Jump to content
Baku365.com

В Сургуте в придомовом чате разгорелся скандал, за которым наблюдает вся Россия


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Солоу
7/3/2022 - 10:32 AM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

В Баку тоже знаю людей, которые раскрутились в бизнесе с нуля. Такие всегда есть. Я говорю про простых людей, без деловой жилки. Которые в России могут жить достойно, а у нашей молодежи нет такого варианта. Я не говорю про 10-15 процентов супер умных, говорю про средний народ

Вы правы

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.07.2022 в 14:12, varra сказал:

Если русский гражданин  Азербайджана пырнет ножом азербайджнанца,то ему ничего не будет?

Учитывая отношение наших властей к своим гражданам,то нет

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 7/3/2022 at 2:53 PM, varra said:

Если бы была зеркальная ситуация у нас и русская неоднократно открыто оскорбляла бы азербайджанцев, то вы бы сейчас писали совсем другое и на форуме стоял бы вой от выгнать всех русских до расчленить и четвертовать.

У вас буйная фантазия, не надо свои прихоти навешивать на других. Мне абсолютно наплевать на этот бытовой случай. Кто что говорит пусть разбирается местная полиция. 

Меня лично оскорбляет русская  военщина которая нагло на своих миротворческих картах нарочито искажает официальную топонимику и пишет армянские бывшие названия Степанакерт,Мардакерт,Мартуни...? Вот за это надо бить морды этим солдафонам.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2022 в 18:31, Operator85 сказал:

У вас буйная фантазия, не надо свои прихоти навешивать на других. Мне абсолютно наплевать на этот бытовой случай. Кто что говорит пусть разбирается местная полиция. 

Меня лично оскорбляет русская  военщина которая нагло на своих миротворческих картах нарочито искажает официальную топонимику и пишет армянские бывшие названия Степанакерт,Мардакерт,Мартуни...? Вот за это надо бить морды этим солдафонам.

Причем здесь военщина, вы в каждом случае будете тему войны приплетать?

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2022 в 17:29, ZAUR75 сказал:

Учитывая отношение наших властей к своим гражданам,то нет

То есть наши власти не накажут русского гражданина за опасное уголовное преступление потому что он русский?

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 7/3/2022 at 6:49 PM, varra said:

Причем здесь военщина, вы в каждом случае будете тему войны приплетать?

Это реалии нашей повседневой жизни. Если вы таких простых вещей не понимаете или вернее делаете вид...то все ясно с вами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2022 в 18:55, Operator85 сказал:

Это реалии нашей повседневой жизни. Если вы таких простых вещей не понимаете или вернее делаете вид...то все ясно с вами.

И из за этого надо гнобить всех остальных русских как  сделала эта женщина?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 7/3/2022 at 7:16 PM, varra said:

И из за этого надо гнобить всех остальных русских как  сделала эта женщина?

Ты наверное в России не жил и не побывал...что будем обсуждать каждый бытовой случай какой алкаш что сказал? Я же сказал это нас не касается и точка.

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 7/3/2022 at 5:28 AM, Monseigneur said:

    Масштабы-то какие! Склока вышла на федеральный уровень, вся Россия следит за бытовым базаром на окраине цивилизации. И содрогнулись миры!

    Не удивлюсь, если появится новость о том, что орденоносный космический флот Федерации уже отправил несколько фрегатов для локализации и захвата этой дамы. Марку надо держать!

 

  И ведь где - в России! (!) Стране, на весь мир славящейся своими  терпимостью, э-хм.. Этой, как её...  Толерантностью! (А так же дружбой народов и проч., и проч....)  Просто уму непостижимо!... (((

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 7/3/2022 at 1:12 PM, varra said:

Если русский гражданин  Азербайджана пырнет ножом азербайджнанца,то ему ничего не будет?

 

  А такие еще... Остались? (?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2022 в 22:05, Azərbaycanlı сказал:

 

  А такие еще... Остались? (?)

Але Смольный, русских по национальности, граждан Азербайджана, только официально 100 тысяч в стране.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2022 в 21:48, Azərbaycanlı сказал:

 

  И ведь где - в России! (!) Стране, на весь мир славящейся своими  терпимостью, э-хм.. Этой, как её...  Толерантностью! (А так же дружбой народов и проч., и проч....)  Просто уму непостижимо!... (((

Пыф, столько прав у малых народов и национальных меньшинств какие русские дали у себя в стране, нац меньшинствам Азербайджана только мечтать.

Edited by varra
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.07.2022 в 11:19, Мастер без Маргариты сказал:


так я об этом и написал. В этом и есть разница национализма и нацизма. Не знаю, что там сказал мыслитель, но я горжусь своим азербайджанским происхождением за историю, культуру, менталитет, традиции, обычаи, доблесть и мужество

И чего это вдруг вас гордость распирает?Можно подумать,что быть Азербайджанцем это ваш сознательный выбор))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.07.2022 в 23:14, varra сказал:

Пыф, столько прав у малых народов и национальных меньшинств какие русские дали у себя в стране, нац меньшинствам Азербайджана только мечтать.

Они уже,даже и не мечтают)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/3/2022 at 11:19 PM, Sfinks said:

И чего это вдруг вас гордость распирает?Можно подумать,что быть Азербайджанцем это ваш сознательный выбор))


Я все выше перечислил

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Surqutda vəziyyət gərgindi? 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/3/2022 at 11:11 PM, varra said:

Але Смольный, русских по национальности, граждан Азербайджана, только официально 100 тысяч в стране.

Эта статистика не меняется аж с 90х. Наверное, у нас постоянная подпитка русскими иммигрантами 🙂

 

Думаю, даже половины от этого числа уже нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2022 в 23:30, Cain сказал:

Эта статистика не меняется аж с 90х. Наверное, у нас постоянная подпитка русскими иммигрантами 🙂

 

Думаю, даже половины от этого числа уже нет.

Не суть, просто форучанин искренне удивлялся типа где вы видите  русских граждан у нас, видимо у нас в стране  он не живет. 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/3/2022 at 11:42 PM, varra said:

Не суть, просто форучанин искренне удивлялся типа где вы видите  русских граждан у нас.

Ну, они есть, конечно. Но встречаются уже почти также редко, как и евреи.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.07.2022 в 23:45, Cain сказал:

Ну, они есть, конечно. Но встречаются уже почти также редко, как и евреи.

 

Нет,евреев меньше хотя бы потому,что кроме чисто русских в 100к числом есть еще смешанные и таких еще больше, особенно в Баку,тогда как евреи женятся и выходят замуж за своих.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Тупая дура

дети накосячили она еще и воет о чем то((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/3/2022 at 3:45 PM, Cain said:

Ну, они есть, конечно. Но встречаются уже почти также редко, как и евреи.

 

 

Неужели реально их так мало стало?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.07.2022 в 07:07, Monseigneur сказал:

 

 

Неужели реально их так мало стало?

 

 

Да, притом живут тут нормально, но Путин какую-то программу переселения подписал и они уезжают уже обустроенные и обеспеченные работой

минимум пять семей я знаю по этой программе уехали

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/4/2022 at 12:03 AM, Baku2018 said:

Да, притом живут тут нормально, но Путин какую-то программу переселения подписал и они уезжают уже обустроенные и обеспеченные работой минимум пять семей я знаю по этой программе уехали

 

 

И как, довольны? В какой край РФ они подались? 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
04.07.2022 в 08:08, Monseigneur сказал:

 

 

И как, довольны? В какой край РФ они подались? 

Скорее всего на Манхетен,по греен карте))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/3/2022 at 7:54 AM, Magnolia from Baku said:

Интересно ,у нас в Баку есть придомовые чаты? 

Есть, но женщин там мало. У нас киши олан йерде гадынын сеси чыхмаз, иначе получилось бы то, что случилось в Сургуте.

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
04.07.2022 в 08:08, Monseigneur сказал:

 

 

И как, довольны? В какой край РФ они подались? 

очень довольны по кр мере никто не вернулся ещё

а так и в Москву и в регионы кто куда.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/4/2022 at 12:57 AM, Sfinks said:

Скорее всего на Манхетен,по греен карте))

 

В Манхэттен по т.н. греен карте по программе переселения в Россию не попасть. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
04.07.2022 в 09:05, Temporal сказал:

Есть, но женщин там мало. У нас киши олан йерде гадынын сеси чыхмаз, иначе получилось бы то, что случилось в Сургуте.

Ой, а мужики лучше что ли?) Они и подраться могут в чатах)) 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/4/2022 at 9:58 AM, Magnolia from Baku said:

Ой, а мужики лучше что ли?) Они и подраться могут в чатах)) 

Реже. Но чтоб живя в России оскорблять русских, на это "горазды" не многие🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    262 members have viewed this topic:
    Иная  Fidel_Castro  Вредный Крыс  superman  Monseigneur  Антихимик  Аджи-Мушкай  Operator85  lady-ga  Sfinks  MIK  Undina  mila25  Martinika  Золушка1935  varra  345  I am gonna hell  Tercel  Cain  TryImpossible  Azərbaycanlı  Starry Eyed  Anis  electrizz  Turan_04  otlicno365  muzzy555  Аквилон  ImpendingDoom  avto6ka  Пчела Майя  Eva_J  Darth Vader  Chumudan  Старый майор  MeriMir  Wolfy  окорок  end-user  Жеглов  Manneken Pis  NNR  Fiero  moonwalk450  Magnolia from Baku  Yukiko  Солоу  BurlaXatun  114  КУПИ -ПРОДАЙ  улика  Shuvalanlı  Тайна  Nitro  fatilya  JLin  odri  Maksmilla  Безе74  ferodo01  Al Pacino  LAN CRUZ  Suliko  Толстяк  Yuliya666  Nell  Dumba  Ceka72  Ghost Shaman  poizzon  Deportment  Pups.  Ozan  Temporal  Zloy22  Nasta  Padre  Ivory  Brat  MegadriveXX  Evol  movcon  Pashayev  Nana.  Хамаль  falkie  Baku2018  -Siren-  Xalid  Acket  Mir67  Djindji  invariant  wazzari  Отче Ваш  dama8080  gulia  VIVIKA  S.T.A.L.K.E.R  and 162 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • Arzu777
    • +Tercel
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • Zubex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions