Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 10


Haisenberg

Recommended Posts

Haisenberg
thumbsharing.jpg?2022-06-03+20%3A21%3A23
1NEWS.AZ

Сокращены полномочия Центрального банка Азербайджана, что нашло отражение в...

 

Link to comment
Share on other sites

Inetta
On 6/3/2022 at 5:29 PM, Dmitriy_İqoryevich said:

В продаже есть 95й бензин хотя бы?

Сколько времени читаю про отсутствие, но ещё ни разу не сталкивались, спокойно покупаем🤷🏻‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Антикоррупционная операция в Госслужбе по вопросам имущества

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dance

Уни банк. Кеш. 
 

FD28C639-53E9-4BAB-9D78-4D08BB8DD6BB.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
04.06.2022 в 00:00, Dance сказал:

Уни банк. Кеш. 
 

FD28C639-53E9-4BAB-9D78-4D08BB8DD6BB.jpeg

уже 4е число а Рябитя банк неотдает мой кешбэк на 1.80₼

хотя должны 3₼ дать за 150₼😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
04.06.2022 в 00:29, Dmitriy_İqoryevich сказал:

уже 4е число а Рябитя банк неотдает мой кешбэк на 1.80₼

хотя должны 3₼ дать за 150₼😎

Вы читали мелким шрифтом написанное? 

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
04.06.2022 в 00:35, Sistemainternet сказал:

Вы читали мелким шрифтом написанное? 

там неуказан минимальный оборот

на кешбэк на все платежи

Link to comment
Share on other sites

Dance
04.06.2022 в 00:29, Dmitriy_İqoryevich сказал:

уже 4е число а Рябитя банк неотдает мой кешбэк на 1.80₼

хотя должны 3₼ дать за 150₼😎

Да. У меня тоже с рабите кеш сел до 24 числа. После тишина. Звонила. Говорят, нам еще не подтвердили🤷🏻‍♀️  Я говорю в первый раз такое у вас. Месяц закончился. А мне потом откуда знать , сколько и когда подтвердили?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.06.2022 в 16:24, Razor сказал:

Я не знаю как дальше жить , ничего такого не покупаю и уходит 20 манат в день минимум  . Цены космические,президент как всегда говорит красиво а толку 0 . Думаю если мы будем продавать газ европе то и у нас цену поднимут . 

Сегодня смотрю фрукты и ягоды,по цене аэроплана ээ...

Черешня 9 манат это что вообще?

Алыча 7

Кошмар на кошмаре...

До чего мы дожили

А зарплаты,хорошо если 500 дадут ещё где то:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 20:14, bongo сказал:

пользуйтесь VPN,  а еще лучше двойным.

шуток не понимаете? )

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
03.06.2022 в 23:43, Dmitriy_İqoryevich сказал:

там неуказан минимальный оборот

на кешбэк на все платежи

Мой сосед школьник спрашивает, а по какому MCC коду прошла операция?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
04.06.2022 в 01:52, Чертовка сказал:

Сегодня смотрю фрукты и ягоды,по цене аэроплана ээ...

Черешня 9 манат это что вообще?

Алыча 7

Кошмар на кошмаре...

До чего мы дожили

А зарплаты,хорошо если 500 дадут ещё где то:facepalm:

Это в супермаркетах такие цены?

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
04.06.2022 в 04:18, Sistemainternet сказал:

Это в супермаркетах такие цены?

Как раз таки в маркетах дешевле, но там бросовый товар, пластмассовая алча за 2,99 и пластилиновая черешня за 4.99 и тухлая кислая вишня за 2.50. 

Нормальные вкусные фрукты стоят дорого. Алча гейчя стоит от 7 до 10 манат, черешня окуз урей, самая вкусная от 8 до 10. 

Вишня шпанка 5-6 манат. Так что все правильно замечено. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
04.06.2022 в 06:29, Haisenberg сказал:

Как раз таки в маркетах дешевле, но там бросовый товар, пластмассовая алча за 2,99 и пластилиновая черешня за 4.99 и тухлая кислая вишня за 2.50. 

Нормальные вкусные фрукты стоят дорого. Алча гейчя стоит от 7 до 10 манат, черешня окуз урей, самая вкусная от 8 до 10. 

Вишня шпанка 5-6 манат. Так что все правильно замечено. 

Пока черешню бычье сердце не видел. Но сегодня перекроют дорогу. Я отправлюсь на базар 3-го микрорайона. Там вишня шпанка крупная была за 2.5 манатов. Куплю 5 ящиков и продам коллегам за 4 маната.

А вот алча нормальная везде дорогая. Я вообще не пойму с чего вдруг?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
04.06.2022 в 07:38, Sistemainternet сказал:

Пока черешню бычье сердце не видел. Но сегодня перекроют дорогу. Я отправлюсь на базар 3-го микрорайона. Там вишня шпанка крупная была за 2.5 манатов. Куплю 5 ящиков и продам коллегам за 4 маната.

А вот алча нормальная везде дорогая. Я вообще не пойму с чего вдруг?

 

Алча у нас выведена в какой то культ. Не знаю почему, но всегда дорого.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/4/2022 at 7:38 AM, Sistemainternet said:

Пока черешню бычье сердце не видел. Но сегодня перекроют дорогу. Я отправлюсь на базар 3-го микрорайона. Там вишня шпанка крупная была за 2.5 манатов. Куплю 5 ящиков и продам коллегам за 4 маната.

А вот алча нормальная везде дорогая. Я вообще не пойму с чего вдруг?

 

Алвером занялись? Совсем все плохо с откатами?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/4/2022 at 8:42 AM, Haisenberg said:

 

Алча у нас выведена в какой то культ. Не знаю почему, но всегда дорого.

 

С водкой хорошо идет гейче) 6 манат покупал крупная

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Сейчас утром пойду закуплюсь фруктами, напишу обстановку:))

На самом деле удивляюсь, что все удивлены ценами, почему фермер должен продавать по 1-2 маната свой товар, если есть спрос? У фермера тоже ведь все подорожало, удобрение, техника и тд.


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/4/2022 at 8:42 AM, Haisenberg said:

 

Алча у нас выведена в какой то культ. Не знаю почему, но всегда дорого.

 

Моя мама в детстве не пускала меня кушать алчу, все время говорила будет живот болеть)) Теперь я алчу тоннами, где только можно

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.06.2022 в 04:18, Sistemainternet сказал:

Это в супермаркетах такие цены?

Везде...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.06.2022 в 08:48, Nicola Tesla сказал:

Сейчас утром пойду закуплюсь фруктами, напишу обстановку:))

На самом деле удивляюсь, что все удивлены ценами, почему фермер должен продавать по 1-2 маната свой товар, если есть спрос? У фермера тоже ведь все подорожало, удобрение, техника и тд.


 

Они у бедного фермера и покупают по дешёвке...Это перекупщики,накладывают сверху столько,потому что йийясиздик,кто за скока хочет продаёт.

А фермер как бедствовал,так и бедствует

Он эти 9 манатов с кг товара своего,даже во сне не видит:facepalm:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.06.2022 в 07:38, Sistemainternet сказал:

Пока черешню бычье сердце не видел. Но сегодня перекроют дорогу. Я отправлюсь на базар 3-го микрорайона. Там вишня шпанка крупная была за 2.5 манатов. Куплю 5 ящиков и продам коллегам за 4 маната.

А вот алча нормальная везде дорогая. Я вообще не пойму с чего вдруг?

А коллеги что,при бабках..что вы так с ними?:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.A.M
04.06.2022 в 07:29, Haisenberg сказал:

Как раз таки в маркетах дешевле, но там бросовый товар, пластмассовая алча за 2,99 и пластилиновая черешня за 4.99 и тухлая кислая вишня за 2.50. 

Нормальные вкусные фрукты стоят дорого. Алча гейчя стоит от 7 до 10 манат, черешня окуз урей, самая вкусная от 8 до 10. 

Вишня шпанка 5-6 манат. Так что все правильно замечено. 

Это инкишаф, народ все меньше будет покупать доллары. И с каждым годом все больше тратит на продукты. 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
04.06.2022 в 04:16, Sistemainternet сказал:

Мой сосед школьник спрашивает, а по какому MCC коду прошла операция?

Правильно спрашивает. Звоню в банк почему кеш за вольт не сел. Она у меня спрашивает ммс хансыдур? А чтоб тебе пусто было, откуда мне знать, что такое ммс😊. Спасибо. И это узнали. Ммс это код по которому смотрим положен тебе кеш или нет. 
У нас нужно быть врачом, чтоб лечится. Учителем, чтоб детей учить. И так дальше по списку. Теперь этот ммс

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
27.05.2022 в 14:52, Haisenberg сказал:

Не увидеть пенсию и умереть: В Азербайджане депутаты выступают за снижение пенсионного возраста

 

https://1news.az/news/20220527012355333-Ne-uvidet-pensiyu-i-umeret-V-Azerbaidzhane-deputaty-vystupayut-za-snizhenie-pensionnogo-vozrasta

"Такой жесткий подход в Министерстве труда и социальной защиты населения (МТСЗН) объяснили тем, что в стране сложилась ситуация, которая потребовала поднятия порога пенсионного возраста – работающие лица трудоспособного возраста уже не могли содержать пенсионеров, которых становилось все больше по причине старения населения. Так звучала официальная версия."

 

Какие лицемеры... Пусть показывают статистику тех случаев, когда люди не доживают до пенсионного возраста и куда потом деваются их нераспределенные перечисления 👿

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
04.06.2022 в 09:59, R.A.M сказал:

Это инкишаф, народ все меньше будет покупать доллары. И с каждым годом все больше тратит на продукты. 😉

Работаем на унитаз как говорится. )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
04.06.2022 в 11:14, Dance сказал:

Правильно спрашивает. Звоню в банк почему кеш за вольт не сел. Она у меня спрашивает ммс хансыдур? А чтоб тебе пусто было, откуда мне знать, что такое ммс😊. Спасибо. И это узнали. Ммс это код по которому смотрим положен тебе кеш или нет. 
У нас нужно быть врачом, чтоб лечится. Учителем, чтоб детей учить. И так дальше по списку. Теперь этот ммс

 

А мне одна операциониста , которая даже на азербайджанском говорила как филиппинка, сказала MMC код какой буквально цитирую "МеМеСи нядир? Я сразу не понял, у меня наверно мозг извращённый подумал она о женской груди продавца спрашивает. Пардон за мой френч. Вот так и живём )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
04.06.2022 в 08:48, Nicola Tesla сказал:

Сейчас утром пойду закуплюсь фруктами, напишу обстановку:))

На самом деле удивляюсь, что все удивлены ценами, почему фермер должен продавать по 1-2 маната свой товар, если есть спрос? У фермера тоже ведь все подорожало, удобрение, техника и тд.


 

 

Я не удивлен, я восхищён ими )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Докладываю, пишу только о качественном товаре, всякую черешню мелкую за 2 маната не добавляю. 


Черешня белая черная крупная - 5 - 5.5 азн

Гойче крупная - 5.5

Клубника - 3.2

Персики - 3.5

Абрикосы - 6

 

 

это не базар, овощная лавка, базар я не переношу)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Хотел рассказать немного о "прелестях" местных банков, с которыми мне пришлось познакомится на днях. Как говорится пока не столкнетесь с этим сами не узнаете. То есть "правила" которые нигде не расписаны. 

 

Начну с экспрессбанка. У родственника на днях банкомат Экспресс съел карту. Ну он давай мне звонит, что, как, помоги. Посоветовал позвонить на 132, сообщить, так и сделал, ему сказали что в течении 2 дней подойти в филиал . Тут все понятно. Но ему срочно нужны были деньги, и я посоветовал не дожидаясь карты пойти в банк и обналичить деньги с карточного счета. И тут его ждал "сюрприз". Отстояв часовую очередь он услышал что ему деньги не дадут, так как внимание, они не были загружены через терминал экспресс на карту , а получены посредством перевода карт ту карт с карты другого банка. То есть тратить эти деньги безналично пожалуйста, снимать в банкомате пожалуйста,  что он и делал до момента как банкомат съел карту, а вот обналичить в самом банке нельзя. Как вам такое?) Человек остался без денег. 

 

Вторая история про колхозбанк. Купил новый телефон. Установил туда приложение, но пропала функция перевода денег на карты других банков. Звоню туда, спрашиваю WTF, а мне отвечают, вы установили бирбанк на новый телефон, теперь неделю сидите тихо, в целях безопасности мы закрыли эту функцию на неделю . Так надо. На мое возмущение что я не хочу сказали , что у меня нет выбора, молчать и терпеть. Как вам такое? 

 

Будут ещё истории расскажу.

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • Братэлло
    • +Bordertown
    • +Модест
    • +Чилийский диктатор
    • Rüstəm
    • +Nazul
    • +Leysan
    • cuap
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions