Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему известный гинеколог выбросилась с 11 этажа? - ПОДРОБНОСТИ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nazul
29.06.2022 в 10:56, Hakan сказал:

При этом они друзья?

Ну не все сразу показывают сущность. Годами. Время нужно. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    32

  • Nell

    26

  • Reyhana

    25

  • Jas mine

    20

Orion 68
29.06.2022 в 10:22, Nazul сказал:

Травма?😂😂😂😂

 

29.06.2022 в 10:22, Nazul сказал:

Уважаемый по работе я встречала не мало таких женщин ( тут многим известна моя профессия), которые были на мм от смерти, благо нам удалось их спасти, но таких миллионы и не только в Азербайджане. 

За меня не переживайте, я сделала шаг в нужную сторону и без поддержки семьи и друзей. Долго шла, но решилась. Здесь большую роль играет любовь к себе и к жизни. Когда думаешь всё нет пути-тупик, остаётся завершить путь, тогда нужно просто перестроить мозг в позитивном направлении. Это не легко и не всем даётся. 

А сейчас я думаю на кой черт так мучилась и молчала. 

Жизнь прекрасна и стоит того чтобы жить. 

Пысы: перед тем как кого то осуждать и делать выводы сначала подумайте, а имею ли я право на это. 

С уважением. 

Не знаю что у вас было, но вы молодец.. 

Самоубийство это не выход..У нас говорят ölən yazıq oldu getdi.. Ölən yazıq olmur, qаlana yazıq olur. Ее дети будут мучаться, муж (не факт что у него проблемы), родители, братья сестры .. Тяжело очень будет им.

Самому надо настраиваться.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.06.2022 в 11:58, Emil33 сказал:

Мы же не знаем муж ,чей сын кто ,мало чего,просто нормальная обеспеченная женщина с двумя детьми,так не сделает

 

Ну да, это тоже есть. У нас же любят архалы йердян олсун, тапш, престиж и все такое... (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
29.06.2022 в 11:53, Temporal сказал:

Nə qədər neqativ informasiya toplanıb burda. Özünüzə yazığınız gəlmir? 

 

İnsandır, öldü, heyif oldu cavan yaşında, getdi. Elə bu məlumat bəsdir də pərişan olmaq üçün, daha bunu eşib, qurdalayıb, ehtimal yürüdüb ürəyinizi niyə üzürsünüz?! Şəklini də qoymusunuz baş səhifəyə.

 

Biz özümüz nədən öləcəyik heç bilinmir. Özünün ölümünü fikirləşən neçə nəfər var burda?

Не ТС же размещает фото-снимки погибшей облетели все новостные порталы,в разных вариациях.это ведь ссылка с портала,Темп)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Сейчас услышал интересную версию. Заметила в детях признаки болезни отца и не выдержала.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.06.2022 в 10:53, Яна Мадатова сказал:

детишек жалко. отец с психологическими проблемами, мать погибла.....

а не думаете ли вы что этот диагноз чтобы смухлевать, больных ведь не сажают, они на принудительном лечении...кто то во время спохватился и справку наверное быстро приписали 9Б

 

@Мастер без Маргариты хоть после развала советов  вроде путь к религии оказался открытым, но на деле в совесткое время ВЕРЫ было больше, счас хоть и покрывают головы-блудят, хоть и ездят в Хадж- гнобят...всех кого ни тронишь верят во Всевышнего, режут жертвенного барашка, ходят в мечеть, а все забыли что самоубийц не хоронят по мусульманским обычаям...

у людей даже ВЕРЫ нет ((( страха ... той жизни не заслужить(((

Если не удерживает любовь к родителям, должна удержать любовь к детям, если и это не удерживает, то обязательно должен остановить страх перед Всевышним...

 

из любой ситуации есть выход, кроме могилы...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Неужели у погибшей не было близкой подруги или коллеги, кому она выговаривалась, доверяла проблемы? Понятно, что не каждая свой сор из избы выметет, но ситуация с доведением до самоубийства была бы более понятной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Allah rəhmət eləsin, günahların bağışlasın.

Чужая семья - потемки.. Никто не знает что было на самом деле..

Молодая, красивая, ей бы жить и жить. Значит не смогла справиться психологически, хотя и врач сама..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.06.2022 в 12:05, Отче Ваш сказал:

Сейчас услышал интересную версию. Заметила в детях признаки болезни отца и не выдержала.

 

Это со слов мужа?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
29.06.2022 в 12:10, Reyhana сказал:

 

Это со слов мужа?

Ве́рсия (позднелат. versio — видоизменение, поворот) — одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Всегда придерживалась позиции Рены ханум 87-психика-слабая,а воля-сильная....слабый волей не найдет в себе сил завязать со спиртным и курением,азартными играми и проч.

Тем более,не найдет в себе силы выйти в открытый космос,сунуть голову в петлю,вскрывать вены в горячей ванне...

Что касается предсмертных записок...

Их,как правило, не будет в случае аффекта,решения от отчаяния,принятого в минуту..

Обычно их оставляют при неизлечимых заболеваниях,когда физ.недуги терпеть невозможно...когда шаг обдуман,продуман и взвешены и оценены риски ухода из жизни.

И во всех подобных случаях всегда разделяю мнение Пантерки ханум-никто правды не узнает.самоубийства-всегда-чисто внутри семьи.иногда и самые  близкие не находят ответов...

 

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/29/2022 at 12:04 PM, Aydan Mdl said:

Не ТС же размещает фото-снимки погибшей облетели все новостные порталы,в разных вариациях.это ведь ссылка с портала,Темп)

Некрасиво, и к памяти погибшей тоже неуважительно так её частную жизнь выносить на обсуждение. Пусть силовые структуры разбираются суицид был это или убийство. А то всякие фантазии тут выносят на обсуждение

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.06.2022 в 12:03, Reyhana сказал:

Ну да, это тоже есть. У нас же любят архалы йердян олсун, тапш, престиж и все такое... (((

Архалы йерден оланда проблем олмур? Бош шейлерди..Гисмят как говорится..

У родни супруги девчонка вышла замуж за врача(челюстно-лицевая хирургия)по любви, известный человек, постоянно на турецких каналах мелькал даже. Потом сорвался, начал налево ходить тут, причем дюшюйские варианты..Довел до того что отлупили его, потом притих..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.06.2022 в 12:24, Orion 68 сказал:

Архалы йерден оланда проблем олмур?

 

О том, что затуманивает взоры и стирает трезвый взгляд на избранника ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
29.06.2022 в 08:55, Hakan сказал:

Эт называется эгоизм. Вы умрете есть папа и уйма родственников.

 

Я тоже раньше думал что если я умру солнце не встанет. Точнее раньше был уверен, а щас не очень. Все таки с возрастом человек становится мудрее 

 

Может у вас есть уйма родственников,  у нас их нет.  Никто за моим ребёнком не будет так смотреть как я, никто его не будет так любить как я и никто не будет рядом, когда он будет болеть кроме отца, который и так устаётна работе. Папы работают много и времени на детей у них нет.  Нехватка маминой любви всегда остро ощущается. Не даром у нас есть поговорка "uşaq anadan yetim qalır". Конечно же кое как эти дети растут, не умирать же им, тем не менее материнская любовь и забота незаменима.

 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 11:03, Orion 68 сказал:

 

Не знаю что у вас было, но вы молодец.. 

Самоубийство это не выход..У нас говорят ölən yazıq oldu getdi.. Ölən yazıq olmur, qаlana yazıq olur. Ее дети будут мучаться, муж (не факт что у него проблемы), родители, братья сестры .. Тяжело очень будет им.

Самому надо настраиваться.

 

 

Благодарю.

Не мало было. Но что то давало силу не сломаться. Если скажу что не было желания уйти из жизни, то совру. но черт побери жизнь прекрасна. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

А может ей помогли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
28.06.2022 в 22:38, dama8080 сказал:

Да ,это трудно, а когда малолетние дети то тяжелее вдвойне, ведь никогда не знаешь, что психически больной выкинет  в следующую минуту. Все время нужно быть начеку и днём и ночью. При чем психически больные бывают очень хитрые. А если буйный так вообще . Видимо нервы у женщины не выдержали 

Не понимаю. Зачем жить с психически больным ,да ещё рожать от него? Она сама врач. Странная смерть....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LADAZA

Муж в таможне работает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
29.06.2022 в 10:51, Nazul сказал:

А есть друзья, которые не рады твоему счастью. 

Какие такие друзья ? 

Просто надо не всех в друзья записывать, есть друзья  есть просто  товарищи, есть просто знакомые, которых часто на форуме объединяют в одно слово "друг"

 

Разницу, надеюсь, сами все понимают. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 12:06, Магнолия сказал:

Какие такие друзья ? 

Просто надо не всех в друзья записывать, есть друзья  есть просто  товарищи, есть просто знакомые, которых часто на форуме объединяют в одно слово "друг"

 

Разницу, надеюсь, сами все понимают. 

Со временем всё садится на свои места. Как можно с первого взгляда понять друг не друг?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

poizzon
On 6/29/2022 at 9:25 AM, Aydan Mdl said:

 

Замечу,в обоих случаях мужья даже не были в курсе,что женаты на псих.больных женщинах...

Кстати,как и мед.персонал...Никто даже на минуту не подумал,что они больны...

 

Далее...мед.обследование до брака не включает псих.статус.

Там обследование на вен.заболевания и носительство гена талассемии.По крови.

это какой же пи...ец. по сути им нельзя рожать/иметь детей, все передается по наследству....когда же наше общество станет более ответственным.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
29.06.2022 в 12:15, Nazul сказал:

Со временем всё садится на свои места. Как можно с первого взгляда понять друг не друг?

 

 А кто написал что с первого взгляда?

Не перекидывай, это тобою написано, что есть друзья, которые не рады твоему счастью ) П потом дополнила- с первого раза и не поймешь )

Так потому что не надо всех подряд называть словом "друг", "подруга" -об этом мой пост выше.

=======

А то и здесь тоже прослеживпется у многих ""Он мой близкий дркг, мы с ним в 19лохматом году на собируне за одним столом сидели". 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.06.2022 в 12:27, Магнолия сказал:

 А кто написал что с первого взгляда?

Не перекидывай, это тобою написано, что есть друзья, которые не рады твоему счастью ) П потом дополнила- с первого раза и не поймешь )

Так потому что не надо всех подряд называть словом "друг", "подруга" -об этом мой пост выше.

=======

А то и здесь тоже прослеживпется у многих ""Он мой близкий дркг, мы с ним в 19лохматом году на собируне за одним столом сидели". 

 

 

 

У меня есть одна подруга и зовут ее РАБОТА😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
29.06.2022 в 11:22, Stolz сказал:

А куда уйти ? Созданы в стране в массовом порядке дома для таких случаев, социальные работники после обучения в институте там работают, защитит ли полиция, закон таких матерей. Если не дай Бог например поднял руку супруг на супругу, и позвонили ососеди в полицию из за шума дома, приезжает полиция, независимо какие показания даёт мужчина, ему дают Платцфервайс, запрет на вход домой сроком на 15 суток, и не дай Бог он нарушит данное. Далее подключаются орнанизации, где есть тренеры по антинасилию, проводят 10 бесед с агрессивным человеком. Если супруга после 15 суток решит чтобы он вернулся домой, то на свой страх и риск, а если решит подать на развод, то медиаторы должны ей помогать, кстати закон о медиатарах приняли или нет, тут на сайте около 1 года тому назад была тема. Система должна быть выстроена. Инчае на горизонте появястя родственники, начнётся вселенский срач. 

 

Она не похоже на забитую деревенскую женщину, воспитаную в стиле - муж бьет, значит любит. Она похожа на самодостаточную женщину, способную позаботиться о себе, хотя бы какое-то время.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Centurion
29.06.2022 в 11:28, Nazul сказал:

Пока не известно это самоубийство или ее сбросили. 

 

Это совсем другое дело тогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

Отпечатки пальцев еще не сняли тут?

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.06.2022 в 23:34, Jas mine сказал:

Она же не какая нибудь деревенская йийесизка , она самодостаточный врач- гинеколог , образованный грамотный человек и таким зачастую глубоко плевать на мнение быдло-общества . У таких и родня соответствующая , понятливая , никогда не станет сторониться дочки в разводе. Просто причин мы не знаем .. Наверное, родители жалеют , что вовремя силком не вытащили ее. 
Знаете , самое ужасное что может случиться с человеком , терпящим какое либо насилие - физическое или психологическое - это привыкание , адаптация к такой жизни и условиям . Таких надо силков вытаскивать 

Вы по ходу не представляете что может происходить в внешне светских продвинутых современных и культурных семьях.Такой диктатуры иной раз не в одной деревне не найдешь.Для многих современных и интелегентных навскидку статус превыше всего

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

У нас что деревенский уклад жизни, что городской, особенно косящий под пресловутый высший свет, имеет под собой один и тот же менталитет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
29.06.2022 в 13:45, MeriMir сказал:

Вы по ходу не представляете что может происходить в внешне светских продвинутых современных и культурных семьях.Такой диктатуры иной раз не в одной деревне не найдешь.Для многих современных и интелегентных навскидку статус превыше всего

Вот это я как раз таки знаю  очень хорошо , и времена «айыбды , Ким не деяр» для таких людей уже безвозвратно канули в лету. Теперь люди живут по принципу « евладымымы кючеден тапмамышам ки»

 Я имею ввиду интеллигенцию , а не дорвавшиеся до кормушки быдло массы. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 292 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +ZAUR75
    • +окорок
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions