Jump to content
Baku365.com

Заместитель министра образования Китая приговорён к расстрелу


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Дикий ужас: китайцы показали публичную казнь человека (ВИДЕО) - Новости  bigmir)net

Верховный народный суд КНР в Пекине приговорил 39-летнего Чэнь Сяоя, занимавшего должность замглавы Министерства образования КНР, к смертной казни за попытку введения в пилотном режиме модели добровольного пожертвования в средних школах Китайской Народной Республики. Чиновник полностью признал свою вину и попросил прощения у жителей страны, которых его поступок мог лишить Конституционного права на доступное и бесплатное образование.

Как выяснило следствие, на пресс конференции, заместитель министра выступил с предложением ввести в школах пилотный проект. По его словам, новый учебный год планируется провести в пилотном режиме: «Школы Китая могут подключиться к этой работе добровольно. Если китайский народ думает, что это бесполезно, то, это не так. Государство КНР не может реализовать каждую детскую мечту в каждой школе. На определенные мероприятия нужны добровольные пожертвования родителей китайских учеников школе». Рассудив, что данный проект имеет право на жизнь, Чэнь Сяоя подписал указ о реализации проекта. Через пол часа в зал, где проходила конференция вошли сотрудники Министерства государственной безопасности КНР. Чиновник был немедленно взят под стражу. Свою вину он не отрицал, активно сотрудничал со следствием и просил прощения у жителей Китая за свою преступную деятельность.

«Я только сейчас осознаю всю глубину своего падения. Только варвар может губить родную страну в сфере образования, чтобы построить очередную элитную виллу или супермаркет. Я виноват, и мне не может быть никакого прощения. Я искуплю вину своей кровью. Мой поступок стал примером всем учителям Китая: ведь каждый из них поклялся прилюдно выпустить в этом году 15 отличников, таким образом скоро сфера образования Китая станет ещё лучше, чем раньше. Единственное, о чём я смею просить – это чтобы на мою могилу не плевали после смерти те, кто защитил своих детей и их будущее от моей жадности и халатности», - сказал Чэнь Сяоя в последнем слове на суде. Отметим что сам Министр образования КНР тоже был привлечён к следствию. Получив строгий выговор он был вскоре отпущен на свободу и приступил к своим обязанностям. «Я виноват в том что недосмотрел за своим заместителем. Мне ранее докладывали, что он стал часто делиться со своими сотрудниками о своих наблюдениях за успехами азербайджанских коллег. Но вовремя вмешаться не успел. Приношу свои глубочайшие извинения перед китайским народом», - подчеркнул министр. https://www.baku365.com/forum/2-обсуждения-жизненных-тем/?do=add

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Очередная сказка автора...

Link to comment
Share on other sites

Deportment

я не вижу тэга "фейк", "шутка" или "панорама" - это намеренная дескредитация форума?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Правая рука Чэня на голову наших министров и их заместителей  ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.04.2022 в 23:15, Werty сказал:

Правая рука Чэня на голову наших министров и их заместителей  ))

Это @S.T.A.L.K.E.R так мечтает,выдавая желаемое за действительное)))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ну и шутки у вас )))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.04.2022 в 23:33, Murad Ali сказал:

Ну и шутки у вас )))

На этот раз он превзошел самого себя)

Link to comment
Share on other sites

gylya

Тут говорят. Ялан созун догру чыхсын.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Для Китая это не новость.Взятки и коррупция там издревле было и есть.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
27.04.2022 в 23:15, Werty сказал:

Правая рука Чэня на голову наших министров и их заместителей  ))

 

28.04.2022 в 01:01, Undina сказал:

Для Китая это не новость.Взятки и коррупция там издревле было и есть.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +trr
    • Caldogno
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions