Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить


PlayPlus

Recommended Posts

PlayPlus

Вот очередное убийство

 

 

Отрывки из новости

 

Завершился суд над 32-летним жителем Баку Шахрияром Алескеровым, убившим свою жену из-за подозрений в супружеской измене.

 

Как сообщает haqqin.az, инцидент произошел 29 ноября прошлого года в массиве Баглар поселка Пиршаги Сабунчинского района столицы. Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить.

 

Обвиняемый Ш.Алескеров признал свою вину по предъявленным ему обвинениям. В своих показаниях он сказал, что они с Ляман поженились в 2013 году, у них трое детей от совместного брака. Изначально хорошие, по его словам, отношения начали портиться, когда родители девушки стали вмешиваться в их семейные дела. Кроме того, Алескеров начал подозревать жену в измене.

 

«Ее подруга Кенуль рассказала мне, что Ляман употребляет наркотики и встречается с мужчиной по имени Талех. Жена все отрицала, произошел конфликт. После этого жена вызвала полицию и солгала, что якобы я ее избиваю», — заявил в своих показаниях обвиняемый.

 

По словам Алескерова, на основании жалобы жены его арестовали в административном порядке. Выйдя на свободу, он начал пристально следить за женой и вскоре обнаружил доказательства измены.

 

«Жена призналась, что несколько раз изменяла мне. Я простил ее ради наших трех дочерей. Но Ляман этот случай не отрезвил».

 

27 сентября прошлого года, вернувшись домой с работы, Шахрияр не застал дома жену. Он сообщил об этом в полицию. Через несколько дней женщина вернулась и сказала, что отсутствовала по своей воле. После этого Шахрияр подал на развод.

 

За десять дней до убийства Ляман позвонила Шахрияру и сказала, что хочет помириться, после чего супруги помирились. Однако мужчина вновь застал свою жену за изменой, на этот раз с братом хозяйки квартиры - Алибалой.

 

После очередной ссоры Алескеров выгнал жену из дома и зарезал. Вызвав скорую помощь, мужчина отвел детей к родителям и сдался полиции.

 

Алибала, допрошенный в качестве свидетеля на суде, признался, что у него были теплые отношения с Ляман, и они вступали в интимные отношения.

 

Решением суда Шахрияра Алескерова приговорили к 16 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 10:53, PlayPlus сказал:

Вот очередное убийство

Отрывки из новости

"инцидент произошел 29 ноября прошлого года в массиве Баглар поселка Пиршаги Сабунчинского района столицы. Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить. "

«Жена призналась, что несколько раз изменяла мне. Я простил ее ради наших трех дочерей. Но Ляман этот случай не отрезвил».

"За десять дней до убийства Ляман позвонила Шахрияру и сказала, что хочет помириться, после чего супруги помирились. Однако мужчина вновь застал свою жену за изменой, на этот раз с братом хозяйки квартиры - Алибалой. После очередной ссоры Алескеров выгнал жену из дома и зарезал. Вызвав скорую помощь, мужчина отвел детей к родителям и сдался полиции.

Алибала, допрошенный в качестве свидетеля на суде, признался, что у него были теплые отношения с Ляман, и они вступали в интимные отношения."

Хех,

Не хотел писать, так как меня тут разорвали бы, но я знаю женщин,до брака с многими встречался, это неудивительно,я женился поздно,не терпеть же до 30 лет)

уже по ее фото, сифяту, видно,по ее выражению лица, макияжу, что она типичная ...люха, которых сейчас в Баку расплодилось как кроликов.

Edited by varra
  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/3/2022 at 10:53 AM, PlayPlus said:

Жена призналась, что несколько раз изменяла мне. Я простил ее ради наших трех дочерей.

 

Вот придурок. Нельзя такое простить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

Варра, дружище, ты конечно же прав.

Мы ведь не на луне живем, а в Азербайджане, все прекрасно знаем как тяжело приходится мужчинам, я имею в виду культурных мужчин, а не деревенских, которые в свою очередь бьют своих жен ногами и жены к этому относятся нормально. 

Чем больше прав и свобод даются человеку, тем больше человек наглеет, во всяком случае это касается 99% случаев.

 

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/3/2022 at 2:53 AM, PlayPlus said:

инцидент произошел 29 ноября прошлого года в массиве Баглар поселка Пиршаги Сабунчинского района столицы. Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить.

 

Обвиняемый Ш.Алескеров признал свою вину по предъявленным ему обвинениям. В своих показаниях он сказал, что они с Ляман поженились в 2013 году,

 

это что получается? на момент замужества ей было 15 лет?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/3/2022 - 3:25 AM tarihinde, varra yazdı:

Хех,

Не хотел писать, так как меня тут разорвали бы, но я знаю женщин,до брака с многими встречался, это неудивительно,я женился поздно,не терпеть же до 30 лет)

уже по ее фото, сифяту, видно,по ее выражению лица, макияжу, что она типичная ...люха, которых сейчас в Баку расплодилось как кроликов.

Нельзя так. Какой бы она *люхой ни была. Whores lives matter. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
03.06.2022 в 18:57, Editor сказал:

 

это что получается? на момент замужества ей было 15 лет?

 

Возможно и журналистская ошибка

Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 16:34, Жеглов сказал:

Варра, дружище, ты конечно же прав.

Мы ведь не на луне живем, а в Азербайджане, все прекрасно знаем как тяжело приходится мужчинам, я имею в виду культурных мужчин, а не деревенских, которые в свою очередь бьют своих жен ногами и жены к этому относятся нормально. 

Чем больше прав и свобод даются человеку, тем больше человек наглеет, во всяком случае это касается 99% случаев.

 

походу в реале чем лучше относишься тем больше тебе на шею садятся )

Edited by varra
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vincent
03.06.2022 в 13:25, varra сказал:

Хех,

Не хотел писать, так как меня тут разорвали бы, но я знаю женщин,до брака с многими встречался, это неудивительно,я женился поздно,не терпеть же до 30 лет)

уже по ее фото, сифяту, видно,по ее выражению лица, макияжу, что она типичная ...люха, которых сейчас в Баку расплодилось как кроликов.

А где ее фото?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

После этого он выгнал свою жену и зарезал......я чет не понял)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Только я ухмылялся пока читал ?)) Она что нимфоманка,  только помирилась с мужем, так сразу дала.. Алибаба сказал "сезам откройся" и она не выдержала ))) немношл подождать бы хотя бы могла для приличия))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 19:25, ZAUR75 сказал:

После этого он выгнал свою жену и зарезал......я чет не понял)

В начале выгнал, потом немного поразмыслив решил зарезать. По пути догнал))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.06.2022 в 18:26, ImpendingDoom сказал:

Толком я ухмылялся пока читал ?)) Она что нимфоманка,  только помирилась с мужем, так сразу дала.. Алибаба сказал "сезам откройся" и она не выдержала ))) подождать бы хотя бы))

Нимфоманка наверное,одного мужа видать мало было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 19:27, ZAUR75 сказал:

Нимфоманка наверное,одного мужа видать мало было)

Причем без должных манер))

Каждому свое, но семью создавать такому человеку не стоит. Если только мужчина не примет это, а это один на миллион.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 19:18, Vincent сказал:

А где ее фото?

что то я запутался,

только я не понял почему это отдельная тема,

я думал речь о другой идет идет,

посты вырезали и в отдельную темы выделили из этой темы

 

Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 13:25, varra сказал:

Хех,

Не хотел писать, так как меня тут разорвали бы, но я знаю женщин,до брака с многими встречался, это неудивительно,я женился поздно,не терпеть же до 30 лет)

уже по ее фото, сифяту, видно,по ее выражению лица, макияжу, что она типичная ...люха, которых сейчас в Баку расплодилось как кроликов.

запутался я ))

я думал речь об этом случае ))

 

Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 19:30, ImpendingDoom сказал:

Причем без должных манер))

Каждому свое, но семью создавать такому человеку не стоит. Если только мужчина не примет это, а это один на миллион.

сразу видно, что вы не женаты и не были, я прав? ))

я знаю семьи, где муж на одной ноге в углу стоит образно говоря и рот открыть не может, иначе подав на развод его разденут и лишат детей и он это знает.

также много семей, где муж знает чем его жена занимается, но сказать ничего не может.

 

Edited by varra
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 19:02, invariant сказал:

Нельзя так. Какой бы она *люхой ни была. Whores lives matter. 

понять и простить? ))

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 19:44, varra сказал:

срауз видн, что вы не женаты ))

я знаю семьи, где муж на одной ноге в углу стоит образно говоря и рот открыть не может, иначе подав на развод его разденут и лишат детей и он это знает.

также много семей, где муж знает чем его жена занимается, но сказать ничего не может.

 

Что бы не раздели не надо на свое имя хату иметь ))  а в идеале  договор, о том, что то что было до брака остаётся за каждым из них в случае развода. То есть заранее думать надо что бы иметь возможность развестись легко. Ну да, детей потеряешь.. но штаны на месте будут)) вообще часто "воняют" браки по расчету,  насколько я мог наблюдать. Везде г есть, но тут больше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 19:49, ImpendingDoom сказал:

Что бы не раздели не надо на свое имя хату иметь ))  а в идеале  договор, о том, что то что было до брака остаётся за каждым из них в случае развода. То есть заранее думать надо что бы иметь возможность развестись легко. Ну да, детей потеряешь.. но штаны на месте будут)) вообще часто "воняют" браки по расчету,  насколько я мог наблюдать. Везде г есть, но тут больше. 

1. насчет того, что вы никогда не были женаты я оказался прав )

2. сейчас "воняют" (странное слово в данном случае) все браки, так как законы позволяют женщине раздеть и обуть мужика.

женщины стареют медленне мужчин из за того, что большая нагрузка и бОльший стресс на мужчинах и через какой то срок в браке у вас будет диссонанс, к этому времени у вас может не быть в живых родителей,

в этом случае, чтобы себя финансового обезрпасить вам нельзя будет покупать вообще ничего из недвиги или дорогой машины, нельзя будет вообще никогда класть деньги на депозит, так как эти деньги тоже считаются совместно нажитыми и делятся.

так что не все так просто...вернее все совсем сложно...

 

п.с. никогда не думайте, что если брак по любви, то это какая то гарантия, это ничего не значит в нынешнее время.

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.06.2022 в 10:53, PlayPlus сказал:

выгнал жену из дома и зарезал

Это как?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/3/2022 - 9:45 AM tarihinde, varra yazdı:

понять и простить? ))

 

Понять? - сложно, простить? - невозможно, зарезать и присесть на 16,5 лет? - о, точняк, самое то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
On 6/3/2022 at 10:53 AM, PlayPlus said:

Вот очередное убийство

 

 

Отрывки из новости

 

Завершился суд над 32-летним жителем Баку Шахрияром Алескеровым, убившим свою жену из-за подозрений в супружеской измене.

 

Как сообщает haqqin.az, инцидент произошел 29 ноября прошлого года в массиве Баглар поселка Пиршаги Сабунчинского района столицы. Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить.

 

Обвиняемый Ш.Алескеров признал свою вину по предъявленным ему обвинениям. В своих показаниях он сказал, что они с Ляман поженились в 2013 году, у них трое детей от совместного брака. Изначально хорошие, по его словам, отношения начали портиться, когда родители девушки стали вмешиваться в их семейные дела. Кроме того, Алескеров начал подозревать жену в измене.

 

«Ее подруга Кенуль рассказала мне, что Ляман употребляет наркотики и встречается с мужчиной по имени Талех. Жена все отрицала, произошел конфликт. После этого жена вызвала полицию и солгала, что якобы я ее избиваю», — заявил в своих показаниях обвиняемый.

 

По словам Алескерова, на основании жалобы жены его арестовали в административном порядке. Выйдя на свободу, он начал пристально следить за женой и вскоре обнаружил доказательства измены.

 

«Жена призналась, что несколько раз изменяла мне. Я простил ее ради наших трех дочерей. Но Ляман этот случай не отрезвил».

 

27 сентября прошлого года, вернувшись домой с работы, Шахрияр не застал дома жену. Он сообщил об этом в полицию. Через несколько дней женщина вернулась и сказала, что отсутствовала по своей воле. После этого Шахрияр подал на развод.

 

За десять дней до убийства Ляман позвонила Шахрияру и сказала, что хочет помириться, после чего супруги помирились. Однако мужчина вновь застал свою жену за изменой, на этот раз с братом хозяйки квартиры - Алибалой.

 

После очередной ссоры Алескеров выгнал жену из дома и зарезал. Вызвав скорую помощь, мужчина отвел детей к родителям и сдался полиции.

 

Алибала, допрошенный в качестве свидетеля на суде, признался, что у него были теплые отношения с Ляман, и они вступали в интимные отношения.

 

Решением суда Шахрияра Алескерова приговорили к 16 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Он чё  женился когда ей было 15 лет чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
On 6/3/2022 at 10:53 AM, PlayPlus said:

Вот очередное убийство

 

 

Отрывки из новости

 

Завершился суд над 32-летним жителем Баку Шахрияром Алескеровым, убившим свою жену из-за подозрений в супружеской измене.

 

Как сообщает haqqin.az, инцидент произошел 29 ноября прошлого года в массиве Баглар поселка Пиршаги Сабунчинского района столицы. Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить.

 

Обвиняемый Ш.Алескеров признал свою вину по предъявленным ему обвинениям. В своих показаниях он сказал, что они с Ляман поженились в 2013 году, у них трое детей от совместного брака. Изначально хорошие, по его словам, отношения начали портиться, когда родители девушки стали вмешиваться в их семейные дела. Кроме того, Алескеров начал подозревать жену в измене.

 

«Ее подруга Кенуль рассказала мне, что Ляман употребляет наркотики и встречается с мужчиной по имени Талех. Жена все отрицала, произошел конфликт. После этого жена вызвала полицию и солгала, что якобы я ее избиваю», — заявил в своих показаниях обвиняемый.

 

По словам Алескерова, на основании жалобы жены его арестовали в административном порядке. Выйдя на свободу, он начал пристально следить за женой и вскоре обнаружил доказательства измены.

 

«Жена призналась, что несколько раз изменяла мне. Я простил ее ради наших трех дочерей. Но Ляман этот случай не отрезвил».

 

27 сентября прошлого года, вернувшись домой с работы, Шахрияр не застал дома жену. Он сообщил об этом в полицию. Через несколько дней женщина вернулась и сказала, что отсутствовала по своей воле. После этого Шахрияр подал на развод.

 

За десять дней до убийства Ляман позвонила Шахрияру и сказала, что хочет помириться, после чего супруги помирились. Однако мужчина вновь застал свою жену за изменой, на этот раз с братом хозяйки квартиры - Алибалой.

 

После очередной ссоры Алескеров выгнал жену из дома и зарезал. Вызвав скорую помощь, мужчина отвел детей к родителям и сдался полиции.

 

Алибала, допрошенный в качестве свидетеля на суде, признался, что у него были теплые отношения с Ляман, и они вступали в интимные отношения.

 

Решением суда Шахрияра Алескерова приговорили к 16 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Кто печатает такой тупизм?

Выгнал из дома и зарезал

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 19:58, varra сказал:

1. насчет того, что вы никогда не были женаты я оказался прав )

2. сейчас "воняют" (странное слово в данном случае) все браки, так как законы позволяют женщине раздеть и обуть мужика.

женщины стареют медленне мужчин из за того, что большая нагрузка и бОльший стресс на мужчинах и через какой то срок в браке у вас будет диссонанс, к этому времени у вас может не быть в живых родителей,

в этом случае, чтобы себя финансового обезрпасить вам нельзя будет покупать вообще ничего из недвиги или дорогой машины, нельзя будет вообще никогда класть деньги на депозит, так как эти деньги тоже считаются совместно нажитыми и делятся.

так что не все так просто...вернее все совсем сложно...

 

п.с. никогда не думайте, что если брак по любви, то это какая то гарантия, это ничего не значит в нынешнее время.

Причём тут я и был ли я женат ? Мне тоже сделать предположение о вас на основе написанного? Тема не о нас. А так я через тему пишу о женщинах всякое, очевидно, что не женат.

Касательно моих слов, почти любой женатый скажет, что не потерпит этого, устройте опрос хоть тут) Часто люди разводятся из-за измен и теряют что то. Тут вопрос приоритета , что важнее имущество или чувство собственного достоинства. По поводу родителей, есть они или  нет, все равно договор должен быть, о том, что делиться только совместно нажитое, что бы не остаться совсем ни с чем если что. В этом случае хату желательно иметь до брака на своём балансе

 

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Envoy
6/3/2022 - 10:34 PM tarihinde, Жеглов yazdı:

Варра, дружище, ты конечно же прав.

Мы ведь не на луне живем, а в Азербайджане, все прекрасно знаем как тяжело приходится мужчинам, я имею в виду культурных мужчин, а не деревенских, которые в свою очередь бьют своих жен ногами и жены к этому относятся нормально. 

Чем больше прав и свобод даются человеку, тем больше человек наглеет, во всяком случае это касается 99% случаев.

 

А этот кажется и есть деревенский по подсчётам получается что он женился на ней когда ей было 16 лет и сразу зафигачил аж троих детей🙉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Envoy
6/4/2022 - 1:44 AM tarihinde, varra yazdı:

сразу видно, что вы не женаты и не были, я прав? ))

я знаю семьи, где муж на одной ноге в углу стоит образно говоря и рот открыть не может, иначе подав на развод его разденут и лишат детей и он это знает.

также много семей, где муж знает чем его жена занимается, но сказать ничего не может.

 

Интересно это зачем он не может ничего сказать? Я серьезно не понимаю, терпеть как твою жена чпокается на стороне ради баблишка?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Envoy
6/4/2022 - 12:57 AM tarihinde, Editor yazdı:

 

это что получается? на момент замужества ей было 15 лет?

 

Ах да 15 я неправильно посчитал и сразу же сделали 3 их детей.

Видимо девочке все надоело и решила гулять так гулять.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Почему то вспомнилось🤨

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 20:47, Envoy сказал:

Интересно это зачем он не может ничего сказать? Я серьезно не понимаю, терпеть как твою жена чпокается на стороне ради баблишка?

Надо изначально минимизировать риски, выбирать девушку осознанно и с долей расчёта, но не материального, а по части мировоззрения, характера, нрава. Ну и юридически относительно, насколько возможно обезопасить себя, что бы не терять хотя бы то что было до. Конечно ничего из этого не гарантия, ошибиться можно + люди с годами могут меняться  да и если не жил с ней, мог упустить что то.

Как бы там не было я считаю, что в данном случае развод обязателен. Один товарищ был в этой ситуации. Вопреки тому, что я сказал он не развёлся. Но позже после очередного раза гулянок жены наконец же решился, наплевав на последствия. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions