Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война России против суверенной Украины - Правдивая тема


Temporal

Recommended Posts

Мира
05.07.2022 в 19:16, Chumudan сказал:
05.07.2022 в 18:51, NNR сказал:

Странно что вы молчали и не жаловались когда Samv этим занимается. Хотя он целыми днями только этим и занят ))

" Шта?"

Верно, Самв тоже пишет о удобрениях и жареных украинцах. Я это не поддерживаю, однако понимаю причину. Тон такому ведению дискуссии задал не Самв, а вы, с самой первой серии этого сериала под названием «Война между Украиной и Россией». А самое главное, ни Самв, ни другие никогда не глумились над убитыми мирными. Это делаете вы. И это просто отталкивает. Потому что ставить «ха-ха» на сообщение о разорванной девочке, называть женщину, которой взрывом оторвало голову, всадницей без головы, стеб/аться над убитыми – это уже не дно, а днище.

Edited by Мира
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    472

  • Samv

    298

  • NNR

    172

  • W0lf

    137

Nell
05.07.2022 в 20:27, Chumudan сказал:

За оскорбление , пнл забанили

Разницы между текстом , куда нельзя внести правку и прямым пнл говорите не видят?()

Все видят.

Просто, претворяются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
L_EuO6SeA4GjbDTAHUoQqfU66tnkKbtwriuKkkWz
T.ME

Решающими в войне с Россией станут бои за Херсон и Мелитополь, считает израильский офицер и военный...

Решающими в войне с Россией станут бои за Херсон и Мелитополь, считает израильский офицер и военный аналитик Игаль Левин.

Он не согласился с утверждением о том, что ключевой в войне является битва за Донбасс.

"Крупные битвы происходят, но это не те сражения, которые определяют будущее всей полномасштабной российско-украинской войны. <...> Херсон, Мелитополь - это ключевые города. И вообще - юг. Потому что юг - это и угроза Крыма, и сужение фронта. Украина сможет показать, что она может возвращать свои территории, в том числе города", - отметил Левин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
vqPKJHI1127mvryRKB2fnyyA6cx7wVGdjwhGp6Fo
T.ME

️Япония запретила импорт российского золота и расширила санкционный список Персональные...

️Япония запретила импорт российского золота и расширила санкционный список

Персональные санкции, в частности, теперь распространяются на музыканта Сергея Ролдугина, которого считают близким другом Путина, его супругу Елену Миртову, жену и детей основного владельца "Северстали" Алексея Мордашова и др.

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.07.2022 в 23:30, Мира сказал:

Верно, Самв тоже пишет о удобрениях и жареных украинцах. Я это не поддерживаю, однако понимаю причину. Тон такому ведению дискуссии задал не Самв, а вы, с самой первой серии этого сериала под названием «Война между Украиной и Россией». А самое главное, ни Самв, ни другие никогда не глумились над убитыми мирными. Это делаете вы. И это просто отталкивает. Потому что ставить «ха-ха» на сообщение о разорванной девочке, называть женщину, которой взрывом оторвало голову, всадницей без головы, стзаняться сексомся над убитыми – это уже не дно, а днище.

свое как говорится не пахнет))) многие считают что имеют право, так как агрессор Россия.. как мне тут писали что правильно и делают что издеваются над русскими пленными.. но трупы солдат украинцев их почему то обижают))))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
05.07.2022 в 20:27, Chumudan сказал:

За оскорбление , пнл забанили

Вы текст ТГ читали? Я же дала ссылку. Перечитайте.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 20:30, Мира сказал:

Верно, Самв тоже пишет о удобрениях и жареных украинцах. Я это не поддерживаю, однако понимаю причину. Тон такому ведению дискуссии задал не Самв, а вы, с самой первой серии этого сериала под названием «Война между Украиной и Россией». А самое главное, ни Самв, ни другие никогда не глумились над убитыми мирными. Это делаете вы. И это просто отталкивает. Потому что ставить «ха-ха» на сообщение о разорванной девочке, называть женщину, которой взрывом оторвало голову, всадницей без головы, стзаняться сексомся над убитыми – это уже не дно, а днище.

Я никогда не глумился над убитыми ,тем более над детьми или женщинами,будь то русские или украинцы. Не стоит переигрывать.. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 12:30, Мира сказал:

Верно, Самв тоже пишет о удобрениях и жареных украинцах. Я это не поддерживаю, однако понимаю причину. Тон такому ведению дискуссии задал не Самв, а вы, с самой первой серии этого сериала под названием «Война между Украиной и Россией». А самое главное, ни Самв, ни другие никогда не глумились над убитыми мирными. Это делаете вы. И это просто отталкивает. Потому что ставить «ха-ха» на сообщение о разорванной девочке, называть женщину, которой взрывом оторвало голову, всадницей без головы, стзаняться сексомся над убитыми – это уже не дно, а днище.

24 февраля все бусинки, до этого замеченные лишь в селфи  с котиками и пирожными в кафешках ,    кричали от радости при каждом ролике с ракетой.  И самв был одним из первых кто задал этому тон.  И ещё некоторые.  

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

получается что импортозаместить не может великая держава какой то айфон пиндосский?

ждем отключения всех устройств на территории россии

 

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
_123453517_gettyimages-1373101584-594x59
WWW.BBC.COM

The UN says more than 12 million people have fled their homes since the Russian invasion.

 Статья длиннющая, но кроме прочей информации также статистические данные:

 

По данным ООН, по состоянию на 4 июля в Европе зафиксировано более 5,2 млн беженцев из Украины. На временное проживание в другой стране обратились более 3,5 млн человек:

  • Россия : (по оценкам) зарегистрировано 1 412 425 украинских беженцев.
  • Польша : 1 194 642 человека
  • Молдова : 82 700
  • Румыния : 83 321
  • Словакия : 79 770
  • Венгрия : 25 800
  • Беларусь : 9820

Самая дружественная считается Россия для украинских беженцев. Так получается?

Не понятно, статистика посчитала беженцев которые ухали в Россия, или поумолчанию оккупированные территории обозначили уже российскими, а украинцев оставшихся на оккупированных местах назвали беженцами...

А Белоруссия конечно самая скупая до принятия беженцев. Ни разу не дружественная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 20:33, Samv сказал:

свое как говорится не пахнет))) многие считают что имеют право, так как агрессор Россия.. как мне тут писали что правильно и делают что издеваются над русскими пленными.. но трупы солдат украинцев их почему то обижают))))

Бедный Samv (

Обижают тебя ?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 20:36, W0lf сказал:
_123453517_gettyimages-1373101584-594x59
WWW.BBC.COM

The UN says more than 12 million people have fled their homes since the Russian invasion.

 Статья длиннющая, но кроме прочей информации также статистические данные:

 

По данным ООН, по состоянию на 4 июля в Европе зафиксировано более 5,2 млн беженцев из Украины. На временное проживание в другой стране обратились более 3,5 млн человек:

  • Россия : (по оценкам) зарегистрировано 1 412 425 украинских беженцев.
  • Польша : 1 194 642 человека
  • Молдова : 82 700
  • Румыния : 83 321
  • Словакия : 79 770
  • Венгрия : 25 800
  • Беларусь : 9820

Самая дружественная считается Россия для украинских беженцев. Так получается?

Не понятно, статистика посчитала беженцев которые ухали в Россия, или поумолчанию оккупированные территории обозначили уже российскими, а украинцев оставшихся на оккупированных местах назвали беженцами...

А Белоруссия конечно самая скупая до принятия беженцев. Ни разу не дружественная. 

Те кто в России у большинства не было выбора ,загрузили в алабашы и увезли . 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 12:36, W0lf сказал:
_123453517_gettyimages-1373101584-594x59
WWW.BBC.COM

The UN says more than 12 million people have fled their homes since the Russian invasion.

 Статья длиннющая, но кроме прочей информации также статистические данные:

 

По данным ООН, по состоянию на 4 июля в Европе зафиксировано более 5,2 млн беженцев из Украины. На временное проживание в другой стране обратились более 3,5 млн человек:

  • Россия : (по оценкам) зарегистрировано 1 412 425 украинских беженцев.
  • Польша : 1 194 642 человека
  • Молдова : 82 700
  • Румыния : 83 321
  • Словакия : 79 770
  • Венгрия : 25 800
  • Беларусь : 9820

Самая дружественная считается Россия для украинских беженцев. Так получается?

Не понятно, статистика посчитала беженцев которые ухали в Россия, или поумолчанию оккупированные территории обозначили уже российскими, а украинцев оставшихся на оккупированных местах назвали беженцами...

А Белоруссия конечно самая скупая до принятия беженцев. Ни разу не дружественная. 

Это не беженцы , а насильно вывезенные граждане Украины. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ой.... рубль подает признаки отрицательного роста

 

 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 12:34, NNR сказал:

Я никогда не глумился над убитыми ,тем более над детьми или женщинами,будь то русские или украинцы. Не стоит переигрывать.. 

 

 

Обобщают )

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.07.2022 в 23:35, Chumudan сказал:

24 февраля все бусинки, до этого замеченные лишь в селфи  с котиками и пирожными в кафешках ,    кричали от радости при каждом ролике с ракетой.  И самв был одним из первых кто задал этому тон.  И ещё некоторые.  

 

 

 

и кто есть бусинки?? пнл не?? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
05.07.2022 в 20:33, Samv сказал:

свое как говорится не пахнет))) многие считают что имеют право, так как агрессор Россия.. как мне тут писали что правильно и делают что издеваются над русскими пленными.. но трупы солдат украинцев их почему то обижают))))

Ладно солдаты. Но речь идет о мирных людях. Как можно сочувствовать одним и глумиться над другими? Не верю я в их сочувствие, ни к одной стороне. Просто повод покричать - вот видите, какие агрессоры. Ну а донбасские сами виноваты, сами себя обстреливают. И вообще чего жалеть сепаров, пусть даже грудных младенцев.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.07.2022 в 23:37, NNR сказал:

Бедный Samv (

Обижают тебя ?)

меня нет))) смотрю на удобрения и душа радуется)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 12:39, Samv сказал:

и кто есть бусинки?? пнл не?? 

Если бы это был пнл, то почему месяцами это слово разрешается ?))) " Это другое"?)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 9:38 AM, Chumudan said:

Это не беженцы , а насильно вывезенные граждане Украины. 

 

вы еще скажите что в Херсоне за русскими паспортами в очередях не стоят.... сейчас вам покажут репортаж Первого канала как за симками стоят в очереди а симки по паспортам а людей много значит это очередь ......бла бла бла... русский мир 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
05.07.2022 в 20:35, Chumudan сказал:

24 февраля все бусинки, до этого замеченные лишь в селфи  с котиками и пирожными в кафешках ,    кричали от радости при каждом ролике с ракетой.  И самв был одним из первых кто задал этому тон.  И ещё некоторые.  

Я про мирных говорю, можете вы это понять? 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 20:39, Samv сказал:

меня нет))) смотрю на удобрения и душа радуется)))

Не будь жадиной ,поделись радостью с Мирой ) 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.07.2022 в 23:34, NNR сказал:

Я никогда не глумился над убитыми ,тем более над детьми или женщинами,будь то русские или украинцы. Не стоит переигрывать.. 

 

 

на прошлой странице есть пост где стебутся над погибшим ребенком, разованным сегодня от снаряда.. посмотрите количество лайков под ним.. и никто не сказал что так нельзя.. так что удобрения будут долго тут

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 20:39, Chumudan сказал:

Обобщают )

Передергивают.

Причем , намеренно и цинично.

А все потому, что родственники у них в рф.А у меня в Украине.

И это не их родственников ракетами каждый день обстреливают.

Так что пусть свои вощмущения своим соратникам адресуют  которые радовались, когда моих родственников бомбили в Одессе.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
05.07.2022 в 20:39, Chumudan сказал:

Обобщают )

Нет, не обобщаю. Это разве не вы смеялись над убитой женщиной, называя ее всадницей без головы? 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 20:40, Мира сказал:

Я про мирных говорю, можете вы это понять? 

" Мирные русские в Украине" как то не вяжется с сегодняшней реальностью )

Мирные они там в России и вроде все живы здоровы)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.07.2022 в 23:39, Мира сказал:

Ладно солдаты. Но речь идет о мирных людях. Как можно сочувствовать одним и глумиться над другими? Не верю я в их сочувствие, ни к одной стороне. Просто повод покричать - вот видите, какие агрессоры. Ну а донбасские сами виноваты, сами себя обстреливают. И вообще чего жалеть сепаров, пусть даже грудных младенцев.

просто примите , что жители Донбасса для них сепары и не достойны сожаления.. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.07.2022 в 23:40, Chumudan сказал:

Если бы это был пнл, то почему месяцами это слово разрешается ?))) " Это другое"?)))

так же разрешается русня, орки, рашисты, ватники, но запрещено укроп.. демократия))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
05.07.2022 в 20:41, Samv сказал:

на прошлой странице есть пост где стебутся над погибшим ребенком, разованным сегодня от снаряда.. посмотрите количество лайков под ним.. и никто не сказал что так нельзя.. так что удобрения будут долго тут

Я видела. Меня просто полоснуло. Это ребенок. Это ужасная трагедия. Как можно на такой пост "ха-ха" ставить, только потому что это русский ребенок?? Что с людьми происходит?

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 20:35, Chumudan сказал:

24 февраля все бусинки, до этого замеченные лишь в селфи  с котиками и пирожными в кафешках ,    кричали от радости при каждом ролике с ракетой.  И самв был одним из первых кто задал этому тон.  И ещё некоторые.  

 

 

 

И был поддержан своей свитой.

Но я не удивлена.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 300 Guests (See full list)

    • +Аджи-Мушкай
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Addict
    • +Vitaliy
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Град
    • +Suharik
    • Dancing soul
    • +Dervish
    • +Artist77
    • Искатель
    • lifeline
    • +vugel
    • +antibond
    • Sevda
    • Eded
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions