Jump to content
Baku365.com

Как сэкономить в кризисе


черно-синий

Recommended Posts

Psixoloq

Рахат маркет какой дорогой, зараза. Чеснок везде по 4,50-70, а у них 5-50. Бананы уже 3, имбирь 9-50!

Link to comment
Share on other sites

Nell
10.02.2022 в 21:14, Ironiya сказал:

На фейсе у них каталог вышел, посмотрите. Там много чего, но я для себя только эти полотенца выбрала

у меня нет других соцсетей)) только то, что оффлайн вижу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Там, где юзер говорит, мы покупали слоенки, типа кяты. Но после подорожания их испортили. Больше не берем, разочаровались.

 Там же на базаре печень куриная 2-20 (какая смешная цена)! А копченая скумбрия - 7-50, хотя в Аразе они по 13-14 манат. На базаре копчености, колбасы брать не рискуем. А куриная печень свежая всегда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
10.02.2022 в 23:17, Nell сказал:

у меня нет других соцсетей)) только то, что оффлайн вижу

Тогда уже в маркете возьмете каталог и на месте ознакомитесь. Честно говоря, Оба грешит тем, что часто там не бывает в наличии заявленных товаров, особенно если скидка хорошая. Видимо сами работники раскупают. Насчет этих полотенец тоже боюсь не будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
10.02.2022 в 21:21, Ironiya сказал:

Тогда уже в маркете возьмете каталог и на месте ознакомитесь. Честно говоря, Оба грешит тем, что часто там не бывает в наличии заявленных товаров, особенно если скидка хорошая. Видимо сами работники раскупают. Насчет этих полотенец тоже боюсь не будет 

именно это я и наблюдаю часто.Но полотненца не все у нас покупают)) в нашем бывают всегда, когда на скидке.У нас кур раскупают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
10.02.2022 в 23:22, Nell сказал:

именно это я и наблюдаю часто.Но полотненца не все у нас покупают)) в нашем бывают всегда, когда на скидке.У нас кур раскупают 

Однажды полотенца Фамилия у них были за манат, но я 5 магазинов обошла, нигде не было. Потом в Браво была акция на них, я там взяла несколько штук, тоже за манат.

Link to comment
Share on other sites

Nell
10.02.2022 в 21:26, Ironiya сказал:

Однажды полотенца Фамилия у них были за манат, но я 5 магазинов обошла, нигде не было. Потом в Браво была акция на них, я там взяла несколько штук, тоже за манат.

наверно, зависит от месторасположения.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
10.02.2022 в 23:28, Nell сказал:

наверно, зависит от месторасположения.

 

Может быть. У нас в Ахмедлах эти Оба на каждом шагу, в пешей доступности от моего дома наверое 7-8 магазинов. И вот ни в одном не было этих полотенец. В этом смысле мне Араз нравится, у них всегда товар в наличии хотя бы в первые несколько дней акции

Link to comment
Share on other sites

Nell
10.02.2022 в 21:31, Ironiya сказал:

Может быть. У нас в Ахмедлах эти Оба на каждом шагу, в пешей доступности от моего дома наверое 7-8 магазинов. И вот ни в одном не было этих полотенец. В этом смысле мне Араз нравится, у них всегда товар в наличии хотя бы в первые несколько дней акции

у меня он во дворе.наверно потому, что наши жильцы отовариваются там редко(у нас бывают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

ОВА масло подсолнечное Затея 3.99 на скидке.Масло кукурузное Затея на скидке 4.39

 

061441.png?16:19:50061444.png?13:52:58

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Затея 1.8 л

6.49061443.png?14:10:59

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

1.99 на скидке

003864.png?14:53:56

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
10.02.2022 в 23:14, Psixoloq сказал:

Насчет халвы, думаю, путаница. То, что 4 ман кг - это семечковая халва, из семечек подсолнуха.

А тахин халва что такое, из чего?

Нет, Аквилон утверждает, что тахини. Но я тоже не верю и не буду туда ездить, чтоб убедиться.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 09:24, muzzy555 сказал:

Нет, Аквилон утверждает, что тахини. Но я тоже не верю и не буду туда ездить, чтоб убедиться.

Я об этом не писал) Просто семечковая халва)  Интересно, где вы в моем посту "тахини" разгляделе. Я так не ругаюсь)

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
11.02.2022 в 09:38, Аквилон сказал:

Я об этом не писал) Просто семечковая халва)  Интересно, где вы в моем посту "тахини" разгляделе. Я так не ругаюсь)

А где вы в наших постах «семечковая» разглядели?

Мы вам про Ивана, вы нам про болвана.  Хорошо что, вам никто не верил))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 09:59, muzzy555 сказал:

А где вы в наших постах «семечковая» разглядели?

 


Насчет халвы, думаю, путаница. То, что 4 ман кг - это семечковая халва, из семечек подсолнуха.

А тахин халва что такое, из чего?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 09:59, muzzy555 сказал:

А где вы в наших постах «семечковая» разглядели?

Мы вам про Ивана, вы нам про болвана.  Хорошо что, вам никто не верил))


И кто не верил?) У вас почему то посты со скрытой агрессией, хотя это единственная почти тема, где все дружны)

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
11.02.2022 в 10:13, Аквилон сказал:


И кто не верил?) У вас почему то посты со скрытой агрессией, хотя это единственная почти тема, где все дружны)

Вы ошибаетесь. Мы все тут дружны с теми, кто помогает нам в борьбе и агрессивны к штрейкбрехерам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
11.02.2022 в 10:11, Аквилон сказал:


Насчет халвы, думаю, путаница. То, что 4 ман кг - это семечковая халва, из семечек подсолнуха.

А тахин халва что такое, из чего?

И вы думаете, у вас тут пройдёт финт ушами?)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 10:16, muzzy555 сказал:

И вы думаете, у вас тут пройдёт финт ушами?)


Вы спросили, где я слово "семечковая" разглядел. Я вам показал. Вместо того, чтобы согласитья, вы не нашли ничего умнее, как сказать - и вы думаете, у вас тут пройдет финт ушами?

Так что, уважаемый Маззи, вы думаете, у вас тут пройдет финт ушами?)
Давайте жить дружно)
 

Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Вопрос насчёт продукции Бейкер Хаус. Я пару раз брал у них что-то (то ли пти-фур, то ли что-то другое в таком роде), мне не понравилось и вычеркнул эту фирму. Но на днях в Браво видел, как смели их пироги (особенно немецкий). Посоветуйте, стоит ли брать?

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
11.02.2022 в 10:27, Аквилон сказал:


Вы спросили, где я слово "семечковая" разглядел. Я вам показал. Вместо того, чтобы согласитья, вы не нашли ничего умнее, как сказать - и вы думаете, у вас тут пройдет финт ушами?

Так что, уважаемый Маззи, вы думаете, у вас тут пройдет финт ушами?)
Давайте жить дружно)
 

Прекратите паясничать. вы привели в пример пост, который был после обсуждения. Может вам и надо разжёвывать, как маленькому, но другим читателям темы, это в нагрузку.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
11.02.2022 в 10:27, muzzy555 сказал:

Вопрос насчёт продукции Бейкер Хаус. Я пару раз брал у них что-то (то ли пти-фур, то ли что-то другое в таком роде), мне не понравилось и вычеркнул эту фирму. Но на днях в Браво видел, как смели их пироги (особенно немецкий). Посоветуйте, стоит ли брать?

Не надо лишнее покупать 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
11.02.2022 в 10:13, Аквилон сказал:


И кто не верил?) У вас почему то посты со скрытой агрессией, хотя это единственная почти тема, где все дружны)

Это потому что всех обьединяет идея сьесть чего нибудь и подешевле

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я когда выздоровлю, найду вам тахинную подешевле в чистом месте, сам никогда не ел

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
11.02.2022 в 10:31, Emil33 сказал:

Не надо лишнее покупать 

Сможете это сказать в лицо сёмге, лежащей в вашем холодильнике?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 10:34, Emil33 сказал:

Это потому что всех обьединяет идея сьесть чего нибудь и подешевле


Главное, не отравиться)
 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
11.02.2022 в 10:37, muzzy555 сказал:

Сможете это сказать в лицо сёмге, лежащей в вашем холодильнике?)

Увы, она сьелась:)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
11.02.2022 в 10:36, Emil33 сказал:

Я когда выздоровлю, найду вам тахинную подешевле в чистом месте, сам никогда не ел

Главное поправляйтесь поскорее. А мы тут столько про халву понаписали, чтоб вопреки пословице, всем стало слаще)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
11.02.2022 в 10:37, muzzy555 сказал:

Сможете это сказать в лицо сёмге, лежащей в вашем холодильнике?)

Вы знаете семга она оправдала свое цена качество,очень достойно вела себя, с гордостью открывал холодильник, вообщем незабываемо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Rosso
    • +114
    • +Heydar Ali
    • +Sirius191
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • Mir67
    • +Эхо
    • Puzzle
    • +Wolfy
    • +Martinika
    • +Lonely Wolf
    • +Drako
    • malenkaya pakost
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions