Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Женщины в Иране публично отказались от платков. Власти начали аресты


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
13.07.2022 в 11:28, Martinika сказал:

Еще могу понять разговор о непристойности, если у женщины длина платья совпадает с размером майки или конец выреза совпадает с началом разреза . Но что непристойного в женской голове ??? Кем надо быть, чтобы возбудиться от вида уха или затылка ? 

это выражение скромности женщины, дает понять мужчины, что я только твоя,

я лично вижу в этом только положительное, до этой секс революции  и у русских и на Западе было принято покрывать голову.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 18:46, One сказал:

Всё это с подачи верхов , чего только они не придумают , лищь бы отвлекать женщин  от активного  участия в бизнесе и зарабатывании денег .

Бросили игрушку людям в виде открытой одежды , свободы лгбт в шоу бизнесе и ТВ , но нет политических и экономических свобод. 

 

это пошло с Запада и РФ, а не идея наших верхов, также как и этот ненормальный феминизм.

это не наши придумали, они лишь перенимают эти устои и привычки, которые камня на камне от семьи не оставляют.

Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 12:32, Martinika сказал:

 

поставил вам кюльбаш, Иран совершил исламскую революцию именно потому что страна превратилась в Тайланд и шел полный разврат,

теперь добившись больших упехов (в региональном сравнении) в экономике, медицине, науке и прочем его пытаются расшатать разрушая устои семьи и внедряя феминизм.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 12:48, Дюймовочка сказал:

Красотки. Долой пещерные обычаи

может лучше долой разврат?

показать зад в обтяжку и голые ноги это развитие?

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
13.07.2022 в 12:32, Martinika сказал:

 

Я прослезилась от ролика и музыкального сопровождения.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 13:56, nikotrissa сказал:

Насильственным путем свергли предыдущую власть,навязали свои убогие взгляды всему обществу, прогрессивные уехали ,уезжают и сейчас. И их считают агентами запада в собственной стране, ала сиз кимсюз ки?) 

ну да, а кто развил медицину, экономику и прочее за все это время?

вы не можете понять, что показать полуголую грудь и зад это не развитие?

Тайланд сильно развитая страна?

Link to comment
Share on other sites

Ivory
13.07.2022 в 16:48, Timemaster сказал:

Простите, а почему вы в Баку оттого шок не испытываете?) У нас они тоже самое делают.

года 4 тому назад я особо гуляла в турис-х местах Баку) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
13.07.2022 в 18:36, varra сказал:

че серьезно? по непристойсти одежды наши фору многим дадут, на бульвар, торговую выйдите, куча замужних женщин с мужьями оголяют ляжки, половину груди и выпячивают зады в обтяжку, а "гордые" мужья ходят рядом пока их половинок сальными взглядами облизывают.

Дело не в свободе одеваться в любую одежду. Дело в неиспользуемых по назначению мозгах, животной тупости, отсталости и отсутствия конкретно черт присущих здравомыслящим людям. Я не одобряю голые зады ни в присутствии мужа, ни в отсутствии оного. Я осуждаю низкий уровень развития тех , кто пытается заменить его наличие выпиранием из одежды частей тела. Люди в массе своей деградируют. Чадра, паранджа, хиджаб и иже с ним не делают из женщин автоматически достойных людей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 15:53, dama8080 сказал:

А ведь всего каких-то 40-50 лет назад.

Иранским бабушкам есть что вспомнить 

 

был отсталым неразвитым государством где процветал разврат, коррупция и все жирные куски принадлежали иностранцам...

а благодаря исламской революции стал одним из лидеров в регионе по многим направлениям, вон даже русским боевые дроны поставляют

 

Разведка США: Муллакраты Ирана продают России боевые дроны

Россия получит от Ирана сотни беспилотников, в том числе боевых, для войны с Украиной. Дроны будут поставлены «в ускоренном режиме», сообщил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

«По нашей информации, Иран собирается обучать российских военных пользоваться этими беспитолниками. Первые тренировки должны были стартовать в начале июля», — сказал он, не уточнив, получила ли Москва уже партию аппаратов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 19:04, Пеппилотта сказал:

Дело не в свободе одеваться в любую одежду. Дело в неиспользуемых по назначению мозгах, животной тупости, отсталости и отсутствия конкретно черт присущих здравомыслящим людям. Я не одобряю голые зады ни в присутствии мужа, ни в отсутствии оного. Я осуждаю низкий уровень развития тех , кто пытается заменить его наличие выпиранием из одежды частей тела. Люди в массе своей деградируют. Чадра, паранджа, хиджаб и иже с ним не делают из женщин автоматически достойных людей. 

кто бы говорил ) Иран по сравнению с нами развитое самодостаточное государство,

нам бы хотя бы до половины их уровня дойти, вон выше дал пост, что Иран поставляет РФ боевые дроны.

за голым задом и прочим едьте в Тайланд, там этого добра навалом, хотя зачем Тайланд, на бульвар выйди -  куча баб с сосательными губами и попами навыкат.

 

зато типа "современные", умора ))

а в реале - нищебродство, разврат и солома в мозгах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.07.2022 в 11:46, 114 сказал:

Отсюда можно сделать вывод, что иранские женщины, среди которых не мало азербайджанок, могут отстаивать свои желания, не смотря на угрозу ареста. Женщины с тем же набором ген живущих севернее пока существенно отстали в своем развитии. 

Так в Азербайджане же не заставляют носить хиджаб.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
13.07.2022 в 19:10, varra сказал:

кто бы говорил ) Иран по сравнению с нами развитое самодостаточное государство,

нам бы хотя бы до половины их уровня дойти, вон выше дал пост, что Иран поставляет РФ боевые дроны.

за голым задом и прочим едьте в Тайланд, там этого добра навалом, хотя зачем Тайланд, на бульвар выйди -  куча баб с сосательными губами и попами навыкат.

 

зато типа "современные", умора ))

а в реале - нищебродство, разврат и солома в мозгах.

В каком смысле кто бы говорил? Следите за тем что говорите вы сами. Иначе в бан улетите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 19:12, Пеппилотта сказал:

В каком смысле кто бы говорил? Следите за тем что говорите вы сами. Иначе в бан улетите.

я имел в виду вот эти ваши слова

 

Дело в неиспользуемых по назначению мозгах, животной тупости, отсталости и отсутствия конкретно черт присущих здравомыслящим людям.

 

для справки, Азербайджан, где женщины полуголые и "современные" покупает у Ирана еду вплоть до капусты, еще раз, Азербайджан покупает даже капусту у Ирана,

поэтому ваши слова про животную тупость и отсталость в отношении Ирана звучат откровенно смешно...

 

 

Edited by varra
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
13.07.2022 в 19:17, varra сказал:

я имел в виду вот эти ваши слова

 

Дело в неиспользуемых по назначению мозгах, животной тупости, отсталости и отсутствия конкретно черт присущих здравомыслящим людям.

 

для справки, Азербайджан, где женщины полуголые и "современные" покупает у Ирана еду вплоть до капусты, еще раз Азербайджан покупает даже капусту у Ирана,

поэтому ваши слова про животную тупость и отсталость в отношении Ирана звучат откровенно смешно...

 

 

Скиньте хиджаб со своей головы, он мешает вам читать соображать. Это я писала о наших, иранцы меня не волнуют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13.07.2022 в 13:06, Glock сказал:

Кстати, в иранском парламенте женщин много...  но что важнее, в Иране у женщин не воруют их избирательное право и голоса на выборах.  Не сравнить с Азербайджаном))

 

Все равно это фикция. Выберут того, кто нужен.

Ещё в школе это понял, когда предложили выбрать старосту. Я подговорил  ради троллинга и выбрали не того, кого хотел учитель.

Но все равно, учитель назначил того, кого хотел и все голосование в итоге было фарсом

Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 19:18, Пеппилотта сказал:

Скиньте хиджаб со своей головы, он мешает вам читать соображать. Это я писала о наших, иранцы меня не волнуют.

вроде речь про то как одеваются иранки, причем тут наши вообще...

дресс код имеет значение и говорит многое о человеке и его развитии, вон африканцы вообще голые бегают, разве это признак ума и свободы?

если мужчина не одевается нарочито сексуально оголив свою грудь и не выпирая свои причиндалы, то почему это должна делать женщина?

в Иране, что мужчины, что женщины одеваются и ведут себя достойно и мне это нравится, тот разврат что творится у нас под маской свобод (ха ха три раза ) только отвращение вызывает.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Leysan
13.07.2022 в 19:23, varra сказал:

вроде речь про то как одеваются иранки, причем тут наши вообще...

дресс код имеет значение и говорит многое о человеке и его развитии, вон африканцы вообще голые бегают, разве это признак ума и свободы?

если мужчина не одевается нарочито сексуально оголив свою грудь и не выпирая свои причиндалы, то почему это должна делать женщина?

в Иране, что мужчины, что женщины одеваются и ведут себя достойно и мне это нравится, тот разврат что творится у нас под маской свобод (три раза ха ха ха) только отвращение вызывает.

Вы написали о том как наши оголенные женщины гуляют по центральным улицам. Я продолжила тему. Не видите, пишу о том что осуждаю их выпирающие части?)) Читайте глазами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 19:25, Пеппилотта сказал:

Вы написали о том как наши оголенные женщины гуляют по центральным улицам. Я продолжила тему. Не видите, пишу о том что осуждаю их выпирающие части?)) Читайте глазами.

вы так завуалированно написали, что я реально не понял, пардоньте ))

просто с самых первых страниц пошел шквал сообщений в стиле, фу какие пещерные и отсталые и прочее и это реально смешно читать как взрослые люди принимают оголение тела за какое то развитие )) наоборот оголение  всегда считалось дикарством, ну а теперь у нас все поменялось...

ну и об Иране и его "отсталости" тоже странно читать от людей ( к вам не относится) живущих в стране, которая импортирует в год на 2 млрд долларов просто тупо обычной простой еды, в том числе и из Ирана )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Leysan
13.07.2022 в 19:34, varra сказал:

вы так завуалированно написали, что я реально не понял, пардоньте ))

просто с самых первых страниц пошел шквал сообщений в стиле, фу какие пещерные и отсталые и прочее и это реально смешно читать как взрослые люди принимают оголение тела за какое то развитие )) наоборот оголение  всегда считалось дикарством, ну а теперь у нас все поменялось...

ну и об Иране и его "отсталости" тоже странно читать от людей ( к вам не относится) живущих в стране, которая импортирует в год на 2 млрд долларов просто тупо обычной простой еды, в том числе и из Ирана )

Конечно. Кто поет о нашем процветании- тот лжёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance

Была В Иране по работе. Азерб культур центр позвал группу Алима на концерт.
 Бывший шахский дворец, сделали концертным залом. Вы бы видели публику которая была на концерте. Элита. Какая закрытая голова, вы о чем?!  У женщин голова открытая. В общем я в шоке. Там же были на свадьбе. Какая то ада, закрытая. Мужчины с женщинами вместе. Головы открыты! 
А так они дома одеваются покруче нас. Биз тойя гедмелийик онларын янында, по открытости

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 19:57, Dance сказал:

Была В Иране по работе. Азерб культур центр позвал группу Алима на концерт.
 Бывший шахский дворец, сделали концертным залом. Вы бы видели публику которая была на концерте. Элита. Какая закрытая голова, вы о чем?!  У женщин голова открытая. В общем я в шоке. Там же были на свадьбе. Какая то ада, закрытая. Мужчины с женщинами вместе. Головы открыты! 
А так они дома одеваются покруче нас. Биз тойя гедмелийик онларын янында, по открытости

Да ладно, есть большая разница как ты одеваешься дома, хоть в трусах ходи, и на улице в общественном месте.

Мое мнение наши женщины в целом одеваются неприлично и нарочито сексуально, буквально лет 20 назад такого не было.

Самое большое удивление вызывают женатые пары, где мужчина как всегда одет неброско, не сексуально, а его спутница вообще края потеряла, имхо это неуважение к своему мужчине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Режим разваливается, как и совок в конце 80х. Что ленинизм/сталинизм, что хомейнизм - одна судьба, так как нерабочие и нежизнеспособные идеологии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
13.07.2022 в 20:13, varra сказал:

Да ладно, есть большая разница как ты одеваешься дома, хоть в трусах ходи, и на улице в общественном месте.

Мое мнение наши женщины в целом одеваются неприлично и нарочито сексуально, буквально лет 20 назад такого не было.

Самое большое удивление вызывают женатые пары, где мужчина как всегда одет неброско, не сексуально, а его спутница вообще края потеряла, имхо это неуважение к своему мужчине.

Вы там были? Жили? 
Откуда вы знаете как там одеваются. 
Мы жили в доме у Азерб. Пригласили хозяина дочку к себе в Баку. Пошла в магазин купить одежду для Баку. Мы говорим, ты что с дубу рухнула, у нас так открыто не ходят. 
Приехала с парнем. Сняли отель. Через несколько дней парень уехал, она осталась. Вышла на бульвар погулять, там находу с кем то познакомилась пошла в ресторан. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вот так начинается разврат и разнузданность.

Сегодня сняли платки, завтра оденут шортики, а потом 18+...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Некоторые мужчины никак не могут понять, что верность женщины ценна не тогда, когда она не может изменить , а тогда, когда она не хочет это делать , потому что любит . Ну а если ты не уверен, что тебя есть за что любить, то тогда конечно на нее хиджаб, а сам с друзьями в чайхану, жаловаться на тяжелую мужскую долю .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 20:20, Dance сказал:

Вы там были? Жили? 
Откуда вы знаете как там одеваются. 
Мы жили в доме у Азерб. Пригласили хозяина дочку к себе в Баку. Пошла в магазин купить одежду для Баку. Мы говорим, ты что с дубу рухнула, у нас так открыто не ходят. 
Приехала с парнем. Сняли отель. Через несколько дней парень уехал, она осталась. Вышла на бульвар погулять, там находу с кем то познакомилась пошла в ресторан. 

Раз в год и палка стреляет, один частный случай или такие случаи и море голых ляжек и выпирающих задниц по всему нашему городу это несравнимые вещи и вообще нелепо звучат ваши слова,что у нас типа так не ходят, может в вашей деревне и нет, но у нас в Баку еще как ходят )

И ходят, и гуляют,и ложатся под кого попало, лишь бы бабки были, и много чего еще делают и накакого сравнения с Ираном даже не близко, как небо и земля.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
13.07.2022 в 22:11, varra сказал:

Раз в год и палка стреляет, один частный случай или такие случаи и море голых ляжек и выпирающих задниц по всему нашему городу это несравнимые вещи и вообще нелепо звучат ваши слова,что у нас типа так не ходят, может в вашей деревне и нет, но у нас в Баку еще как ходят )

И ходят, и гуляют,и ложатся под кого попало, лишь бы бабки были, и много чего еще делают и накакого сравнения с Ираном даже не близко, как небо и земля.

Вам так кажется. Там ужас что творится. Ночью стучатся в дверь отеля, себя предлагают женщины. Мужчины вместо чая вино пьют, типа чай. Одеваются похлеще нас. На улицу без укладки не выходят. Представляете, косынка и укладка. Макияж само собой. 
Конечно и у нас это начинается. Но я так думаю, что это все оттуда идет. 
Оттого что голова у них покрыта, они так красятся, мы рядом даже не стояли😊
Но красиво. Фарси красивые женщины

Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 22:18, Dance сказал:

Вам так кажется. Там ужас что творится. Ночью стучатся в дверь отеля, себя предлагают женщины. Мужчины вместо чая вино пьют, типа чай. Одеваются похлеще нас. На улицу без укладки не выходят. Представляете, косынка и укладка. Макияж само собой. 
Конечно и у нас это начинается. Но я так думаю, что это все оттуда идет. 
Оттого что голова у них покрыта, они так красятся, мы рядом даже не стояли😊
Но красиво. Фарси красивые женщины

эти сказки азербайджанских женщин я часто слышу,  мой родной брат был в Иране, и есть знакомые оттуда, периодически общаемся,видемся,

ваши слова это не более чем сделать хорошую мину при плохой игре, так  сказать попытаться сохранить лицо.

Баку  развратный город, а наши женщины одеваются неприлично, открыто, вызывающе и нарочито сексуально, пол города разведенок и разведенных гуляют с кем попало налево направо, многочисленные и беспорядочные половые связи и прочее.

короче не рассказывайте сказки да )

еще добавить сюда толпы трансиков так вообще Тайланд стайл ))

 

п.с. к вашему сведению арабы едут сюда оттягиваться с нашими женщинами, которые им с удовольствием в этом деле помогают, но не едут в Иран, так как знают,чо там ловить нечего.

от участи официально быть признанным Бангоком Кавказа - Баку спасает пока пандемия и последствия от нее.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
13.07.2022 в 21:30, Martinika сказал:

Некоторые мужчины никак не могут понять, что верность женщины ценна не тогда, когда она не может изменить , а тогда, когда она не хочет это делать , потому что любит . Ну а если ты не уверен, что тебя есть за что любить, то тогда конечно на нее хиджаб, а сам с друзьями в чайхану, жаловаться на тяжелую мужскую долю .

только почему то в исламских странах где по вашему мужчины "не уверены" в себе -  мало измен и разводов, а в "продвинутых" странах как РФ, западные страны и Азербайджан-  разврат, массовые измены и массовые разводы.

в РФ например процент разводов достиг уже почти 80 процентов, то есть там семьи как такой просто тупо нет, бабы гуляют...

будучи мужчиной и глядя на эту ситуацию и сравнивая -  только тупой не поймет, что по факту мусульмане правы и женщин надо контролировать,  если дать женщинам полную  волю то они вообще в трусах ходить будут с голой грудью и скажут, что это современно и это прогресс.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 277 Guests (See full list)

    • +АнтиФейк
    • malenkaya pakost
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Shiko tus
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions