Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему известный гинеколог выбросилась с 11 этажа? - ПОДРОБНОСТИ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nazul
29.06.2022 в 09:04, Риночка сказал:

Самодостаточность

Скорее всего она просто устала, не выдержала. Очень жаль, потому что теперь ее душа сильно пострадала. 

Очень жаль. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    32

  • Nell

    26

  • Reyhana

    25

  • Jas mine

    20

Nazul
29.06.2022 в 09:07, Hakan сказал:

У Вас травма, мэм, по всей видимости. И если Вы не решите свои проблемы то добром это не закончится. Обратитесь к психологу ( ноль эффекта, пустая профессия, ради галочки чтоб выглядит цивилизованной)

 

Или же у Вас такой характер - переживать за всех и за всё. Попробуйте занять себя работой 

Травма?😂😂😂😂

 

Уважаемый по работе я встречала не мало таких женщин ( тут многим известна моя профессия), которые были на мм от смерти, благо нам удалось их спасти, но таких миллионы и не только в Азербайджане. 

 

За меня не переживайте, я сделала шаг в нужную сторону и без поддержки семьи и друзей. Долго шла, но решилась. Здесь большую роль играет любовь к себе и к жизни. Когда думаешь всё нет пути-тупик, остаётся завершить путь, тогда нужно просто перестроить мозг в позитивном направлении. Это не легко и не всем даётся. 

 

А сейчас я думаю на кой черт так мучилась и молчала. 

 

Жизнь прекрасна и стоит того чтобы жить. 

 

Пысы: перед тем как кого то осуждать и делать выводы сначала подумайте, а имею ли я право на это. 

 

С уважением. 

 

 

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Аллах рехмет элясин. 

Что по факту произошло, мы никогда не узнаем наверно. Очень странно конечно. Она не похожа на забитую жертву домашнего террора. Она сама врач и если были бы проблемы, то нашла бы в себе силы обратится к психологу. А ещё, наличие детей, тем более несовершеннолетних, может остановить от такого отчаяния. В женщине с рождением ребенка запускается программа самосохранения и забота о ребенке. 

 

По траектории падения криминалисты легко могут определить если жертву столкнули или она сама упала. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
29.06.2022 в 07:09, Аквилон сказал:

Все бывает в этой жизни)И не только двоих и троих детей. Еще и день выбирают удачный, например, у русских планировали самоубийство на четверг, чтобы в субботу, когда будут похороны, народ на работу не идет, могло больше на похороны собраться

 

Люди разные,  вы правы. Тем не менее , обычно мамы всегда думают о своих детях. 

Лично мне боязно заболеть,  попасть в больницу или умереть только из-за ребёнка, чтобы он не остался без мамы. До его рождения было всё как-то не страшно. 

Вообще заметила,  что дети добавляют в жизни тревогу и беспокойство,  несмотря на то,  что с ними жизнь намного ярче и прекраснее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

детишек жалко. отец с психологическими проблемами, мать погибла.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
W1siZiIsIjIwMjIvMDYvMjkvMTAvMzQvNDYvMzg3
RU.OXU.AZ

Самоубийство известного врача-гинеколога Халиды Кенгерли, которая 27 июня выбросилась с 11-го этажа здания в Ясамальском районе Баку...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

Кто-то может сказать, что самоубийство - это сильный шаг, не всякий на него решится. На самом деле, я считаю - самоубийство, это признак слабости и часто эгоизма. В данном случае лишить своих детей материнства, оставив их на произвол судьбы - признак эгоизма. Если состояние такое, что тебя довели до ручки, лучше забрать детей, уйти, чем лишать их матери навсегда. Материнство - это ответственность, когда надо думать о последствиях своих поступков. Все то же само относится и к отцовству. Просто в данном случае мы рассматриваем конкретный случай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 6/29/2022 at 11:12 AM, Centurion said:

Кто-то может сказать, что самоубийство - это сильный шаг, не всякий на него решится. На самом деле, я считаю - самоубийство, это признак слабости и часто эгоизма. В данном случае лишить своих детей материнства, оставив их на произвол судьбы - признак эгоизма. Если состояние такое, что тебя довели до ручки, лучше забрать детей, уйти, чем лишать их матери навсегда. Материнство - это ответственность, когда надо думать о последствиях своих поступков. Все то же само относится и к отцовству. Просто в данном случае мы рассматриваем конкретный случай.

Это сильный шаг человека  со слабой психикой

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Что это за болезнь такая, 10 лет не выходить из дома,братья появились этой женщины, пишут избили этого мужа

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Предсмертная записка хотя бы была оставлена? 

Может там хотя бы объяснялась причина самоубийства. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.06.2022 в 09:12, Centurion сказал:

Кто-то может сказать, что самоубийство - это сильный шаг, не всякий на него решится. На самом деле, я считаю - самоубийство, это признак слабости и часто эгоизма. В данном случае лишить своих детей материнства, оставив их на произвол судьбы - признак эгоизма. Если состояние такое, что тебя довели до ручки, лучше забрать детей, уйти, чем лишать их матери навсегда. Материнство - это ответственность, когда надо думать о последствиях своих поступков. Все то же само относится и к отцовству. Просто в данном случае мы рассматриваем конкретный случай.

А куда уйти ? Созданы в стране в массовом порядке дома для таких случаев, социальные работники после обучения в институте там работают, защитит ли полиция, закон таких матерей. Если не дай Бог например поднял руку супруг на супругу, и позвонили ососеди в полицию из за шума дома, приезжает полиция, независимо какие показания даёт мужчина, ему дают Платцфервайс, запрет на вход домой сроком на 15 суток, и не дай Бог он нарушит данное. Далее подключаются орнанизации, где есть тренеры по антинасилию, проводят 10 бесед с агрессивным человеком. Если супруга после 15 суток решит чтобы он вернулся домой, то на свой страх и риск, а если решит подать на развод, то медиаторы должны ей помогать, кстати закон о медиатарах приняли или нет, тут на сайте около 1 года тому назад была тема. Система должна быть выстроена. Инчае на горизонте появястя родственники, начнётся вселенский срач. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Детей он мог делать ,а выходить из дома не мог и наверное дома ничего не делал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.06.2022 в 11:22, Stolz сказал:

А куда уйти ? Созданы в стране в массовом порядке дома для таких случаев, социальные работники после обучения в институте там работают, защитит ли полиция, закон таких матерей. Если не дай Бог например поднял руку супруг на супругу, и позвонили ососеди в полицию из за шума дома, приезжает полиция, независимо какие показания даёт мужчина, ему дают Платцфервайс, запрет на вход домой сроком на 15 суток, и не дай Бог он нарушит данное. Далее подключаются орнанизации, где есть тренеры по антинасилию, проводят 10 бесед с агрессивным человеком. Если супруга после 15 суток решит чтобы он вернулся домой, то на свой страх и риск, а если решит подать на развод, то медиаторы должны ей помогать, кстати закон о медиатарах приняли или нет, тут на сайте около 1 года тому назад была тема. Система должна быть выстроена. Инчае на горизонте появястя родственники, начнётся вселенский срач. 

Как куда уйти ,она наверное хорошо зарабатывала и родственники были ,пишут братья,это не забитая в деревне с 5 детьми,что то тут другое есть

Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 09:50, Hakan сказал:

При всем уважении, останусь в своем мнении что психология пустая профессия для дураков. Смотрите, если у Вас проблема и вы обращаетесь не к родителям которые Вас оберегали, заботились всю жизнь, не к друзьям или родственников упираясь что они Вас не поймут, выходит так и есть, не поймут. И проблема у вас и вам ничем не помочь. Я много посещал мозгоправов от скуки, слушал их никчемные советы и это меня дико веселил. Это как слушать вора при допросе, как он себя оправдывает, мол меня там не было в тот день. И до конца не сообщать ему что он попался на камеры наблюдения, а слушать просто весь этот бред. 

 

Заставлять себя и других позитивно мыслить это самообман. Себя если не жалко, до на других особо не одаренных практиковать весь этот бред не надо. Временно закрыть глаза на свои проблемы ( как по мне 90% не реальные, напридуманные) не выход. Остаётся проблема которую не решили и через год, два и т.д. в какой-то момент в течение обстоятельств все это вернётся. Вас тогда не будет рядом и о позитивном склонный к суициду идиот не подумает. 

 

С уважением 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про психологов написали вы. Я не обращалась к ним. 

Нагружать родных и близких своими проблемами не в моем характере, я только радостью делюсь с ними, ну это зависит уже от характера человека. 

Меня никто не заставлял позитивно думать, просто в какой то момент осознаешь, что жизнь твоя и только ты в ответе за нее. 

Единственное о чем жалею, что зря себя мучала ради мнения общества. Вот и всё. 

Edited by Nazul
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 10:12, Centurion сказал:

Кто-то может сказать, что самоубийство - это сильный шаг, не всякий на него решится. На самом деле, я считаю - самоубийство, это признак слабости и часто эгоизма. В данном случае лишить своих детей материнства, оставив их на произвол судьбы - признак эгоизма. Если состояние такое, что тебя довели до ручки, лучше забрать детей, уйти, чем лишать их матери навсегда. Материнство - это ответственность, когда надо думать о последствиях своих поступков. Все то же само относится и к отцовству. Просто в данном случае мы рассматриваем конкретный случай.

Пока не известно это самоубийство или ее сбросили. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/29/2022 at 9:34 AM, Reyhana said:

разведенные - списанный материал.

 

у нашего общества взгляды конечно.. :facepalm: 

и причем каждый считает себя мусульманином, хотя по исламу взять замуж разведенную женщину наоборот поощряется 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
29.06.2022 в 11:22, Stolz сказал:

А куда уйти ? Созданы в стране в массовом порядке дома для таких случаев, социальные работники после обучения в институте там работают, защитит ли полиция, закон таких матерей. Если не дай Бог например поднял руку супруг на супругу, и позвонили ососеди в полицию из за шума дома, приезжает полиция, независимо какие показания даёт мужчина, ему дают Платцфервайс, запрет на вход домой сроком на 15 суток, и не дай Бог он нарушит данное. Далее подключаются орнанизации, где есть тренеры по антинасилию, проводят 10 бесед с агрессивным человеком. Если супруга после 15 суток решит чтобы он вернулся домой, то на свой страх и риск, а если решит подать на развод, то медиаторы должны ей помогать, кстати закон о медиатарах приняли или нет, тут на сайте около 1 года тому назад была тема. Система должна быть выстроена. Инчае на горизонте появястя родственники, начнётся вселенский срач. 

Принят 29.03.19.

Без процедуры медиации нельзя развестись даже тем,у кого отсутствуют дети 18+

Т.е.в обяз.порядке должно быть заключение о медиации

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/28/2022 at 11:18 PM, Jas mine said:

Почему терпела психопата , когда могла послать его куда по дальше ?

 

может она его жалела?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 10:31, Hakan сказал:

Родные не для того чтобы только счастье делить. 

Как вы спасали тогда людей на волоске от смерти?

Говорят друг познается в беде, не согласна с этим. В беде даже может помочь чужой тебе человек, а вот в счастье не всегда друзья рядом. Для мен друг познается в счастье. 

 

В этом деле нужная командная работа. Тут не только самого  человека нужно спасать, ещё нужна работа с семьёй и друзьями. Ну это профессиональные аспекты, не буду расписывать всё здесь. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 10:39, Al Pacino сказал:

 

может она его жалела?

Нужно жалеть себя и думать в первую очередь о себе, если женщина счастлива, то счастливы все в окружении. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/29/2022 at 11:40 AM, Nazul said:

Нужно жалеть себя и думать в первую очередь о себе, если женщина счастлива, то счастливы все в окружении. 

 

согласен

как вы написали живем лишь один раз

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

По внешности и тому, что работала  - варианты о домашнем насилии не совсем уместны. Обычно мужья тираны не разрешают ни работать, ни краситься, ни хорошо выглядеть. 
Муж с психическими проблемами? Можно развестись - судя по всему она была современной женщиной, без предрассудков о «что скажут люди». 
Может быть случилось что то страшное, до чего мы никогда не догадаемся. Что бы мы не говорили, никто не узнает правды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
29.06.2022 в 10:50, Hakan сказал:

При всем уважении, останусь в своем мнении что психология пустая профессия для дураков. 

Вы психолога с психиатром путаете). Кроме того психологи помогают людям справиться с депрессией( и психиатры тоже) Просто нашим психологам я не верю, негде им набраться квалификации. есть только психиатры, которые таблетки выписывают согласно позиции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 10:44, Hakan сказал:

В корне не правильно поняли эту фразу. Друг познается в беде, или он проходит проверку и остаётся или же не проходит и вы его посылаете.

 

А есть друзья, которые не рады твоему счастью. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
29.06.2022 в 11:19, Emil33 сказал:

Что это за болезнь такая, 10 лет не выходить из дома, братья появились этой женщины, пишут избили этого мужа

Раньше надо было братьям разбираться с мужем, а не ждать 10 лет, когда уже сестре не поможешь ничем.

Edited by Джо Дассен
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Nə qədər neqativ informasiya toplanıb burda. Özünüzə yazığınız gəlmir? 

 

İnsandır, öldü, heyif oldu cavan yaşında, getdi. Elə bu məlumat bəsdir də pərişan olmaq üçün, daha bunu eşib, qurdalayıb, ehtimal yürüdüb ürəyinizi niyə üzürsünüz?! Şəklini də qoymusunuz baş səhifəyə.

 

Biz özümüz nədən öləcəyik heç bilinmir. Özünün ölümünü fikirləşən neçə nəfər var burda?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.06.2022 в 11:19, Emil33 сказал:

братья появились этой женщины, пишут избили этого мужа

 

После боя кулаками не машут (((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.06.2022 в 11:35, Al Pacino сказал:

 

у нашего общества взгляды конечно.. :facepalm: 

и причем каждый считает себя мусульманином, хотя по исламу взять замуж разведенную женщину наоборот поощряется 

 

Полностью согласна. 

По Корану много чего нет такого гнобящего, что проповедуют исламисты и люди, считающие себя верующими. (( 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.06.2022 в 11:55, Reyhana сказал:

 

После боя кулаками не машут (((

Мы же не знаем муж ,чей сын кто ,мало чего,просто нормальная обеспеченная женщина с двумя детьми,так не сделает

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
29.06.2022 в 11:39, Al Pacino сказал:

 

может она его жалела?

Себя надо было жалеть , а не психопата . Такого только со стороны лицезреть и жалеть ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 236 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Kassiya
    • +invariant
    • +TruePick
    • malenkaya pakost
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions