Jump to content
Baku365.com

Израильскому профессору антисионисту Амиру Хецрони разбили голову стулом


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Подросток из Ашдода ударил стулом профессора на публичном мероприятии

 

Известный израильский левый экстремист профессор Амир Хецрони давал интервью Online TV корреспонденту Коби Суисса в Ашдоде.

Во время интервью подросток швырнул в Хецрони стул и попал в голову. Хецрони в шоке обнял Суисса. Суисса закричал: "Вы что, совсем взбесились? У него кровь идет!"

Хецрони эвакуировали в больницу Ассута. Ему пришлось наложить швы.

Хецрони сообщил: “Мы снимали программу к Дню независимости. Я сказал, что не буду стоять во время сирены. Толпа вокруг стала очень враждебной. Они нас проклинали и начали швырять в  нас предметы. В нормальной стране человека, который меня атаковал, посадили бы в тюрьму на 25 лет”.  Амир Хецрони неоднократно выступал не только против солдат ЦАХАЛа, призывал к бойкоту Израиля, но и оскорбительным образом высказывался о некоторых общинах страны.

 

Удар стулом на 14:30 минуте 

 

 

Хецрони описывает себя как «антисиониста, который не является проарабским». Он высказался в пользу колониализма и против поглощения беженцев из третьего мира .

 

С начала 2010-х годов имя Хетсрони было связано с различными скандалами, в которых он выражал разногласия. В 2011 году, когда протестующий социалист поджег на демонстрации, Хетсрони сказал, что это «недорогой способ избавиться от социального паразита».

 

В 2013 году он охарактеризовал марширующих в SlutWalk женщин-феминисток как «слишком громоздких, чтобы на них можно было смотреть» и сказал, что, если ему нужно будет выбирать между спасением феминистки и спасением кошки, он спасет кошку, поскольку кошки более благодарны, чем феминистки . Он подал в суд за клевету на активистку-феминистку, которая назвала его «женоненавистником, потребителем проституции», и выиграл.

 

В 2014 году он назвал израильскую войну в Газе резней, а в 2015 году обвинил евреев Мизрахи в победе правого крыла на парламентских выборах и добавил, что эти евреи должны были остаться на своей родине.

 

Это вызвало общественный резонанс и требования допросить Хетсрони за распространение расизма и язык вражды . Дальнейшие требования поступили в 2016 году, когда Хецрони осквернил национальный флаг, разместив фотографию, на которой он использует флаг, чтобы мыть пол в своем доме, и в 2017 году, когда он опубликовал фотографию, на которой он улыбается на могилах солдат, говоря, что они были " идиоты, которые не знали, как избежать призыва ».

 

Генеральный прокурор Израиля отклонил все требования о привлечении Хецрони к суду, заявив, что его слова подпадают под периметр свободы слова.

 

Совсем недавно известный раввин Меир Мазуз назвал Хецрони «воплощением дьявола».

 

Сам Хетсрони с гордостью объявил, что он «больше не еврей».

 

f6c4c8cd6d6424b977cab4bb8e8539dd.jpg
MIGNEWS.COM

Мигньюз - популярный новостной портал Израиля на русском языке. Только новости и никакой пропаганды! Здесь вы найдете: Новости...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Сорян, он на крысу похож 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Сразу видно ненормальный... а больных не судят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Что, что, а Сталкер виртуозный ньюсмейкер. Всегда тонко чувствует настроения на форуме и подкидывает дровишки для дискуссии. ))

 

з.ы.

Самое интересное в видео на 14 минуте, в конце. ))

 

Начнём с того, что мужик который отращивает волосы до плеча, не совсем мужик. Латентный петрушка.

Во-вторых, он как и многие скандальные личности, аутист.

Многие сейчас спросят, что это я так часто вспоминаю их. Но они постоянно на виду.

Этот Хецрони типичный пример левых радикальных либералов в Израиле.

В армии не служил. Зарабатывает на жизнь трепатнёй в универе.

Накупил недвижимости, и живёт себе припеваючи.

 

Пример 5 колоны в Израиле.

Хецрони со своими шизоидными заявлениями, настроил против себя пол Израиля.

Одно дело кто-то, где-то за чашкой кофе говорит, что североафриканские евреи, это берберы вышедшие из пещер, другое дело говорить об этом с экрана монитора.

 

В его вообще мало стулом кинуть, его нужно окунуть головой в общественный туалет.

До того как в него кинули стул, есть запись на иврите, где он последними словами кроет восточных евреев.  Я тоже не в восторге от чушек с высоким самомнением, но разжигать межконфессиональную ненависть на публике, это ниже плинтуса.

  

03.05.2022 в 20:30, artist88 сказал:

При этом сам он критикует левых израильских либералов, которые выступают за мир с арабскими государствами)

Вам очень нравятся именно такие ничтожные левые либералы. Всегда можно отжать что-то, ради "мира".

 

Разница между мирным договором Азербайджана с арменией и Израиля с арабскими странами, это как день и ночь.

 

Азербайджан навязывает армении своё план урегулирования. Выжимает все соки из армении. Добивается уступок по всем вопросам. Сильная политика при сильной армии.

 

Израиль наоборот. При сильной армии, постоянно идёт на уступки арабам. То там отдаёт собственную землю, то подписывает заведомо невыгодный мирный договор, ради нобелевской премии. То вообще отказывается от права на строительство в Иудеии и Самарии.

Это как Азербайджан откажется от строительства в Гарабаге.

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

На Твиттере видно как стул с расстояния летит в этого несчастного ((

он и так дыщатик , а тут ещё такой удар(( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.05.2022 в 02:40, Соня Зильберман сказал:

Сорян, он на крысу похож 

Он анорексичный какой-то) напомнил один субъект)) и главное как нежно прильнул к груди :classic_smile:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

вы с ума сошли ?

причем тут его внешность?

опять на форуме все софи лорен и ален делоны собрались?

 

Что бы он не говорил (кроме наркомани  и педофилии) - это его мнение его точка зрения! не ожидала от такой страны как Израиль такой чушкаханы. что за пещерное отношение к человеку тем более своему гражданину.

чем то Иран напомнило)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 10:47, Baku2018 сказал:

вы с ума сошли ?

причем тут его внешность?

опять на форуме все софи лорен и ален делоны собрались?

 

Что бы он не говорил (кроме наркомани  и педофилии) - это его мнение его точка зрения! не ожидала от такой страны как Израиль такой чушкаханы. что за пещерное отношение к человеку тем более своему гражданину.

чем то Иран напомнило)

Израиль во многом напоминает Иран в плане государственного устройства) В Израиле тоже к слову религия не отделена от государства и немалая часть населения являются религиозными консерваторами)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
04.05.2022 в 09:52, BAKILI сказал:

Начнём с того, что мужик который отращивает волосы до плеча, не совсем мужик. Латентный петрушка.


Ерунда какая то. Я вот волосы до плеч ношу, никто в жизни таких вещей мне не говорил. Не вижу связи вообще

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.05.2022 в 10:51, artist88 сказал:

Израиль во многом напоминает Иран в плане государственного устройства) В Израиле тоже к слову религия не отделена от государства и немалая часть населения являются религиозными консерваторами)

и куда смотрит их большой папа Америка  )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 09:47, Baku2018 сказал:

вы с ума сошли ?

причем тут его внешность?

опять на форуме все софи лорен и ален делоны собрались?

 

Что бы он не говорил (кроме наркомани  и педофилии) - это его мнение его точка зрения! не ожидала от такой страны как Израиль такой чушкаханы. что за пещерное отношение к человеку тем более своему гражданину.

чем то Иран напомнило)

Ален Делон, не Ален Делон, а на Бельмондо потянем.

 

Согласен. Мнение идиота, тоже мнение.

 

04.05.2022 в 09:51, artist88 сказал:

Израиль во многом напоминает Иран в плане государственного устройства) В Израиле тоже к слову религия не отделена от государства и немалая часть населения являются религиозными консерваторами)

Здесь трудно не согласиться с вами, правда демократия тут иногда зашкаливает.

В этом контексте у Израиля нет будущего. Религиозники угробят любое государство в два счёта.

 

04.05.2022 в 09:51, Аквилон сказал:


Ерунда какая то. Я вот волосы до плеч ношу, никто в жизни таких вещей мне не говорил. Не вижу связи вообще

Чё, серьёзно? ))

Ну звиняйте, ошибочка вышла.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 11:11, Baku2018 сказал:

и куда смотрит их большой папа Америка  )))

Ну США тоже в целом довольно религиозная страна) За исключением крупных мегаполисов) Погуглите на досуге «Библейский пояс», где показаны очень религиозные и консервативные штаты) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.05.2022 в 11:12, artist88 сказал:

Ну США тоже в целом довольно религиозная страна) За исключением крупных мегаполисов) Погуглите на досуге «Библейский пояс», где показаны очень религиозные и консервативные штаты) 

 

ладно оставим религию)

но в США за такакю табуретку всем ноги бы оторвали и засадили надолго.

 

но тут я так поняла его самого хотят показать отрицательным...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 11:15, Baku2018 сказал:

 

ладно оставим религию)

но в США за такакю табуретку всем ноги бы оторвали и засадили надолго.

 

но тут я так поняла его самого хотят показать отрицательным...

Не совсем) Смотря в каком бы штате это произошло) Если в религиозном, то не тронули бы) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.05.2022 в 11:17, artist88 сказал:

Не совсем) Смотря в каком бы штате это произошло) Если в религиозном, то не тронули бы) 

сейчас мир сошео с ума конечно

но что-то верится с трудом )

Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 11:28, Baku2018 сказал:

сейчас мир сошео с ума конечно

но что-то верится с трудом )

Это всегда так было) Имею ввиду по части отношения к таким инцидентам в религиозно-консервативных штатах) 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Тот кто бросил стул,тоже вырозил своё мнение,правда немного в агрессивной форме!

Согласна,что нельзя в людей,стульями кидаться.Но,иногда так хочется)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Дикие как и братья арабы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 8:47 AM tarihinde, Baku2018 yazdı:

вы с ума сошли ?

причем тут его внешность?

опять на форуме все софи лорен и ален делоны собрались?

 

Что бы он не говорил (кроме наркомани  и педофилии) - это его мнение его точка зрения! не ожидала от такой страны как Израиль такой чушкаханы. что за пещерное отношение к человеку тем более своему гражданину.

чем то Иран напомнило)

 

 

А что Вы думали евреи в Израиле цивильные?  )))

 

Это Ашкенази такие богатые и интеллигентные...а их такими сделала Европа и Америка...а остальные дикие как арабы...

 

 

Про форум согласен...софи лорен и ален делон бир вагон

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 7:52 AM tarihinde, BAKILI yazdı:

Что, что, а Сталкер виртуозный ньюсмейкер. Всегда тонко чувствует настроения на форуме и подкидывает дровишки для дискуссии. ))

 

з.ы.

Самое интересное в видео на 14 минуте, в конце. ))

 

Начнём с того, что мужик который отращивает волосы до плеча, не совсем мужик. Латентный петрушка.

Во-вторых, он как и многие скандальные личности, аутист.

Многие сейчас спросят, что это я так часто вспоминаю их. Но они постоянно на виду.

Этот Хецрони типичный пример левых радикальных либералов в Израиле.

В армии не служил. Зарабатывает на жизнь трепатнёй в универе.

Накупил недвижимости, и живёт себе припеваючи.

 

Пример 5 колоны в Израиле.

Хецрони со своими шизоидными заявлениями, настроил против себя пол Израиля.

Одно дело кто-то, где-то за чашкой кофе говорит, что североафриканские евреи, это берберы вышедшие из пещер, другое дело говорить об этом с экрана монитора.

 

В его вообще мало стулом кинуть, его нужно окунуть головой в общественный туалет.

До того как в него кинули стул, есть запись на иврите, где он последними словами кроет восточных евреев.  Я тоже не в восторге от чушек с высоким самомнением, но разжигать межконфессиональную ненависть на публике, это ниже плинтуса.

  

Вам очень нравятся именно такие ничтожные левые либералы. Всегда можно отжать что-то, ради "мира".

 

Разница между мирным договором Азербайджана с арменией и Израиля с арабскими странами, это как день и ночь.

 

Азербайджан навязывает армении своё план урегулирования. Выжимает все соки из армении. Добивается уступок по всем вопросам. Сильная политика при сильной армии.

 

Израиль наоборот. При сильной армии, постоянно идёт на уступки арабам. То там отдаёт собственную землю, то подписывает заведомо невыгодный мирный договор, ради нобелевской премии. То вообще отказывается от права на строительство в Иудеии и Самарии.

Это как Азербайджан откажется от строительства в Гарабаге.

 

 

 

У меня волосы до копчика. Я латентный гей? 

 

Какой то Вы пещерный еврей...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 10:39, Чертовка сказал:

Тот кто бросил стул,тоже вырозил своё мнение,правда немного в агрессивной форме!

Согласна,что нельзя в людей,стульями кидаться.Но,иногда так хочется)

В Израиле кидание стульев неофициальный национальный вид спорта.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 10:44, Birdman сказал:

Дикие как и братья арабы...

Определённому проценту населения точно братья.

Недавно коллега по работе проговорился, сказал, мол мы марокканские евреи, подтип арабов.

 

04.05.2022 в 10:47, Birdman сказал:

А что Вы думали евреи в Израиле цивильные?  )))

 

Это Ашкенази такие богатые и интеллигентные...а их такими сделала Европа и Америка...а остальные дикие как арабы...

Нет конечно.

 

Или они сделали Европу и Америку... ))

 

04.05.2022 в 10:52, Birdman сказал:

У меня волосы до копчика. Я латентный гей? 

 

Какой то Вы пещерный еврей...

В очередной раз я попадаю с закрытыми глазами прямо в яблочко. ))

Не, ну. Я свечку не держал. Исмаил Джалилов может обидеться.

 

Рискну предположить, будь вы им, вы заявили бы об этом в полный голос.

Естественно, не может быть, что 100% носящих длинные волосы, это петрушки. Есть пример рокеров, актёров.

Но в целом это как одеваться в женскую одежду и ходить на каблуках.

Уж извините меня за пещерность, у меня на этот счёт консервативное мнение.

 

Вы живёте в Германии. Вы немец?

Вот админ живёт в Америке, он, что индеец?

Чуть, что, сразу еврей.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 10:21 AM tarihinde, BAKILI yazdı:

Определённому проценту населения точно братья.

Недавно коллега по работе проговорился, сказал, мол мы марокканские евреи, подтип арабов.

 

Нет конечно.

 

Или они сделали Европу и Америку... ))

 

В очередной раз я попадаю с закрытыми глазами прямо в яблочко. ))

Не, ну. Я свечку не держал. Исмаил Джалилов может обидеться.

 

Рискну предположить, будь вы им, вы заявили бы об этом в полный голос.

Естественно, не может быть, что 100% носящих длинные волосы, это петрушки. Есть пример рокеров, актёров.

Но в целом это как одеваться в женскую одежду и ходить на каблуках.

Уж извините меня за пещерность, у меня на этот счёт консервативное мнение.

 

Вы живёте в Германии. Вы немец?

Вот админ живёт в Америке, он, что индеец?

Чуть, что, сразу еврей.

Вы про волосы написали...при чем здесь одежда? вы сказали мужик с длинными волосами латентный гей. Про одежду разговора не было. Зачем Вы сейчас Исмаила трогаете...он гей и живет сам себе...вам то что? 

 

Просто не пишите по теме геев и длинных волосов...когда Вас попросят держать свечу вот тогда увидев оргию скажете кто гей а кто ни гей...с каждым постом Вы глубже падаете в коричневую субстанцию...узуну гозуну булашдырма...пишите по теме

 

Когда дикость тогда не еврей, когда интеллигентный и богатый из Израиля сразу еврей...ясно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 11:38, Birdman сказал:

Вы про волосы написали...при чем здесь одежда? вы сказали мужик с длинными волосами латентный гей. Про одежду разговора не было. Зачем Вы сейчас Исмаила трогаете...он гей и живет сам себе...вам то что? 

 

Просто не пишите по теме геев и длинных волосов...когда Вас попросят держать свечу вот тогда увидев оргию скажете кто гей а кто ни гей...с каждым постом Вы глубже падаете в коричневую субстанцию...узуну гозуну булашдырма...пишите по теме

 

Когда дикость тогда не еврей, когда интеллигентный и богатый из Израиля сразу еврей...ясно

Это всё идёт в комплекте.

Кончита Вурст вам в помощь для понимания темы разговора.

 

Ладно, Исмаил Джалилов неудачное сравнение. Он лысый.

Уважаю его как журналиста.

 

Косвенно вы сейчас стали на защиту петрушек и длинноволосых. ))

 

Сейчас вы поймёте почему я написал это.

Был у нас начальник отдела несколько лет. Потом уволился и открыл своё дело.

И вдруг в зрелом возрасте отпустил волосы. А через год написал на Фейсбуке, что он решил признаться в любви... к партнёру по бизнесу.

Так, что не всегда нужно держать свечку чтобы быть в курсе.

 

Вот честно, без подкола.

Приношу извинение, если задел длинными волосами или мнением о их носящих.

Пусть каждый носит, что хочет. Главное, чтоб мозги не делал как Хацрони.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 10:59 AM tarihinde, BAKILI yazdı:

Это всё идёт в комплекте.

Кончита Вурст вам в помощь для понимания темы разговора.

 

Ладно, Исмаил Джалилов неудачное сравнение. Он лысый.

Уважаю его как журналиста.

 

Косвенно вы сейчас стали на защиту петрушек и длинноволосых. ))

 

Сейчас вы поймёте почему я написал это.

Был у нас начальник отдела несколько лет. Потом уволился и открыл своё дело.

И вдруг в зрелом возрасте отпустил волосы. А через год написал на Фейсбуке, что он решил признаться в любви... к партнёру по бизнесу.

Так, что не всегда нужно держать свечку чтобы быть в курсе.

 

Вот честно, без подкола.

Приношу извинение, если задел длинными волосами или мнением о их носящих.

Пусть каждый носит, что хочет. Главное, чтоб мозги не делал как Хацрони.

Не задели ...

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 12:11, Birdman сказал:

Не задели ...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 11:52, Birdman сказал:

У меня волосы до копчика. Я латентный гей? 

 

Какой то Вы пещерный еврей...

Из него такой же еврей, как из тебя правнук немецкого кайзера)

  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 14:16, artist88 сказал:

Из него такой же еврей, как из тебя правнук немецкого кайзера)

Из 10 305 публикаций, первый раз правильно угадали.

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions