Jump to content
Baku365.com

Bakıda “Lexus” sahibi motosiklet sürücüsünü vurdu, döyərək təhqir etdi- ANBAAN GÖRÜNTÜ


Vincent

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Баку водитель автомобиля марки Lexus избил мотоциклиста. 

Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошел на круговой развязке "Метбуат". 

Так, водитель мотоцикла Мурад Салман резко отреагировал на действия владельца автомобиля марки Lexus, который не уступил ему дорогу. В результате последний, выйдя из своей машины, начал оскорблять и избивать мотоциклиста.

М.Салман заявил, что обратился в связи с этим в соответствующие структуры.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Инцидент в связи с избиением мотоциклиста водителем автомобиля марки Lexus вызвал серьезное недовольство среди пользователей соцсетей.

Как заявил Lent.az инспектор пресс-службы МВД майор полиции Анар Гафаров, в ведомстве проинформированы о происшествии. По его словам, по данному факту уже начато расследование.

"Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования", - сказал А.Гафаров.

Отмечается, что водителем автомобиля марки Lexus является Султан Дадашов.

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Даже не знаю, как все это произошло, перенервничал, у меня поднялось давление.

Об этом Gununsesi.info сказал Султан Дадашов - владелец автомобиля Lexus, избивший мотоциклиста в Баку.

"Я возвращался с внуком из школы. Лучше бы этого не происходило", - продолжил он.

По словам С.Дадашова, он был не в себе и ожидает, что его уволят за этот поступок. "Я сожалею и готов к любому решению", - сказал он.

Отмечается, С.Дадашов является сотрудником Администрации Президента АР.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjUvMjIvMTIvMDQvZTAx
RU.OXU.AZ

Даже не знаю, как все это произошло, перенервничал, у меня поднялось давление. Об этом Gununsesi.info сказал Султан Дадашов -...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Выяснились некоторые подробности в связи водителем автомобиля Lexus, который вчера в Баку избил мотоциклиста.

Как сообщает Qafqazinfo, нарушивший правопорядок Султан Дадашов ранее был начальником отдела снабжения Президентского дворца.

В начале 2022 года он был освобожден от занимаемой должности и переведен на рядовую административную работу в Управлении делами Президента.

После произошедшего его вряд ли оставят даже на этой работе, скорее всего, он будет уволен.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjYvMTAvMTIvNDEvNGZh
RU.OXU.AZ

Выяснились некоторые подробности в связи водителем автомобиля Lexus, который вчера в Баку избил мотоциклиста. Как сообщает...

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Джиндыр,даже присутствие внука его не остановило от такого поступка.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
26.04.2022 в 10:48, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Даже не знаю, как все это произошло, перенервничал, у меня поднялось давление.

Об этом Gununsesi.info сказал Султан Дадашов - владелец автомобиля Lexus, избивший мотоциклиста в Баку.

"Я возвращался с внуком из школы. Лучше бы этого не происходило", - продолжил он.

По словам С.Дадашова, он был не в себе и ожидает, что его уволят за этот поступок. "Я сожалею и готов к любому решению", - сказал он.

Отмечается, С.Дадашов является сотрудником Администрации Президента АР.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjUvMjIvMTIvMDQvZTAx
RU.OXU.AZ

Даже не знаю, как все это произошло, перенервничал, у меня поднялось давление. Об этом Gununsesi.info сказал Султан Дадашов -...

 

Всё имущество конфисковать   помочь ветеранам и курьеру а его посадить за то что фактически сбил человека причём сознательно ну и за хулиганство .Естесвенно ни о какой дальнейшей работе на госслужбе речи быть не должно . 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

üzr videosunu gözləyirəm maskası aşağıda.......motosikletçinin

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.04.2022 в 09:59, Barbarosa сказал:

Всё имущество конфисковать   помочь ветеранам и курьеру а его посадить за то что фактически сбил человека причём сознательно ну и за хулиганство .Естесвенно ни о какой дальнейшей работе на госслужбе речи быть не должно . 

Таких джиндыров сажать нужно. Бу яшта адам а совести и чести ни на грамм

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Он ему еще по ноге проехал, как я поняла по видео. 

Не разбираюсь в пдд, но мотоцикл прямо под машину ехал, не его дорога была,тот его чуть не сбил, поэтому наверное психанул. В любом случае , руки распускать зачем

Link to comment
Share on other sites

Undina

Не знаю как там на самом деле. мне напоминает причину пополнения бюджета ,причем любыми способами и на любых уровнях должностных лиц. Это когда зурналисты низкой социальной ответственности и правоохранительные органы работают душа в душу :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/26/2022 at 10:47 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

В Баку водитель автомобиля марки Lexus избил мотоциклиста. 

Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошел на круговой развязке "Метбуат". 

Так, водитель мотоцикла Мурад Салман резко отреагировал на действия владельца автомобиля марки Lexus, который не уступил ему дорогу. В результате последний, выйдя из своей машины, начал оскорблять и избивать мотоциклиста.

М.Салман заявил, что обратился в связи с этим в соответствующие структуры.

 

Pulu çoxdur da. Qudurub. Kasıbı adam hesab etmir. Ambır boyda maşında oturub, elə düşünür ki hamı buna baş eyməlidir.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/26/2022 - 8:53 AM tarihinde, ZAUR75 yazdı:

Джиндыр,даже присутствие внука его не остановило от такого поступка.

Внук гордился дедом...чырпды гагашы

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/26/2022 at 11:11 AM, Magnolia from Baku said:

Он ему еще по ноге проехал, как я поняла по видео. 

Не разбираюсь в пдд, но мотоцикл прямо под машину ехал, не его дорога была,тот его чуть не сбил, поэтому наверное психанул. В любом случае , руки распускать зачем

 

Выходящая с поворота машина должна уступить дорогому транспортному средству проезжающему прямо, если нет соответсвующего знака указывающего на обратное, а такого знака там нет. Есть такие понятия как главная дорога и вспомогательная. Внедорожник был на вспомогательной.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.04.2022 в 10:11, Magnolia from Baku сказал:

Он ему еще по ноге проехал, как я поняла по видео. 

Не разбираюсь в пдд, но мотоцикл прямо под машину ехал, не его дорога была,тот его чуть не сбил, поэтому наверное психанул. В любом случае , руки распускать зачем

Ханым,мотоциклист ехал по главной дороге,водитель Лексуса обязан был пропустить его(и не только)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

AVA

Вы представьте себе только сколько всего он натворил прикрываясь книжечкой аппарата президента. Со мной когда-то две женщины работало, которые пришли к нам после работы в аппарате. Они рассказывали о том, как даже они, рядовые сотрудницы, пользовались этой корочкой где только можно было. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Выяснились некоторые подробности в связи водителем автомобиля Lexus, который вчера в Баку избил мотоциклиста. 

Представитель Управления делами Президента Азад Гурбанов опроверг заявление о том, что Султан Дадашов работает на рядовой административной работе в Управлении делами Президента. Гурбанов подтвердил, что Султан Дадашов с начала 2022 года работал рядовым сотрудником администрации, но уволился по собственному желанию три дня назад.

«Мы были сильно удивлены, когда узнали, что Султан Дадашов всё ещё находится в Баку. Действительно, он работал у нас непродолжительное время, но это уже в прошлом. Три дня назад назад он пришел в отдел кадров и написал заявление по собственному желанию. Даже трудовую книжку не забрал. Сказал, что уже накопил достаточно средств и хочет переехать на ПМЖ в Турцию, где у него есть собственная вилла, а так же объявил о планах развития своего ТикТок-канала, и затем пропал. При этом Султан Дадашов так и не вернул служебный Lexus. Пользуясь случаем, прошу Султана Дадашова вернуть автомобиль в спец.гараж. Адрес он знает. Этот Lexus является собственностью Азербайджана и числится на государственном балансе», — заявил Гурбанов.

Азад Гурбанов добавил, что в ПА недовольны сотрудничеством с Султаном Дадашовым. Султан Дадашов получал хорошую зарплату, имел хороший соц.пакет и пользовался всеми благами. Но несмотря на происшедшее, мы не станем лишать Дадашова пенсии по выслуге лет. https://www.baku365.com/forum/2-ещё-одна-шуточная-тема/?do=add

  • Haha 14
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
26.04.2022 в 11:29, Temporal сказал:

 

Выходящая с поворота машина должна уступить дорогому транспортному средству проезжающему прямо, если нет соответсвующего знака указывающего на обратное, а такого знака там нет. Есть такие понятия как главная дорога и вспомогательная. Внедорожник был на вспомогательной.

 

26.04.2022 в 11:32, ZAUR75 сказал:

Ханым,мотоциклист ехал по главной дороге,водитель Лексуса обязан был пропустить его(и не только)

Аа. Понятно теперь. Еще и правило нарушил. Капец тогда дядьке

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.04.2022 в 11:21, Temporal сказал:

 

Pulu çoxdur da. Qudurub. Kasıbı adam hesab etmir. Ambır boyda maşında oturub, elə düşünür ki hamı buna baş eyməlidir.

Bəli, adam bircə özüdür, ətrafdakılar mane olur, yolda, marketdə...(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.04.2022 в 11:39, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 Три дня назад назад он пришел в отдел кадров и написал заявление по собственному желанию. Даже трудовую книжку не забрал. Сказал, что уже накопил достаточно средств и хочет переехать на ПМЖ в Турцию, где у него есть собственная вилла, а так же объявил о планах развития своего ТикТок-канала, и затем пропал. При этом Султан Дадашов так и не вернул служебный Lexus. Пользуясь случаем, прошу Султана Дадашова вернуть автомобиль в спец.гараж. Адрес он знает. Этот Lexus является собственностью Азербайджана 

Да, три дня назад уволился и машину не успел вернуть, конечно нервы и нервы...

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.04.2022 в 11:46, Ленчик сказал:

ри дня назад уволился и машину не успел вернуть

на портале минтруда должна быть дата увольнения. ПУСТЬ ПОКАЖУТ 

что-то мне кажется это увольнение быстро состряпали задним числом )))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.04.2022 в 11:51, Baku2018 сказал:

на портале минтруда должна быть дата увольнения. ПУСТЬ ПОКАЖУТ 

что-то мне кажется это увольнение быстро состряпали задним числом )))

Еще бы, не мог их сотрудник так! Поступить, а вот уволившись, на нервах не сдержался....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.04.2022 в 10:49, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Султан Дадашов ранее был начальником отдела снабжения Президентского дворца.

В начале 2022 года он был освобожден от занимаемой должности и переведен на рядовую административную работу в Управлении делами Президента

 

ой ой ой какие бабки там крутились ))) откаты закупки мертвые души - всё в стиле милли "склад ряиси" )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Султан на Лексусе...не плохо..совсем не плохо

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
Цитата

По словам С.Дадашова, он был не в себе и ожидает, что его уволят за этот поступок. "Я сожалею и готов к любому решению", - сказал он.

Отмечается, С.Дадашов является сотрудником Администрации Президента АР.

Цитата

Представитель Управления делами Президента Азад Гурбанов опроверг заявление о том, что Султан Дадашов работает на рядовой административной работе в Управлении делами Президента. Гурбанов подтвердил, что Султан Дадашов с начала 2022 года работал рядовым сотрудником администрации, но уволился по собственному желанию три дня назад.

Что то слова С.Дадашева и А.Гурбанова противоречат друг другу...

Ну может быть журналисты что-то напутали...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.04.2022 в 11:53, Ленчик сказал:

на нервах не сдержался....

 

 

 

это не нервы 

 

это две волшебные буквы на номере его автомобиля придуют силу и мощь любому мамеду в нашей стране )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/26/2022 - 9:51 AM tarihinde, Baku2018 yazdı:

на портале минтруда должна быть дата увольнения. ПУСТЬ ПОКАЖУТ 

что-то мне кажется это увольнение быстро состряпали задним числом )))

Кто сказал что он уволился? Онда уволится сифет вар?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/26/2022 - 9:37 AM tarihinde, AVA yazdı:

Вы представьте себе только сколько всего он натворил прикрываясь книжечкой аппарата президента. Со мной когда-то две женщины работало, которые пришли к нам после работы в аппарате. Они рассказывали о том, как даже они, рядовые сотрудницы, пользовались этой корочкой где только можно было. 

А это везде так...например, шофер главы Али Мехкеме  думал что он и есть главный судья страны потому что он водит машину главы Али Мехкеме

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 4/26/2022 at 11:39 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Выяснились некоторые подробности в связи водителем автомобиля Lexus, который вчера в Баку избил мотоциклиста. 

Представитель Управления делами Президента Азад Гурбанов опроверг заявление о том, что Султан Дадашов работает на рядовой административной работе в Управлении делами Президента. Гурбанов подтвердил, что Султан Дадашов с начала 2022 года работал рядовым сотрудником администрации, но уволился по собственному желанию три дня назад.

«Мы были сильно удивлены, когда узнали, что Султан Дадашов всё ещё находится в Баку. Действительно, он работал у нас непродолжительное время, но это уже в прошлом. Три дня назад назад он пришел в отдел кадров и написал заявление по собственному желанию. Даже трудовую книжку не забрал. Сказал, что уже накопил достаточно средств и хочет переехать на ПМЖ в Турцию, где у него есть собственная вилла, а так же объявил о планах развития своего ТикТок-канала, и затем пропал. При этом Султан Дадашов так и не вернул служебный Lexus. Пользуясь случаем, прошу Султана Дадашова вернуть автомобиль в спец.гараж. Адрес он знает. Этот Lexus является собственностью Азербайджана и числится на государственном балансе», — заявил Гурбанов.

Азад Гурбанов добавил, что в ПА недовольны сотрудничеством с Султаном Дадашовым. Султан Дадашов получал хорошую зарплату, имел хороший соц.пакет и пользовался всеми благами. Но несмотря на происшедшее, мы не станем лишать Дадашова пенсии по выслуге лет. https://www.baku365.com/forum/2-ещё-одна-шуточная-тема/?do=add

 

Хватит уже сочинять сказки  и такие фейки распространять. Это больше вредит не чиновникам, а тем кто поверив в вашу сказку перенервничают.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +trr
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions