Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку - 3


No_limited

Recommended Posts

No_limited

1 комнатку предлагают по 1780 азн за кв м. Дома которые они продают ещё не построены, про этапы постройки не скажу)

KORTER.AZ

Bir kv.m. üçün olan qiymətləri ilə West Town Bakıda yaşayış kompleksində olan bütün mənzillərin...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • No_limited

    138

  • Migrant

    85

  • Нефть-газ наше всё

    82

  • Haisenberg

    61

Нефть-газ наше всё
01.08.2023 в 16:25, No_limited сказал:

1 комнатку предлагают по 1780 азн за кв м. Дома которые они продают ещё не построены, про этапы постройки не скажу)

KORTER.AZ

Bir kv.m. üçün olan qiymətləri ilə West Town Bakıda yaşayış kompleksində olan bütün mənzillərin...

 

 

На сайте написано 1480 манат за м2 по состоянию за февраль этого года. Неужели за полгода задрали цену ещё на 300 манат за м2 в этой дыре - Дарнагюле?! За такую цену можно купить квартиру на вторичке с готовым ремонтом, а не с "qara suvaq". Совсем застройщики с ума сошли!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
01.08.2023 в 21:32, Нефть-газ наше всё сказал:

 

На сайте написано 1480 манат за м2 по состоянию за февраль этого года. Неужели за полгода задрали цену ещё на 300 манат за м2 в этой дыре - Дарнагюле?! За такую цену можно купить квартиру на вторичке с готовым ремонтом, а не с "qara suvaq". Совсем застройщики с ума сошли!

WESTTOWN.AZ

 Это старый вариант. А точнее на 330 манат. 1480 это была цена на трешки.

20% за полгода.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
01.08.2023 в 16:25, No_limited сказал:

1 комнатку предлагают по 1780 азн за кв м. Дома которые они продают ещё не построены, про этапы постройки не скажу)

KORTER.AZ

Bir kv.m. üçün olan qiymətləri ilə West Town Bakıda yaşayış kompleksində olan bütün mənzillərin...

 

Да это мой вариант тут хаили)

И строят быстро а не как авента выше. 17 новостройек одним разом.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant

Мультик был е где в полночь закапали деньги, танцевали вокруг и произносили магические слова. Чуваки на теме похожи еа них)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
01.08.2023 в 21:32, Нефть-газ наше всё сказал:

 

На сайте написано 1480 манат за м2 по состоянию за февраль этого года. Неужели за полгода задрали цену ещё на 300 манат за м2 в этой дыре - Дарнагюле?! За такую цену можно купить квартиру на вторичке с готовым ремонтом, а не с "qara suvaq". Совсем застройщики с ума сошли!

я тоже немного прихирел, честно сказать контора несколько стрёмная.

На фейсе говорят 1700 азн за кв-м, позвонил по номеру с кортера, а они типа такие мы не знаем вы позвонили в главный офис, перенаправили в офис продаж продиктовав мне номер. Позвонил я по тому номеру, сначала говорили приходите в офис чтоб узнать какие квартиры есть нет, ну я их уж там прижал чтоб сказали цены, этажи. Они сказали, тут я и прихирел. 1780 карл, если добавить 300-500+- можно в центре уже брать что то )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
02.08.2023 в 08:34, No_limited сказал:

честно сказать контора несколько стрёмная.

 

На сайте указано, что застройщик - это Körpü-Bina-Tikinti. Это компания бывшего вице-премьера Абида Шарифова, известного своим быдлятским поведением:

 

 

Поэтому, такая же его компания, тупо задравшая цены в дыре города.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
03.08.2023 в 21:59, Нефть-газ наше всё сказал:

 

На сайте указано, что застройщик - это Körpü-Bina-Tikinti. Это компания бывшего вице-премьера Абида Шарифова, известного своим быдлятским поведением:

 

 

Поэтому, такая же его компания, тупо задравшая цены в дыре города.

не ну теперь всё стало понятно )))) спасибо поржал

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Abidели хорошего человека 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mishina
02.08.2023 в 08:34, No_limited сказал:

1780 карл, если добавить 300-500+- можно в центре уже брать что то )

Спешу огорчить...в центре ниже 3000 ничего путного нет)

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
04.08.2023 в 10:13, Mishina сказал:

Спешу огорчить...в центре ниже 3000 ничего путного нет)

я не огорчаюсь, придёте с деньгами на руках пишите мне - покажу, путное ниже 3ёх.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin
04.08.2023 в 10:13, Mishina сказал:

Спешу огорчить...в центре ниже 3000 ничего путного нет)

А многих знаете у кого хотя бы за 1500 наскребётся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 10:16, No_limited сказал:

я не огорчаюсь, придёте с деньгами на руках пишите мне - покажу, путное ниже 3ёх.

Ищем для сестры,ей нравится район статистики ,советской, выбрала Бельведер около Герман клиники-цены от 3100,трешку 119 м дают 350000 под маяк от застройщика,доки- мюгавиля,дом не сдан,класс премиум,проект хороший,комнаты квадратные,прихожая не больше комнат,и нет шахт в спальне и так далее(архитекторы чудят с проектами,ну Вы знаете)...и да,все продано,в наличии одна и то на 6 этаже(3 жилой)...

 

найдете подобное,скажите,нужно очень)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 10:23, Steelin сказал:

А многих знаете у кого хотя бы за 1500 наскребётся?

Так не про платежеспособность говорим,а про цены за кв метр в центре

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin
04.08.2023 в 10:26, Mishina сказал:

Так не про платежеспособность говорим,а про цены за кв метр в центре

Понятно. Ну и пусть взвинчивают цены. Кому они нужны за 300.000 и выше вечнозелёных, к тому же под кривые стены "а-ля под маяк"? Может нам собираются зарплаты по 5.000 $ сделать? Кто знает...

Edited by Steelin
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin
04.08.2023 в 10:25, Mishina сказал:

Ищем для сестры,ей нравится район статистики ,советской, выбрала Бельведер около Герман клиники-цены от 3100,трешку 119 м дают 350000 под маяк от застройщика,доки- мюгавиля,дом не сдан,класс премиум,проект хороший,комнаты квадратные,прихожая не больше комнат,и нет шахт в спальне и так далее(архитекторы чудят с проектами,ну Вы знаете)...и да,все продано,в наличии одна и то на 6 этаже(3 жилой)...

 

найдете подобное,скажите,нужно очень)

Не забывайте что у премиум проектов- премиум коммуналка. За неё придётся вашей сестре платить каждый месяц.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 10:47, Steelin сказал:

Не забывайте что у премиум проектов- премиум коммуналка. За неё придётся вашей сестре платить каждый месяц.

Ну она готова к таким тратам,ей проект нравится)

Вот мы говорим,кому надо и так далее,а путные проекты сразу раскупаются,даже в состоянии котлована...мы уже больше года ищем...

главное конечно локация,но потом такое всплывает...спальня больше гостиной,балконы просто декоративные,прихожка огромная,комнаты маленькие ...и покупают знаете)так что хорошая локация и хороший проект стоит того,чтоб раскошелится на коммуналку...

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
04.08.2023 в 10:25, Mishina сказал:

Ищем для сестры,ей нравится район статистики ,советской, выбрала Бельведер около Герман клиники-цены от 3100,трешку 119 м дают 350000 под маяк от застройщика,доки- мюгавиля,дом не сдан,класс премиум,проект хороший,комнаты квадратные,прихожая не больше комнат,и нет шахт в спальне и так далее(архитекторы чудят с проектами,ну Вы знаете)...и да,все продано,в наличии одна и то на 6 этаже(3 жилой)...

 

найдете подобное,скажите,нужно очень)

ну по моему вы сравниваете сладкое с горячим.

Причём муравейники корнеплод знает где за 1780 (которые ещё строят и корнеплод знает когда построят) и Бельведер, готовые здания в отличном месте. Как эти 2 предмета можно сравнить? Совершенно разные условия, требования и целевая аудиотория

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
04.08.2023 в 10:25, Mishina сказал:

найдете подобное,скажите,нужно очень)

на Инглабе могу предложить за Мед.инст в Лондонских домах, готовый дом 6-ой этаж. 3комн, можно сделать и 4. 157кв.  по 2100м за кв. 

 

IMG-20230717-WA0025.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 11:10, No_limited сказал:

ну по моему вы сравниваете сладкое с горячим.

Причём муравейники корнеплод знает где за 1780 (которые ещё строят и корнеплод знает когда построят) и Бельведер, готовые здания в отличном месте. Как эти 2 предмета можно сравнить? Совершенно разные условия, требования и целевая аудиотория

Не спорю.возможно я не уловила смысл...

 

Вы писали что добавив к 1780 300-400 манатов можно взять в центре,то есть за 2100-2200 в центре ...вот мы ищем,Вы знаете -поделитесь инфой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 11:11, pipofreelander сказал:

на Инглабе могу предложить за Мед.инст в Лондонских домах, готовый дом 6-ой этаж. 3комн, можно сделать и 4. 157кв.  по 2100м за кв. 

 

IMG-20230717-WA0025.jpg

Рассматривали  год назад...там хорошие проекты,но площадь большая...не осилим,нам в пределах 120-125 трешка... и да,Инглаб для нас неудобно)наши все в зоне Ичери шехер,советской,пр Джавид ,Измир живут,хочется рядышком

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
04.08.2023 в 11:14, Mishina сказал:

Не спорю.возможно я не уловила смысл...

 

Вы писали что добавив к 1780 300-400 манатов можно взять в центре,то есть за 2100-2200 в центре ...вот мы ищем,Вы знаете -поделитесь инфой)

ну так вы уже нашли что искали, от добра добра не ищут.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 11:19, No_limited сказал:

ну так вы уже нашли что искали, от добра добра не ищут.

Этаж не устраивает...и еще перед зданием пока есть пустошь,но со временем будет строится...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
04.08.2023 в 11:18, Mishina сказал:

...не осилим,нам в пределах 120-125 трешка..

стоит 330К ман почти. это норм. по сравнению с вашей находкой. в любом случае Аллаh хейир версин )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 10:23, Steelin сказал:

А многих знаете у кого хотя бы за 1500 наскребётся?

 

Хочу сказать вдогонку,чтоб картина была ясна...в последнее время наблюдаю,что люди,которые заселились в новостройки лет 10-15 назад,продают их и покупают новые квартиры в премиум классах...там жить удобнее,всякие генераторы,холлы в рецепшн,24 часа техюпомощь и так далее,то чего нет в старых новостройках...это сейчас как бы тенденция)

 

Касаемо нас,у сестры очень хорошая новостройка156 метров,с ремонтом,прекрасный проект,но на Ази Асланова,а она хочет ближе к нам в город перебраться...она шутит,вот были бы колеса у этого дома,никогда бы не думала переехать)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 11:22, pipofreelander сказал:

стоит 330К ман почти. это норм. по сравнению с вашей находкой. в любом случае Аллаh хейир версин )

Спасибо,она рассматривала и это и в Белом городе варианты...но ей ближе к нам нужно...да и хозяин-барин)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
04.08.2023 в 11:21, Mishina сказал:

Этаж не устраивает...и еще перед зданием пока есть пустошь,но со временем будет строится...

Если нужно что то более приземлённое, но в процессе постройки за телеканалом спейс строят комплекс цены в районе 2300, недалеко от Статистики тоже строят рядом с детским невр центром, цены тоже около 2200-2300 смотря как сторговаться. Рядом прямо с центральным парком строит SR construction, цены тоже в районе 2300-2400. Но это средние проекты. 

Если готовое прямо напротив Эльмляр Академия, здание над либраффом, 1 квм в районе 3 штук, Park Academy проект, Reneseans Palace в районе 3 тыщ, готовое здание, большой двор. Успехов

Люксом я не сильно интересуюсь, поэтому не обладаю подробной информацией что где.

Edited by No_limited
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

No_limited
04.08.2023 в 11:11, pipofreelander сказал:

на Инглабе могу предложить за Мед.инст в Лондонских домах, готовый дом 6-ой этаж. 3комн, можно сделать и 4. 157кв.  по 2100м за кв. 

 

IMG-20230717-WA0025.jpg

отличное предложение, жаль бюджет у меня не под эту покупку. Успехов в продаже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
04.08.2023 в 11:33, No_limited сказал:

Если нужно что то более приземлённое, но в процессе постройки за телеканалом спейс строят комплекс цены в районе 2300, недалеко от Статистики тоже строят рядом с детским невр центром, цены тоже около 2200-2300 смотря как сторговаться. Рядом прямо с центральным парком строит SR construction, цены тоже в районе 2300-2400. Но это средние проекты. 

Если готовое прямо напротив Эльмляр Академия, здание над либраффом, 1 квм в районе 3 штук, Park Academy проект, Reneseans Palace в районе 3 тыщ, готовое здание, большой двор. Успехов

Люском я не сильно интересуюсь, поэтому не обладаю подробной информацией что где.

У Вас инфа насчет этих домов старая)

здание над либраффом, 1 квм в районе 3 штук-это когда было,там сейчас около 4000)

Рядом прямо с центральным парком строит SR construction, цены тоже в районе 2300-2400. Но это средние проекты. -правильно начали строить 2 года назад с этих цен- строительство стоит ,скупают землю рядом за остановкой,цены подняли ,отстроено 2 этажа и все...в офисе говорят скупим землю и все 3 здания построим сразу) когда-не знают)

За спейсом,около школы тоже они,цены в котловане в прошлый июнь 2300,вы правы,но там тоже долгострой и цены подняли в этом году...

Ренесанс- красивое здание,мне очень нравится,но сестре нет.говорит место невеселое) так что не рассматривалось)

У меня столько инфы голова пухнет,хотелось бы чтоб выбрала и забыть про это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
04.08.2023 в 11:42, Mishina сказал:

У Вас инфа насчет этих домов старая)

здание над либраффом, 1 квм в районе 3 штук-это когда было,там сейчас около 4000)

Рядом прямо с центральным парком строит SR construction, цены тоже в районе 2300-2400. Но это средние проекты. -правильно начали строить 2 года назад с этих цен- строительство стоит ,скупают землю рядом за остановкой,цены подняли ,отстроено 2 этажа и все...в офисе говорят скупим землю и все 3 здания построим сразу) когда-не знают)

За спейсом,около школы тоже они,цены в котловане в прошлый июнь 2300,вы правы,но там тоже долгострой и цены подняли в этом году...

Ренесанс- красивое здание,мне очень нравится,но сестре нет.говорит место невеселое) так что не рассматривалось)

У меня столько инфы голова пухнет,хотелось бы чтоб выбрала и забыть про это)

ну что сказать, ок )) 

Так в целом скажу если речь идёт о готовом здании и наличной покупке, обязателен торг.

BINA.AZ

Park Academy yaşayış kompleksi, təsviri, təhvil verilmə tarixi, mənzillərin planı - bina.az

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    No_limited  Так говорил  Haisenberg  Grisbi  Dak  Rosso  eigen  Migrant  namula  Gluter  STOIC  Иная  Gogi  KASTEEL  Centurion  Mir67  Dmitriy_İqoryevich  Addict  Eded  Adik  Puzzle  Timich  SaxarYa  Xazar  Steelin  Kent  O.Owl  Nicola Tesla  monarflex  telefonist  pipofreelander  Халлы  Saturn  Suliko  Mancunian  China  Eldarikoo  Jay Jay  Brat  Bose  Гамлет  kiberfa  Lilallu  Standby  Padre  Sistemainternet  Тайна  Savio  ZNZ  Рюзаки  Джо Дассен  Hennessy  Dalğıc  Pups.  Jasmin.G  Roza Moiseyevna  satira  Suharik  sapiens  Хамаль  Kit  Экономист_Дед  MegadriveXX  человек_  gylya  Azeri365  İsa  Антихимик  efbaze  Rza  August  Viking  Безе74  Seldom73  Shvabodniy  Kreative Life  Buritas  Murano  Liliana-Kim  Brakon  Аджи-Мушкай  Maks1974  QRFRA  Azer707  Ждун  Dopingcontroller  Чомбе  Zaur_I  ferodo01  Ironiya  Sitka Charley  Eddieg  War and Mir  Ulya  vugel  Светлый путь  gulnara54  Dancing soul  nat-07  oldel  and 71 more...
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Bordertown
    • Norarosa
    • +SaxarYa
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Tipsgeek
    • +Dex
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Jasmin.G
    • +Shiko tus
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +SimpleUser
    • +ug1
    • +Отче Ваш
    • navy
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +falkie
    • +Orion 68
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions