Jump to content
Baku365.com

Беседка 2


Пантерка

Recommended Posts

Безе74
17.05.2022 в 22:06, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Под авантюру ?) я бы опять махнул бы реально )))) на закат чтоб ветром в лицо ну или в попу пинок )))

Где родился там и сгодился)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

На сербско венгерской границе увидев меня с Азерб номера первое спросили дизель после ответа нет задумались и спросили далеко ли я )_20220517_221927.thumb.JPG.7c8f46b944606fdff0bacf5cefb0d7d3.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Меня кроме матери нечего не держит в азе .. Меня наверное не реально удержать ... ) она горе я субай )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 22:14, Безе74 сказал:

Где родился там и сгодился)

Ни где родился а когда родился ) я жертва перестройки )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 22:24, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Меня кроме матери нечего не держит в азе .. Меня наверное не реально удержать ... ) она горе я субай )))

По любому субайлыг  султанлыг) кеф эля

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 22:30, Безе74 сказал:

По любому субайлыг  султанлыг) кеф эля

Знаешь Безешка я не смог найти тут кто со мной кеф елейирди .. Не знаю наверное не в том что я слишком разьорчив просто не могу найти свое .. Чтоб она знала отличие впо 222 от впо 223 ) и в тоже время была поддержкой чтоб она была милой женственной .. Короче все в одном ))) знаю не реальное )))

Link to comment
Share on other sites

Maambl
17.05.2022 в 21:54, Pups. сказал:

Дееевочкиии. Ногти в студию)))

😊😊😊

20220517_223436.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 22:34, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Знаешь Безешка я не смог найти тут кто со мной кеф елейирди .. Не знаю наверное не в том что я слишком разьорчив просто не могу найти свое .. Чтоб она знала отличие впо 222 от впо 223 ) и в тоже время была поддержкой чтоб она была милой женственной .. Короче все в одном ))) знаю не реальное )))

Сложная тема. Возможно ещё встретишь своего человека,который с тобой на одной волне, иначе жениться ради жениться это пародия на семью будет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 22:38, Безе74 сказал:

Сложная тема. Возможно ещё встретишь своего человека,который с тобой на одной волне, иначе жениться ради жениться это пародия на семью будет 

Ты меня понимаешь !!! Я так не могу а то женился бы давно на ком то у меня выбора было много ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ну, правильно. Лучше не жениться (выходить замуж), чем «лишь бы»  и потом мучаться всю жизнь - из за детей, из за общественного мнения, из за родителей, или из за того, что «так надо». Надо в первую очередь думать о себе, о своём комфорте и гармонии с собой и окружающими. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 22:43, Розовая пантерка сказал:

Ну, правильно. Лучше не жениться (выходить замуж), чем «лишь бы»  и потом мучаться всю жизнь - из за детей, из за общественного мнения, из за родителей, или из за того, что «так надо». Надо в первую очередь думать о себе, о своём комфорте и гармонии с собой и окружающими. 

Чистая правда

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 22:43, Розовая пантерка сказал:

Ну, правильно. Лучше не жениться (выходить замуж), чем «лишь бы»  и потом мучаться всю жизнь - из за детей, из за общественного мнения, из за родителей, или из за того, что «так надо». Надо в первую очередь думать о себе, о своём комфорте и гармонии с собой и окружающими. 

Ой нет мнение чужих и все такое не аргумент просто на фиг да терпеть кого то ради чего ? Если не тянет да лететь зачем ползать ?!

Link to comment
Share on other sites

Maambl
17.05.2022 в 22:43, Розовая пантерка сказал:

Ну, правильно. Лучше не жениться (выходить замуж), чем «лишь бы»  и потом мучаться всю жизнь - из за детей, из за общественного мнения, из за родителей, или из за того, что «так надо». Надо в первую очередь думать о себе, о своём комфорте и гармонии с собой и окружающими. 

Поддерживаю!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Клуб солидарности какой то )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.05.2022 в 22:30, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ни где родился а когда родился ) я жертва перестройки )

Все мы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Мы, рожденные после 80ого, не зря зовемся поколением авокадо. Ни туда, ни сюда.

Edited by Пеппилотта
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 10:53 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Ой нет мнение чужих и все такое не аргумент просто на фиг да терпеть кого то ради чего ? Если не тянет да лететь зачем ползать ?!

Совершенно верно. 


Но есть и другая причина. Бывает, что Человек завышает свою планку, задаёт себе идеальный образ спутника, и ждёт его (её) очень долго (в то время, как мимо проплывают другие, неплохие варианты) Время идёт. И вот, когда уже переваливает за 35-40, меняется характер, нрав, мировоззрение - и не дождавшись, вообще уже не хочется связывать свою судьбу с кем-то (даже снизив планки и критерии). Потому что уже тяжело, потому что уже привык один, потому что уже не представляешь рядом кого-то и не хочется нарушать свой покой и привычную жизнь.

Edited by Розовая пантерка
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 23:00, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Клуб солидарности какой то )))

Я не поддерживаю, у меня на этот счёт иное мнение)

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:07, Пеппилотта сказал:

Мы, рожденные после 80ого, не зря зовемся поколением авокадо. Ни туда, ни сюда.

Не говори е реально .. Ни ползать ни хотим и лететь не дают ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:09, Розовая пантерка сказал:

Совершенно верно. 


Но есть и другая причина. Бывает, что Человек завышает свою планку, задаёт себе идеальный образ спутника, и ждёт его (её) очень долго (в то время, как мимо проплывают другие, неплохие варианты) Время идёт. И вот, когда уже переваливает за 35-40, меняется характер, нрав, мировоззрение - и не дождавшись, вообще уже не хочется связывать свою судьбу с кем-то (даже снизив планки и критерии). Потому что уже тяжело, потому что уже привык один, потому что уже не представляешь рядом кого-то и не хочется нарушать свой покой и привычную жизнь.

Да,не хочется дыр дыр после  40, хочется покоя и свободы 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
17.05.2022 в 19:44, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Я уже лет 7 наверное не ехал .. Уже не к кому ехать ..  А гулять столько мест было от турции грузии до испании и португалии ..  Все ни так как раньше тут все ни так ...Высоцкий демишкен- в церкве смрад и полумрак  и в церкве все ни так .. 

А я по Вербилкам скучаю. Поселок и кругом лес. Из дома выходили за углом магазин , а после лес и он вдоль дороги. Мы в чащу заворачивали и шли грибы ягоды собирали и так выходили к школе. До сих пор все запахи и звуки помню. Мне 12 было когда была там последний раз с бабушкой. Иногда жалею , что на художника так и не выучилась, нарисовала бы все. 

Бабушка москвичка была, видно ее кровь во мне... скучаю так, будто оттуда приехала.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.05.2022 в 23:10, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Не говори е реально .. Ни ползать ни хотим и лететь не дают ) 

Верно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:12, drago76 сказал:

А я по Вербилкам скучаю. Поселок и кругом лес. Из дома выходили за углом магазин , а после лес и он вдоль дороги. Мы в чащу заворачивали и шли грибы ягоды собирали и так выходили к школе. До сих пор все запахи и звуки помню. Мне 12 было когда была там последний раз с бабушкой. Иногда жалею , что на художника так и не выучилась, нарисовала бы все. 

Бабушка москвичка была, видно ее кровь во мне... скучаю так, будто оттуда приехала.

А где эта Вербилка)??

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 22:45, *Jolie* сказал:

Чистая правда

Лучше не учится ..

Лучше не работать..

Лучше не женится..

Лучше не выходить замуж..

Лучше не заводить детей..

 

И ко всему этому можно просто добавить " чем где попало,чем с кем попало,чем от кого попало" и т.д. и т.п.

 

Это просто отговорки) 

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17.05.2022 в 23:00, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Клуб солидарности какой то )))

Я не поддерживаю.Жениться надо. Родители не вечны.

А если один ребенок, то просто необходимо.

Послушайте маму. Мама плохого не посоветует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:09, Розовая пантерка сказал:

Совершенно верно. 


Но есть и другая причина. Бывает, что Человек завышает свою планку, задаёт себе идеальный образ спутника, и ждёт его (её) очень долго. Время идёт. И вот, когда уже переваливает за 35-40, меняется характер, нрав, мировоззрение - и не дождавшись, вообще уже не хочется связывать свою судьбу с кем-то (даже снизив планки и критерии). Потому что уже тяжело, потому что уже привык один, потому что уже не представляешь рядом кого-то и не хочется нарушать свой покой и привычную жизнь.

Нет е Пинки почему ты так думаешь ? Дело не в планках и ни в том что снижаются .. Просто в 20 чел думает однобоко любовь морковь и т.д. А после 30 чел уже думает по другому .. Думает вот мне 30 уже есть квартира есть машина почему у парня ее не должо быть демели не удачник ))) это все ок .. Например я слушаю гарри мура ну пусть девушка слушает эминема ))) это не меняет нечего это другое вкусы тоже должны отличатся .. Просто в чем то должны сходится .. Общие интересы жизни ..  Вот тебе хорошо комфортно спокойно и ьы уверен и тебе хочется жить !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:15, NNR сказал:

Лучше не учится ..

Лучше не работать..

Лучше не женится..

Лучше не выходить замуж..

Лучше не заводить детей..

 

И ко всему этому можно просто добавить " чем где попало,чем с кем попало,чем от кого попало" и т.д. и т.п.

 

Это просто отговорки) 

 

 

 

Учиться  и работать  нужно 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:11, Безе74 сказал:

Да,не хочется дыр дыр после  40, хочется покоя и свободы 

Дыр дыр это уже или те кто в 20 женились замкж вышли или же ради галочки кто что скажет ... Дыр дыр бывает в любой семье просто  ни на день ни на неделю месяц или год ..  Через 15 минкт поцеловал обнял и сказал что любишь ИЗВИНИ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:11 PM, Безе74 said:

Да,не хочется дыр дыр после  40, хочется покоя и свободы 

Конечно. Уже трудно, да и не хочется, подстраиваться под кого-то, притираться, характер познавать и свой показывать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.05.2022 в 23:15, gylya сказал:

Я не поддерживаю.Жениться надо. Родители не вечны.

А если один ребенок, то просто необходимо.

Послушайте маму. Мама плохого не посоветует.

Я думаю если заводить семью то только  по любви.  Наш Вечность ещё не влюбился 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Artist77
    • +namula
    • +sapiens
    • Feya
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Gluter
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Shiko tus
    • +Martinika
    • Xazar
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions