Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война в Украине. День 73 - Россия отступает !!!!


Editor

Recommended Posts

grey72
08.05.2022 в 11:54, AVA сказал:

А я не смотрю никого из российских либерастов. Латынина, Шендерович, навальновские  и др.не прошли испытание карабахским вопросом. Все оказались на стороне армян, и стали для меня не заслуживающими доверия. По украинскому вопросу смотрю Каца. Пару дней не было его, а были девушки из его команды, которые коснулись нынешней ситуации в Карабахе, и одна сказала «в армянском Карабахе», и все, эти дамы для меня перестали существовать, и их обзоры тоже.

 

Как же народом легко манипулировать,  достаточно не говорить то, чего они не хотят слышать, или же, наоборот, заливать в уши сладкие речи, и дело в шляпе. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
08.05.2022 в 12:02, varra сказал:

поддержка армян увеличиться х100 и далее до бесконечности...

что точно будет мне не знать,я не Зиряддин, но для нас хорошего будет мало.

 

После симоньян, кеосаян, кургинян, багдасарян и пр. пропагандян у русских в будущем будет долго стойкое отвращение к армянам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

8 мая)

Все ближе"сакральная дата "

Ну, что ж.

ГОВОРИТЕ , НУ!?(С)

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
08.05.2022 в 07:56, Azeri365 сказал:

Вот почему нет быть мобилизации, из уст самых русских адекватов а не балаболов 

 

WWR0-2KLpd2fA07VZ1GWb1JXjSkkfugF8EctWUqW
T.ME

Вся правда о мобилизации в РФ, которой так пугают украинцев 🇺🇦Украина Online

 

 

Удивительно, что позволяют говорить такое в эфире федералього канала 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:07, Телепат сказал:

После симоньян, кеосаян, кургинян, багдасарян и пр. пропагандян у русских в будущем будет долго стойкое отвращение к армянам

если  к власти в РФ либералы, то этих армян сменят другие "правильные" армяне,

оппозиция и либералы РФ однозначно на стороне армян, не как сторона, а на стороне армян как народа,дружественного русским.

нас они мигом спишут со счетов как недружественный народ и принимать во внимание наши интересы и мнение как это делает Путин не будут. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Sirius191

 

позвольте не согласиться с этой цитатой
все не могут быть виноваты 
было немало немцев , которые не были согласны 
с политикой гитлера и также боролись с этой властью
доказательство - книги, фильмы, истор. данные 
да были и за -"коричневорубашники" 
думаю такие имеются и в любой стране

 

Я думаю, что приведенная цитата не имеет юридической силы, а была лишь частью речи одного из выступающих на суде. Поэтому речь скорее всего идет не об юридической ответственности, а о гражданской. В случае с Россией, результатом невыполнения россиянами своих гражданских обязанностей стала потеря ими своих гражданских прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.05.2022 в 11:57, varra сказал:

ну и теперь прикиньте что будет, если подобные люди придут на смену Путину, как того страстно желает 90 процентов форума,

прикинули?

 

Ну во первых на данный момент альтернативы оппозиционным лидерам в России нет . Не коммунисты же на самом деле . Думаю, что когда они придут в власти, то Азербайджану ничего не будет угрожать . После этого ужасного конфликта, они будут очень осторожны и взвешенны в своих словах и поступках . Им же будет нужно снимать санкции со своей страны . А там шаг вправо или влево будет под микроскопом контролироваться .  Переживать нужно на мой взгляд не  из за то, что к власти придут сторонники Навального , а за то, что у власти может остаться Путин или его преемник . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

️В Польше почти 57% населения выступает за отправку миротворческих войск в Украину, если миссия будет организована НАТО, ООН или Европейским союзом — опрос компании IBRiS

Против высказалось 32,5%, еще 10,7% не определились с ответом на этот вопрос.

А у росСМИ, тем временем, подгорает от этой новости! Они уже пишут, что Польша планирует «отжать украинскую территорию»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:14, Martinika сказал:

Ну во первых на данный момент альтернативы оппозиционным лидерам в России нет . Не коммунисты же на самом деле . Думаю, что когда они придут в власти, то Азербайджану ничего не будет угрожать . После этого ужасного конфликта, они будут очень осторожны и взвешенны в своих словах и поступках . Им же будет нужно снимать санкции со своей страны . А там шаг вправо или влево будет под микроскопом контролироваться .  Переживать нужно на мой взгляд не  из за то, что к власти придут сторонники Навального , а за то, что у власти может остаться Путин или его преемник . 

оставьте в сторону Украину и прочее, 

по вашим словам для Азербайджана выгоднее, чтобы Путин ушел и к власти пришли либералы, которые все как один на стороне армян и многократно выражают и выражали им поддержку и считали нашу войну 2020 года агрессией, считают Карабах армянским и прочее и прочее,

серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.05.2022 в 11:54, AVA сказал:

А я не смотрю никого из российских либерастов. Латынина, Шендерович, навальновские  и др.не прошли испытание карабахским вопросом. Все оказались на стороне армян, и стали для меня не заслуживающими доверия. По украинскому вопросу смотрю Каца. Пару дней не было его, а были девушки из его команды, которые коснулись нынешней ситуации в Карабахе, и одна сказала «в армянском Карабахе», и все, эти дамы для меня перестали существовать, и их обзоры тоже.

Вся их либерастня такой же больной шовинизмом и империализмом сброд. Им внезапно засветил шанс свалить Путина и это ед.повод приседать украинцам на уши типа  они за Украину топят

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
SA8Bsj7cvQyFlY942FnC7v1TVY61uEHF2iXMN29A
T.ME

Как российское вторжение в Украину изменило отношения людей с их родными в рф Об этом «Голос...

 

Link to comment
Share on other sites

Nell

‼️РФ не отказывается от планов уничтожить Украину как государство и открыто заявляет о своей военной агрессии

Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, отреагировав на слова вице-спикера госдумы рф Петра Толстого о намерениях продолжать войну, пока российские войска не дойдут до границы Польши.

"На мой взгляд - это блестящее заявление. Оно стоит в одном ряду с заявлением господина Лаврова, которое касается государства Израиль. Это все показывает на самом деле, о чем думает политическая элита российской федерации. Об этом не просто думает путин. Об этом они думают, они живут этим, они в этом варятся. Это их кровеносные сосуды, по которым ходят эти заразные бактерии желания уничтожить всех", - отметил Подоляк.

Он так же обратил внимание, что слова представителя госдумы рф являются "прямым указанием на то, что они хотят уничтожить Украину как государство".

"Это и есть геноцид, но не в смысле этнической принадлежности, а в смысле государственной принадлежности украинцев. Они открыто об этом говорят", - подчеркнул Подоляк

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
08.05.2022 в 11:51, Lolita M сказал:

Ты чего, брат? Спать спокойно не дают мои успехи? Все как есть пишу, НАТО идёт сюда, полным шагом. Некоторые документы уже на столах, у кого надо.

Вы мне кое-кого напомнили этим строками. Не буду вас палить, хотя и другие наверно почувствовали

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:24, AVA сказал:

Вы мне кое-кого напомнили этим строками. Не буду вас палить, хотя и другие наверно почувствовали

Чени -Лала-София? )

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/8/2022 - 2:18 AM tarihinde, Murad Ali yazdı:

Я что не совсем понял... вчера вроде хаггын ссылаясь на украинские источники заявил что потоплен крейсер Макаров... сейчас смотрю тот же хаггын ссылаясь на украинские источники опровергает потопление сего крейсера... возникает вопрос где сам крейсер и был ли мальчик?

крейсер и мальчик тут не причем. Это уровень журналистики, особенно нашей... и особенно сатгыновской.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
08.05.2022 в 11:57, varra сказал:

ну и теперь прикиньте что будет, если подобные люди придут на смену Путину, как того страстно желает 90 процентов форума,

прикинули?

 

Практически то же самое сказал А.Арестович в интервью Л.Соболь. Он сказал, что если даже в России придёт к власти Навальный, политика их в отношении Украины не изменится. Соболь конечно это не понравилось, но факт есть факт, и не только мы понимаем это. Провластные или либералы сути россиян это не меняет, к сожалению. 
Кстати, как Соболь в России стало опасно, она уехала в Ереван (объяснив это необходимостью лечения зубов). Правда где сейчас, не знаю

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
08.05.2022 в 12:06, grey72 сказал:

 

Как же народом легко манипулировать,  достаточно не говорить то, чего они не хотят слышать, или же, наоборот, заливать в уши сладкие речи, и дело в шляпе. 

Ну вот вами наманипулировали. Вы сами признаетесь в этом. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
08.05.2022 в 14:52, varra сказал:

99 процентов всей оппозиции в РФ, левой интеллигенции и либералов во время Карабахской войны были на стороне армян.

для меня это было своего рода неожиданностью, чтобы вот так вот почти все... 

А что в этом неожиданного? Как гласит русская пословица - не по хорОшу мил, а по мИлу хорош. Какая разница, дружественный или недружественный народ армяне по отношению к России? Армения - демократия, как ни крути, что крайне важно для левой интеллигенции и либералов. В отличии от... Это вам не Наитемнейший, с его учетом специфик. Тоже мне бином Ньютона. Без обид.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

AVA
08.05.2022 в 12:07, Телепат сказал:

После симоньян, кеосаян, кургинян, багдасарян и пр. пропагандян у русских в будущем будет долго стойкое отвращение к армянам

Вы очень ошибаетесь. Они будут ненавидеть именно эти фамилии, а не армян, захапавших лучшие позиции в их стране. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:29, AVA сказал:

Практически то же самое сказал А.Арестович в интервью Л.Соболь. Он сказал, что если даже в России придёт к власти Навальный, политика их в отношении Украины не изменится. Соболь конечно это не понравилось, но факт есть факт, и не только мы понимаем это. Провластные или либералы сути россиян это не меняет, к сожалению. 
Кстати, как Соболь в России стало опасно, она уехала в Ереван (объяснив это необходимостью лечения зубов). Правда где сейчас, не знаю

да оставьте в сторону Украину,

если придут к власти либералы, то мнение РФ по отношению к нам еще как изменится.

они не будут как Путин  учитывать наше мнение, они все считают нас недружественным народом в отличии от армян и дадут армянам полный свет и полностью их поддержат.

для нас это будет в разы хуже чем сейчас.

 

Link to comment
Share on other sites

Телепат

 

08.05.2022 в 12:12, varra сказал:

если  к власти в РФ либералы, то этих армян сменят другие "правильные" армяне,

оппозиция и либералы РФ однозначно на стороне армян, не как сторона, а на стороне армян как народа,дружественного русским.

нас они мигом спишут со счетов как недружественный народ и принимать во внимание наши интересы и мнение как это делает Путин не будут. 

Ок, пусть тогда останется путин - к этому выводу вы подталкиваете?

Плевать на либералов и армян вместе взятых Если там сменится власть, то им будет не до дружественных и недружественных соседей - сами бы выжить и не развалить страну.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.05.2022 в 12:29, AVA сказал:

Практически то же самое сказал А.Арестович в интервью Л.Соболь. Он сказал, что если даже в России придёт к власти Навальный, политика их в отношении Украины не изменится.

Первым об этом на их каналах сказал Юнус. И по либерам проехался.Арестович к нашим прислушивается))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:32, AVA сказал:

Вы очень ошибаетесь. Они будут ненавидеть именно эти фамилии, а не армян, захапавших лучшие позиции в их стране. 

вы не поняли что я написал?

им плевать на фамилии, уйдут эти армяне - придут другие.

отношение к армянам как к народу у них не поменяется.

они не будут ненавидеть армян, наоборот они будут ненавидеть нас, они уже сейчас нас ненавидят, а армян любят и открыто многократно об этом заявляют.

Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:32, TamaraG сказал:

А что в этом неожиданного? Как гласит русская пословица - не по хорОшу мил, а по мИлу хорош. Какая разница, дружественный или недружественный народ армяне по отношению к России? Армения - демократия, как ни крути, что крайне важно для левой интеллигенции и либералов. В отличии от... Это вам не Наитемнейший, с его учетом специфик. Тоже мне бином Ньютона. Без обид.

если и у нас будет демократия, вы думаете отношение к нам поменяется?

вы в курсе какая позиция у Навального насчет Российского Кавказа, Азербайджана и прочего?

дело отнюдь не в демократии.

мигом разделят на дружественные и недружественные народы, недружественных просто спишут и будут усиливать дружественные народы. 

Link to comment
Share on other sites

Телепат
08.05.2022 в 12:32, AVA сказал:

Вы очень ошибаетесь. Они будут ненавидеть именно эти фамилии, а не армян, захапавших лучшие позиции в их стране. 

А нам от этого что? Вы, как и varra придаёте большое значение армян в России. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.05.2022 в 11:57, varra сказал:

ну и теперь прикиньте что будет, если подобные люди придут на смену Путину, как того страстно желает 90 процентов форума,

прикинули?

 

Ничего не будет. Вернее, России не станет очень быстро. Все эти говорящие головы весь потенциал за бесплатно раздадут. Приход таких пустобрехов лучший сценарий из всех возможных. Эти бескровно РФ развалят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

первый вертолет на счету байрактара ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:34, Телепат сказал:

 

Ок, пусть тогда останется путин - к этому выводу вы подталкиваете?

Плевать на либералов и армян вместе взятых Если там сменится власть, то им будет не до дружественных и недружественных соседей - сами бы выжить и не развалить страну.

я сам не разобрался до конца, с одной стороны Путин творит реальный ужас в Украине, с другой, когда смотришь либералов и как они к вопросу Карабаха относятся, то обидно почему такая однобокость позиции.

когда я смотрел либералов во время войны в 2020 году я офигевал просто.

эти каналы я смотрел годами и не знал, что они так жестко односторонне прям как все на стороне армян.

после Карабахской войны я перестал смотреть Латынину и многих других.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.05.2022 в 09:49, Kamelia сказал:

Умники,где были ваши домыслы 8 лет назад,когда в Донбасе убивали детей?

Ну славатегосподи, давно не было постов про #гдевыбыли8летназад 😄 форумчане уже волновались 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

varra
08.05.2022 в 12:42, Телепат сказал:

А нам от этого что? Вы, как и varra придаёте большое значение армян в России. 

я все же не об армянах речь вел, а о либералах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Razario
    • lifeline
    • +Spirt
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions