Jump to content
Baku365.com

Требуются официанты для работы на пляже


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова

На пляжный участок "Ени мякан" в пос. Шувелян требуются официанты. Питание бесплатное, ночлег - тоже. Оплата - 20 манатов в день + все чаевые остаются официанту. Один выходной в неделю. Рабочий график - с утра дло последнего клиента. Требования: расторопность, трудолюбие, чистоплотность, пунктуальность. Желающим просьба обращаться в личку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
17.05.2022 в 13:10, Яна Мадатова сказал:

На пляжный участок "Ени мякан" в пос. Шувелян требуются официанты. Питание бесплатное, ночлег - тоже. Оплата - 20 манатов в день + все чаевые остаются официанту. Один выходной в неделю. Рабочий график - с утра дло последнего клиента. Требования: расторопность, трудолюбие, чистоплотность, пунктуальность. Желающим просьба обращаться в личку.

По фотке к этой теме думал нужен стриптизер...

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2022 в 10:13, ZAUR75 сказал:

По фотке к этой теме думал нужен стриптизер...

Фото ставила не я, а админы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Адимн

795d5065432e04487f0d18c582772bd2_w200.gif.854e7f4414424fa8e06b12b573b30372.gif

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Hahahahhaha

Editor never disappoints

 
 Удачи работодателям и потенциальным работникам. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Ожидание

istockphoto-638771858-612x612.jpg

Edited by dolcezza
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Реальность

D6fmeUgma2fuKaI55o1NYnXOVlrEO0_V2oQPmPt93IQDwS5tiMJhG9u1YpxRzg7L9Ufwc_eax2_-qChBRok1W3Ec.jpg

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

IMG-20220515-WA0014.jpg

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana

Такого плана форма 145498079.jpeg.c801e6034aec5186218cdc6e80f2aea5.jpeg

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Распугали всех, кто реально хотел устроиться на эту работу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
17.05.2022 в 14:10, Яна Мадатова сказал:

На пляжный участок "Ени мякан" в пос. Шувелян требуются официанты. Питание бесплатное, ночлег - тоже. Оплата - 20 манатов в день + все чаевые остаются официанту. Один выходной в неделю. Рабочий график - с утра дло последнего клиента. Требования: расторопность, трудолюбие, чистоплотность, пунктуальность. Желающим просьба обращаться в личку.

А надо как в Европе, рабочий день строго 8 часов и 5 дней в неделю либо посменно, зарплата почасовая 10 манат в час. Пора уже переставать платить нищебродскую зарплату своим гражданам. Пусть живут достойно. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2022 в 23:21, Zaur37 сказал:

А надо как в Европе, рабочий день строго 8 часов и 5 дней в неделю либо посменно, зарплата почасовая 10 манат в час. Пора уже переставать платить нищебродскую зарплату своим гражданам. Пусть живут достойно. 

А что вы хотели? по 100 манатов в день? ))) Так у них с чаевыми вместе в день практически так и выходит

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
20.05.2022 в 10:31, Яна Мадатова сказал:

А что вы хотели? по 100 манатов в день? ))) Так у них с чаевыми вместе в день практически так и выходит

Если у них выходит с чаевыми 100 в день, то и я в свои " если вам за " похамбалил бы некоторое время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
20.05.2022 в 22:09, Zaur37 сказал:

Если у них выходит с чаевыми 100 в день, то и я в свои " если вам за " похамбалил бы некоторое время.

Пожалуйста, ели хотите.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:31, Яна Мадатова сказал:

А что вы хотели? по 100 манатов в день? ))) Так у них с чаевыми вместе в день практически так и выходит

Если 100 в день,то это отличный заработок. Жаль не в Баку,сам бы напросился в гарсоны.....

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.05.2022 в 10:50, ZAUR75 сказал:

Если 100 в день,то это отличный заработок. Жаль не в Баку,сам бы напросился в гарсоны.....

Да, это хорошие деньги + кормят бесплатно и оставатьс можео бесплатно там, все удобства - душевая, сортир и так далее))) Может кто из ваших знакомых, проживающих в Баку, захочет работать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.05.2022 в 09:54, Яна Мадатова сказал:

Да, это хорошие деньги + кормят бесплатно и оставатьс можео бесплатно там, все удобства - душевая, сортир и так далее))) Может кто из ваших знакомых, проживающих в Баку, захочет работать?

У меня знакомые  с большим эго.Помню одному предлагал за 600 манат в месяц(он тогда больше года сидел без работы)контролировать строительство моего дома,так он обиделся и потом долгое время со мной не разговаривал.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
19.05.2022 в 19:21, Zaur37 сказал:

А надо как в Европе, рабочий день строго 8 часов и 5 дней в неделю либо посменно, зарплата почасовая 10 манат в час. Пора уже переставать платить нищебродскую зарплату своим гражданам. Пусть живут достойно. 

Чтобы платить достойно , то необходимо повысить цены на услуги. Вы готовы оплачивать счёта, как в Европе ? Из чьего кармана ,вы думаете, формируются достойные зарплаты ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.05.2022 в 11:01, ZAUR75 сказал:

У меня знакомые  с большим эго.Помню одному предлагал за 600 манат в месяц(он тогда больше года сидел без работы)контролировать строительство моего дома,так он обиделся и потом долгое время со мной не разговаривал.

ну я почеу то не удивлена. Наши некторые с ЭГО не считют для себя позором попрошайничать в интернете, а вот работать - это табу. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

HHK
25.05.2022 в 07:04, Яна Мадатова сказал:

ну я почеу то не удивлена. Наши некторые с ЭГО не считют для себя позором попрошайничать в интернете, а вот работать - это табу. 

 многие так и пишут , что лучше попрошайничать, чем работать за мизерную зарплату . Причём, эти посты набирают кучу лайков. Психология иждивенцев (((

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.05.2022 в 11:07, HHK сказал:

 многие так и пишут , что лучше попрошайничать, чем работать за мизерную зарплату . Причём, эти посты набирают кучу лайков. Психология иждивенцев (((

А потом обижаются на фоазу лицо-подошва. А как еще таких назвать? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
19.05.2022 в 11:39, dolcezza сказал:

Реальность

D6fmeUgma2fuKaI55o1NYnXOVlrEO0_V2oQPmPt93IQDwS5tiMJhG9u1YpxRzg7L9Ufwc_eax2_-qChBRok1W3Ec.jpg

Между прочим, если с этим парнем поработают правильные специалисты, то он будет не хуже того, с первой фотки. Уверяю вас ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.05.2022 в 11:08, Яна Мадатова сказал:

А потом обижаются на фоазу лицо-подошва. А как еще таких назвать? 

Если знаешь английский, то на просторах интернета можно устроиться и удалённо за неплохую зарплату в евро или баксах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.05.2022 в 11:11, Zaur37 сказал:

Если знаешь английский, то на просторах интернета можно устроиться и удалённо за неплохую зарплату в евро или баксах.

вот-вот. Но и этого они делат не хотят, так как "знают" английский и прочие языки только с гуглом. Зато трындят, что "знают" в совершенстве

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2022 в 18:33, Iguana сказал:

Такого плана форма 145498079.jpeg.c801e6034aec5186218cdc6e80f2aea5.jpeg

Нет, не такого. Мы же не педрил собираем )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
25.05.2022 в 11:10, HHK сказал:

Между прочим, если с этим парнем поработают правильные специалисты, то он будет не хуже того, с первой фотки. Уверяю вас ))

Знаю)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.05.2022 в 10:22, Яна Мадатова сказал:

Нет, не такого. Мы же не педрил собираем )

Ну почему сразу педрила?) Симпотный слащавый пацан,такие нравятся женщинам за сорок😀

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
25.05.2022 в 13:53, ZAUR75 сказал:

Ну почему сразу педрила?) Симпотный слащавый пацан,такие нравятся женщинам за сорок😀

Как пацан модет нравится? Женщине нравятся настоящие мужчины, а не смазливые шампунчики

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.05.2022 в 09:28, Яна Мадатова сказал:

Как пацан модет нравится? Женщине нравятся настоящие мужчины, а не смазливые шампунчики

Далеко не все как вы думают)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
26.05.2022 в 10:29, ZAUR75 сказал:

Далеко не все как вы думают)

есди бы все думали как я, такие шампунчики никогда бы не имели цены, пока не трансформировались бы в настоящих мужиков

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    2 members have viewed this topic:
    Чебурашка  Джо Дассен 
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +bongo
    • +Gogi
    • +mamsy
    • +Gulchatai
    • +Rebell
    • +Razin
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions