Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война России против суверенной Украины - Правдивая тема


Temporal

Recommended Posts

Samv
06.07.2022 в 00:00, NNR сказал:

Ни чего про ребенка не нашел честно . 

Ну так пусть русские выйдут и настанет мир гарантирую..

Почему хамство ?! Вы реально переигрываете )

 

jbSKG6WKLkPIaVTt5T6-Ambfb7YDPhsPeTCmRmIm
T.ME

Я берегла ее как могла, мама погибшего ребёнка

 

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    472

  • Samv

    298

  • NNR

    172

  • W0lf

    137

Nell

️В результате сегодняшнего ракетного удара по Николаеву уничтожен Дом культуры "Корабельный" в одноименном районе города

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/5/2022 - 10:59 AM tarihinde, Samv yazdı:

люблю таких украинцев)))

Я знал что ты некрофил, но свои сексуальные фантазии оставь для закрытых форумов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 12:25, Мира сказал:

В таком случае, за что забанили Облигацию? В первый раз, имею в виду. Она ведь тоже просто разместила сообщение ТГ с готовым текстом. Или это другое?

https://t.me/shevchenkomax_1/6962

И чё там ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 00:02, invariant сказал:

Я знал что ты некрофил, но свои сексуальные фантазии оставь для закрытых форумов))

по теме есть что?

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 13:00, Samv сказал:

админы сказали нельзя.

Не нельзя , а " чашма "))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 20:58, Chumudan сказал:

Они просто переиграли. Как например, трагедия Отелло в исполнении плохих актеров превращается в комедию. 

Кстати,  в детской советской литературе есть эпизод именно такой - повесть " лягушка" ( Лариса Евгеньева). 

Честное слово когда захожу в соседнюю тему про войну ,так там Мира как будто с огнеметом готовая всех сжечь:

- да вы такие ,я вас так ,да вы там ,да я так ...

 

Заходишь на эту тему Мира с цветочками :

- господа ,что с вами ,почему вы такие ,мне плохо господа ,не надо так ))

  • Haha 12
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 21:04, NNR сказал:

Честное слово когда захожу в соседнюю тему про войну ,так там Мира как будто с огнеметом готовая всех сжечь:

- да вы такие ,я вас так ,да вы там ,да я так ...

 

Заходишь на эту тему Мира с цветочками :

- господа ,что с вами ,почему вы такие ,мне плохо господа ,не надо так ))

Двуликий МАГДУ)

все от ситуации.

Вспомнила Е.Соловей "Господа!Вы -Звери!"(с)

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:02, Samv сказал:
jbSKG6WKLkPIaVTt5T6-Ambfb7YDPhsPeTCmRmIm
T.ME

Я берегла ее как могла, мама погибшего ребёнка

 

Samv ,я тебя прошу ANNA ?))) 

Я бы тоже хаха поставил ) 

Те которые рассказывали про распятого мальчика ?!) Про макет снаряда залетевшего на балкон в шуше?! Про армянский спецназ который уже в Баку чай пил?!)

 

Есть два источника,эта ANNA и Пегов ,которых даже до конца смотреть себя не уважать)

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Samv

хорошо прилетело.. побольше бы разрушений

c2Ng3DOlZ37fsciz0_tvdozjKjF1TvGPVqX6UEhc
T.ME

‼️💥🇺🇦Местные источники сообщают о 5 взрывах в Хмельницкой области Подтверждены удары по...

 

Link to comment
Share on other sites

Nell

Вообще, заметила такую закономерность.

Когда нечем крыть, то в ход идут хитрые трюки))

Не первый год используемые некоторыми личностями.

Уводится дискуссия от темы войны в русло "а вот они, а вот мы"))

Крыть то нечем)

Смешно)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 00:07, NNR сказал:

Samv ,я тебя прошу ANNA ?))) 

Я бы тоже хаха поставил ) 

Те которые рассказывали про распятого мальчика ?!) Про макет снаряда залетевшего на балкон в шуше?! Про армянский спецназ который уже в Баку чай пил?!)

 

Есть два источника,эта ANNA и Пегов ,которых даже до конца смотреть себя не уважать)

 

этот источник устроит?

En9l2CffDRNYybD4zcieXLs1T3Wv5y8dMjV5Qf1J
T.ME

18+ Только что украинская армия нанесла удар по центру Донецка, погибла девочка 10 лет

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 21:07, NNR сказал:

Samv ,я тебя прошу ANNA ?))) 

Я бы тоже хаха поставил ) 

Те которые рассказывали про распятого мальчика ?!) Про макет снаряда залетевшего на балкон в шуше?! Про армянский спецназ который уже в Баку чай пил?!)

 

Есть два источника,эта ANNA и Пегов ,которых даже до конца смотреть себя не уважать)

 

Помните репортаж в феврале про обстрел телебашни?

Когда семья целая погибла, и еще пара проходих и человек в авто?

Какие комменты были от некоторых?

Никогда не забуду.

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
7/5/2022 - 11:04 AM tarihinde, NNR yazdı:

Честное слово когда захожу в соседнюю тему про войну ,так там Мира как будто с огнеметом готовая всех сжечь:

- да вы такие ,я вас так ,да вы там ,да я так ...

 

Заходишь на эту тему Мира с цветочками :

- господа ,что с вами ,почему вы такие ,мне плохо господа ,не надо так ))

Джекил и Хайд)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:10, Samv сказал:

этот источник устроит?

En9l2CffDRNYybD4zcieXLs1T3Wv5y8dMjV5Qf1J
T.ME

18+ Только что украинская армия нанесла удар по центру Донецка, погибла девочка 10 лет

 

Посмотрел,похоже на постановку. Обычно они не брезгуют даже мелкие части тела снимают ,а тут не захотели целый труп показать . 

Не нужно этим спекулировать. Смерть детей эта всегда плохо и ужасно и не важно русский ребенок или арменин. 

Если это правда , чувствую родителям ,огромное горе. Если не правда ,то уроды те кто устраивает шоу . Хотя сколько мы таких шок наведались. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv

ну а пока форумчане штурмуют Челябинск, на фронте украинцы получают загар Солнцепека

PtV0uv4-pnSTHXhcnTVG2-g08Wb4ExM298RsMeQo
T.ME

"Боженька, ласковый Боженька, что тебе стоит к весне глупой и малой безноженьке ноги...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 00:14, NNR сказал:

Посмотрел,похоже на постановку. Обычно они не брезгуют даже мелкие части тела снимают ,а тут не захотели целый труп показать . 

Не нужно этим спекулировать. Смерть детей эта всегда плохо и ужасно и не важно русский ребенок или арменин. 

Если это правда , чувствую родителям ,огромное горе. Если не правда ,то уроды те кто устраивает шоу . Хотя сколько мы таких шок наведались. 

t1-vH_iNPTs_Mt5Ml6Yay5qi8fpA9MZkrBBBbqq2
T.ME

18+ Без комментариев…🕯🖤🐻 Очень больно...👼

постановка конечно.. так же как Лисичанск ваш

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:12, Nell сказал:

Помните репортаж в феврале про обстрел телебашни?

Когда семья целая погибла, и еще пара проходих и человек в авто?

Какие комменты были от некоторых?

Никогда не забуду.

 

В любом случае,не важно украинский ребенок или русский ,дети не виноваты в том что происходит ,они не выбирают родителей ,даже дураков . Мне жаль детей по обе стороны войны.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 21:17, NNR сказал:

В любом случае,не важно украинский ребенок или русский ,дети не виноваты в том что происходит ,они не выбирают родителей ,даже дураков . Мне жаль детей по обе стороны войны.. 

Так , как раз проукраинские юзеры никогда над мирными убитыми не изголялись.

Детьми или нет  ни над кем.

Но самвел же стоит на своем.

"Свое"-это ж методичка.

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:17, Samv сказал:
t1-vH_iNPTs_Mt5Ml6Yay5qi8fpA9MZkrBBBbqq2
T.ME

18+ Без комментариев…🕯🖤🐻 Очень больно...👼

постановка конечно.. так же как Лисичанск ваш

Не стоит ,не убедительно,ни чего не понятно . 

По сути не нужно доказывать ,что по обе стороны гибнут мирные,в том числе и дети .мы и так это знаем. 

Вопрос был в том ,что тут ни кто не злорадствует над этим ,а смеются над тем ,что ты фейки высталяешь ,другая подхватывает и входит в роль теряющего сознания человека.. вот это смешно. 

А то что дети умирают ,это не смешно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 00:22, NNR сказал:

Не стоит ,не убедительно,ни чего не понятно . 

По сути не нужно доказывать ,что по обе стороны гибнут мирные,в том числе и дети .мы и так это знаем. 

Вопрос был в том ,что тут ни кто не злорадствует над этим ,а смеются над тем ,что ты фейки высталяешь ,другая подхватывает и входит в роль теряющего сознания человека.. вот это смешно. 

А то что дети умирают ,это не смешно. 

конечно когда не выгодно легко все свалить на фейк))) правда только в Униан))) 

как с Лисичанском.. признали ж в течении дня. а сутки вам в уши лили не фейк))))

Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.07.2022 в 20:38, Chumudan сказал:

Это не беженцы , а насильно вывезенные граждане Украины. 

 

Это гражданские пленные?? Я кофе подавился)) Не расскажете с какой целью вывозили почти полтора миллиона людей и как это было сделано? Такое возможно физически?

 

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:25, Samv сказал:

конечно когда не выгодно легко все свалить на фейк))) правда только в Униан))) 

 

Я не утверждаю что это фейк ещё раз повторяю ,я лишь знаю этих долбаных корреспондентов которые не брезгуют снимать останки сгнивших тел ,а тут женщина мать ,которая говорит со своим убитым ребенком и боится посмотреть ей  в лицо ,слегка так лобик приоткрыла ?! ?! Скорая стоит рядом и пол часа не увозит ребенка пока все телеканалы не приедут и не снимут ?! Кого ждут ?! Мать которая один и тот же текст повторяет несколько раз на разную камеру ?! Да ладно тебе ,в любом случае я не утверждаю,просто реально не понятно. Но однозначно это не повод,что бы смеяться над новостью смерти ребенка. 

Что касается твоей коллеги по сценарию ,уважаемой Миры х. Так этот человек ставил хахашки на посты на теме о короне , где юзер желал  смерти мне ,моей семье и моим детям . Так что извини 

 ,я в эту "дрожь и мурашки" от таких людей не очень верю )

Edited by NNR
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:28, W0lf сказал:

Это гражданские пленные?? Я кофе подавился)) Не расскажете с какой целью вывозили почти полтора миллиона людей и как это было сделано? Такое возможно физически?

 

Конечно возможно,когда стреляют ,людям пофиг куда ,лишь бы убраться оттуда. Эти люди на самом деле понятия не имели куда их увозят . В сети по началу было много записей где они рассказывали ,что они не знали куда их везут и где их оставили .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 00:31, NNR сказал:

Я не утверждаю что это факт ещё раз повторяю ,я лишь знаю этих долбаных корреспондентов которые не брезгуют снимать останки сгнивших тел ,а тут женщина мать ,которая говорит со своим убитым ребенком и боится посмотреть ей  в лицо ,слегка так лобик приоткрыла ?! ?! Скорая стоит рядом и пол часа не увозит ребенка пока все телеканалы не приедут и не снимут ?! Кого ждут ?! Мать которая один и тот же текст повторяет несколько раз на разную камеру ?! Да ладно тебе ,в любом случае я не утверждаю,просто реально не понятно. Но однозначно это не повод,что бы смеяться над новостью смерти ребенка. 

Что касается твоей коллеги по сценарию ,уважаемой Миры х. Так этот человек ставил хахашки на посты на теме откороне , где юзер желал  смерти мне ,моей семье и моим детям . Так что извини 

 ,я в эту "дрожь и мурашки" от таких людей не очень верю )

в Буче трупы неделями лежали)) туда даже делегации возили, и норм))) не постанова)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:34, Samv сказал:

в Буче трупы неделями лежали)) туда даже делегации возили, и норм))) не постанова)))

В Буче были трупы ,которые открыто снимали . Конечно не исключено что и там имело место спекуляции. 

Но ты кажется меня не читаешь. Я уже несколько раз написал ,что любая смерть мирного человека,в особенности ребенка ,эта трагедия. Но когда ты пытаешься спекулировать новостью ,в особенности если это вероятнее всего фейк ,не стоит ждать ,что люди тебе свечку зажгут. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.07.2022 в 21:32, NNR сказал:

Конечно возможно, когда стреляют ,людям пофиг куда ,лишь бы убраться оттуда. Эти люди на самом деле понятия не имели куда их увозят . В сети по началу было много записей где они рассказывали ,что они не знали куда их везут и где их оставили .. 

То что Сеть не эталон правды мы знаем. Вы серьезно сами думает, что так оно и было? 

Link to comment
Share on other sites

Samv

Первые арендодатели в Германии начали сокращать часы подачи горячей воды и отопления на фоне роста цен на газ и электричество – Bild

В 600 квартирах в саксонском Диппольдисвальде горячую воду теперь будут подавать с  4 до 8 утра, с 11 утра до 1 часа дня и с 5 до 9 вечера. Квартиросъемщики возмущены:
 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

Это ведь не нацизм да? это освобождение братского народа да?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 10:43 AM, Samv said:

Первые арендодатели в Германии начали сокращать часы подачи горячей воды и отопления на фоне роста цен на газ и электричество – Bild

В 600 квартирах в саксонском Диппольдисвальде горячую воду теперь будут подавать с  4 до 8 утра, с 11 утра до 1 часа дня и с 5 до 9 вечера. Квартиросъемщики возмущены:
 

ну наконецто!!!!! западу крышка.... аж прослезился.... столько лет по макушку в кале жили в ожидании конца запада... и вот наконец... свет в конце тунеля... 

 

вот теперь уж точно каждому россиянину по унитазу вместо дырки... и воду постоянно... пока не горячую... до горячей еще лет 200 подаждать придется... 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 284 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Marusya
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • Фабрицио
    • +ZAUR75
    • +окорок
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions