Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выбор невесты


Пантерка

Разрешение родителей  

39 members have voted

  1. 1. Разрешите ли брак, если вам лично не нравится невеста (жених), но у них сильная любовь?

    • Разрешу, лишь бы им хорошо было. Любовь главней
    • Не разрешу, брак дело серьёзное, на одной любви не построишь


Recommended Posts

Seva981

тема по невесту плавно превратилась в очередную "Украину"

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.06.2022 в 08:56, ImpendingDoom сказал:

Вы четче пишите и будет понятно: я спросил "Фашисток из РФ или фашисток?"

Вы ответили "Фашисток из РФ" точка. далее добавив что вокруг Фашистские страны это армения и РФ. Т.е вы не сказали что фашисток из армении не надо брать, вы просто констатировали что армения фашистская страна. Так что я мог вполне допустить, что вы не против армянок как невесток)) не знаю, может вас армянские фашистки будоражат, а российские отвращают, вкусы у людей разные

 

Я лично считаю, что если с невестой совпадает темперамент и мировоззрение, и хотя бы более или менее социальный аспект - то вперед и с песней)

Я не думал, что мне придется разжёвывать очевидное )). 

Итак. 

1) вероятность попадания на фашиста/ ку в РФ очень высока с учётом агрессивной пропаганды со стороны государства

2) вероятность попадания на фашистку в Армении ещё выше чем в РФ. 

 

Следовательно, желательно очень аккуратно подходить к выбору невесты из данных выше стран с учётом чтоб на старости лет не сидеть в своей комнате и не думать " кто все эти люди в моей квартире"))

 

3) вы вольны в своих действиях и можете жениться хоть на армянке хоть на россиянке )

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.06.2022 в 17:07, Chumudan сказал:

Я не думал, что мне придется разжёвывать очевидное )). 

Итак. 

1) вероятность попадания на фашиста/ ку в РФ очень высока с учётом агрессивной пропаганды со стороны государства

2) вероятность попадания на фашистку в Армении ещё выше чем в РФ. 

 

Следовательно, желательно очень аккуратно подходить к выбору невесты из данных выше стран с учётом чтоб на старости лет не сидеть в своей комнате и не думать " кто все эти люди в моей квартире"))

 

3) вы вольны в своих действиях и можете жениться хоть на армянке хоть на россиянке )

2й пункт вы сейчас добавили, его не было.

Я вам задал прямой вопрос ФАШИСТОВ ИЗ РФ ИЛИ ФАШИСТОВ Вы сказали ФАШИСТОВ ИЗ РФ. На основе этого я мог допустить что вы норм относитесь к фашисткам из армянок. Это вполне логическое допущение.

 

Спасибо!) Пойду искать метиску арм-рус, с майкой Z и скину вам фотки совместные:diablotin: Новый жанр

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.06.2022 в 09:10, ImpendingDoom сказал:

2й пункт вы сейчас добавили, его не было.

Я вам задал прямой вопрос ФАШИСТОВ ИЗ РФ ИЛИ ФАШИСТОВ Вы сказали ФАШИСТОВ ИЗ РФ. На основе этого я мог допустить что вы норм относитесь к фашисткам из армянок. Это вполне логическое допущение.

 

Спасибо!) Пойду искать метиску арм-рус, с майкой Z и скину вам фотки совместные:diablotin: Новый жанр

Удачи )

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.06.2022 в 09:10, ImpendingDoom сказал:

2й пункт вы сейчас добавили, его не было.

Я вам задал прямой вопрос ФАШИСТОВ ИЗ РФ ИЛИ ФАШИСТОВ Вы сказали ФАШИСТОВ ИЗ РФ. На основе этого я мог допустить что вы норм относитесь к фашисткам из армянок. Это вполне логическое допущение.

 

Спасибо!) Пойду искать метиску арм-рус, с майкой Z и скину вам фотки совместные:diablotin: Новый жанр

Надеюсь, она хотя бы рок слушать будет при всех минусах )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.06.2022 в 17:27, Chumudan сказал:

Надеюсь, она хотя бы рок слушать будет при всех минусах )

Конечно будет, у меня дома мини студия, внешняя звуковая карта, гитара, процессор, компьютер с FL студио)) если она будет на бас гитаре играть то цены ей не будет, готов ради нее флаг России повесить над дверью) Только не рок, а метаЛ:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Откровенно говоря, не понял , почему мое замечание было так встречено в штыки.

Знаю одну пару кто подали на развод , и несколько кто всерьез рассорились по политическим ( нынешним) причинам. А расклад в этих парах был такой - жена  за РФ, муж - за Украину и Азербайджан вкратце.  

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Извините меня, но тема какое то средневековье. Что значит, разрешите? Взрослые, самостоятельные люди сами решают.
Можно лишь одобрить/не одобрить выбор.

Ну или, если финансово дети зависят, повлиять можно, хотя это тоже, своего рода полушантаж

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.06.2022 в 18:38, Chumudan сказал:

Откровенно говоря, не понял , почему мое замечание было так встречено в штыки.

Знаю одну пару кто подали на развод , и несколько кто всерьез рассорились по политическим ( нынешним) причинам. А расклад в этих парах был такой - жена  за РФ, муж - за Украину и Азербайджан вкратце.  

Жена молодец)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.06.2022 в 21:26, Reyhana сказал:

 

Если родитель заставляет, то пусть будет готов выслушивать сожаления или обвинения от своего ребенка. А если он/она выбрали, то и обвинять будет некого, если не так сложится...

 


вот, мудрые слова. Хотя тоже двояко, своего рода попытка переложить ответственность)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.06.2022 в 22:07, Baku2018 сказал:

AD33EE19-8704-43E1-9446-4C3B7EC92081.jpeg


Да, но те, которые понравились маме, могут оказаться г..ном в 2 раза хуже.
Это как лотерейный билет)

Тут еще такой момент, что молодая девушка/парень, при чужой матери не будет раскрываться, вести себя будет скромно, может и не понять, что за человек)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.06.2022 в 11:18, Аквилон сказал:

Жена молодец)

И сидит сейчас на алиментах до  400 манат . Браво, очень умно ))).  

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.06.2022 в 23:32, Розовая пантерка сказал:

В том то и дело - 20-25 не совсем осознанный возраст. 
 


Щас чемпионами мира по шахматам в 18 лет становятся. Карпов в 23 года, Каспаров в 22, Пономарев,  кажется в 18. Не знаю, может речь о житейской мудрости, но строить отношения можно и без нее)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.06.2022 в 19:31, Chumudan сказал:

И сидит сейчас на алиментах до  400 манат . Браво, очень умно ))).  

Так неизвестно, кто был инициатором развода) И вообще, вы же поняли, что я пошутил)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/17/2022 at 7:17 PM, Аквилон said:

Извините меня, но тема какое то средневековье. Что значит, разрешите? Взрослые, самостоятельные люди сами решают.
Можно лишь одобрить/не одобрить выбор.

Ну или, если финансово дети зависят, повлиять можно, хотя это тоже, своего рода полушантаж

Ну, во-первых, у нас менталитет такой. Уважение к родителям, против их воли редко парень, например, женится на ком-то.

Плюс финансовая зависимость - квартиру передают и пр.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.06.2022 в 18:38, Chumudan сказал:

Откровенно говоря, не понял , почему мое замечание было так встречено в штыки.

Знаю одну пару кто подали на развод , и несколько кто всерьез рассорились по политическим ( нынешним) причинам. А расклад в этих парах был такой - жена  за РФ, муж - за Украину и Азербайджан вкратце.  

Крайне глупо ссориться из-за политики. Вокруг меня много фанов украины, мне и в голову не придёт из-за этого ссорится. Так же расходиться с девушкой, или тем более с женой))

Если не затронуты личные финансы, здоровье и нет  прямого уничижительного личностного отношения или что то относительно ребёнка и близких то ссориться не разумно. Если кто то может из-за такого рассориться, то человек не самый адекватный, от него надо превентивно уйти.

Хотя часто подобные ссоры имеют более глубокие корни нежели несовпадение политических взглядов. Когда есть иные проблемы, фетилем может быть даже не закрытый тюбик зубной пасты ))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.06.2022 в 12:42, ImpendingDoom сказал:

Крайне глупо ссорится из-за политики. Вокруг меня много фанов украины, мне и в голову не придёт из-за этого ссорится. Так же расходиться с девушкой, или тем более с женой))

Если не затронуты личные финансы, здоровье и нет  прямого уничижительного личностного отношения то ссориться не разумно. Если кто то может из-за такого рассориться, то человек не самый адекватный, от него надо превентивно уйти.

Хотя часто подобные ссоры имеют более глубокие корни нежели несовпадение политических взглядов. Когда есть иные проблемы, фетилем может быть даже не закрытый тюбик зубной пасты ))

Я рассказал о том что знаю по их словам и по их поведение в соц сетях.  Некоторых девушек ( их жен) я сам удалил из своих друзей, поскольку с ними не общался почти  а их мимишные кровавые посты действуют на нервы и более того,  дискредитируют меня в глазах нормальных людей ( " скажи мне кто твой друг"). 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.06.2022 в 12:42, ImpendingDoom сказал:

Крайне глупо ссорится из-за политики. Вокруг меня много фанов украины, мне и в голову не придёт из-за этого ссорится. Так же расходиться с девушкой, или тем более с женой))

Если не затронуты личные финансы, здоровье и нет  прямого уничижительного личностного отношения то ссориться не разумно. Если кто то может из-за такого рассориться, то человек не самый адекватный, от него надо превентивно уйти.

Хотя часто подобные ссоры имеют более глубокие корни нежели несовпадение политических взглядов. Когда есть иные проблемы, фетилем может быть даже не закрытый тюбик зубной пасты ))

Вообще с такими женщинами лучше превентивно вообще не связываться , чем потом уходить )

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.06.2022 в 11:33, Аквилон сказал:

Так неизвестно, кто был инициатором развода) И вообще, вы же поняли, что я пошутил)

Явно не тот, кто оказался в финансовом проигрыше)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.06.2022 в 20:52, Chumudan сказал:

Вообще с такими женщинами лучше превентивно вообще не связываться , чем потом уходить )

Женщины в начале часто в роли бывает, фиг поймешь)) надо побывать в ее кругу и дома что бы примерно понять её. При этом от её подруг подальше, а то забракуют. Пожить до брака к сожалению в наших реалиях редко получается для всесторонней диагностики 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Черная луна
13.06.2022 в 21:13, nat-07 сказал:

Ни один брак по любви в моем окружении долго не продержался..а так,расчет,симпатия с обоих сторон создали более крепкий фундамент долгим отношениям

еще не мало важно, а может и главный залог крепкой семейной жизни, это если оба из одинаковой социальной прослойки, имеют похожие жизненные взгляды. Долго и  счастливо не протянут , если он-нищий, она из богатой семьи или наоборот. Или он - прогрессиный, идущий в ногу со времененм, постоянно интересующийся чем-то новым в плане расширения кругозора, а у нее в голове- бозбаш и только сплетни среди родственников, и наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

а  где  невесты ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
30.06.2022 в 18:23, Аджи-Мушкай сказал:

а  где  невесты ?

На форуме не сидят..в поисках)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17.06.2022 в 21:09, ImpendingDoom сказал:

Женщины в начале часто в роли бывает, фиг поймешь)) надо побывать в ее кругу и дома что бы примерно понять её. При этом от её подруг подальше, а то забракуют. Пожить до брака к сожалению в наших реалиях редко получается для всесторонней диагностики 

Посмотрите на маму и частенько дочь бывает похожа. 60%))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 368 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Град
    • +-=laziale=-
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions