Jump to content
Baku365.com

Стая собак напала на поэта в Новханы


Bushido

Recommended Posts

Безе74

Аллах кемейи  олсун 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
On 6/5/2022 at 4:35 PM, Bushido said:

В поселке Новханы поэт-песенник Джалал Гурбанов подвергся нападению бродячих собак, сообщили местные СМИ.

 

Согласно сообщению, в настоящее время Гурбанов находится в реанимации одной из больниц Баку, состояние его тяжелое.

 

haqqin.az

Интересно,участковый тоже там был?

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 6/5/2022 at 9:13 PM, Unspoken said:

Интересно,участковый тоже там был?

среди нападавших?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
05.06.2022 в 17:12, kingsize сказал:

П.С. желательно даже не стесняться, а остановить проезжающую мимо машину и попросить провезти вас этот участок дороги, где вам могут встретиться собаки. Однажды в Кайсери я с турецкими друзьями катался на машине глубокой ночью. Заехали в глухой район, на нас прямо из темноты набросились псы с теленка размером. Там Сивас недалеко, возможно, кангалы были, или метисы их, хз. Если бы не на машине были, всё бы закончилось иначе

 

У меня была похожая ситуация, и тоже в Турции.

Я проголосовал, обещал водителю 20 лир, только довези до города, он 10 взял. Порядочный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Ещё 40 лет назад журналист (и ведущий передачи "В мире животных") Василий Песков предупреждал общественность об этой очень серьёзной проблеме. Но даже советские власти не смогли с ней справиться.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/5/2022 at 11:50 AM, Розовая пантерка said:

Надо как в Турции - чипируют, кормят, прививки и все добрые. Или в приюты. Отстреливать не говорю - защитники всполошатся. 

 

 

Пусть полыхают сколько хотят. Если на одной чаше весов здоровье и безопасность меня и моих близких, а на другой горит огнём зоозащитник, то Я предпочту первое. 

 

Животному не место на городской улице. Если зоозащитники требуют терпимости к фактически диким животным, то они сами должны нести груз ответственности за них. Если зоозащитник чипировал, привил,накормил и потом отпустил животное на волю и оно покусало или даже убило кого-то, то он должен нести за это ответственность, как несёт таковую ответственность владелец любой домашней собаки. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.06.2022 в 16:39, Timemaster сказал:

Никогда в жизни на меня не нападали собаки...хотя случайных стычек с ними была куча. Интересно, что послужило поводом для нападения?

Стихи наверное не понравились.. которые он как поэт песенник спел

Link to comment
Share on other sites

ROMA911
05.06.2022 в 22:03, Безе74 сказал:

Аллах кемейи  олсун 

Amin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ROMA911
06.06.2022 в 00:39, Аквилон сказал:

Стихи наверное не понравились.. которые он как поэт песенник спел

не смешно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/5/2022 at 3:36 PM, Bushido said:

30 лет независимости, а проблему диких и агрессивных животных на улицах так и не решили.

 

Потому что мафия собачников не даёт решать проблемы уличных собак.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.06.2022 в 00:56, ROMA911 сказал:

не смешно

Тогда не смейтесь

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Я считаю что родственники этого поэта имеют полное право уничтожить популяцию диких собак на территории всего Новханы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Вообще то виноваты не собаки ,а  власти, кто допустил этот беспредел.

К сожалению, есть и мерзкие людишки кого хлебом не корми, а дай поживодерствовать.

Легче же перебить пару псов, чем задать вопрос " а какого черта мой город ночью превращается в джунгли "?

Edited by Chumudan
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
06.06.2022 в 04:41, Chumudan сказал:

Вообще то виноваты не собаки ,а  власти, кто допустил этот беспредел.

К сожалению, есть и мерзкие людишки кого хлебом не корми, а дай поживодерствовать.

Легче же перебить пару псов, чем задать вопрос " а какого черта мой город ночью превращается в джунгли "?

Я про это и говорю, я должен чипировать стериллизовать или государство,тут место кошки сидят, котята ,я кормлю, я так кормлю что от меня ничего не остается, даже муха не прилетит ,они все сьедают, есть еще нормальные,один взял старый хлеб бросил, другой макароны вывалил, третий свой мусор не донес, один после попугаев своих ,они поклевали вывалил шелуху зачем не понял, короче делают бардак,получается виноваты кошки,также и с этими собаками

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.06.2022 в 16:39, Timemaster сказал:

Никогда в жизни на меня не нападали собаки...хотя случайных стычек с ними была куча. Интересно, что послужило поводом для нападения?

 

Если не нападали, то каким образом стычки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.06.2022 в 19:50, Розовая пантерка сказал:

 В центре нет, но за пределами - стаи. 

 

Есть. Около 41-й школы буквально как позавчера лаяли на проходивших мимо  людей (где около 11-12 ночи). 

Очен часто поздно вечером их можно встретить в садике С.Вургуна. Их можно встретить в районе зимнего бульвара.   Видел стаи недалеко от хореграфического училища.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.06.2022 в 19:50, Розовая пантерка сказал:

На самом деле, это реальная проблема. В центре нет, но за пределами - стаи. Не знаю точно в каких районах, но об этой проблеме никто  не говорит, и не решает. Надо как в Турции - чипируют, кормят, прививки и все добрые. Или в приюты. Отстреливать не говорю - защитники всполошатся. Люблю собак. Но когда от собак исходит угроза человеку, для меня превалирует безопасность людей.

самый рьяный собачник я, и не только собачник, я всех животных люблю, но и я понимаю, что бродячие собаки это не правильно, и во многом для них же плохо...

во первых каждый второй пинает, во вторых, машины, в третьих-болезни источники инфекции, некоторые умирают медленно, гниют заживо, некоторым везет двором присматривают...но это не надолго..

 

Есть идея, есть топлан, но им не дают работать зоошизы(люди перевернутые на животных, я их так называю, любой собачник, кошатник и вообще здравомыслящий человек должен понимать что собака бродячая это страдание самой собаки, Да! есть и такое что вредные соседи вызывают Топлан, и забирают самых неприхотливых тихих, любимчиков двора...и мне кажется, можно это отрегулировать на официальном уровне, чтоб жители в количестве 2 человека, потом могли приехать в топлан и забрать, на основе заявления и подписки о полной отвественности, если завтра эта собака с чипом, которую забрали с Топлана, если покусает кого то, то уголовнуая отвественность на тех кто забрал!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.06.2022 в 23:55, Monseigneur сказал:

 

 

Пусть полыхают сколько хотят. Если на одной чаше весов здоровье и безопасность меня и моих близких, а на другой горит огнём зоозащитник, то Я предпочту первое. 

 

Животному не место на городской улице. Если зоозащитники требуют терпимости к фактически диким животным, то они сами должны нести груз ответственности за них. Если зоозащитник чипировал, привил,накормил и потом отпустил животное на волю и оно покусало или даже убило кого-то, то он должен нести за это ответственность, как несёт таковую ответственность владелец любой домашней собаки. 

 

 

мысли совпали!

Link to comment
Share on other sites

superman
05.06.2022 в 16:39, Timemaster сказал:

Никогда в жизни на меня не нападали собаки...хотя случайных стычек с ними была куча. Интересно, что послужило поводом для нападения?

Если пройдёте по новой части бульвара поймёте ,что вы можете ничего не делать,

но стая диких озверевших собак всегда готова к действию. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

superman
05.06.2022 в 16:36, Bushido сказал:

30 лет независимости, а проблему диких и агрессивных животных на улицах так и не решили.

Сейчас в тему подтянутся "любители животных" побирающиеся по всем форумах страны с текстом ,подайте на пропитание и лекарство собачке найденной на улице (понимайте собирают себе) и скажут, что во всём виноват писатель. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

superman
06.06.2022 в 00:58, Agakerim сказал:

 

Потому что мафия собачников не даёт решать проблемы уличных собак.

 

А как же они будут побираться ? На что жить ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/6/2022 at 9:39 AM, Mr. TANNER said:

 

Если не нападали, то каким образом стычки?

Попадал пару раз в стаю бродячих собак, находил вожака, смотрел в глаза, подходил, гладил, потом эта свора меня провожала туда, куда шел) с трёх лет с собаками лажу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/6/2022 at 10:00 AM, superman said:

Если пройдёте по новой части бульвара поймёте ,что вы можете ничего не делать,

но стая диких озверевших собак всегда готова к действию. 

Прошлый раз там на велике катался, покормили булкой с ребенком, уехали. Дело было позади бульвар отеля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Че то не везет поэтам: один с лошади упал, второго чуть собаки не разорвали... Поэты ходят патками по лезкию ножа (с), воистину)))) 

Link to comment
Share on other sites

BooMerang
06.06.2022 в 10:25, Яна Мадатова сказал:

Че то не везет поэтам: один с лошади упал, второго чуть собаки не разорвали... Поэты ходят патками по лезкию ножа (с), воистину)))) 

Это тот же самый человек, собаки гнались за лошадью, она испугалась ,споткнулась и он слетел с нее.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
06.06.2022 в 10:29, BooMerang сказал:

Это тот же самый человек, собаки гнались за лошадью, она испугалась ,споткнулась и он слетел с нее.

А, это один и тот же.... а я разные новости с утра смотрела, но заголовки, а сами новости пока не читала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Симакина отписалась? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Случайно видео на глаза попалось, эту тему сразу вспомнила.

Собачки дружелюбные, улыбаются, хвостиками виляют ,не поймут, чё тётка орёт)

 

Link to comment
Share on other sites

ÐâřҟŦ
05.06.2022 в 16:39, Timemaster сказал:

Никогда в жизни на меня не нападали собаки...хотя случайных стычек с ними была куча. Интересно, что послужило поводом для нападения?

Знаете не всем везёт.

Я рыбачил в говсанах,и как то мужик своего Алабая без повода выгуливал в 6 утра,так он не с того не с чего именно на меня стал бежать с лаем,хотя я никогда не боялся собак,и сам держал у себя две.

Но уже во избежания укусов я побежал в вещах и кроссовках в воду...

Хотя хозяин кричал горхма горхма,какой нафиг горхма он в рост со мной.

И после даже не извинился....

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              Смех собаки )))

 

551286425_----6902940.jpeg.ab628406528d04627ba476a8f94e0407.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +Martinika
    • +Vagrant
    • +Sultann
    • +Вредный Крыс
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чомбе
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +BaltaEtibar
    • +trr
    • +telefonist
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Аналитик
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions