Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 4


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Замечу телефон редко ошибается)

 

CFA185D4-E586-4F6B-810B-1EA873A68E7E.jpeg

Хочу туман.....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Хочу туман.....

Дур гяллл Бакыя))))

уряим сяни гормяк истяди)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Дур гяллл Бакыя))))

уряим сяни гормяк истяди)))

 

Сам жду не дождусь) когда получиться вырваться на Родину) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Heydar Ali said:

Сам жду не дождусь) когда получиться вырваться на Родину) 

Замечу надеюсь почтишь нас своим присуствием))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Замечу надеюсь почтишь нас своим присуствием))

С огромным удовольствием)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу,что каждый человек должен в первую очередь уважать себя.Когда он научится это делать,то автоматически проявит уважение и к другим людям,тем более незнакомым.Когда человеческая забава,глупость,желание навредить переходят границы то человек превращается в слепого монстра.Для него уже не остается ничего святого и он как личность самоликвидируется.Виртуальный мир,это прямое отображение нас в реальной жизни.И если кто-то может позволить себе создавать массу клонов,которые предназначены для оскорблений,интриг и вреда,то завтра этот человек уже в реальной жизни позволит себе пакость которая принесет вред,в первую очередь ему самому же.Может быть закон бумеранга это придуманная бабушками легенда,но иногда она каким-то образом срабатывает.Я писала как-то,что за каждым никнеймом сидит в первую очередь живой человек,и прежде чем писать нелицеприятные слова в его адрес,подумайте 100 раз,ведь Вы можете сильно ошибиться и задеть душу человека.Все мы люди из одного теста,всех нас создал Всевышний,для кого-то кто-то другой,это не важно,но мы все равны и все хотим одного,быть счастливыми,создать семью,вырастить детей,не болеть и оставить какой-то след после себя.А тем более мы все с Вами живем в одной стране,в тяжелое для всех время,для нас создали форум,что бы мы общались,делились информацией,дружили,создавали семья,или просто оставались инкогнито и проводили весело и интересно свое время.Так почему же мы не хотим просто жить,просто радоваться тому что у нас есть.И благодарить каждый день что живы и здоровы.Если никогда не думали об этом-подумайте.Счастье в абсолютно простых вещах. ?

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Замечу что тюрки дали миру немало великих правителей, полководцев, реформаторов. Но среди них один для меня самый великий. Если бы все тюрские страны пошли  по пути указанному им, то тюрский мир стал бы намного лучше.

Он скончался ровно 80 лет назад.

:rroza:

Image_5222.png

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
6 минут назад, Bushido сказал:

Замечу что тюрки дали миру немало великих правителей, полководцев, реформаторов. Но среди них один для меня самый великий. Если бы все тюрские страны пошли  по пути указанному им, то тюрский мир стал бы намного лучше.

Он скончался ровно 80 лет назад.

:rroza:

Image_5222.png

❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
52 minutes ago, Aziza said:

Замечу,что каждый человек должен в первую очередь уважать себя.Когда он научится это делать,то автоматически проявит уважение и к другим людям,тем более незнакомым.Когда человеческая забава,глупость,желание навредить переходят границы то человек превращается в слепого монстра.Для него уже не остается ничего святого и он как личность самоликвидируется.Виртуальный мир,это прямое отображение нас в реальной жизни.И если кто-то может позволить себе создавать массу клонов,которые предназначены для оскорблений,интриг и вреда,то завтра этот человек уже в реальной жизни позволит себе пакость которая принесет вред,в первую очередь ему самому же.Может быть закон бумеранга это придуманная бабушками легенда,но иногда она каким-то образом срабатывает.Я писала как-то,что за каждым никнеймом сидит в первую очередь живой человек,и прежде чем писать нелицеприятные слова в его адрес,подумайте 100 раз,ведь Вы можете сильно ошибиться и задеть душу человека.Все мы люди из одного теста,всех нас создал Всевышний,для кого-то кто-то другой,это не важно,но мы все равны и все хотим одного,быть счастливыми,создать семью,вырастить детей,не болеть и оставить какой-то след после себя.А тем более мы все с Вами живем в одной стране,в тяжелое для всех время,для нас создали форум,что бы мы общались,делились информацией,дружили,создавали семья,или просто оставались инкогнито и проводили весело и интересно свое время.Так почему же мы не хотим просто жить,просто радоваться тому что у нас есть.И благодарить каждый день что живы и здоровы.Если никогда не думали об этом-подумайте.Счастье в абсолютно простых вещах. ?

8 minutes ago, Hilton said:

Замечу что точнее не скажешь...) и прибавлю что звездная болезнь как реально так и виртуально есть . Инетные " маньяки" которые просидев на каком либо форуме чуть дольше чем другой который не успел обзавестись  десятком другим виртуальных друзей  , начинают свято верить в то что они и только они могут безнаказанно постить хамить ,йерсиз  шутить и тд


в жизни каждого человека есть два важных дня.. день, когда ты родился и день, когда ты осознал зачем ты родился.. люди, о которых вы пишите, это те, кто пока не прожил свой второй важный день..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Aziza сказал:

❤️❤️❤️

 

Замечу "Бир Тюрк садедже зейбек ойнаркен диз чёкер"

Ататюрк

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила завтра иду к зубному. Пожелайте мне удачи. Боюююююсьь :bawling:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
44 minutes ago, Дюймовочка said:

Заметила завтра иду к зубному. Пожелайте мне удачи. Боюююююсьь :bawling:

Желаю вам удачи))закройте глаза и думайте про приятные вам вещи,поможет чуть надеюсь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, VusalAze said:

Желаю вам удачи))закройте глаза и думайте про приятные вам вещи,поможет чуть надеюсь

Спасибо большое. Вы так добры ко мне всегда,замечу))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Спасибо большое. Вы так добры ко мне всегда,замечу))

это взаимно замечу))удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил, что сегодня во время разговора с другом, случайно нажались две кнопки на Айфоне и телефон сам набрал полицию - 911 (Emergency Call) 

Хотя я сразу дал отбой, ко мне перезвонили и спросили, все ли в порядке. Нужно ли аысылать патрульный автомобиль?

В момент диалога, я чувствовал, что сразу несколько человек на линии прислушиваются к моему голосу, пытаясь понять не грозит ли мне опасность, и говорю ли я искренне. Была определена моя локация и патруль прибыл бы за три минуты.

Замечу, что приятно осознавать, что полиция тебя бережет, и на это не жалко платить налоги.

 

 

984D153E-9B97-4D29-8ADF-66027FA14FD3.jpeg

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу что у Эди есть домашний телефон Алессандро Дель Пьеро:classic_blink:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 hours ago, Aziza said:

,но мы все равны и все хотим одного,быть счастливыми,создать семью,вырастить детей,не болеть и оставить какой-то след после себя.А тем более мы все с Вами живем в одной стране,в тяжелое для всех время,для нас создали форум,что бы мы общались,делились информацией,дружили,создавали семья,или просто оставались инкогнито и проводили весело и интересно свое время.Так почему же мы не хотим просто жить,просто радоваться тому что у нас есть.

Потому, что им всё равно. На всех безразлично, кроме себя. А подумать о том, что мы все равны, тот, которому всё равно, не захочет.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 hours ago, Glock said:

 

Заметила могли бы просто сказать спасибо о бойда езиййет чекиб скрин сделала для вас :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

NNR
7 hours ago, Editor said:

Заметил, что сегодня во время разговора с другом, случайно нажались две кнопки на Айфоне и телефон сам набрал полицию - 911 (Emergency Call) 

Хотя я сразу дал отбой, ко мне перезвонили и спросили, все ли в порядке. Нужно ли аысылать патрульный автомобиль?

В момент диалога, я чувствовал, что сразу несколько человек на линии прислушиваются к моему голосу, пытаясь понять не грозит ли мне опасность, и говорю ли я искренне. Была определена моя локация и патруль прибыл бы за три минуты.

Замечу, что приятно осознавать, что полиция тебя бережет, и на это не жалко платить налоги.

 

 

984D153E-9B97-4D29-8ADF-66027FA14FD3.jpeg

Замечу то же самое было со мной год назад...

Чувство безопасности делает нас увереннее.. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
7 hours ago, Editor said:

Заметил, что сегодня во время разговора с другом, случайно нажались две кнопки на Айфоне и телефон сам набрал полицию - 911 (Emergency Call) 

Хотя я сразу дал отбой, ко мне перезвонили и спросили, все ли в порядке. Нужно ли аысылать патрульный автомобиль?

В момент диалога, я чувствовал, что сразу несколько человек на линии прислушиваются к моему голосу, пытаясь понять не грозит ли мне опасность, и говорю ли я искренне. Была определена моя локация и патруль прибыл бы за три минуты.

Замечу, что приятно осознавать, что полиция тебя бережет, и на это не жалко платить налоги.

 

 

984D153E-9B97-4D29-8ADF-66027FA14FD3.jpeg

До чего приятно же видеть когда ты действительно чувствуешь, что государство заботиться о нас) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Da Vinci said:

Замечу что у Эди есть домашний телефон Алессандро Дель Пьеро:classic_blink:

это клон Дель Пьеро )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
On 09.11.2018 at 00:03, Glock said:

Его с пару десятков людей знают и уважают. А при чём тут он.

Вот Вы например во многих темах что-то говорите с намеками на знания обо всех всего.. но сами не раскрываетесь даже ником которым возможно писали на другом форуме.

Мне например, всё равно, что/кто стоит за вашем ником или за ником Азизы и пр.

А такие как Абу Усман открытые и прозрачные))

Спасибо, Явуз)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила йекехана адамлардан аджыгым гялир. Адам саде олар,мяним кими :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Заметил что мне стало страшно...:classic_blink:

Screenshot_20181110-221706_Chrome.jpg

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

Заметил что мне стало страшно...:classic_blink:

Screenshot_20181110-221706_Chrome.jpg

забанены все уже

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, сегодня мой профессиональный праздник- Международный день бухгалтера) Отмечаем, болеем за сильнейших...небухгалтеров.

Screenshot_2018-11-10-22-13-17.png

Screenshot_2018-11-10-22-10-26.png

Screenshot_2018-11-10-22-06-07.png

Screenshot_2018-11-10-22-05-39.png

20181110_203348-1-01.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, сегодня мой профессиональный праздник- Международный день бухгалтера) Отмечаем, болеем за сильнейших...небухгалтеров.

Screenshot_2018-11-10-22-13-17.png

Screenshot_2018-11-10-22-10-26.png

Screenshot_2018-11-10-22-06-07.png

Screenshot_2018-11-10-22-05-39.png

20181110_203348-1-01.jpeg

У Раисова хорошее будущее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Heydar Ali сказал:

У Раисова хорошее будущее)

Он зверь,однозначно. Лишь бы проблем с визой не было, как у Маирбека,это очень тормозит карьеру последнего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Он зверь,однозначно. Лишь бы проблем с визой не было, как у Маирбека,это очень тормозит карьеру последнего.

Тайсумов мне нравится больше Хабиба) я не понимаю его проблемы с визой, он вроде гражданин Европейской страны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Heydar Ali сказал:

Тайсумов мне нравится больше Хабиба) я не понимаю его проблемы с визой, он вроде гражданин Европейской страны

Хабиб самый незрелищный, но при этом очень результативный боец. У Маирбека кажись в прошлом были проблемы с криминалом или еще что-то там. Замечу, флудим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    238 members have viewed this topic:
    Жеглов  Облигация  rena87  Wisdom  gasiga  Эмиля  abu Uthman  M.ALIYEV  E_not11  Рысь  Lahn-dill  Wzor  Natali_@@@  Хамаль  Провокация  amitola  Heydar Ali  duvdevan  Ромашка  Undina  PRAVDORUB  Сева ИМ  sangacal  Odi  Бенц  Guest  Guest  Gun-smith  nikotrissa  Дюймовочка  Bushido  Starry Eyed  Al Pacino  Despina  Aziza  Sunny Moon  Centurion  MuZa  Giaretta  Находка  Melana  Тео  Haisenberg  Adina  F@y@  Newsmaker  China Soul  JaFlour  nineliya  Ruada♡  Glock  Desire  Addeliya  gylya  Gosha2014  DRuman  One  Mamed  Spirt  Carpe Diem  Ленц  ataman  alik  Падший Ангел  Da Vinci  Z@Gadka  LiyA_  Evol  Stolz  -=laziale=-  NNR  Guest  patusik  Bodriy  Obozrevatel  Mилаwка  Ifti  SKESKE  Savonarola  Liliana-Kim  VusalAze  missUnderstanding  Peris  Konatus  irrevion  Turbo  Sasha  God_bless_you  Артур Кянан Дёюль  Kreative Life  DisAssembler  Cristiano  Arzu Veliyeva  Fekla  Sema  Отец Серафим  Свидетель Виртуалити  Сладкая  Wolfik  Melek  and 138 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions