Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все о манате - 13


Haisenberg

Recommended Posts

Haisenberg
03.08.2022 в 14:15, Elseven сказал:

Ха ха. Куда идем? Средняя Азия ближе или же в удаленный Восток?

 

Аркадаг рулит ))) Но главное что на теме политрука все на мази )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    399

  • Dmitriy_İqoryevich

    81

  • Qaqosh81

    65

  • Elseven

    63

Sistemainternet
03.08.2022 в 13:09, Haisenberg сказал:

В каком банке долларовый перевод по Золотой Короне можно получить в долларах?

Очень много сигналов от знакомых и друзей что не выдают, конвертируют в манат хочешь бери не хочешь вали.

Ни в каком. Вы с России отправляете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Когда произойдет девальвация, а она произойдет, вопреки раздутым лозунгам про ВВП, аквтивы НФ, газостураходоллары, и любимой книжке политрука под название "платежный баланс", с которой он засыпает и просыпается в руках, вот тогда все методисты будут хлопать глазкам и приговаривать "а хто это сделал....ай яй яй" 😀

  • Like 6
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
03.08.2022 в 14:21, Sistemainternet сказал:

Ни в каком. Вы с России отправляете?

 

Да. Это нарушение моих конституционных прав. Я буду жаловать во дворец императора.

Edited by Haisenberg
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
03.08.2022 в 13:23, Haisenberg сказал:

 

Да. Это нарушение моих конституционных прав. Я буду жаловать во дворец императора.

С России выгоднее в рублях отправлять и безналично менять в манаты по лучшему курсу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
03.08.2022 в 13:23, Haisenberg сказал:

Когда произойдет девальвация, а она произойдет, вопреки раздутым лозунгам про ВВП, аквтивы НФ, газостураходоллары, и любимой книжке политрука под название "платежный баланс", с которой он засыпает и просыпается в руках, вот тогда все методисты будут хлопать глазкам и приговаривать "а хто это сделал....ай яй яй" 😀

Ну может если постоянно повышать цены на продукты, штрафы, поднятие тарифов. Тогда и не будет смысла проводить девальвацию?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

namula
03.08.2022 в 14:02, Haisenberg сказал:

Как будет рассчитываться автострахование в Азербайджане?

 

В прошлом месяце я оформил страховой полис на свой Fusion 2015 года с двигателем 1,5 куб.м. за 35 манат. В следующем году уже буду платить:
База 50 манат * возраст и стаж вождение 1,35 *город Баку 1,1 * авто до 10 лет 1,0 * за рулём я и сын 1,15 = 85,40 манат.

Edited by namula
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
03.08.2022 в 13:46, namula сказал:

В прошлом месяце я оформил страховой полис на свой Fusion 2015 года с двигателем 1,5 куб.м. за 35 манат. В следующем году уже буду платить:
База 50 манат * возраст и стаж вождение 1,35 *город Баку 1,1 * авто до 10 лет 1,0 * за рулём я и сын 1,15 = 85,40 манат.

Ну вот очередной вклад в развитие НЕнефтяного сектора.

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
03.08.2022 в 14:09, Haisenberg сказал:

В каком банке долларовый перевод по Золотой Короне можно получить в долларах?

Очень много сигналов от знакомых и друзей что не выдают, конвертируют в манат хочешь бери не хочешь вали.

 

В прошлом месяце получала в Капитале в долларах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

elcelor
01.08.2022 в 15:17, Haisenberg сказал:

 

Какая конкуренция, он же не помидорами торгует.

Если ты банк, хочешь доллары иди на аукцион, сколько надо продадут. Никто же не отказывает.  А вот крупные суммы ЦБ продает с черного хода так сказать, и не скрывает в принципе этого. Только вот насчет честных цифр есть сомнения.

 

INTERFAX.AZ

ЦБ Азербайджана продал крупнейшему банку страны $236 млн для регулирования валютной...

 

 

Sual verən yoxdur ki, bəs valyuta hərracı nə üçündür?? bu boyda ayrı seçkiliq olar,,???

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
03.08.2022 в 14:23, Хамаль сказал:

 

В прошлом месяце получала в Капитале в долларах.

по моим наблюжениям, тут только один банк и есть - Капитал, остальные фуфло или карманные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
8/3/2022 - 2:26 PM tarihinde, elcelor yazdı:

Sual verən yoxdur ki, bəs valyuta hərracı nə üçündür?? bu boyda ayrı seçkiliq olar,,???

Sual verən qalmayıb

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
03.08.2022 в 15:26, elcelor сказал:

Sual verən yoxdur ki, bəs valyuta hərracı nə üçündür?? bu boyda ayrı seçkiliq olar,,???

 

+100

Очевидно что как и все остальные финансовые механизмы и показатели существуют для галочки и для вида чтобы межд.фин институты не ворчали. А так пофигу. Хочу продам через аукцион хочу с черного хода, хочу скажу об этом хочу не скажу. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
03.08.2022 в 15:41, bongo сказал:

Sual verən qalmayıb

 

Есть, просто им не дают микрофон.

Вот у меня очень давно вопрос к  министру Джаббарову.

почему его подчиненные налоговики скрывают свои стационарные  рабочие телефонные номера? Пишут письмо, внизу исполнитель должность итд, а где телефон скобки и пустота. Хотя слово "телефон" написано. Это как? Как мне позвонить и что тот спросить по письму? А никак, нужно пройти 10 кругов ада, чатиться в личном кабинете, где на любой вопрос 15 дней жди ответ и так по кругу.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Азербайджане вступили в силу новые тарифы Государственного экзаменационного центра и временные уступки Кабмина.

В новом учебном году за участие во вступительном экзамене:

  •  в вузы по специальностям, требующим особых способностей, будут платить 30 манатов (вместо утвержденных 40)
  •  в ссузы по специальностям требующие особых способностей – 20 манатов (вместо 40)
  •  в ссузы на базе общего среднего образования (9 классов) – 20 манатов (вместо 45)
  •  в ссузы и вузы (I тур) на базе полного среднего образования (11 классов) – 20 манатов (вместо 45)
  •  второго тура вступительных экзаменов в вузы – 40 манатов (вместо 50)
  •  по азербайджанскому языку – 10 манатов (вместо 30)
  •  по дополнительным предметам в рамках вступительных экзаменов в ссузы, вузы и базовому медицинскому образованию – 20 манатов (вместо 30)

image.png.d1883cac7a097d516f3dfa7c53f6bc40.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
8/3/2022 - 12:42 PM tarihinde, Sistemainternet yazdı:

По вашему рейтингу в Hong Kong жизнь хуже чем в Азербайджане. А это один мировых финансовых центров. Это показатель успешной политики проводимой под чутким руководством лидера страны.

уровень жизни определяется не тем сколько зарабатываеш, а соотношением зароботок vs  затраты на определенную корзину покупок. Что входит в эту корзину , при подсчете в данном рейтинге, я не знаю. Но могу сказать что жизнь в Hong Kong очень не дешевая. Земли мало, дорогие аренды. Даже кладбища у них многоэтажные, выглядит кстати очень удручающе. Авто парковки посередине зданий и т.д. и т.д. Дорогой транспорт.

Но я очень рад что Вы находите положительную состовляющую в любом раскладе. Побольше таких людей, императорской чете нравятся аплодисменты и хвалебные речи.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
03.08.2022 в 15:48, Haisenberg сказал:

Вот у меня очень давно вопрос к  министру Джаббарову.

почему его подчиненные налоговики скрывают свои стационарные  рабочие телефонные номера?

 

Хороший вопрос и как человек который работает в гос органах но при этом живет мышлением обычного рядового человека я отвечу на вопрос. Вы правы, в любом официальном ответе на обратной стороне бланка должен быть İcracı.

Почему эта графа бывает часто пуста, потому, что этот самый İcracı понимая абсурд самого ответа и прекрасно осознает, что в случае когда тот кто подал жалобу прочтет ответ, он ничего не поймет и первым делом он будет звонить на тот самый контактный номер, поэтому его и не пишут, остается только звонить на общую линию на которой начинается целая карусель.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

HGH

Meyvəli bazarı”nın direktoru şort qadağasından DANIŞDI: “Hamının anası-bacısı var” - FOTO

 

3 Avq, 2022
 

 

Sosial şəbəkələrdə Bakının Lökbatan qəsəbəsində yerləşən “Meyvəli bazarı”na şort geyinən şəxslərin girişinin qadağan olunmasını əks etdirən foto paylaşılıb.

Bazarda yerləşdirilmiş elan geniş müzakirələrə səbəb olub və belə bir qadağanın qoyulması sosial media istifadəçiləri tərəfindən tənqidlə qarşılanıb.

 

Modern.az-ın əməkdaşı “Meyvəli bazarı”nın direktoru Anar Novruzovla əlaqə saxlayaraq, məsələyə aydınlıq gətirib.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDgvMDMvMTMvNTgvMDQvNjRi
 

O, müzakirələrə yol açan elanın doğru olduğunu təsdiqləyib. A.Novruz bildirib ki, bazar ictimai yer olduğundan belə geyimlə bura gəlmək yolverilməzdir:

“Bəzən çimərlik paltarında bazara gəlirlər. Belə hal yolverilməzdir. Azərbaycanlıyıq, hamımızın anası-bacısı gəlir bazara. Kiminsə elə geyinməsi yaxşı hal deyil. Dənizdən alt paltarında çıxıb bura gələnlərin qarşısını almaq üçün bu bildirişi asmışıq. Elə də ciddi məsələ deyil”.

Qeyd edilib ki, şort qadağası yalnız kişilər üçün nəzərdə tutulur. 

 

giphy.gif?cid=ecf05e47udff9ytm3ki0jrxwqz

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Elseven
03.08.2022 в 15:52, Haisenberg сказал:

В Азербайджане вступили в силу новые тарифы Государственного экзаменационного центра и временные уступки Кабмина.

...

image.png.d1883cac7a097d516f3dfa7c53f6bc40.png

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Edited by Elseven
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Так говорил
On 8/3/2022 at 11:30 AM, Qaqosh81 said:

Выполнил работу для клиента и подошёл чтоб получить оплату за работу!

- Она мне говорит, что подождите пока солнце не село я должна пофоткаться!

Так и хотелось долбануть ее по башке.

И это скажу вам люди которые управляют нашей страной.

Ты будешь стоять и ждать пока власть будет фоткаться!

Следовательно работу надо выполнять ночью. В таком случае,можно и пофоткать, в качестве бонуса..😎

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

elcelor
03.08.2022 в 15:45, Haisenberg сказал:

 

+100

Очевидно что как и все остальные финансовые механизмы и показатели существуют для галочки и для вида чтобы межд.фин институты не ворчали. А так пофигу. Хочу продам через аукцион хочу с черного хода, хочу скажу об этом хочу не скажу. 

 

Heş nə...

Link to comment
Share on other sites

elcelor
03.08.2022 в 15:41, bongo сказал:

Sual verən qalmayıb

Tam razıyam

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
03.08.2022 в 15:48, Haisenberg сказал:

 

Есть, просто им не дают микрофон.

Вот у меня очень давно вопрос к  министру Джаббарову.

почему его подчиненные налоговики скрывают свои стационарные  рабочие телефонные номера? Пишут письмо, внизу исполнитель должность итд, а где телефон скобки и пустота. Хотя слово "телефон" написано. Это как? Как мне позвонить и что тот спросить по письму? А никак, нужно пройти 10 кругов ада, чатиться в личном кабинете, где на любой вопрос 15 дней жди ответ и так по кругу.

три дня анонсируют что директор азеригаз будет в прямом эфире на фб

сегождня наступил этот долгожданный момент

звезда спустилась с небес

 

теперь внимание!

....

 

мои комменты, жалобы удалялись модератором и оставались только комменты "сизин кими гёзял ряхбяр йохду" "недзясиз флан мяллим" "Аллах сизи горусун флан мяллим" и пара строчек о том что у кого-то труба через крышу проходит и он ответил, что я тапшану мои работники что-нибудь придумают...

 

пс. Обращения письма гражданина - туалетная бумага, так было есть и будет!!!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
03.08.2022 в 14:03, Haisenberg сказал:

Ассоциация: В Азербайджане обилие фруктов и овощей на внутреннем рынке

 

3 августа 2022 г. 

В Азербайджане сейчас наблюдается обилие фруктовой и овощной продукции на внутреннем рынке, поэтому цены на них снизились.

Об этом Report сказал председатель Общественного объединения "Ассоциация производителей и экспортеров фруктов и овощей Азербайджана" Башир Гулиев.

Он отметил, что основной сезон фруктов и овощей уже закончился.

"В этом году из-за климатических условий сезон сбора урожая задержался на 10-15 дней. Поэтому в июне был небольшой дефицит фруктов и овощей. Но сейчас этой продукции много, поэтому цены снижаются. В настоящее время в стране идет сезон уборки картофеля. В Товузе сбор картофеля уже закончился, а в Газахе он только начался и продолжается".

B. Гулиев также коснулся экспорта фруктов и овощей из Азербайджана:

"Основной экспортный сезон односемянных фруктов завершен. Они были собраны и экспортированы. Оставшиеся в холодильных складах односемянные плоды будут экспортироваться в августе. Сезон томатов закончился в начале июля и снова начнется в конце октября. В настоящее время экспорта нет. В период экспорта у нас возникают большие проблемы в логистической цепочке. В этом году наши транспортные расходы удвоились. Если раньше транспортировка до Москвы обходилась нам в 2 тыс. долларов, то сейчас доходит до 4,5 тыс. долларов. Причина в том, что приходится менять траекторию перевозок из-за российско-украинской войны. К сожалению, это негативно сказывается на продажах, учитывая еще и то, что на рынке есть конкуренция с другими странами. В результате затраты производителя увеличиваются, а прибыль уменьшается".

 

Proud Of You Yes GIF

Бабушка купила во дворе дома нектарин, виноград, персики за 1 манат 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
03.08.2022 в 16:36, HGH сказал:

Meyvəli bazarı”nın direktoru şort qadağasından DANIŞDI: “Hamının anası-bacısı var” - FOTO

 

3 Avq, 2022
 

 

Sosial şəbəkələrdə Bakının Lökbatan qəsəbəsində yerləşən “Meyvəli bazarı”na şort geyinən şəxslərin girişinin qadağan olunmasını əks etdirən foto paylaşılıb.

Bazarda yerləşdirilmiş elan geniş müzakirələrə səbəb olub və belə bir qadağanın qoyulması sosial media istifadəçiləri tərəfindən tənqidlə qarşılanıb.

 

Modern.az-ın əməkdaşı “Meyvəli bazarı”nın direktoru Anar Novruzovla əlaqə saxlayaraq, məsələyə aydınlıq gətirib.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDgvMDMvMTMvNTgvMDQvNjRi
 

O, müzakirələrə yol açan elanın doğru olduğunu təsdiqləyib. A.Novruz bildirib ki, bazar ictimai yer olduğundan belə geyimlə bura gəlmək yolverilməzdir:

“Bəzən çimərlik paltarında bazara gəlirlər. Belə hal yolverilməzdir. Azərbaycanlıyıq, hamımızın anası-bacısı gəlir bazara. Kiminsə elə geyinməsi yaxşı hal deyil. Dənizdən alt paltarında çıxıb bura gələnlərin qarşısını almaq üçün bu bildirişi asmışıq. Elə də ciddi məsələ deyil”.

Qeyd edilib ki, şort qadağası yalnız kişilər üçün nəzərdə tutulur. 

 

giphy.gif?cid=ecf05e47udff9ytm3ki0jrxwqz

На девушке в шортах с огромной жо*ой да ещё с покрытой головой вход приветствуется! Ещё 1 кг огурцов в бонус!

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Сейчас мое око нацелено на Карабах. Как известно сегодня в лачинском коридоре прошла битва с армянскими террористами.  В результате погиб азербайджанский сверхсрочник 19 лет. 

Источники утверждают что в ответ был уничтожено несколько терористов и есть среди них раненые. Эскалация напряжения в этой зоне происходит не случайно! Причины я знаю но пока промолчу и будем наблюдать.

Allah şəhidlərimizə rəhmət eləsin!

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
03.08.2022 в 17:49, Baku2018 сказал:

три дня анонсируют что директор азеригаз будет в прямом эфире на фб

сегождня наступил этот долгожданный момент

звезда спустилась с небес

 

теперь внимание!

....

 

мои комменты, жалобы удалялись модератором и оставались только комменты "сизин кими гёзял ряхбяр йохду" "недзясиз флан мяллим" "Аллах сизи горусун флан мяллим" и пара строчек о том что у кого-то труба через крышу проходит и он ответил, что я тапшану мои работники что-нибудь придумают...

 

пс. Обращения письма гражданина - туалетная бумага, так было есть и будет!!!

Дело в том, что Вы неправильно жалуетесь. Напоминаю как правильно в Азербайджане составлять жалобу 

Покажу вам как пишу жалобы я. И все они успешны.

"Уважаемый господин Президент!
Позвольте выразить глубокое восхищение политическими и экономическими реформами реализованными в нашей стране под Вашим руководством. Народ Азербайджана бесконечно благодарен за Вашу чуткую заботу о нуждах каждого гражданина. Мы всецело поддерживаем курс развития по которому десятилетиями под Вашим руководством движется страна.
Нас восхищают не только мудрые решения руководства страны. Нас воодушевляет и то что чиновники поддерживают установленную Вами высокую планку. 
Наш дом очень доволен тем какую заботу о гражданах проявляет начальник Х-го районного отделения АзерСу - Горхмаз муаллим. Его образованность, незапятнанная честность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение. Мы жители дома N°40 стесняемся обременять Горхмаз муаллима своими ничтожными проблемами. 
В нашем доме 4 месяца назад прорвало трубу, затопило подвал и там с наступлением весны стали гнить трупы утонувших крыс. Мы же, жители дома, всю зиму провели без воды и отопления. Зимой проблем не было. Но с наступлением тепла жители окружающих домов начали жаловаться на исходящий от нашего дома запах. Ведь мы не мылись 4 месяца. К счастью все старики в доме скончались еще зимой из-за холодов. Теперь в доме началась эпидемия тифа, и они бы его не перенесли. 
Но мы не смеем отвлекать Горхмаз муаллима на эти пустяки. Всем известно что он крайне занятой человек. Тем более что сейчас он заканчивает строительство 3-этажной виллы с зимним садом как свадебный подарок своему сыну. 
Единственная наша жалоба в том что все жители нашего дома мечтают поздравить сына Горхмаз муаллима со свадьбой и выразить свое уважение. Но из-за запаха и нелицеприятного вида нас не пускают в отделение АзерСу.
Уважаемый глава страны. Просим Вас содействовать в поздравлении сына Горхмаз муаллима. Желаем Вам долгих лет жизни и успешного царствования. Бьем челом. Целуем ноги.
Всегда ваши,
Жители дома N°40."

 

https://www.baku365.com/topic/10763-vse-o-manate-6/?do=findComment&comment=1651626

 

  • Like 3
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Elseven
03.08.2022 в 18:32, Qaqosh81 сказал:

Сейчас мое око нацелено на Карабах. Как известно сегодня в лачинском коридоре прошла битва с армянскими террористами.  В результате погиб азербайджанский сверхсрочник 19 лет. 

Источники утверждают что в ответ был уничтожено несколько терористов и есть среди них раненые. Эскалация напряжения в этой зоне происходит не случайно! Причины я знаю но пока промолчу и будем наблюдать.

Allah şəhidlərimizə rəhmət eləsin!

Наши пишут 4 убитых, 15 раненых, а ормяни пишут, что утром 09:00 обстреляли из грантамета, 7 раненых - 1 из них тяжелый, и 15:00 обстрел из БПЛА -1 смертельно ранен, всего раненых 1+8, всего 16 раненых (1 смертельно).

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
03.08.2022 в 19:13, Sistemainternet сказал:

Дело в том, что Вы неправильно жалуетесь. Напоминаю как правильно в Азербайджане составлять жалобу 

Покажу вам как пишу жалобы я. И все они успешны.

"Уважаемый господин Президент!
Позвольте выразить глубокое восхищение политическими и экономическими реформами реализованными в нашей стране под Вашим руководством. Народ Азербайджана бесконечно благодарен за Вашу чуткую заботу о нуждах каждого гражданина. Мы всецело поддерживаем курс развития по которому десятилетиями под Вашим руководством движется страна.
Нас восхищают не только мудрые решения руководства страны. Нас воодушевляет и то что чиновники поддерживают установленную Вами высокую планку. 
Наш дом очень доволен тем какую заботу о гражданах проявляет начальник Х-го районного отделения АзерСу - Горхмаз муаллим. Его образованность, незапятнанная честность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение. Мы жители дома N°40 стесняемся обременять Горхмаз муаллима своими ничтожными проблемами. 
В нашем доме 4 месяца назад прорвало трубу, затопило подвал и там с наступлением весны стали гнить трупы утонувших крыс. Мы же, жители дома, всю зиму провели без воды и отопления. Зимой проблем не было. Но с наступлением тепла жители окружающих домов начали жаловаться на исходящий от нашего дома запах. Ведь мы не мылись 4 месяца. К счастью все старики в доме скончались еще зимой из-за холодов. Теперь в доме началась эпидемия тифа, и они бы его не перенесли. 
Но мы не смеем отвлекать Горхмаз муаллима на эти пустяки. Всем известно что он крайне занятой человек. Тем более что сейчас он заканчивает строительство 3-этажной виллы с зимним садом как свадебный подарок своему сыну. 
Единственная наша жалоба в том что все жители нашего дома мечтают поздравить сына Горхмаз муаллима со свадьбой и выразить свое уважение. Но из-за запаха и нелицеприятного вида нас не пускают в отделение АзерСу.
Уважаемый глава страны. Просим Вас содействовать в поздравлении сына Горхмаз муаллима. Желаем Вам долгих лет жизни и успешного царствования. Бьем челом. Целуем ноги.
Всегда ваши,
Жители дома N°40."

 

https://www.baku365.com/topic/10763-vse-o-manate-6/?do=findComment&comment=1651626

 

Можно это все только на Азерб языке, чтоб сразу скопировать😊

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
03.08.2022 в 18:45, Dance сказал:

Можно это все только на Азерб языке, чтоб сразу скопировать😊

Вот лишнее доказательство лени нашего населения. Давайте я лучше за не жалобу напишу, а покушаю лобстеров с игристым вином.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 221 Guests (See full list)

    • +Iguana
    • Ceka72
    • +Birdman
    • +Marsianin
    • +Grisbi
    • +Nicola Tesla
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +Dex
    • +Razario
    • +Аджи-Мушкай
    • Veter97
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions