Jump to content
Baku365.com

Авария)


Птица

Recommended Posts

Птица

Самая дурацкая авария в вашей жизни?

Расскажу свою: погасли все фонари в машине( 2001 год десятка), дело  к ночи. Тупо езжу ищу электрика, даже машину не глушу. 

Забегаю в какой то салон, в 2 словах объясняю ситуацию. Он говорит нет) оставляй на ночь. А мне ехать надо. На работу.

В общем бегу искать другого. Пока  бегу к машине, вижу никого нет. Воткнула заднюю и ... разбиваю весь перед нивы)). Водитель нивы окорнеплодел. А я еще больше. 

Выхожу из машины и тупо начинаю ржать.

Нивушник говорит. Девушка езжай да. Так  я и уехала. С его передом сзади)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

На скорости сломала зеркало другой машины,пришлось чинить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 5/20/2022 at 5:07 AM, Птица said:

Самая дурацкая авария в вашей жизни?

Расскажу свою: погасли все фонари в машине( 2001 год десятка), дело  к ночи. Тупо езжу ищу электрика, даже машину не глушу. 

Забегаю в какой то салон, в 2 словах объясняю ситуацию. Он говорит нет) оставляй на ночь. А мне ехать надо. На работу.

В общем бегу искать другого. Пока  бегу к машине, вижу никого нет. Воткнула заднюю и ... разбиваю весь перед нивы)). Водитель нивы окорнеплодел. А я еще больше. 

Выхожу из машины и тупо начинаю ржать.

Нивушник говорит. Девушка езжай да. Так  я и уехала. С его передом сзади)

Если после соприкосновения с задом у нивушника не начало капать спереди, то это можно назвать мимолетным флиртом 🙂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/19/2022 at 5:07 PM, Птица said:

Самая дурацкая авария в вашей жизни?

Расскажу свою: погасли все фонари в машине( 2001 год десятка), дело  к ночи. Тупо езжу ищу электрика, даже машину не глушу. 

Забегаю в какой то салон, в 2 словах объясняю ситуацию. Он говорит нет) оставляй на ночь. А мне ехать надо. На работу.

В общем бегу искать другого. Пока  бегу к машине, вижу никого нет. Воткнула заднюю и ... разбиваю весь перед нивы)). Водитель нивы окорнеплодел. А я еще больше. 

Выхожу из машины и тупо начинаю ржать.

Нивушник говорит. Девушка езжай да. Так  я и уехала. С его передом сзади)


ничего не понятно…..

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 2:10 AM tarihinde, Editor yazdı:


ничего не понятно…..

Перечитайте еще раз)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
20.05.2022 в 00:07, Птица сказал:

Самая дурацкая авария в вашей жизни?

Расскажу свою: погасли все фонари в машине( 2001 год десятка), дело  к ночи. Тупо езжу ищу электрика, даже машину не глушу. 

Забегаю в какой то салон, в 2 словах объясняю ситуацию. Он говорит нет) оставляй на ночь. А мне ехать надо. На работу.

В общем бегу искать другого. Пока  бегу к машине, вижу никого нет. Воткнула заднюю и ... разбиваю весь перед нивы)). Водитель нивы окорнеплодел. А я еще больше. 

Выхожу из машины и тупо начинаю ржать.

Нивушник говорит. Девушка езжай да. Так  я и уехала. С его передом сзади)

Джан, ты сейчас спокойна,  когда рассказываешь нам? 

Прости, я ВСЁ читала на этот раз.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 1:14 AM tarihinde, *Jolie* yazdı:

На скорости сломала зеркало другой машины,пришлось чинить)

Не умеете  Вы глазками моргать ну или задом десятки)) шучу)) здесь не все понимают шутки. Поэтому я уточняю, лопата)))речь не о Вас. ) эээх я такие зады лечила- ченила. Один раз лошадь с повозкой в ров снесла)

 Потом как Иисус...с...а. только живи лошадку воскресала))кстати, единичный  случай. Обычно наши кони плавают в бульоне)

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 2:25 AM tarihinde, Магнолия yazdı:

Джан, ты сейчас спокойна,  когда рассказываешь нам? 

Прости, я ВСЁ читала на этот раз.

Я всегда спокойна когда прихожу) так да прикалываюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
20.05.2022 в 01:22, Птица сказал:

Перечитайте еще раз)

 

Я 4 перечила, честно, Пти ... И ужасно-жгучую маску на лицо налепидила.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 2:30 AM tarihinde, Магнолия yazdı:

Я 4 перечила, честно, Пти ... И ужасно-жгучую маску на лицо налепидила.

Ок. Только ради тебя. На белорусских пальцах) попала в ужасно глупую аварию и при притензиях стала тупо ржать. Пострадавший мне показал средний (ок) белорусский палец и пожелал счастья.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

@Магнолия блин короче ты за рулём не ездила. 

Но ладно. С другой сотки пишу( другая села). Мне казалось это дико смешно. Уже не кажется((()

Мне уже грустно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr

надо попросить @Editorа, чтобы название темы на "Авара я" исправил

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 2:40 AM tarihinde, XorAndOr yazdı:

надо попросить @Editorа, чтобы название темы на "Авара я" исправил

Ну только @Jolie    оценила шутку.  То тему можно удалить

5/20/2022 - 2:10 AM tarihinde, Editor yazdı:


ничего не понятно…..

Минус от меня

Эди Бей, когда Вы начнёте уважать нас? Я говорю за лайки. Может я комар, муравей,  но разве у нас отбирает право  минусовать или лайкать посты?

сколько было просьб? 

мы Вас очень уважаем. Но это наш социум. Почему Вы лишаете нас этого?

выбор за Вами. Удачи

 

 

 

 

 

Edited by Птица
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 2:40 AM tarihinde, XorAndOr yazdı:

надо попросить @Editorа, чтобы название темы на "Авара я" исправил

Попросите

Link to comment
Share on other sites

Glock

В тот день когда родился сын, я на радостях ехал к друзьям которые уже ждали в ресторане, чтобы отмечать... у меня радость, друзья ждут уже пару часов, в городе пробка... я на Бакыханова (там где посольство Турции) сделал на скорости грубое нарушение и такое же сделал ещё один дурак как и я....  столкновение было сильным... обе машины( Митсубиши ИО и Альфаромео) почти в хлам (((  мы оба с ушибами но в себе....    разрулили между собой и потом с дорожной полицией. Потом сдружились. Слава Аллаху что по Его милости не произошло худшего. Для меня это было уроком по жизни... и насчёт правильного вождения и чтоб на личных радостях не задирал нос вверх.

П.С. сейчас часто говорим сыну, что его рождение обошлось папе в ....н-ную сумму))

 

Берегите себя и окружающих при езде и пусть Аллах убережёт вас.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 5/20/2022 at 6:54 AM, Птица said:

Ну только @Jolie    оценила шутку.  То тему можно удалить

Минус от меня

Эди Бей, когда Вы начнёте уважать нас? Я говорю за лайки. Может я комар, муравей,  но разве у нас отбирает право  минусовать или лайкать посты?

сколько было просьб? 

мы Вас очень уважаем. Но это наш социум. Почему Вы лишаете нас этого?

выбор за Вами. Удачи

По ходу вы недавно хороших грибов насобирали в лесу или букет свежих маков прислал ваш рыцарь из Афганистана 🙂

Edited by LAN CRUZ
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/19/2022 at 6:54 PM, Птица said:

Минус от меня

Эди Бей, когда Вы начнёте уважать нас? Я говорю за лайки. Может я комар, муравей,  но разве у нас отбирает право  минусовать или лайкать посты?

сколько было просьб? 

мы Вас очень уважаем. Но это наш социум. Почему Вы лишаете нас этого?

выбор за Вами. Удачи


Никто Вас не лишал права минусовать или плюсовать посты…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
20.05.2022 в 03:14, Glock сказал:

В тот день когда родился сын, я на радостях ехал к друзьям которые уже ждали в ресторане, чтобы отмечать... у меня радость, друзья ждут уже пару часов, в городе пробка... я на Бакыханова (там где посольство Турции) сделал на скорости грубое нарушение и такое же сделал ещё один дурак как и я....  столкновение было сильным... обе машины( Митсубиши ИО и Альфаромео) почти в хлам (((  мы оба с ушибами но в себе....    разрулили между собой и потом с дорожной полицией. Потом сдружились. Слава Аллаху что по Его милости не произошло худшего. Для меня это было уроком по жизни... и насчёт правильного вождения и чтоб на личных радостях не задирал нос вверх.

П.С. сейчас часто говорим сыну, что его рождение обошлось папе в ....н-ную сумму))

 

Берегите себя и окружающих при езде и пусть Аллах убережёт вас.

У халаоглы была аналогичная ситуация. Родился сын, на радостях (точнее, по глупости) посадил друзей к себе в Опель и начал гонять по Инглабу. По дороге не справился с управлением и влетел в зад Hyundai genesis coupe. Машина в смятку, вышел владелец купе, курд,  начал на кузена наезжать типа давай покупай теперь новую. Ситуацию разрулил местный участковый, сосед кузена по совместительству, тоже курд, уговорив владельца купе на ремонт ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

я за все время 3 раза целовала  ударяла машину...

и все мне казались смешными...

1. я торопилась  в 4 мкр, меня ждали арендаторы, я квартиру хотела сдать, и проехав свтофор на сафа стор ...на шемахинки, чуть впередипешеходный переход, ну мы вроде всех пропустили, и когда началось движение, вдруг резкий тормоз хундай елантра, резко тормозит, запоздалый пешеход млин, а я вместо тормоза на газ...въехала прилично...звук стукающихся машин, реакции людей, сама в первый раз в аварии в шоке, первая мысль "млин, машину покалечила" выхожу, у меня вмятина, а у хундая зада нет)))) смотрю и диву даюсь...а самый прикол(но мне было реально жалко дядьку) это происходило в 2017 году, и машина была куплена за три месяца до аварии хундай Елантра 2017...реально так жалко...

2.  Проехала Багировский мост, в сторону Кешля базары, прям на повороте  около Гюнеш , завернула так, мотор у меня 1 на повороте скорость итак маленькая, дождик моросит, крупный, частый, дворники работают, впереди прадо белое, вроде едет, стопы не горят, подъехала и пришло осознание того что машина стоит...резко на тормоз, в голове мысли, расстояние не маленькое, на тормоз нажала, ручной вроде тоже подняла, дорога скользкая, потолок просто слегка коснемся" закрыла глаза напряглась и жду удара, ударилась остановилась машина, в голове новые мысли "пусть не как в прошлый раз" открываю по очереди глаза, и смотрю на переднюю машину, прадо белая стоит, такая как будто ничего и не было...я такая радостная...выхожу из машины , а оттуда тоже тетька вышла, подхожу к машине, у нее чуть чуть бампер покосился внутрь, оборачиваюсь на свою...и оппа! здрасьте ж*** Новый год!))) машинын габагы йохду, вплоть до фары, и расстояние между машинами не меньше метра, я в о... шоке скажу, это значит ничего не сказать... оказывается у Прадо там амортизация, отбрасывает машину...вобщем машину на эвакуатор...

3. еду домой, в Баладжары, прям на против Солт Отель...тихо скорость 40...спокойно, дорога пустая, там поворот есть и сразу хлебный завод, я отвела глаз на радио, чтобы каналы поменять или тональность поменять не помню, глаз вниз глаз вверх, передо мной джип(как , откуда, осталось вопросом) пикап черный, я на тормоз, успела вроде, скорости то нет ...стук маленький....я аварийки включила, а джип поехал, я так поняла что он и не врубился, что позади че то было.... я стою и думаю, что это было...минуту думала, вышла из машины, а у мня радиатор пробит...и на улице никогооо, ни души, вдруг полицейская машина, говорит что случилось, говорю мол так и так, сама не пойму, посмотрел и говорит, можно поискать по камерам, но вам это надо? архадан вурмусуз...еле еле доехала до мастера...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 4:48 AM tarihinde, Editor yazdı:


Никто Вас не лишал права минусовать или плюсовать посты…

Я имела в виду посмотреть кто это делает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 10:13 AM tarihinde, Eva_J yazdı:

я за все время 3 раза целовала  ударяла машину...

и все мне казались смешными...

1. я торопилась  в 4 мкр, меня ждали арендаторы, я квартиру хотела сдать, и проехав свтофор на сафа стор ...на шемахинки, чуть впередипешеходный переход, ну мы вроде всех пропустили, и когда началось движение, вдруг резкий тормоз хундай елантра, резко тормозит, запоздалый пешеход млин, а я вместо тормоза на газ...въехала прилично...звук стукающихся машин, реакции людей, сама в первый раз в аварии в шоке, первая мысль "млин, машину покалечила" выхожу, у меня вмятина, а у хундая зада нет)))) смотрю и диву даюсь...а самый прикол(но мне было реально жалко дядьку) это происходило в 2017 году, и машина была куплена за три месяца до аварии хундай Елантра 2017...реально так жалко...

2.  Проехала Багировский мост, в сторону Кешля базары, прям на повороте  около Гюнеш , завернула так, мотор у меня 1 на повороте скорость итак маленькая, дождик моросит, крупный, частый, дворники работают, впереди прадо белое, вроде едет, стопы не горят, подъехала и пришло осознание того что машина стоит...резко на тормоз, в голове мысли, расстояние не маленькое, на тормоз нажала, ручной вроде тоже подняла, дорога скользкая, потолок просто слегка коснемся" закрыла глаза напряглась и жду удара, ударилась остановилась машина, в голове новые мысли "пусть не как в прошлый раз" открываю по очереди глаза, и смотрю на переднюю машину, прадо белая стоит, такая как будто ничего и не было...я такая радостная...выхожу из машины , а оттуда тоже тетька вышла, подхожу к машине, у нее чуть чуть бампер покосился внутрь, оборачиваюсь на свою...и оппа! здрасьте ж*** Новый год!))) машинын габагы йохду, вплоть до фары, и расстояние между машинами не меньше метра, я в о... шоке скажу, это значит ничего не сказать... оказывается у Прадо там амортизация, отбрасывает машину...вобщем машину на эвакуатор...

3. еду домой, в Баладжары, прям на против Солт Отель...тихо скорость 40...спокойно, дорога пустая, там поворот есть и сразу хлебный завод, я отвела глаз на радио, чтобы каналы поменять или тональность поменять не помню, глаз вниз глаз вверх, передо мной джип(как , откуда, осталось вопросом) пикап черный, я на тормоз, успела вроде, скорости то нет ...стук маленький....я аварийки включила, а джип поехал, я так поняла что он и не врубился, что позади че то было.... я стою и думаю, что это было...минуту думала, вышла из машины, а у мня радиатор пробит...и на улице никогооо, ни души, вдруг полицейская машина, говорит что случилось, говорю мол так и так, сама не пойму, посмотрел и говорит, можно поискать по камерам, но вам это надо? архадан вурмусуз...еле еле доехала до мастера...

Когда кажется очень смешно, это реакция на панику. Я тоже как то думала не нарушать, потом лень было круг делать. В общем до стоянки метров сто, грубо нарушаю через двойную сплошную, тут же за мной гонится гаишники, и мне стало дико смешно🙄. Меня тормозят по громкоговорителю, я уже понимаю что сделала гамно, выползаю из за руля и смеюсь. Подползая по машине к гаишникам.  Причем я все доки еще дома оставила. Он че то говорит, а я смеюсь) глупая ситуация. Потом он попросил номер телефона, я дала. Правда какой то левый. Вползла в машину, отогнала на стоянку и так же полусогнутой домой пришла. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Что я прочитала сейчас?..)) моего образования оказалось недостаточно для понимания сего .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Была авария(хотя в те секунды вряд ли ее смешной назовешь). Буду писать от лица двух людей(мужа тети(МТ) и себя(Я)).Было это в начале 80 ых. Был у нас москвич АЗЛКа салатового цвета,и решили мы тремя семьями съездить в Губу. Тетя с мужем и сыном на своей шестерке,наша семья(4 человека)и даяы с женой на нашей машине. 

МТ-Проезжаем Хырдалан смотрю в зеркало заднего вида в дали маячит москвич Саяда. Чуть позже смотрю машины нет. Остановился на обочине решил переждать. Минуты три прошло Саяда все нет. Решил развернуться и поискать их. Развернулся,проехал некоторое расстояние смотрю по левой стороне дороги в овраге в метрах 70 от дороги в грязи и вмятинах салатовый Москвич и рядом бегают несколько человек......

Я- Едем все окей,в салоне душевная беседа,я уставился в окно левой задней двери и слушаю что взрослые говорят.Папа пытается не отстать от жигуленка мужа тети,что у него плохо получается.Вдруг слышу какой то скрип,под дном машины,глухой удар потом звук железа трущегося от соприкосновения с асфальтом и потом вдруг резко машина взмывает вверх и нас выносит с дороги ..... потом уже все вперемешку и знаю только что нас несколько раз перевернуло. Но странно что в грязь мы влетели и встали на колеса(хорошо хоть не на крыше). Потом папа вылез первым и стал нас из машины вытаскивать. Ну и люди увидевшие это сальтомортале подбежали и стали помогать....

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Птица...как птица Феникс.Резко возрождается изи пепла,ночью...и потом так же резко исчезает🤭

 

Пы.сы.В аварии не попадала.Слава Богу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Самая дурацкая?

Проезжал плавно через КПП. Вдруг араб спереди беспричинно резко нажал по тормозам. Ну я маленько его припечатал.

Вышли посмотреть размер убытка.

Я наорал на него, что ж ты не хороший человек просто так резко тормозишь по середине дороги?!

Он извинился и мы разъехались.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
20.05.2022 в 11:40, BAKILI сказал:

Самая дурацкая?

Проезжал плавно через КПП. Вдруг араб спереди беспричинно резко нажал по тормозам. Ну я маленько его припечатал.

Вышли посмотреть размер убытка.

Я наорал на него, что ж ты не хороший человек просто так резко тормозишь по середине дороги?!

Он извинился и мы разъехались.

Арабы...

Link to comment
Share on other sites

Фата Невесты

Однажды автобус начал кружить по гололеду. Все начали орать. Я тоже. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

При аварии не до смеха)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.05.2022 в 11:34, Чертовка сказал:

Арабы...

Здесь я виноват. Не спорю.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 10:51 AM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Что я прочитала сейчас?..)) моего образования оказалось недостаточно для понимания сего .

Ну я уже на белорусских пальцах объяснила. )) Магни не в обиду тебе.

Когда была у вас самая смешная авария. Когда все глупо, по нечаянному, и было смешно. На бабки по  любому попадем. Но вот так чтобы по глупому. 

К жизни чуть проще относиться. Когда ты тупо встрял и попал, но выжил. Хватило образования? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +drago_2
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions