Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Блюда с наименьшим рейтингом (самые невкусные)


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ifti
05.07.2022 в 20:33, Manaman сказал:

Рассольник и вправду ерунда, куда блюдо, куда огурцы соленые, не понравилась. Хашлама это что, кто-нибудь знает?

если имеют в виду ту хашламу которую готовят у нас, то, это мясное блюдо, что то похожее на хам бозбаш, сюмюклю ет, ет сую, помидор, бибер ве с. В Шехама такое блюдо ел несколько раз, по дороге. Говорили хашлама. Но что турки имеют в виду там, в Анадолу, не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

Натто тоже и на вид не очень и запах тошнотворный.

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
05.07.2022 в 16:47, ZAUR75 сказал:

Мое самое не любимое наше блюдо это яшыл лобья с юмуртой сверху и памадором.Зато покойная мама это блюдо очень любила.

Плюсую. Как в детстве не ел, до сих пор не ем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Ну нет же))это просто загляденье-это просто объеденье(ц)🤣

Любио зеленый/яйцо

не могу никогда добиться общепит.вкуса))там есть какой-то секрет,как и у некот.общепит.йумурта/помидор...

а еще бомба было консервир.стручковая фасоль фирмы Глобус))тоже залить яйцом))вкус из детства))бесконечно можно есть)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Aydan Mdl никак не пойму, что за блюдо вы тут описываете ?..  на квасе?.. так много ингредиентов и никак не укладывается в голове и воображение... это что-то из вашего собственного и семейного или в природе есть такое? 

Серьёзно спрашиваю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
05.07.2022 в 16:47, ZAUR75 сказал:

Мое самое не любимое наше блюдо это яшыл лобья с юмуртой сверху и памадором.Зато покойная мама это блюдо очень любила.

Ой , а я люблю это блюдо. Только памадор там лишнее, без него лучше

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
06.07.2022 в 09:06, Glock сказал:

@Aydan Mdl никак не пойму, что за блюдо вы тут описываете ?..  на квасе?.. так много ингредиентов и никак не укладывается в голове и воображение... это что-то из вашего собственного и семейного или в природе есть такое? 

Серьёзно спрашиваю.

Только сейчас вижу пост:)

Липидный спектр#2?🤣чтоб Вы не утомлялись забиванием в гугл-забью за Вас и для Вас:)

Классическая окрошка всегда была на ржаном или ячменном квасе.это-ее основа.заправки-горчица,чесночек,растертый с укропом,сметана.

Она может быть с мясом,с копч.рыбой.

Это-не овдух-огурец/гатых...

В Шамкире есть одна кафешка под названием "Украйна мятбяхи",ее владелец женат на украинке...вот там максим к оригиналу-окрошка.

Мы,когда ее попробовали,на сл.день пришли-говорим-на первое-окрошку-хозяин-а на второе?-сказали-на 2-тож-окрошку🤣

 

Screenshot_20220706-193418_Google.jpg

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/6/2022 at 6:36 PM, Aydan Mdl said:

Только сейчас вижу пост:)

Липидный спектр#2?🤣чтоб Вы не утомлялись забиванием в гугл-забью за Вас и для Вас:)

Классическая окрошка всегда была на ржаном или ячменном квасе.это-ее основа.заправки-горчица,чесночек,растертый с укропом,сметана.

Она может быть с мясом,с копч.рыбой.

Это-не овдух-огурец/гатых...

В Шамкире есть одна кафешка под названием "Украйна мятбяхи",ее владелец женат на украинке...вот там максим к оригиналу-окрошка.

Мы,когда ее попробовали,на сл.день пришли-говорим-на первое-окрошку-хозяин-а на второе?-сказали-на 2-тож-окрошку🤣

 

Screenshot_20220706-193418_Google.jpg

Клянусь не знал и не мог предположить о таком составе. Иншааллах попробую.  Спасибо)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

          m13073.gif.8e15370a13dca0644ef7ae87a542d72b.gif

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona

Несколько лет назад сломала руку. Тёща сына принесла в лечебных целях банку борща, сваренного на основе хаша, прямо с хашным мясом и липким.

Это был ужас, ничего более невкусного я не пробовала) Брррр...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kent
On 7/5/2022 at 4:47 PM, ZAUR75 said:

Мое самое не любимое наше блюдо это яшыл лобья с юмуртой сверху и памадором.Зато покойная мама это блюдо очень любила.

Обожаю это блюдо. А если еще приправить с сарымсаг-гатыгом, тогда просто фантастический вкус. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
7/5/2022 - 8:48 AM tarihinde, Yuliya666 yazdı:

Смотрела неск видео на ютюбе как иностранцы пробуют русскую кухню))

Только американцам много чего не понравилось-остальным зашло) 

 

Обожаю как реагируют итальянцы) такие эмоциональные, этот итальянский говор, жестикуляция) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.07.2022 в 08:42, Aydan Mdl сказал:

консервир.стручковая фасоль фирмы Глобус))тоже залить яйцом))в

вот это я люблю больше  свежей фасоли))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Кстати не смейтесь, но я люблю когда в окрошке отв.яйцо. Домашние мне отдельно делают так, они не признают яйцо в дограмаче

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

Надо же как разнятся вкусы. Лазанья одно из любимых блюд, как и рассольник. 

7/5/2022 - 11:03 PM tarihinde, Ifti yazdı:

тех кто составлял этот список, надо держать голодными день эдак 15, потом дать им поесть блюда из этого списка, потом посмотрим как запоют. А бала, сказали же, о вкусах и о еде не спорят. Одному одно нравится, другому другое. 

День эдак на 15 даже сырой патиссон кажется тебе божественным.)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
7/7/2022 - 12:57 PM tarihinde, Безе74 yazdı:

Кстати не смейтесь, но я люблю когда в окрошке отв.яйцо. Домашние мне отдельно делают так, они не признают яйцо в дограмаче

Я люблю) да и дети мои всеядны) слава Аллаху

А вот муж не ест такие вещи. Атлама максимум. А детки кушают с яичком и нахваливают, мама, как вкусно! Легкая, холодная еда, насыщаешься быстро и в небольом количестве. Я делаю на гатыке. Пробовала с сюзьмой, как Сталик, но не зашло.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
05.07.2022 в 22:03, Ifti сказал:

тех кто составлял этот список, надо держать голодными день эдак 15, потом дать им поесть блюда из этого списка, потом посмотрим как запоют. А бала, сказали же, о вкусах и о еде не спорят. Одному одно нравится, другому другое. 

 

      t09032.gif

5bbf93dc4d979f56550aa165d4145659.jpg.71c1edb3a8685788ad2e38e430b884e0.jpg816506138_(4).jpg.81fb38c09c5abad1c16cfd398bfc24fe.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 7/7/2022 at 10:54 AM, dazzdamona said:

Несколько лет назад сломала руку. Тёща сына принесла в лечебных целях банку борща, сваренного на основе хаша, прямо с хашным мясом и липким.

Это был ужас, ничего более невкусного я не пробовала) Брррр...

Боже мой, как рука у тещи поднялась испортить прекрасный хаш капустой и бураком!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
07.07.2022 в 14:40, Psixoloq сказал:

Боже мой, как рука у тещи поднялась испортить прекрасный хаш капустой и бураком!

Кроме как в кялям долмасы,и борща,я эту капусту нигде кушать и видеть не хочу.Воняет как не чищенный месяцами сортир.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
07.07.2022 в 12:57, Безе74 сказал:

Кстати не смейтесь, но я люблю когда в окрошке отв.яйцо. Домашние мне отдельно делают так, они не признают яйцо в дограмаче

А чего смеятся?оно там по клас.рецепту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
07.07.2022 в 16:12, ZAUR75 сказал:

Кроме как в кялям долмасы,и борща,я эту капусту нигде кушать и видеть не хочу.Воняет как не чищенный месяцами сортир.

Так она и там пахнет,если перекипит🤣

Заурчик бей,люблю читать  Вас!

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 16:31, Aydan Mdl сказал:

А чего смеятся?оно там по клас.рецепту.

вот да, я им это говорю, они плечами пожимают)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 16:12, ZAUR75 сказал:

Кроме как в кялям долмасы,и борща,я эту капусту нигде кушать и видеть не хочу.Воняет как не чищенный месяцами сортир.

кялям долмасы когда готовится тоже пахнет) Я обожаю капустку в любом виде

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
07.07.2022 в 16:35, Безе74 сказал:

вот да, я им это говорю, они плечами пожимают)

Просто в нашей стране окрошка-не окрошка в ее наст.понимании.отсюда и критика,и удивление,и ругательства и пр))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
7/7/2022 - 4:12 PM tarihinde, ZAUR75 yazdı:

Кроме как в кялям долмасы,и борща,я эту капусту нигде кушать и видеть не хочу.Воняет как не чищенный месяцами сортир.

Я ярый поклонник капусты, как и мои дети. Едят ее в любом виде. Мне кажется это самое вкусное) попробуйте ее в дымляма, только по все канонам. Либо в пироге, вкупе с рыбой запеченной ее на мангале. Вам просто вкусно ее не готовили. Самая вкусная капуста по осени)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
06.07.2022 в 22:32, Glock сказал:

Клянусь не знал и не мог предположить о таком составе. Иншааллах попробую.  Спасибо)

Не много потеряли. Мне не понравилось совсем.

Мне больше нравиться наш дограмач)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/7/2022 at 10:21 PM, gylya said:

Не много потеряли. Мне не понравилось совсем.

Мне больше нравиться наш дограмач)

Скорее всего, мне тоже не понравится. Но чтобы не осталось сомнений, я все-таки попробую)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions