Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Замглавы ИВ, избившая девочку-подростка: В ее телефоне были непристойные видео


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMTUvMTIvNDEvMjEvYmRlNzg5Y2UtYTM3MC00ODliLTliOGQtZDE4MmE5NTcwYzNiLzI5MTc1OTg1MF8xMDkyNTI1Njk4MzYwOTMwXzI4NzcwODkxMTg4MTczMTI4NDhfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=59a96e4ede9f71e7

Заместитель главы Исполнительной власти (ИВ) Лянкяранского района - заведующая отделом по общественно-политическим и гуманитарным вопросам Расиля Арифгызы сделала заявление Sputnik Азербайджан в связи с утверждениями об избиении девочки-подростка.

По ее словам, они являются необоснованными.

"Эта девочка учится в одном классе с моей дочерью. От имени моей дочери и других одноклассниц она пишет непристойные сообщения мальчикам. Узнав об этом, я сообщила ее родителям. А дочери поручила достать и принести ее телефон, где я нашла аморальные сообщения, которые она писала мальчикам от имени моей дочери и других девочек из класса. В телефоне также были ее интимные видео. Я отправила их родителям девочки", - сказала она.

По словам замглавы ИВ, она на самом деле живет не с родителями, а под опекой тети матери.

"Я слышала, что после этого девочку избили родители, особенно ее отец. Они попросили меня вернуть ее телефон, но я передала его полиции для проведения расследования. В отместку семья обвинила меня в том, что я избила их девочку. Они заявили, что я якобы вызвала ее к себе домой под предлогом выдать аттестат. Но в моем доме аттестатов не выдают. Это делается в школе. Всего этого не было. Просто они оклеветали меня, чтобы отомстить", - сказала Р.Арифгызы.

Девочка-подросток, которую, как утверждается, избила замглавы ИВ, учится в Лянкяранской средней школе №4. По словам Р.Арифгызы, после этого случая родители забрали дочь из этого учебного заведения.

14:32

Мать ученицы 9-го класса, которую, как утверждается, избила заместитель главы Исполнительной власти (ИВ) Лянкяранского района Расиля Алиева, прокомментировала информацию об инциденте.

"Моя дочь учится в том же классе, что и дочь замглавы ИВ, они близко дружат. Дочь Расили Алиевой написала сообщение своему парню с телефона моей дочери. Узнав об этом, Р.Алиева позвала мою дочь к себе домой, где избила обеих девочек. Там же присутствовала и директор школы Егяна Аскерова. Дочь рассказывает, что директор просто наблюдала за происходящим и не вмешивалась. Если Расиля Алиева избила свою дочь, то это ее дело. Почему она избивает мою дочь? В настоящее время я обратилась с жалобой и в правоохранительные органы. Вопрос расследуется. Избившие мою дочь не останутся безнаказанными", - сказала anews.az женщина.

В ИВ Лянкярана заявили, что ничего подобного не происходило.

"Мы опровергаем информацию о Расиле Алиевой. Мы тоже обратились в правоохранительные органы. Ведется расследование причин и обстоятельств произошедшего. О результатах будет сообщено позже", - сказали в структуре.

12:50

Заместитель главы Исполнительной власти Лянкяранского района Расиля Алиева жестоко избила свою дочь и еще одну девочку-подростка.

Об этом со слов дяди второй пострадавшей утверждает председатель Союза детей Азербайджана Кямаля Агазаде.

По ее словам, в избиении также участвовала директор средней школы №4 города Лянкярана Егяна Аскерова (Бабаева).

"Причиной стала переписка дочери Р.Алиевой с молодым человеком. Она побила своего ребенка, но не так сильно, как подругу дочери", - отметила К.Агазаде.

Старший инспектор лянкяранской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Мухаммед Рзаев сообщил Oxu.Az, что в связи с этим в местный отдел полиции поступило обращение.

"По данному вопросу началось расследование, назначена соответствующая экспертиза. В зависимости от результатов вопросу будет дана юридическая оценка", - сказал он.

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMTUvMTIvMDQvMzAvN2M5MTNjYzgtM2FlMS00MjA5LWJkYmYtZjI0NWNmMDQwMmY2LzI5MzE2NzEyOV82MjU3NjU3MjAwOTI3NTc1XzQ2MzkyNzk5NTk3NDM2MzY2ODlfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=66cfa8c01f9201bc

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMTUvMTIvMDQvMzAvZGJkZGFmYzMtOWQ1Zi00Yzk3LWE4MzEtNjNkMTc2YjJlNDU0LzI5MzgwMjIyMl82MjU3NjU2NjY3NTk0Mjk1XzYzMTg0NTYwNTY2MDg5MjE2ODZfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=45327e3887eb4e9a

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMTUvMTIvMDQvMzAvNWFjMmM0ZDQtNDAwYy00ZTRiLWIyYmEtNmY1NmU1ZDcyYTdiLzI5NDA3MjUxOF82MjU3NjU2MzE3NTk0MzMwXzUxMzk1Njk3ODE0NTQ2ODM4NzRfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=f1713e1b3927f87b

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMTUvMTIvNDEvMjEvYmRl
RU.OXU.AZ

Заместитель главы Исполнительной власти (ИВ) Лянкяранского района - заведующая отделом по общественно-политическим и гуманитарным...

 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Лячарка проклятая

дочь такая же прости господи как мать, а избили совсем чужого ребёнка .

 

из серии «йаз ки угурсуз аиля гызыды».

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Martinika
15.07.2022 в 17:38, Baku2018 сказал:

Лячарка проклятая

дочь такая же прости господи как мать, а избили совсем чужого ребёнка .

 

из серии «йаз ки угурсуз аиля гызыды».

А дочку то Вы за что так ? Думаете ей с такой матерью легко живется  ? Не удивлюсь , если ей уже и жениха подобрали и свадьбу готовили . А что ? 15 лет , самое время . Несчастные дети .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
15.07.2022 в 17:29, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А дочери поручила достать и принести ее телефон

Что значит достать и принести ?

Украсть или отобрать ?

И насколько это законно?

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/15/2022 at 5:49 PM, Ikusya said:

Что значит достать и принести ?

Украсть или отобрать ?

И насколько это законно?

Ну Замглавы Исполнительной Власти поручила. Она же и закон 🙂

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15.07.2022 в 17:46, Martinika сказал:

А дочку то Вы за что так ? Думаете ей с такой матерью легко живется  ? Не удивлюсь , если ей уже и жениха подобрали и свадьбу готовили . А что ? 15 лет , самое время . Несчастные дети .

cогласна, бес попутал.

но я уже представила какой ор и вой там стоял и очень даже верю в то что описано в статье.  она зам главы Иджрабаши по районным меркам это не маленькая должность то есть она вице губернатор этой огромной территории и У НЕЕ СНЕСЛО БАШКУ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ВСЕВЛАСТИЯ!!!

очень хотелось бы чтоб родители девочки пошли до конца и засадили эту уродину.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Она в курсе, что заставила дочь Украсть чужой телефон?

Совсем мозг разжижен.

Наказать за избиение детей.

Детей нужно воспитывать своим примером, а не распускать руки.Надеюсь, дело примет широкую огласку, виновную женщину накажут.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Nell

До Каких Пор такие вот неадекватные мамаши будут распускать руки?

Еще и на такой должности.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
15.07.2022 в 17:49, Ikusya сказал:

Что значит достать и принести ?

Украсть или отобрать ?

И насколько это законно?

Да всё просто... Правительница отделом по общественно-политическим и гуманитарным вопросам Лянкяранского района, царица Расиля Арифгызы, поручила своей дочери, являющейся богиней местной школы, достать и принести телефон крепостной крестьянки-одноклассницы. Потом она отправила их крепостным холопам, родителям девочки. "Родители выпороли девочку, особенно традиционно выделился её отец, что соответствует культуре и менталитету нашего района. Холопы попросили меня вернуть ее телефон, но я передала его своим опричникам для проведения расследования. Потому что они хотели получить аттестат в школе бесплатно, а не у меня в доме, после летних работ на личных угодьях", - сказала Р.Арифгызы.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 10
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Они мне напоминают бейлербей.Я тут бог и господин,а вы безвольные рабы.Выгораживая себя, очернила ребенка. Тем более знает,в районах как на это реагируют.Но чего только не сделают приспешники власти ради своего благоденствия.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
15.07.2022 в 17:54, Baku2018 сказал:

и У НЕЕ СНЕСЛО БАШКУ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ВСЕВЛАСТИЯ!!!

Волю дают из центра.Просто у каждого свой вид и уровень беззакония.Кто то вот так, а кто то  в культурной маске представителей бомонда

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Martinika
15.07.2022 в 17:54, Baku2018 сказал:

cогласна, бес попутал.

но я уже представила какой ор и вой там стоял и очень даже верю в то что описано в статье.  она зам главы Иджрабаши по районным меркам это не маленькая должность то есть она вице губернатор этой огромной территории и У НЕЕ СНЕСЛО БАШКУ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ВСЕВЛАСТИЯ!!!

очень хотелось бы чтоб родители девочки пошли до конца и засадили эту уродину.

Бывает . Поняла, что Вы на эмоциях . Это же кем надо быть, чтобы избить девочек за то, что они что то написали в телефоне . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Люди озверели.Зачем бить ребенка?

Допустим было сообщение,дети в подростковом возрасте, избила что то изменилось?они перестанут друг другу сообщения писать?

Допустим сообщение были непристойным,ну можно поговорить с ребенком,объяснить,направить,договориться в конце концов...

Потом начинают гадать от чего ребенок идет на отчаянный  шаг,сбегает из дома,пытается наложить на себя руки.

 

 

Edited by *Jolie*
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

С чужого телефона писала непристойности... писала писала пока всех недостала.... и все молчали... молча отдавали телефоны.. а та все писала и писала... писала ...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Не пойму, где больше дебилизма, в самом происшествии или в его описании

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Джамаатын башы хараб олуб ээ лап  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Башчы редко бывает выходцем из этого же района, а замы и прочая чиновничья рать сплошь местные. И нравы у них местные. Так, что обвинять надо не Расилю, а сложившийся уклад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Бедная девочка... А все из-за того, что в школах ученикам разрешают приносить телефоны. Для чего? Зачем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Обвинять надо не Расилю, а Россию:buba:

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Lənkəranın adını dəyişib Santa Barbara qoymaq lazımdır.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
15.07.2022 в 19:10, Verman сказал:

Lənkəranın adını dəyişib Santa Barbara qoymaq lazımdır.

Хижина дяди Тома:buba:Книга: "Хижина дяди Тома" - Гарриет Бичер-Стоу. Купить книгу, читать  рецензии | ISBN 978-5-699-38717-5 | Лабиринт

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Какое она имеет право поднимать руку на чужого ребёнка , даже если некому за неё заступиться  или она круглая сирота ? В каком веке и в каком обществе мы живем , откуда такие идиотки набираются смелости ?? Надеюсь, дело резонансное , расследуют его, разложат по всем статьям и привлекут эту бандитку. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Избитая в Лянкяране школьница госпитализированаИзбитая в Лянкяране школьница госпитализирована-ОБНОВЛЕНО -ФОТО

Алия Джамалова - ученица Лянкяранской средней школе №4, которую, согласно распространившейся сегодня информации, избила заместитель главы Исполнительной власти Расиля Алиева, помещена в Центральную клиническую районную больницу.

Об этом Bizim.Media рассказала мать школьницы Ляман Джамалова, передает Vesti.az.

"Cегодня утром состояние моей дочери ухудшилось. У нее начались сильные головные боли, рвота. Мы были вынуждены доставить ее в больницу. Ей проведут компьютерную томографию. Заключение экспертизы, подтверждающее факт избиения моей дочери, скрывают и не выдают нам. Ее состояние очень тяжелое", - отметила Л.Джамалова.

62d123c98cf9562d123c98cf96165787335362d1
VESTI.AZ

Избитая в Лянкяране школьница госпитализирована-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
15.07.2022 в 20:11, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Избитая в Лянкяране школьница госпитализированаИзбитая в Лянкяране школьница госпитализирована-ОБНОВЛЕНО -ФОТО

Алия Джамалова - ученица Лянкяранской средней школе №4, которую, согласно распространившейся сегодня информации, избила заместитель главы Исполнительной власти Расиля Алиева, помещена в Центральную клиническую районную больницу.

Об этом Bizim.Media рассказала мать школьницы Ляман Джамалова, передает Vesti.az.

"Cегодня утром состояние моей дочери ухудшилось. У нее начались сильные головные боли, рвота. Мы были вынуждены доставить ее в больницу. Ей проведут компьютерную томографию. Заключение экспертизы, подтверждающее факт избиения моей дочери, скрывают и не выдают нам. Ее состояние очень тяжелое", - отметила Л.Джамалова.

62d123c98cf9562d123c98cf96165787335362d1
VESTI.AZ

Избитая в Лянкяране школьница госпитализирована-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

 

А может она уже забеременела?..рвоты,головные боли..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

вам всем нравятся такие темы поэтому лента пестрит подобными ))

каждый рядовой случай обсуждать это такое себе занятие...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

monarflex

Айеее это Путин виноват что солнечная республика скатывается в каменный век 

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/15/2022 at 8:18 PM, nat-07 said:

А может она уже забеременела?..рвоты,головные боли..

Просто хотят по максимуму получить что причитается 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Какого черта поднимать руку на чужого ребенка? Кто ей дал такое право. Ее дочь писала сообщение, а она хочет просто чужим ребёнком прикрыться, подставить её.
Даже если так, нельзя бить - ни своих, ни тем более чужих. Говорить, объяснять, обсуждать. Мразота, еще позорит детей на всю страну.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/15/2022 at 7:23 PM, varra said:

вам всем нравятся такие темы поэтому лента пестрит подобными ))

каждый рядовой случай обсуждать это такое себе занятие...

Это не рядовой, а из ряда вон выходящий случай. И именно таким случаям надо придавать огласку, наказывать виновных.

А то, что на форуме много рядовых и негативных тем, которые не стоят обсуждений - это да)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Как можно со своего номера писать от чужого имени? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • navy
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions