. Вход в море очень хороший, мелкий, удобно для деток. Но в самый разгар купания из-под мостика, по которому мы спускаемся к пляжу РЕКОЙ ТЕЧЕТ КАНАЛИЗАЦИЯ, люди все в растерянности чем так пахнет, продолжалось это минут 10 и потом снова потекла РЕКА КАНАЛИЗАЦИИ. И как же можно после этого идти купаться в таком море канализации. Пообщавшись с другими посетителями отеля узнали, что это не впервые, два дня назад было тоже самое. Конечно после всего этого впечатление об отдыхе было испорчено. ПОДУМАЙТЕ внимательно!!!!!стоит ли ехать в этот отель!!!если вы предпочитаете купаться в бассейне, то отель в принципе неплохой. Еда хорошая, выбор большой и для взрослых и для детей.

Link to comment
Share on other sites

Ank1964

Когда очередное заседание комиссии по ковиду, может, что хорошее скажут по границам?

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
22.05.2022 в 13:04, Anonymous55 сказал:

Без разницы какие. В одно и тожэ место ехать каждый год надоедает. Для разнообразия едут и сюда. Я вам скажу наши платные пляжи ничем неуступают турецким. Например Далга или Рамада фору даст некоторым турецким отельным пляжам. А уж про Билгя бич я молчу

Патриот беля олар 

Учитесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
23.05.2022 в 21:20, Ank1964 сказал:

Когда очередное заседание комиссии по ковиду, может, что хорошее скажут по границам?

В июне. Вроде 6 ого

Link to comment
Share on other sites

nat-07

Родственник застрял,в Дербенте сидит .уже 2 года..я ему-купи билет,уже больше на еду потратил..нет же,все надеждами живет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RealLife
On 4/24/2022 at 8:41 PM, Abbasov J. said:

Плюс, один водитель в дороге устает. 8 часов за рулем. Я целые сутки отходил.

Слабак вы какой-то. Я спокойно до Тбилиси ехала до инсульта, а пока и границы закрыты(да и по городу еще не села обратно, но сяду), даже если одна за рулем.
 

Хотите маленький секретик. Где-нибудь в Уджаре на плчасика-часик останавливаетесь  в кафешку - чаек попить, перекусить, ножки размять, в туалет сходить и вам и пассажирам и вуаля, спокойно до Тбилиси доезжаешь!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.05.2022 в 01:10, RealLife сказал:

Слабак вы какой-то. Я спокойно до Тбилиси ехала до инсульта, а пока и границы закрыты(да и по городу еще не села обратно, но сяду), даже если одна за рулем.
 

Хотите маленький секретик. Где-нибудь в Уджаре на плчасика-часик останавливаетесь  в кафешку - чаек попить, перекусить, ножки размять, в туалет сходить и вам и пассажирам и вуаля, спокойно до Тбилиси доезжаешь!!!!

 

Ты сейчас с кем разговаривала? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.05.2022 в 12:58, Anonymous55 сказал:

Во всяком случаи зашевелятся. Уж слишком наварились на цена в самолёт. В случаи нереагирования звонить в тысячу

Очень слабая надежда. Деньги решают всё.

Link to comment
Share on other sites

Мира
23.05.2022 в 21:20, Ank1964 сказал:

Когда очередное заседание комиссии по ковиду, может, что хорошее скажут по границам?

Грядет пандемия обезьяньей оспы. Боюсь что получится из огня да в полымя.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Животных в мире много,значит и эпидемии можно всяких напридумать. Например Ослиный сифилис…..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 5/24/2022 at 7:41 AM, ZAUR75 said:

Животных в мире много,значит и эпидемии можно всяких напридумать. Например Ослиный сифилис…..

пока в Азербайджане бушует вирус "məmur göyçəyi", никакой другой и не нужен.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55

 

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.05.2022 в 10:25, HGH сказал:

 

Блошер ничего нового несказал. Про это ужэ все знаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.05.2022 в 08:41, ZAUR75 сказал:

Ослиный сифилис…

Йох бир конская з@лупа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ank1964

Какого числа брифинг штаба по коронавирусу?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RealLife
On 5/24/2022 at 2:04 AM, Abbasov J. said:

 

Ты сейчас с кем разговаривала? 

B И когда это ты сутки  себя приходил после 8 часов за рулем??? не рассказывай, мне особеннно!!! Уж я то хорошо знаю.... Первое, что ты рвешься в Тбилиси по приезду и заселению - забронировать баню для посещения на завтра или послезавтра, как место будет свободное!!! Потом ужинать топаешь.....

Edited by RealLife
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions