Jump to content
Baku365.com

Этично ли это?


Lahn-dill

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Zloy22 сказал:

выбор есть всегда и косвенно это отражается в увеличении русского сектора в школах

Не все семьи имеют возможность смотреть кабельное ТВ, Дискавери, Нешнл Географик итд. Так что выбор остается между Рафаель Джошгун, ТппушБажы и Зауром, Хошгядям. Ну и разбавляют всю эту кашу Ф.Агаевым И Н.Гафарзаде. 

Потом удивляемся почему народ тупой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
15 минут назад, Zloy22 сказал:

единственная причина почему они в эфире и в топе, это то, что их смотрят, то есть у них есть аудитория. Чтобы они исчезли из эфира или как минимум, чтобы их стало меньше, аудитория должна поменяться

Проблема намного масштабней и глубже , чем мы думаем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Не все семьи имеют возможность смотреть кабельное ТВ, Дискавери, Нешнл Географик итд. Так что выбор остается между Рафаель Джошгун, ТппушБажы и Зауром, Хошгядям. Ну и разбавляют всю эту кашу Ф.Агаевым И Н.Гафарзаде. 

Потом удивляемся почему народ тупой...

просто поверьте мне на слово, я видел и спутниковые тарелки и кабельное в таких домах и квартирах, которые и жилищем то назвать сложно, где еды не хватает но за тв и интернет платят

Edited by Zloy22
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Я думаю, тут речь идет даже не профессиональной негодности. Речь идет о бессовестности и человеческой подлости. Деньги любым путем- это нечестно.

есть передачи низкого пошиба. Их большинство. Но они таким путем не держатся в рейтинге популярных. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Кто бы что бы ни говорил, но я думаю, что такое положение делается намеренно, оболванивание населения - есть определенная цель и образованные люди понимают эту цель и причины...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Lahn-dill сказал:

 Деньги любым путем- это нечестно.

 

Деньги любым путем это вся составляющая среднестатистического современного азербайджанца.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Сева ИМ said:

Дюма, бах бурда разы дейилям. У нас нет выбора. Если мне предлагают в одном канале скучную передачу с лживыми политиками и Заура на другом канале я выбиру Заура, там хоть есть над чем поприкалваться.

Razi olmaya bilersen. Amma bu heqiqeti deyishmir. Я не смотрю Заура. Даже если больше нечего смотреть. Тошнит от его рожи и голоса. Secim var. Tv-ni sondur ve internetden neye isteyirsen bax.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Не все семьи имеют возможность смотреть кабельное ТВ, Дискавери, Нешнл Географик итд. Так что выбор остается между Рафаель Джошгун, ТппушБажы и Зауром, Хошгядям. Ну и разбавляют всю эту кашу Ф.Агаевым И Н.Гафарзаде. 

Потом удивляемся почему народ тупой...

Фаик очень интеллектуальный и умный.

у всех почти семей ша есть кабельное телевидение. Но все равно смотрят заура. Чюнки севиййе йохдур

Link to comment
Share on other sites

Undina
38 минут назад, Zloy22 сказал:

 

выбор есть всегда и косвенно это отражается в увеличении русского сектора в школах

И что они выбирают? Например  "Цвет настроения синий"

Всех сразу оболванить сложно ,поэтому легче разбить по интересам и вкусам.Дать им этакую звезду из ящика .. на здоровье оболванивайтесь  товарищи граждане 

?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
4 minutes ago, Undina said:

И что они выбирают? Например  "Цвет настроения синий"

Всех сразу оболванить сложно ,поэтому легче разбить по интересам и вкусам.Дать им этакую звезду из ящика .. на здоровье оболванивайтесь  товарищи граждане 

?

свинья везде найдет грязь

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Zloy22 сказал:

свинья везде найдет грязь

Ola biler

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
6 minutes ago, Undina said:

Ola biler

и как всегда, надежда на молодежь)

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
54 minutes ago, Сева ИМ said:

Деньги любым путем это вся составляющая среднестатистического современного азербайджанца.

Уверены?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
59 минут назад, Сева ИМ сказал:

Деньги любым путем это вся составляющая среднестатистического современного азербайджанца.

Нет. Это не так. Есть много порядочных, культурных людей. Они не  переступают через совесть живут честно

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Нет. Это не так. Есть много порядочных, культурных людей. Они не  переступают через совесть живут честно

 

12 минут назад, TotEwoDisputter сказал:

Уверены?

Конечно есть. Я же не сказала что все такие. 

Деньги любым путем это вся составляющая среднестатистического современного азербайджанца.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Zloy22 сказал:

и как всегда, надежда на молодежь)

Значит ее оболванивайтесь в первую очередь.

Молодежь нынче хитрая пошла

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Конечно есть. Я же не сказала что все такие. 

Деньги любым путем это вся составляющая среднестатистического современного азербайджанца.

 

 

Я Вас понял,Мяннян онсузда бидяняди)

мне за среднестатистического обидно,вы неверную фокус группу выбрали поэтому и вывод неверный сделали.,к счастью это не совсем так...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я уже много лет не смотрю наше тв...за исключением моментов, когда я сама не могу это контролировать(в гостях например)...Дети тоже не смотрят и имена Заур и Хошгядям им ничего не говорят...Я не знаю радоваться этому или нет...Но чувство неловкости однозначно присутствует при упоминании нашего телевидения...очень жаль, что нам абсолютно нечем гордиться...((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Конечно есть. Я же не сказала что все такие. 

Деньги любым путем это вся составляющая среднестатистического современного азербайджанца.

 

 

Потому что "кто надо",очень умело подвёл массы к этому. И азербайджанцы не исключение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, TotEwoDisputter сказал:

Я Вас понял,Мяннян онсузда бидяняди)

мне за среднестатистического обидно,вы неверную фокус группу выбрали поэтому и вывод неверный сделали.,к счастью это не совсем так...

Очень хотелось бы надеяться что, это так как вы говорите.  Но увы, реальность в которой я живу говорит об обратном.  Возможно мне встречались не те люди. По теории вероятности это возможно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Я уже много лет не смотрю наше тв...за исключением моментов, когда я сама не могу это контролировать(в гостях например)...Дети тоже не смотрят и имена Заур и Хошгядям им ничего не говорят...Я не знаю радоваться этому или нет...Но чувство неловкости однозначно присутствует при упоминании нашего телевидения...очень жаль, что нам абсолютно нечем гордиться...((

Про актрису и я узнала  через инстаграм. Потом нашла передачу в ютуб

Link to comment
Share on other sites

Zefir

пишете - у аудитории выбора нет, вот и смотрят. а что, насильно заставляют кого-то смотреть? обязательно сидеть и смотреть на эту помойку? вот у меня  дома нет телевизора/ выкинула  лет 6 назад и счастлива

как может уважающий себя человек смотреть все это - это же коробит/раздражает/бесит- как хотите/ значит уровень аудитории под стать уровню этих передач. тут есть взаимосвязь- аудитория не была такой всегда- вспомните какие фильмы, телеспектакли, интересные передачи показывали лет 20 назад. а потом была поставлена задача по превращению населения в стадо потому что стадом легче управлять- пасти если грубо. а телевидение- самый действенный инструмент по "воспитанию" народа- с его помощью можно людей оболванить или облагородить - в зависимости от цели. вот у нас цель и достигнута-  хошгядямозауры+бир тикя чёряк= жизнь удалась!

Edited by Zefir
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Никого не заставляют смотреть на этих убогих. К вам в дом кто то стучится? К нам нет. Пульт в моих руках и я вольна смотреть что хочу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Никого не заставляют смотреть на этих убогих. К вам в дом кто то стучится? К нам нет. Пульт в моих руках и я вольна смотреть что хочу. 

никто и не заставляет. речь именно о том что планомерно тихо-тихо ТВ превратило людей в существ которым нравится это смотреть. они разучились думать, у них атрофировалась способность к критическому мышлению, у них сформирован именно такой вкус. их не надо заставлять- они сами это хотят смотреть, ждут с нетерпением следующей передачи.. Только небольшая часть населения не поддалась зомбированию/дрессировке- вот им и странно что как можно это смотреть (и многие из них понимают почему и с какой целью наше тв именно такое) . а большинство рады и довольны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
1 hour ago, Undina said:

Значит ее оболванивайтесь в первую очередь.

Молодежь нынче хитрая пошла

лишь бы мозги работали

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Zefir said:

никто и не заставляет. речь именно о том что планомерно тихо-тихо ТВ превратило людей в существ которым нравится это смотреть. они разучились думать, у них атрофировалась способность к критическому мышлению, у них сформирован именно такой вкус. их не надо заставлять- они сами это хотят смотреть, ждут с нетерпением следующей передачи.. Только небольшая часть населения не поддалась зомбированию/дрессировке- вот им и странно что как можно это смотреть (и многие из них понимают почему и с какой целью наше тв именно такое) . а большинство рады и довольны

Сева выше написала что люди вынуждены. Вот я и говорю что нет. Я не смотрю эти передачи даже когда мне очень скучно и нечем заняться.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
20 minutes ago, Zefir said:

Только небольшая часть населения не поддалась зомбированию/дрессировке- вот им и странно что как можно это смотреть (и многие из них понимают почему и с какой целью наше тв именно такое) . а большинство рады и довольны

Я сейчас наступлю, конечно, на мину возмущения, но, по-моему, эта часть населения получила образование в одном небезызвестном секторе, иначе и оно могло быть зомбировано...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Habibi said:

Я сейчас наступлю, конечно, на мину возмущения, но, по-моему, эта часть населения получила образование в одном небезызвестном секторе, иначе и оно могло быть зомбировано...

То бишь в русском секторе? Тогда я исключение.

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, Zloy22 сказал:

лишь бы мозги работали

Как бы это сказать... мозги у всех работают...более или менее. Вот только в каком направлении.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

во всем мире собирают деньги на благотворительность и на ТВ, и через фейсбук и др способами. у человека рак и она пытается не оставить семью на улице, никто никого не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Habibi  Zefir  Провокация  Retro  gasiga  Сева ИМ  PRAVDORUB  Arximed  Natali_@@@  Lahn-dill  Savonarola  Glock  Konatus  Вредный Крыс  Дюймовочка  Spirt  Сэм  Sasha  WOLF  Cristiano  Zema  Ghost Shaman  Desire  SophieL  World's Local Person  Valois  Adina  Zalman  Addeliya  Da Vinci  Gun-smith  Vartan  Тео  Zloy22  R.M.  Undina  Бенц  ~KroKuS~  Giaretta  gylya  trefoil  haEmatoLogist  Сказочная  E_not11  Bodriy  Фрекен Бок  dolcezza  Kreative Life  duvdevan  Ulysses  SKESKE  Хамаль  ЗАНОЗА  dama8080  Aleksss  abu Uthman  TotEwoDisputter  Облигация  ImpendingDoom  LiyA_  Femida  Yaşar Vartan-Zadə  Neon  Джема  Tomorrow  Bushido  nineliya  L-eek  Liliana-Kim  -=laziale=-  alik  patusik  Артур Кянан Дёюль  Despina  sangacal  Alpinist  nekka  Pups.  avto6ka  Ленц  Z@Gadka  bakuforum  Ra Sha  Salix  Wolfik  Боцман  Starry Eyed  Carpe Diem  Находка  Selcie  golden lady  MD G.House  Heydar Ali  Yukiko  Такая как есть  Аквилон  Guest  artist88  and 1 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +No_limited
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Tercel
    • +Джо Дассен
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions