Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 30


Ifti

Recommended Posts

Spirt
18.07.2022 в 13:50, Exlibris сказал:

Во вторник состоится закрытая встреча генсека НАТО Йенса Столтенберга с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым в Брюсселе. 

@JokerBaku

 

#нуфсёнасвнатоберут...))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
18.07.2022 в 14:44, Spirt сказал:

Нигавари ай гыз. Почитаешь-тяк бу арвадын хябяри йохту зачем она сюда едет :looll:

"ЕС обращается к более надежным поставщикам энергии. Сегодня я в Азербайджане, чтобы подписать новое соглашение. Наша цель: за несколько лет удвоить поставки газа из Азербайджана в ЕС. Азербайджан будет важным партнером для нашей безопасности поставок и на нашем пути к климатической нейтральности." Урсула фон дер Ляйен твитнула из Баку.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

🇷🇺🇦🇲 Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин сегодня посетит Ереван, - сообщается на сайте Новости Армении.

На прошлой неделе в армянской столице побывал директор ЦРУ Уильям Бёрнс.

@Caucasian_bureau

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Армянские эксперты при разборе выступления Президента Азербайджана, додумались до того, что утверждают о том, что в Карабахе нет военнослужащих ВС Армении. Приводят заявление замгенштаба Армении о прекращении посылки солдат-срочников в Карабах. Мол, туда едут только контрактники, а этот процесс невозможно контролировать...

Само понятие контрактник - это служба по найму... а кто платит за это? Верно, правительство Армении переводит финансы сепаратистской конторе, и она выплачивает зарплату контрактникам. 

Учитывая, что это территория Азербайджана, получается, что это вовсе и не контрактники, а наемники. 

То есть, Армения содержит на территории Азербайджана отряды наемников, обеспечивает их оружием! Это уже попахивает  терроризмом на государственном уровне. Лучше бы они признали существование своих ВС в Карабахе, так и выводить их будет легче... а так, они обрекают наемников-террористов на уничтожение... в очередной раз после того подставили армянское население Карабаха на бесправное существование, подставляют уже своих граждан!

@mneniyefm

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 7/18/2022 at 3:30 PM, Exlibris said:

"ЕС обращается к более надежным поставщикам энергии. Сегодня я в Азербайджане, чтобы подписать новое соглашение. Наша цель: за несколько лет удвоить поставки газа из Азербайджана в ЕС. Азербайджан будет важным партнером для нашей безопасности поставок и на нашем пути к климатической нейтральности." Урсула фон дер Ляйен твитнула из Баку.

Для эффективных поставок газа нужен контроль над западным Зангезуром. :classic_rolleyes:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.07.2022 в 16:02, lane сказал:

Для эффективных поставок газа нужен контроль над западным Зангезуром.

не, над Грузией.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 16:02, lane сказал:

Для эффективных поставок газа нужен контроль над западным Зангезуром. :classic_rolleyes:

Йес. Потому что через оттуда труба в л.с. будет гораздо короче.И проложат быстрее и лавэ весьма немало сэкономят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.07.2022 в 16:20, Spirt сказал:

Потому что через оттуда труба в л.с. будет гораздо короче.

Каким образом короче? Это не нефть, в Джейхан не пойдет. Газопровод может идти вдоль черноморского побережья Турции и далее через Балканы в Европу. Через Грузию ближе, и вся инфраструктура давно налажена.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Hər kişinin işi deyil naməhrəm Ursulanın əlini sıxmaq ))

 

 

B3D334A6-023A-454D-8841-3E72134E6760.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.07.2022 в 14:41, Exlibris сказал:

🇷🇺🇦🇲 Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин сегодня посетит Ереван, - сообщается на сайте Новости Армении.

На прошлой неделе в армянской столице побывал директор ЦРУ Уильям Бёрнс.

@Caucasian_bureau

я другом теме говорил ,  о том что американцы и русские выбрали место для переговоров ереван меня мнусанули мнусаторы проклятые ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 17:46, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я другом теме говорил ,  о том что американцы и русские выбрали место для переговоров ереван меня мнусанули мнусаторы проклятые ))

В таких местах не переговариваются. Но что им скажет Нарышкин я примерно представил и ч.г. ермяни йеря гирсин. Хягги мянада уджуздан да уджуз тайфады. Хям озю хям сатдыгы))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.07.2022 в 16:56, Spirt сказал:

В таких местах не переговариваются. Но что им скажет Нарышкин я примерно представил и ч.г. ермяни йеря гирсин. Хягги мянада уджуздан да уджуз тайфады. Хям озю хям сатдыгы))

2 варианта , я наркошкин гялиб пашиняны тяпиклямя яда ки пашиняны озлерине чапар кими сечиблер сёз отюрю араларында ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

5  раз  пытался  выслушать    эту  бабу  ,  фондерлейинди няди ,  так и  не  смог  , терпение  не хватает (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Безвиз в Европу дадут?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.07.2022 в 17:20, Отче Ваш сказал:

Безвиз в Европу дадут?

угу , догонят  еще  раз  дадут , и не  только безвиз )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 18:39, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Это всё фигня Сейбят.Вот это смотрел? Бу кимдю башына ...елиясян мынын. Профилин варса кеч бир комент узюня тюпюр гящяй. Агзындан шораба текюр сяй оглу сяй.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.07.2022 в 17:54, Spirt сказал:

Это всё фигня Сейбят.Вот это смотрел? Бу кимдю башына ...елиясян мынын. Профилин варса кеч бир комент узюня тюпюр гящяй. Агзындан шораба текюр сяй оглу сяй.

 

кпчакын достду    ягин =)))

Гела  чудит  любит =))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 18:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

2 варианта , я наркошкин гялиб пашиняны тяпиклямя яда ки пашиняны озлерине чапар кими сечиблер сёз отюрю араларында ))

Elə birinci variantdı.O deyib "gorxma dalında durmuşuq" bu birsi deyəcey "aşıbka buraxma sekund dalını dağıdajam"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 18:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кпчакын достду    ягин =)))

Гела  чудит  любит =))

Petux oğlu petux. Hər sözun qabaqı bir yalan dalı iki. Elə bil cammat meşədə qalıb xəbərimiz yoxdu.Чьи-то харчи отрабатывает дешевка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4e12aea4da935e51e9c7d7a85c2953ac.jpeg
CALIBER.AZ

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин посетит сегодня Ереван

Gedir dabanyalayanın ağzını arasın, nə quşduyub Bernsə..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
18.07.2022 в 17:46, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я другом теме говорил ,  о том что американцы и русские выбрали место для переговоров ереван меня мнусанули мнусаторы проклятые ))

Vecinə də alma!!

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
18.07.2022 в 18:54, Spirt сказал:

Это всё фигня Сейбят.Вот это смотрел? Бу кимдю башына ...елиясян мынын. Профилин варса кеч бир комент узюня тюпюр гящяй. Агзындан шораба текюр сяй оглу сяй.

 

Крымский татарин..Копчак или Гела говорили про него вчера.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
18.07.2022 в 18:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

2 варианта , я наркошкин гялиб пашиняны тяпиклямя яда ки пашиняны озлерине чапар кими сечиблер сёз отюрю араларында ))

Сук..лыг элямяйя??) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.07.2022 в 18:44, Orion 68 сказал:

Сук..лыг элямяйя??) 

ёх , бу   садедже  сёз  дашымагды ,  пашинянда  хардады  о  джесарет  сукалыг  этмейе)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 19:43, Orion 68 сказал:

Крымский татарин..Копчак или Гела говорили про него вчера.. 

Знаешь вот из-за таких йекябашеств Украина и останется ахыры без союзников. Понятно что этот татарин транслирует чье-то мнение, но увы и ах. Украина пытается показать себя субьектной в том чем она до 24 февраля не занималась. А именно большой внешней политикой. Ня ися озляри биляр. У них будет время осознать что это не детская песочница))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.07.2022 в 18:08, Spirt сказал:

Petux oğlu petux. Hər sözun qabaqı bir yalan dalı iki. Elə bil cammat meşədə qalıb xəbərimiz yoxdu.Чьи-то харчи отрабатывает дешевка

я  3  минута  всего лишь  выслушал , после  того  как он  сказал   Хулуси   Акарау  было  жесткий  давление  , не  стал слушать  дальше =)))

 очередной  поесдюк , вроде  того  же  копчака 😃

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18.07.2022 в 18:43, Orion 68 сказал:

Крымский татарин..Копчак или Гела говорили про него вчера.. 

 не удивительно что у них  таких  журналистов , когда  глава  является  Джамилев  который  пляд  ели  ели  говорит (((
 крымских  татаров  очень  много  в  Украине  ,  но не могут  найти  нормального  молодого  человека  чтоб  назначит  главой  всех  татаров  в  Украине 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 19:56, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  3  минута  всего лишь  выслушал , после  того  как он  сказал   Хулуси   Акарау  было  жесткий  давление  , не  стал слушать  дальше =)))

 очередной  поесдюк , вроде  того  же  копчака 😃

Я ради интереса еще + пять минут послушал до "Эрдоган с Путиным как два пацана на разборках" Столетний нарратив рос.либеастни. Кечял башына гусум сянин...

Гела просто гездян салыр да верлищини, вот таких попугаев дешевых тащит туда. Адам тапа бильмир йагин))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.07.2022 в 19:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 не удивительно что у них  таких  журналистов , когда  глава  является  Джамилев  который  пляд  ели  ели  говорит (((
 крымских  татаров  очень  много  в  Украине  ,  но не могут  найти  нормального  молодого  человека  чтоб  назначит  главой  всех  татаров  в  Украине 

Другие лучше что-ли? Озюн дя гердюн до какой степени у них инфопространство запущено. Привыкли в мирное время реклам.гавно размазывать, и на тебе война. А они только слышали что в Турции какой то султан правит.Да ка на карте посмотрим где эта Турция...лять это ж совсем рядом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Shvabodniy
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +falkie
    • +Operator85
    • Norarosa
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • +BAKILI
    • +Boob
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions