Jump to content
Baku365.com

Первый представитель Азербайджана в UFC – Нариман Аббасов!


Бенц

Recommended Posts

Бенц

Азербайджанский боец смешанных единоборств Нариман Аббасов будет драться в самой популярной организации в ММА – UFC.

581670_src.jpg

Об этом официально было объявлено на сегодняшней пресс-конференции. Пока контракт подписан на пять боев. Первый бой состоится 6 сентября в рамках Претендентской серии президента UFC Дана Уайта. Соперник – бразилец Измаэль Бонфим. Дебют в самом UFC запланирован на декабрь этого года.

Нариман Аббасов – первый боец, который будет выступать в UFC под флагом Азербайджана. Напомним, он является действующим чемпионом в российской организации AMC Fight Nights.

На сегодняшней пресс-конференции Нариман заявил:

«Я очень счастлив заключить соглашение с UFC и стать там первым представителем Азербайджана. Мы едем в UFC за чемпионством. Я хотел попасть туда как первый, кто будет выступать под флагом Азербайджана. Для меня важен пояс. Я не думал о финансовой составляющей».

Тренер Наримана Шахрияр Аббасов сообщил, что в начале августа они отправятся в США.

«Не считаю, что стоит что-то менять в подготовке. В последних боях за Нариманом пристально следили. Он одержал яркие победы. Нариман - зрелищный боец. В двух боях из последних трех он заставил соперников выбросить белое полотенце.  

Нариман не очень любит говорить. Он едет в UFC, чтобы стать чемпионом. Конечно же, нет никаких гарантий этому. Но нам нужен пояс. Я вижу потенциал Наримана, я чувствую, что он способен на многое. Он не оставит шансов никому в UFC. Нариман войдет в историю UFC. Он способен на это.

В России нам не давали много шансов. На последнем бое Наримана в Москве против нас болело немало армян. Я неслучайно после победы назвал Наримана «Байрактаром». Сами знаете, что это слово значит для армян. Теперь «Байрактар» приземлится в Лас-Вегасе (улыбается)».

Также Шахрияр Аббасов поблагодарил министра молодежи и спорта Фарида Гаибова за большое внимание, которое уделяется Нариману, и организацию данной пресс-конференции.

«Мы не ожидали такого внимания к себе. Ведь ММА – это не олимпийский вид. Спасибо господину министру за поддержку».

Менеджер Наримана Аббасова Шираслан Керимов сообщил, что переговоры с UFC велись семь месяцев.

«Мы получили визы в декабре 2021 года благодаря помощи министра спорта. Конечно же, процесс переговоров шел тяжело. Американцы были не очень заинтересованы. Но нам дали шанс. Мы договорились провести первый бой в Претендентском шоу Дана Уайта. Думаю, мы открыли путь и для других азербайджанских бойцов».

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц

UFC (Ultimate Fighting Championship) — крупнейший и самый популярный промоушен в мире смешанных единоборств, поэтому считаю новость о первом бойце представляющей нашу страну -прекрасной, удачи Нариману..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Наконец-то,но я думал первым будет Тофик.Но он скорее всего уже обленился,хотя талант был.Жаль...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Удачи. Пусть наваляет Макгрегору ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

Люди в космос летают, научные открытия делают, изобретают то что принесет миллионные прибыли, а тут гордятся тем, что кто-то будет развлекать зажравшуюся публику мордобоем.  🙂 Борьба за титул лучшего обслуживающего белых людей. 

 

Edited by 114
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
07.07.2022 в 16:47, 114 сказал:

Люди в космос летают, научные открытия делают, изобретают то что принесет миллионные прибыли, а тут гордятся тем, что кто-то будет развлекать зажравшуюся публику мордобоем.  🙂 Борьба за титул лучшего обслуживающего белых людей. 

 

самый  бестолковый  ,,  спорт ,,   тупой  мордой  на потеху  империалистов !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
07.07.2022 в 17:47, 114 сказал:

Люди в космос летают, научные открытия делают, изобретают то что принесет миллионные прибыли, а тут гордятся тем, что кто-то будет развлекать зажравшуюся публику мордобоем.  🙂 Борьба за титул лучшего обслуживающего белых людей. 

 

 

Народу требуется хлеба и зрелищ. В этом плане ничего не изменилось со времен Римской Империи. Только хлеб и зрелище приобрели немного другой формат. Кстати,  футбол, баскетбол и прочее туда же.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 17:47, 114 сказал:

Люди в космос летают, научные открытия делают, изобретают то что принесет миллионные прибыли, а тут гордятся тем, что кто-то будет развлекать зажравшуюся публику мордобоем.  🙂 Борьба за титул лучшего обслуживающего белых людей. 

 

По исламу бить по лицу запрещено, поэтому я понимаю вас. Но с другой стороны это пропаганда спорта, пусть лучше молодежь занимается спортом и пытается вести здоровой образ жизни, чем будет заниматься плохими делами .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Это хорошая новость. Пожелаем удачи нашему соотечественнику. Давно пора. 

Link to comment
Share on other sites

grey72
07.07.2022 в 19:04, Бенц сказал:

По исламу бить по лицу запрещено, поэтому я понимаю вас. Но с другой стороны это пропаганда спорта, пусть лучше молодежь занимается спортом и пытается вести здоровой образ жизни, чем будет заниматься плохими делами .. 

 

Кстати, насчет Ислама, вот никогда до меня это не доходило, все эти кавказцы с поломанными ушами, все до единого религиозные, верующие.Как это сочетается с мордобоем в голом виде в клетке на потеху неверным? А  наряду с популяризацией  борьбы, ММА, условных Хабиба Нурмагомедова и Аббасова, молодежь еще надо воспитывать и прививать культуру, а то, в противном случае, выраcтают очередные опасные для общества индивиды.

Edited by grey72
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   

On 7/7/2022 at 10:21 AM, grey72 said:

 

Народу требуется хлеба и зрелищ. В этом плане ничего не изменилось со времен Римской Империи. Только хлеб и зрелище приобрели немного другой формат. Кстати,  футбол, баскетбол и прочее туда же.

   Вааау

Какое открытие! =))


 

Link to comment
Share on other sites

Undina
07.07.2022 в 14:46, Ivory сказал:

Удачи. Пусть наваляет Макгрегору ) 

Весовая категория уже не та)

Link to comment
Share on other sites

114
07.07.2022 в 18:21, grey72 сказал:

 

Народу требуется хлеба и зрелищ. В этом плане ничего не изменилось со времен Римской Империи. Только хлеб и зрелище приобрели немного другой формат. Кстати,  футбол, баскетбол и прочее туда же.

Зрелище обеспечивали рабы - т.е. второсортный народ. Вот это и обидно, что свободные люди с определенным уровнем образования добровольно становятся в позу раба, ради куска хлеба и популярности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
07.07.2022 в 19:56, grey72 сказал:

 

Кстати, насчет Ислама, вот никогда до меня это не доходило, все эти кавказцы с поломанными ушами, все до единого религиозные, верующие.Как это сочетается с мордобоем в голом виде в клетке на потеху неверным? А  наряду с популяризацией  борьбы, ММА, условных Хабиба Нурмагомедова и Аббасова, молодежь еще надо воспитывать и прививать культуру, а то, в противном случае, выраcтают очередные опасные для общества индивиды.

Дагестан и вообще Кавказ преднамеренно опускают на уровень бойцов в клетке. Пушечное мясо, пехотинцы Путина - вот кто нужен, а не те, кто озаботится вопросом: "Тварь я дрожащая или право имею"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/7/2022 at 12:49 PM, 114 said:

Дагестан и вообще Кавказ преднамеренно опускают на уровень бойцов в клетке. Пушечное мясо, пехотинцы Путина - вот кто нужен, а не те, кто озаботится вопросом: "Тварь я дрожащая или право имею"

  Где это Вы прочитали? =))

  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 19:56, grey72 сказал:

 

Кстати, насчет Ислама, вот никогда до меня это не доходило, все эти кавказцы с поломанными ушами, все до единого религиозные, верующие.Как это сочетается с мордобоем в голом виде в клетке на потеху неверным? А  наряду с популяризацией  борьбы, ММА, условных Хабиба Нурмагомедова и Аббасова, молодежь еще надо воспитывать и прививать культуру, а то, в противном случае, выраcтают очередные опасные для общества индивиды.

На Кавказе,в частности в Дагестане,в основе спорта борьба . Она не запрещена Исламом,если конечно вы не занимаетесь этим целенаправленно,что бы калечить людей . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Глюк

 

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

varra
07.07.2022 в 20:49, 114 сказал:

Дагестан и вообще Кавказ преднамеренно опускают на уровень бойцов в клетке. Пушечное мясо, пехотинцы Путина - вот кто нужен, а не те, кто озаботится вопросом: "Тварь я дрожащая или право имею"

И тут Путин виноват?

А у нас вся молодежь сплошь ученые да? Нет? И кто наших опускает тогда? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Поздравляю его !

Сам вид спорта мне неприятен. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
07.07.2022 в 19:04, Бенц сказал:

По исламу бить по лицу запрещено, поэтому я понимаю вас. 

Интересно...а можно какую-то ссылку где все это написано ?  

Link to comment
Share on other sites

NNR
08.07.2022 в 12:57, Jay Jay сказал:

Интересно...а можно какую-то ссылку где все это написано ?  

На запрет бить под лицу достаточно хадисов в открытом источнике. Многие трактуют это по-разному ,но смысл избегать ударов по лицу . 

Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
08.07.2022 в 13:16, NNR сказал:

На запрет бить под лицу достаточно хадисов в открытом источнике. Многие трактуют это по-разному ,но смысл избегать ударов по лицу . 

Возможно я неправ, но к хадисам я не отношусь так серьезно, как к написанному в главной книге Ислама. 

по теме, желаю Нариману только побед, а нам гордиться его успехам

Link to comment
Share on other sites

F10

Два раза этот парень заставил меня сильно понервничать, что очень редко бывает. Когда был бой с Шамилем Завуровым, я был на ногах, не смог присесть от напряжения, пульс просто разрывался, ведь Шамиль очень титулованный, опасный, техничный соперник, спарринг партнер Хабиба, все титулы не перечислить и если быть совсем честным, то думал Нариман не вытянет, но он как танк его переехал даже не запыхался. Потом бой с Пираевым, который тоже имел не маленький опыт, тоже переживал, но уже не так, Нариман снова без проблем одолел соперника. Реально очень достойный парень как и его брат Шахрияр, даже все россияне писали ему слова уважения, Нариман наверное один из немногих бойцов кто не позволяет вообще себе что то лишнее в словах. Я очень рад за него и его брата, что наконец то они в юфс. Знаю что буду теперь нервничать еще больше смотря его бои, но это того стоит. Удачи Нариман!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/8/2022 at 5:02 AM, F10 said:

Два раза этот парень заставил меня сильно понервничать, что очень редко бывает. Когда был бой с Шамилем Завуровым, я был на ногах, не смог присесть от напряжения, пульс просто разрывался, ведь Шамиль очень титулованный, опасный, техничный соперник, спарринг партнер Хабиба, все титулы не перечислить и если быть совсем честным, то думал Нариман не вытянет, но он как танк его переехал даже не запыхался. Потом бой с Пираевым, который тоже имел не маленький опыт, тоже переживал, но уже не так, Нариман снова без проблем одолел соперника. Реально очень достойный парень как и его брат Шахрияр, даже все россияне писали ему слова уважения, Нариман наверное один из немногих бойцов кто не позволяет вообще себе что то лишнее в словах. Я очень рад за него и его брата, что наконец то они в юфс. Знаю что буду теперь нервничать еще больше смотря его бои, но это того стоит. Удачи Нариман!

Самое главное чтобы сабака Дана Вайт его не притеснял и чтобы он положил там Америкосов и Бразильцев

Link to comment
Share on other sites

F10

Рафо выиграл! Какое прекрасное утро!!!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Рафаэль впервые сегодня вышел под Азербайджанским флагом в ufc и одержал победу. Слова после боя, я представляю свою историческую Родину Азербайджан, землю, откуда пошёл наш корень, где родились мои предки ! 
Сумашедшая рубка и досрочный супер финиш! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions