Jump to content
Baku365.com

Самый удобный по вашему мнению смартфон


ICP

Какой смартфон вы считаете самым удобным в управлении  

66 members have voted

  1. 1. Самые удобные

    • İphone
    • Samsung
    • Huawei
    • Xiaomi
    • Добавьте свой вариант,модель итд


Recommended Posts

ICP

В чем,по вашему,удобен ваш смартфон?Быстро заряжается,неубиваем,хоть и подвергался падениям)),чёткая ОС,прекрасно работают фотокамеры(фронтальная и заднего вида),удобные настройки итд

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Все перечисленное выше и ещё ручка есть 😁

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Айфон нравится в плане видухи и неубиваемости,но с Самсунгом проще. Айпад Эйр есть,ну а телефон все же Самсунг.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
22.05.2022 в 10:33, ZAUR75 сказал:

Айфон нравится в плане видухи и неубиваемости,но с Самсунгом проще. Айпад Эйр есть,ну а телефон все же Самсунг.

Самсунг проще.Хуавей и Ксиоми подогнанны к дизайну Айфона,хотя Редми простенький и камера хорошая

Link to comment
Share on other sites

ICP
22.05.2022 в 10:29, Lezgin.b.y сказал:

Все перечисленное выше и ещё ручка есть 😁

 

Это у самсунговких старых нотов были)

В новых тоже есть?

Link to comment
Share on other sites

ICP

Apple конечно лидирующая в мире по продажам,но всё же в этой теме предполагается практичность использования телефона,и по моему мнению,Айфон не так уж удобен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
22.05.2022 в 08:39, ICP сказал:

Это у самсунговких старых нотов были)

В новых тоже есть?

 

Канешна. И в след сериях тоже будет. Правда нотов не будет, но стилусы будут. 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Телефон, как и машина, как и оружие, неправильно оценивать, какой лучше. Так как эти вещи имеют очень много разных задач и характеристик, противоречащих друг другу.

 

Например, водонепроницаемый, имеет некоторые проблемы со звуком, так как приходится глушить. А с большой батареей и противоударный - лишний вес.

 

Какие вы ставите задачи перед телефоном, вот в тех характеристиках и надо проводить конкурс.

А жизнь показала, что универсальная вещь всегда ни рыба ни мясо, как швейцарский нож с кучей прибамбасов р там и отвёртки и ножницы и плоскогубцы, но ни одна вещь неудобна, лучше отвёртку отдельно покупать)

Меня в телефоне интересует неубиваемость, поэтому он тяжелее обычных почти в 2 раза)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
22.05.2022 в 09:38, ICP сказал:

Самсунг проще.Хуавей и Ксиоми подогнанны к дизайну Айфона,хотя Редми простенький и камера хорошая

Ксиоми брал дочери года 4 назад,даже года не проработал. Поэтому только Самсунг или же айфон.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

Xiaomi постоянно пытаесется подогнать всякие аппликейшины со своего стора. Очень много ненужной рекламы.

Мой выбор Сасмунг.

Edited by LAN CRUZ
Link to comment
Share on other sites

Kassiya

Для меня айфон прекрасен во всем, кроме батарейки))) надоело каждые две минуту его заряжать) но всё равно не поменяю ни на что другое)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

кнопкалы Nokia!!!

 

Nokia E-66!! Yek

 

самый лучший фоун

Edited by RAINMAN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance

Раньше была нокиа. Теперь айфон. Ни разу у мастера не была. Может повезло , не знаю. Другими не пользовалась, поэтому отличия не знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
22.05.2022 в 08:44, Аквилон сказал:

Телефон, как и машина, как и оружие, неправильно оценивать, какой лучше. Так как эти вещи имеют очень много разных задач и характеристик, противоречащих друг другу.

 

Например, водонепроницаемый, имеет некоторые проблемы со звуком, так как приходится глушить. А с большой батареей и противоударный - лишний вес.

 

Какие вы ставите задачи перед телефоном, вот в тех характеристиках и надо проводить конкурс.

А жизнь показала, что универсальная вещь всегда ни рыба ни мясо, как швейцарский нож с кучей прибамбасов р там и отвёртки и ножницы и плоскогубцы, но ни одна вещь неудобна, лучше отвёртку отдельно покупать)

Меня в телефоне интересует неубиваемость, поэтому он тяжелее обычных почти в 2 раза)

 

Ну вы и сравнили)) 

 

Водонепроницаемый, тяжёлый, неубиваемый?!

Вы с ним акулу подводной глушить собрались? 😂

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.05.2022 в 11:52, Lezgin.b.y сказал:

 

Ну вы и сравнили)) 

 

Водонепроницаемый, тяжёлый, неубиваемый?!

Вы с ним акулу подводной глушить собрались? 😂

 

У каждого свои интересы.Тяжелый тут как раз недостаток, но без этого невозможны просто такие характеристики. А если еще и в заводском, дополнительном  футляре, он и непотопляемый.
Например, для рыбаков 

Link to comment
Share on other sites

Эстер

Если бы Redmi не зависал, то был бы он.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Шестой год уже пользуюсь Самсунгом S8.Кто не видит говорит видок как у эсиль кищи телефона(учитывая какие сейчас лопаты повылезали).Но вот хочу взять айфон мини 13 тот что зеленого цвета.Но боюсь что видок у него как у дамского телефона.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Еще и Realme выпускает нормальные смартфоны, лучше чем Xiaomi. Хотя под коробкой часто пишут "срок службы 2 года".

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

А так, удивительно и даже странно что другие именитые производители электротехники никогда не производили или перестали выпускать смартфоны.

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr

модели хотя-бы написали.

такой широкий спектр моделей, а оцениваете марки.

несерьезно как-то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Для меня только самсунг. А72  - пока довольна

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мне нужен был большой экран, 7 дюймов, и матарея большая 6000, и цена дешевая, чтобы не жалко разбить было. Купил Тес no. 350 чтоли🤔

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Самсунг,хотя дочка говорит ,что айфон удобнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Удобный для каких задач и для кого?

Девушка? Автоматом - Vertu или Apple.

Для парней - игры или камера это все что выше 845 Snapp. Камеру конкретно нужно искать через бенчмарки, самая худшая камера на рынке - Xiaomi из-за их софта(свой Gcam засуньте себе в одно место, оно багованое).

Хотите NFC, надо смотреть конкретно модели где без проблем поддерживается.

Samsung был хорошим, когда был Galaxy S, S+, S2 топовый вообще, в те времена даже Bada 2 по дизайну хорошая была, метал и все дела, сейчас и по софту, и по начинке - мусор. Если сравнивать в лоб, самсунг по начинке и хиаоми, 100-200$ разница минимум с одной и той же начинкой

Надо смотреть чарты, ревью и отзывы.

Желательно рассматривать бюджетные серии 780+ снэпдрагон, меньше батарею жрут, 800 серия - это флагманы, будет жор батареи. Xiaomi брать флагман бесмыслено и компания режет частоту в 40% от общей мощности, появляется задовый троттлинг который превращает ваш телефон в средний бюджетник.

Батарея за 3 года теряет 40-50% емкости на 90% телефонах.

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/22/2022 at 11:16 AM, LAN CRUZ said:

Xiaomi постоянно пытаесется подогнать всякие аппликейшины со своего стора. Очень много ненужной рекламы.

Мой выбор Сасмунг.

Все это легко отключается в настройках. Я перешел на Xiaomi лет 5 назад, уже 3ий поменял, работает норм. Менял из-за новых функций, все до сих пор работают, один сын юзает. С самсунгами раньше была проблема. 2 из них у меня вышли из строя по непонятным причинам. У супруги упал плашмя с  высоты кровати на пол и перестал работать экран.

Самсунги все же более хрупкие, чем Xiaomi.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nell

Самсунг Галакси.

Модель чем новее, тем лучше.

ВСЕМ нравится.

Оформление, функции, неубиваемость, роняли дети)теряли в Аквапарке)))

Был много раз выбор, что купить? "огрызок"или Самсунг?

Без колебания Самсунг.

Для меня это удобно, практично, функионально.

 

у меня не первый Самсунг.так, что довольна.

Экспериментировать с Ксяоми и тд нет нужны.

Зачем искать от добра добра?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
22.05.2022 в 15:23, MegadriveXX сказал:

Батарея за 3 года теряет 40-50% емкости на 90% телефонах.

 

Когда как и зависят от ряда ситуаций, причин, условий. На одном самсунге батареи неплохо работали ровно пять лет, после этого, практически разряжается от просмотра веб страниц на любом браузере, за 1-2 часа. А если продолжить использовать только как телефон, только для звонков, то держит весь день.

Link to comment
Share on other sites

Brat

Пользуюсь айфоном уже лет 10.

Засматриваюсь на с22ультра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Ulefone Armor 12 5G.

 

 

 

Screenshot_20220522-102855.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions