Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война России против суверенной Украины - Правдивая тема


Temporal

Recommended Posts

Temporal

💙💛

 

«Украинские военные совершили ряд успешных артиллерийских обстрелов в Херсонской области». в эфире Фейгин Live сказал советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

 

«Только сегодня семь больших ударов по скоплению живой силы, техники и боеприпасов. То есть запасов, обеспечивающих функционирование войск», - заявил Арестович.
По его словам, украинским военным удалось «накрыть» совещание старших офицеров России, которое проходило в отельном комплексе.

 

Слава Украине! Героям слава!

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    472

  • Samv

    298

  • NNR

    172

  • W0lf

    137

electrizz
On 6/29/2022 at 1:31 PM, Salander said:

Кто подпишется инвестировать в убыточное предприятие? Чистой воды показуха. Где они найдут очередь из лохов?

вот вам пример...  лошок как вы выразились

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Salander
30.06.2022 в 00:31, Мастер без Маргариты сказал:

 

Бренсон уже в Украине, Кулеба запостил с ним фото. Думаю и Брэнсон, и Маск и другие богатеи инвестируют в Украину и будут помогать отстраивать ее за счет современных технологий, вложат и замороженные в западных финансовых институтах деньги русских. А вот Россия продолжит деградировать и скатываться на уровень КНДР, с безграничным гонором от оккупированных и никем непризнанных территорий. Можно жрать ботву, картоху и перлову и радоваться и гордиться тем, что где на востоке и юге Украины появилась лишняя тысяча квадратных никому не нужных километров

Кого то он мне напоминает....

Без названия.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/29/2022 at 1:31 PM, Мастер без Маргариты said:

Бренсон уже в Украине, Кулеба запостил с ним фото. Думаю и Брэнсон, и Маск и другие богатеи инвестируют в Украину и будут помогать отстраивать ее за счет современных технологий, вложат и замороженные в западных финансовых институтах деньги русских

это будет делом пристижа скоро... думаю как закончится война деньги потект туда рекой.... первые годы будет трудно но вскоре они обновят всю разрушенную инфраструктуру и украина будет посовременней некоторых стран из ЕС. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
29.06.2022 в 16:37, Salander сказал:

 Налогоплательщики пока терпят. До той поры,пока им самим есть что есть. 

В западной и северной Европе кушать пока много )

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 6/28/2022 at 1:24 AM, Temporal said:

 

Войну начала Россия без каких либо предпосылок. Будь у власти не Зеленский, не будь у Украины сильной армии способно противостоять Раше, всё равно эта война была была неизбежна, Россия всё равно начала бы эту войну.

 

Остановить войну тоже должна Россия, оставив все оккупированные территории Украины. Хотя, уже поздно останавливаться и России. Тут единственный выход у Украины оборонятся и устроить 

 

 Честно говоря, не совсем понятна концовка вашего поста!...

Link to comment
Share on other sites

electrizz

оппа... чувствуется изменение в настрое юзеров форума пророссийских в сторону злорадства и издёвок... какая это стадия была? принятие?))))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 6/30/2022 at 12:24 AM, electrizz said:

Я вас уверяю из бюджета не выделят и копейки... на его  востановление очередь выстроится из иностранных инвесторов. Как и на востановленией всей страны.

 

Кстати насчет голодомора... интересно получается что изза русской власти в украине вторая трагедия... 

Все расходы понесет агрессор из его замороженных счетов.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Salander
30.06.2022 в 00:58, electrizz сказал:

оппа... чувствуется изменение в настрое юзеров форума пророссийских в сторону злорадства и издёвок... какая это стадия была? принятие?))))

Не напрягайтесь с домыслами . Просто скучно. Есть такая стадия? Тема украины уже давно всем поднадоела

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/29/2022 at 2:10 PM, Salander said:

Не напрягайтесь с домыслами . Просто скучно. Есть такая стадия? Тема украины уже давно всем поднадоела

 

ой не очень то и хотелось?)))) вот и я об этом

Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2022 в 00:46, electrizz сказал:

это будет делом пристижа скоро... думаю как закончится война деньги потект туда рекой.... первые годы будет трудно но вскоре они обновят всю разрушенную инфраструктуру и украина будет посовременней некоторых стран из ЕС. 

Война пусть закончится для начала, а откатать и усвоить вложения всегда успеется. Турция тоже не просто так далеко не отходит и с интересом участвует в обсуждениях конфликта. Строить в принципе не так много придется. Мариуполь оккупанты сами начали отстраивать, Мариуполь облагородили, остальные города тоже в порядок наверно они будут. Не они, так Польша, Германия.. каждый свою новообразованную территорию. 

Украину ждет новая интересная жизнь.  Главное чтобы война по быстрее закончилась.

Edited by W0lf
  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

вот вам очередная порция лжи... весь мир ткнул лицом их и доказал что попадание именно по торговому центру а этот еще басни рассказывает

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/29/2022 at 2:18 PM, W0lf said:

а откатать и усвоить вложения всегда успеется

пожалуйста не опускайтесь до обвинений в откатах и усвоениях, занимая сторону россии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Пока Зеленский в Че Гевару играет, Петр Алексеевич в Лондоне делами занимается. Судьбу Украина решает.

6TKfP8-_G7Q.jpg?size=539x1080&quality=96&sign=e51efb17fb7b2166ac23163995b4b104&type=album

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
29.06.2022 в 17:10, Salander сказал:

Не напрягайтесь с домыслами . Просто скучно. Есть такая стадия? Тема украины уже давно всем поднадоела

 

Надоело, но рос юзеры здесь как на вахте )) парадокс

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2022 в 01:23, electrizz сказал:

пожалуйста не опускайтесь до обвинений в откатах и усвоениях, занимая сторону россии

Ну хорошо, дискаунт. Данная практика широка в своем применении. Без подобного в строительстве мало где что-то получается, а уж в восстановлении чужого и чуждого европейцу государства подавно. Или думаете на общественных началах иностранные капиталисты помогают, из любви к украинцам и демократическим ценностям? Каждая стран Европы для себя определила уже плату за свои тяжбы и труды. Лишь сомневающиеся в победе Украины и  как результата  - в получении преференций буксуют перед очередным вложением капиталов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2022 в 01:35, Chumudan сказал:

Надоело, но рос юзеры здесь как на вахте )) парадокс

Во вторую смену больше платят))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/29/2022 at 2:40 PM, W0lf said:

Или думаете на общественных началах иностранные капиталисты помогают, из любви к украинцам и демократическим ценностям?

как правило на данный момент если кто то помогал то пытался выбить у кого то что то взамен (не у украины). Я не отрицаю что будут откаты и т.п. даже сейчас в городах украины много тендеров на благоустройство города и т.п. а это как правило откаты... 

 

а капиталисты они найдут деньги... у россии не мало заморозили и политики чтоб очки заработать будут выделять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/29/2022 at 2:28 PM, W0lf said:

Пока Зеленский в Че Гевару играет, Петр Алексеевич в Лондоне делами занимается. Судьбу Украина решает.

вот именно поэтому народ его скинул и выбрал зеленского.... а у путина дворцы и яхты миллардные и что? народ восхищается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Salander
30.06.2022 в 01:35, Chumudan сказал:

Надоело, но рос юзеры здесь как на вахте )) парадокс

Надо же иногда разбавлять вас. А то варитесь в собственном соку. Прям филиал УНИАН -а

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.06.2022 в 01:46, Salander сказал:

Надо же иногда разбавлять вас. А то варитесь в собственном соку. Прям филиал УНИАН -а

Я разбавлю. Буквально несколько часов назад говорил по фейсу с знакомым украинцем из Киева. 

"Я не знаю что будет, орки гребанные разрушают города, миллионы наших девушек в Европе и они вряд ли оттуда вернутся, а мужчины погибают пачками. Это катастрофа бл*, демографическая. Будущее существования нашего народа уже под вопросом! Я не хотел уезжать отсюда, но к херам валить решил ведь дальше только хуже будет и многие уже это понимают. С другой стороны ни рашистских орков не остановить, ни компаху эту Зеленского, Арахмия, Коломойского и прочих не славян у власти которые довели до такого ада мою страну и мой народ не сместить. Это тупик, это ***** просрали все, земли, людей. Просто тупо валить кто как может!"

Edited by ImpendingDoom
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Говорил с одногрупником он в ВСУ сейчас:

"МЫ этих орков положим всех! надоело терпеть. Надо уже закончить этот беспредел. Сейчас запад начинает просыпаться и поставляет всё больше и больше. Дали команду измотать орков и скоро пойдем вперед. Семья сейчас в Чернигове, недавно вернулись с Молдовы. Все помогают деньгами. Незнаю что будет сомной но надо уже поставить точку."

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2022 в 01:45, electrizz сказал:

вот именно поэтому народ его скинул и выбрал зеленского.... а у путина дворцы и яхты миллардные и что? народ восхищается

Не минуты без Путина. 
Вы зря недооцениваете Петра Лексеича. Что вообще Порошенко делает в Лондоне, он ведь по 13 делам проходил и обвиняется в гос. измене. Как человек с таким обвинением свободно у Зеленского шастает по миру? Зеленского выбирали под обещания посадить Порошенко. "Придет весна, будем сажать петрушку" - Петра Порошенко. 3 весны прошло, Петрушка так и не сажен. )) Порошенко пропускает таможня, не смотря на веление правительства и суды его задержать. Порошенко выходил из здания суда после вынесения очередного обвинения.  А потому-что Зеленский так и продолжает играть Голобородько в известном сериале своем . Новый сезон более четырех месяцев наблюдаем.

Порошенко просто так в Лондон не поедет. Он и раньше при президентстве Зеленского мотался на все официальные международные встречи на правах президента и сейчас это делает. И заметьте - никто ему не указ. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/29/2022 at 3:03 PM, W0lf said:

Что вообще Порошенко делает в Лондоне, он ведь по 13 делам проходил и обвиняется в гос. измене. Как человек с таким обвинением свободно у Зеленского шастает по миру? Зеленского выбирали под обещания посадить Порошенко. "Придет весна, будем сажать петрушку" - Петра Порошенко. 3 весны прошло, Петрушка так и не сажен. ))

может это потому что суд сажает не по указу президента по сфабрикованному делу после отравления а всё таки не доказали вину? или это вообще как вариант не рассматривается?

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
29.06.2022 в 18:06, electrizz сказал:

может это потому что суд сажает не по указу президента по сфабрикованному делу после отравления а всё таки не доказали вину? или это вообще как вариант не рассматривается?

А ещё говорят Зеленский всех убивает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2022 в 01:53, ImpendingDoom сказал:

Я разбавлю. Буквально несколько часов назад говорил по фейсу с знакомым украинцем из Киева. 

"Я не знаю что будет, орки гребанные разрушают города, миллионы наших девушек в Европе и они вряд ли оттуда вернутся, а мужчины погибают пачками. Это катастрофа бл*, демографическая. Будущее существования нашего народа уже под вопросом! Я не хотел уезжать отсюда, но к херам валить решил ведь дальше только хуже будет и многие уже это понимают. С другой стороны ни рашистских орков не остановить, ни компаху эту Зеленского, Арахмия, Коломойского и прочих не славян у власти которые довели до такого ада мою страну и мой народ не сместить. Это тупик, это ***** просрали все, земли, людей. Просто тупо валить кто как может!"

Смотрите какая ситуация вырисовывается. Обеим сторонам не дают договориться и главное услышать друг друга. Много лет развязывалась вражда. Одна сторона обвиняла во всех грехах другую, другая сторона обвиняя и унижала первую. 

Дошло до откровенной ненависти и постановка отношений дошла до того, что перешли в фазу "Мне пускай будет плохо, но и соседу (а может и брату) пусть будет еще хуже.  А дальнее окружение в свою очередь все это время поджигали  И ни одна из сторонних государств не выступит в роли посредника переговоров. Все продолжают только подливать бензин в и так не гаснущий костер. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
29.06.2022 в 17:46, Salander сказал:

Надо же иногда разбавлять вас. А то варитесь в собственном соку. Прям филиал УНИАН -а

" Надо"? Это плохо , значит на работе?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
29.06.2022 в 18:06, electrizz сказал:

может это потому что суд сажает не по указу президента по сфабрикованному делу после отравления а всё таки не доказали вину? или это вообще как вариант не рассматривается?

В стране крепостных этого не ведают,ж))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2022 в 02:06, electrizz сказал:

может это потому что суд сажает не по указу президента по сфабрикованному делу после отравления а всё таки не доказали вину? или это вообще как вариант не рассматривается?

Нет, суд как раз таки имел доказательную базу в полном объеме. Я в свое время тоже с интересом наблюдал  и ждал как восторжествует справедливость триумфально арестуют Порошенко. Потому как есть за что - он не последний человек в войне которая началась с Донбасса и где погибали не только жители той стороны, но и украинские солдаты, потому как были экипированы в неликвидное обмундирование. Бракованные бронежилеты, списанное оружие с российских складов кстати, безграмотные военные приказы которые были чреваты неудачами и смертями солдат и так далее... Но он оказался  не по зубам нынешней власти. Если конечно они не спелись там все в одной цели  - растаскать Украину и пока воруется и зарабатывается делать это до последнего солдата.  

В начале войны, кстати, в феврале была информация, что дела Порошенко под шумок были сожжены. Было видео как горит следственный архив.. или что-то подобное. 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Мы слышим про Зеленского и Арестовича и Подоляк - три апостола, блин. Ну и еще пару фриков типа отставного адвоката Фейгена. А есть ведь и сам айсберг, не только верхушка. Коломойский (по слухам автор президенства Зеленского), Ахметов (Азовсталь), Жеваго, супруги Герега, Боголюбов - Порошенко рядом с ними нищий. И еще много много мелких миллионеров. А в целом они имеют состояние более 100 ярдов . Официально только. Заработанные в мирное время. Была бы им не выгодна война, они давно сели за стол переговоров.. Значит не выгодна. 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Astreya
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions