Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить


PlayPlus

Recommended Posts

Monseigneur

 

 

On 6/3/2022 at 3:08 PM, varra said:

вам лучше перевести и объяснить,

тут большинство не знают инглиш,

особенно это показательно будет для @ImpendingDoom,

который думает мужики в штатах не женятся ради своего кайфа.

 

Ну что ж, переведу. Сказано:

 

"Неважно, являлось ли поведение сексуальным домогательством. Если Дитья считает, что оно было, то этого достаточно."

 

On 6/3/2022 at 3:08 PM, Nell said:

Куда катится Мир?))

Бедные мужчины)

 

Не вижу ничего забавного в вышеозначенном тексте. Поставьте кого-то из своих знакомых и родственников мужского пола на место столкнувшегося с подобными обвинениями и у вас сразу пропадет желание веселиться. 

 

Представьте, что какая-то коза небритая обвиняет вашего отца, брата, мужа, сына, зятя в домогательствах потому что "Oна так считает". 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
03.06.2022 в 23:25, Monseigneur сказал:

 

 

 

Ну что ж, переведу. Сказано:

 

"Неважно, являлось ли поведение сексуальным домогательством. Если Дитья считает, что оно было, то этого достаточно."

 

 

Не вижу ничего забавного в вышеозначенном тексте. Поставьте кого-то из своих знакомых и родственников мужского пола на место столкнувшегося с подобными обвинениями и у вас сразу пропадет желание веселиться. 

 

Представьте, что какая-то коза небритая обвиняет вашего отца, брата, мужа, сына, зятя в домогательствах потому что "Oна так считает". 

 

Да я как раз без иронии.

Искренне жаль.

Мне кажется, это перебор)

Считать только потому, что кому-то там кажется)

Ну, да на Западе все иначе.

Трудно там нашим.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Можете триста страниц тут исписать

Для большинства (черни)  он герой, возможно даже и для прлиции(( вот это самое страшное

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 23:25, Monseigneur сказал:

 

 

 

Ну что ж, переведу. Сказано:

 

"Неважно, являлось ли поведение сексуальным домогательством. Если Дитья считает, что оно было, то этого достаточно."

 

 

Не вижу ничего забавного в вышеозначенном тексте. Поставьте кого-то из своих знакомых и родственников мужского пола на место столкнувшегося с подобными обвинениями и у вас сразу пропадет желание веселиться. 

 

Представьте, что какая-то коза небритая обвиняет вашего отца, брата, мужа, сына, зятя в домогательствах потому что "Oна так считает". 

 

@ImpendingDoom чекните,

как можно жениться на том кто полностью властен над тобой в правах?

то есть на откуп, на хотелки, на настроение, на интересы женщины - мужчину фактически отдали как жертвенного барана,

делай с ним что хочешь и казни как хочешь,

вы думаете при таких раскладах, законах будет много желающих из числа мужчин жениться?

один момент я никак не пойму кто и зачем проталкивает чуть ли не насильно всю эту агенду в мире...ведь четко я ясно видно же, что светская модель семьи потерпела полный крах и не работает, но мужчин казнят все жестче и жестче закручивая гайки.

Монсерьер вы что думаете насчет последнего?

почему и кто это делает?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Какой тут героизм?.тут Трагедия.

3 е детей сиротами стали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
03.06.2022 в 21:17, Reyhana сказал:

 

Заметила, что больше плачут мужчины, а еще считают... Хотя могли бы подписать брачный контракт, который очень моден в той же Америке, но лучше плакаться и жаловаться. ) Так легче. ))


Насколько я знаю, у нас брачные контракты не работают, даже если у нотариуса заверены.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/3/2022 at 3:43 PM, varra said:

Монсерьер вы что думаете насчет последнего? почему и кто это делает?

 

 

Поэтому-то тут у нас и возникло движение MGTOW (Men Going Their Own Way),  вызывающее дикое раздражение, батхерт и извержение слюны и фекалий у всех феминисток, ЛГБТ и им подобных. 

 

Мужчины нынче не спешат жениться. Ибо институт брака и связанные с ним бракоразводные процессы стали способом не только для обогащения всяких аферисток, но и для функционирования многих государственных институтов и програм, а это миллиарды долларов. И вдруг движущая деталь этого процесс по своему желанию перестала функционировать, вызвав коллапс всего механизма. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Выгоняешь из дому,меняешь замки,подаешь на развод.Разговор окончен

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
03.06.2022 в 22:11, Kassiya сказал:

Значит, когда она призналась ему, что изменяла несколько раз, он ради детей решил простить её. А через некоторое время увидев её обнимающейся с другим мужиком, решил зарезать? Идиот

За то, что слово нарушила, терпению пришел конец. Это как раз логично.
Если бы всего этого не было, ему бы 20 лет дали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

По теме можно сказать только одно, Шахрияр долбаеб, жаль убитую, ещё больше жаль детей. Ему гнить в тюрьме, а им с этим ещё жить 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.06.2022 в 00:11, Liar Liar сказал:

жаль убитую

В чем жаль?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

С остальным понятно

Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 00:12, ICP сказал:

В чем жаль?

Видимо в том,что не успела вдоволь поблядовать,

Не фартануло...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.06.2022 в 00:14, varra сказал:

Видимо в том,что не успела вдоволь поблядовать,

Не фартануло...

Убивать,конечно не стоило,но тут эмоции понять можно-так мужика своего опустила.Однако должны быть смягчающие обстоятельства.Факт измены суд никак не рассматривает,а надо бы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
04.06.2022 в 00:12, ICP сказал:

В чем жаль?

Вы считаете что совершившая прелюбодеяние женщина заслуживает смерти? 

 

Тогда давайте берите ножи и убивайте каждого второго мужчину в стране 

Edited by Liar Liar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 23:04, varra сказал:

вы думаете это простое совпадение, что права женщин и измененная модель семьи совпали и идут в ногу одновременно с нежеланием мужчин жениться?

это все причины, которые и привели к нынешней ситуации.

Нет, я так не думаю. Я уже 3 или 4 раза написал, что согласен. Просто я сказал что не только это. Есть туча иных причин.

03.06.2022 в 23:08, varra сказал:

вам лучше перевести и объяснить,

тут большинство не знают инглиш,

особенно это показательно будет для @ImpendingDoom,

который думает мужики в штатах не женятся ради своего кайфа.

Повторяю, не женятся по разным причинам, в т.ч по этой. Я нигде не писал, что мужики не женятся только ради своего кайфа, вы или не читаете меня или это новый вид троллинга какой то. Вами описанные правовой перевес в сторону женщин я знаю, особенно в западных странах.

 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Деяирям бу женщиналар чох интресный мяхлугдулар. Изменяет муж-значит он кАзел и скотина,изменяет жена-значит муж неудовлетворяет,а следовательно он кАзел и скотина)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
04.06.2022 в 00:11, Liar Liar сказал:

По теме можно сказать только одно, Шахрияр долбаеб, жаль убитую, ещё больше жаль детей. Ему гнить в тюрьме, а им с этим ещё жить 

 

Они оба таковы))) Просто Шахрияр еще и убийца, что хуже всего того, что делала она.

А Алибаба мачо :buba:

Edited by ImpendingDoom
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
04.06.2022 в 00:52, ZAUR75 сказал:

Деяирям бу женщиналар чох интресный мяхлугдулар. Изменяет муж-значит он кАзел и скотина,изменяет жена-значит муж неудовлетворяет,а следовательно он кАзел и скотина)

Она не святая. Обычная ш... Но смерти не заслуживает. Мы должны стремиться быть цивильными. Создавать вокруг себя справедливый мир. А не дикарями быть. Мы не Иран, не Саудия, не Афганистан. Кому этой диковины хочется, до границы 5 часов езды.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.06.2022 в 00:47, Liar Liar сказал:

Вы считаете что совершившая прелюбодеяние женщина заслуживает смерти? 

 

Тогда давайте берите ножи и убивайте каждого второго мужчину в стране 

Нет,не считаю,но и оправдывать её-верх циннизма

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
04.06.2022 в 00:53, ImpendingDoom сказал:

Они оба таковы))) Просто Шахрияр еще и убийца, что хуже всего того, что делала она.

А Алибаба мачо :buba:

Хуже всего оправдывать убийство. Хуже всего люди, которые говорят что она заслужила, а он молодец. Это гнойники общества. Это потенциальные убийцы. Их нужно удалять 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
04.06.2022 в 01:01, ICP сказал:

Нет,не считаю,но и оправдывать её-верх циннизма

Что вы имеете ввиду когда говорите оправдывать? Изменила? Да сучка, да тварь. Такие поступки никто и никогда не оценивал положительно, всегда осуждали, в любом обществе, в любой период истории. Измена это низость. Но в этой ситуации да, она жертва. Ее убили, ее лишили жизни, она этого не заслуживала. Как у человека может повернуться язык сказать, что она заслужила, что у него было на это право, как? У вас у всех что своих детей нет? Вы никогда не ошибались? Вы никогда не делали чего-то, за что вам стыдно? Вы можете с уверенностью сказать, что никогда не оступитесь с верного пути? Или ваши близкие не оступятся? Что теперь самосуд над всеми устраивать? Может ещё камнями забрасывать публично за измену? 

 

Она жертва, да! Она поступила не правильно, аморально, но она жертва преступления. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
04.06.2022 в 00:20, ICP сказал:

Убивать,конечно не стоило,но тут эмоции понять можно-так мужика своего опустила.Однако должны быть смягчающие обстоятельства.Факт измены суд никак не рассматривает,а надо бы

Я не юрист, но насколько я знаю супружеская измена не является уголовным или административным правонарушением. Однако, по-моему, убийство за супружескую измену может считаться смягчающим обстоятельством. Аморальное поведение в данном контексте хоть и не является юридические понятием, но оно учитывается.

Поэтому заранее нужен брачный договор, хотя имущество на имя родителей и близких, и если можно - покупка нового имущества от имени родни, а потом дарственную на себя. Дарственная не делится вроде))

 

04.06.2022 в 01:02, Liar Liar сказал:

Хуже всего оправдывать убийство. Хуже всего люди, которые говорят что она заслужила, а он молодец. Это гнойники общества. Это потенциальные убийцы. Их нужно удалять 

Никто не заслужил смерти, если он не враг на войне или не тот, кто на вас напал с опасностью летального исхода для вас. У человека, желательно, самооценка не должна быть связана с подобным поведением жены(т.к ее подобное поведение не в моем локусе контроля), считаю, а отсего желаний причинить ущерб не должно появляться . А вот терпеть это зная - это унижение, т.к это уже собственный выбор.

У нас в народе убийц на почве чести уважают многие, я же считаю, что они не лучше иных убийц. Но послать ее определенно надо, если возможность связей на стороне не было оговорено и одобрено обоими заведомо, что бывает редко.
 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 23:43, varra сказал:

@ImpendingDoom чекните,

как можно жениться на том кто полностью властен над тобой в правах?

то есть на откуп, на хотелки, на настроение, на интересы женщины - мужчину фактически отдали как жертвенного барана,

делай с ним что хочешь и казни как хочешь,

вы думаете при таких раскладах, законах будет много желающих из числа мужчин жениться?

один момент я никак не пойму кто и зачем проталкивает чуть ли не насильно всю эту агенду в мире...ведь четко я ясно видно же, что светская модель семьи потерпела полный крах и не работает, но мужчин казнят все жестче и жестче закручивая гайки.

Монсерьер вы что думаете насчет последнего?

почему и кто это делает?

Вы драмматризируете)) насчет того почему делают - я думаю это один из пазлов общей политики по "юринсексированию". Это не хорошо, не плохо. Просто вектор такой. Социальная потребность времени, я бы сказал. Техногенный прорыв нивелирует значимость полов, порой классический мужчина и женщина даже мешают. С другой стороны в таком обществе легче продвигать свою политику)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ок, шл…а, ок изменила. И что, надо убивать всех шл…х ? Развелся бы. Свою жизнь загубил.

 

Почему за измену стали так часто убивать? Я не слышала, чтоб убили педофила, мошенника, убийцу, подонка какого-то конченого. А за измену- это да, это только убить:facepalm:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
03.06.2022 в 22:33, Tagiyev сказал:

причем брачный контракт и измена?

 

это свингерские отношения)

 

Я не об измене, а о потере части финансов и жил площади при разводах. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
04.06.2022 в 02:07, Розовая пантерка сказал:

Ок, шл…а, ок изменила. И что, надо убивать всех шл…х ? Развелся бы. Свою жизнь загубил.

 

Он не просто убил и загубил свою жизнь, он оставил сиротами троих детей!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/4/2022 at 2:09 AM, Reyhana said:

 

Он не просто убил и загубил свою жизнь, он оставил сиротами троих детей!

Ах, даже так.. Пропустила. Это вообще трагедия.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
04.06.2022 в 02:07, Розовая пантерка сказал:

Ок, шл…а, ок изменила. И что, надо убивать всех шл…х ? Развелся бы. Свою жизнь загубил.

 

Почему за измену стали так часто убивать? Я не слышала, чтоб убили педофила, мошенника, убийцу, подонка какого-то конченого. А за измену- это да, это только убить:facepalm:

За измену "не стали" убивать, а всегда убивали, даже в больших масштабах) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
04.06.2022 в 00:07, Аквилон сказал:

За то, что слово нарушила, терпению пришел конец. Это как раз логично.
Если бы всего этого не было, ему бы 20 лет дали

 

Очень жаль, что дали всего лишь 16. Выйдет, снова женится, настрогает еще пару детишек, а потом опять зарежет... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 255 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Operator85
    • +ZAUR75
    • +telefonist
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions