Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Табу на переход из виртуала в реал


Glock

Recommended Posts

Bushido
Только что, Glock сказал:

кроме своей матери, пил молоко от еврейской женщины )

играет роль)

 

 

En halal süd emmisen)) bogoizbranniy))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Сева ИМ said:

Никогда не забуду как он тарелку с сыром хотел украсть ))))))

 

он когда есть смотрит не на свою тарелку, а на чужие ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Al Pacino said:

...ему надоело ждать зеленый, и он завернул )))))

Зелёный потом нагнал вас?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Hilton said:

Но однозначно встречаются такие собеседники с которыми хотелось бы и в реале познакомиться. Как правило это только те с кем разделяешь точку зрения, кем восхищаешься , кто импонирует. 

Лучше таких людей оставлять в сети и не разочаровывать себя )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, NNR сказал:

Лучше таких людей оставлять в сети и не разочаровывать себя )

Или их)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
57 минут назад, Bushido сказал:

ikimiz de pis deyildik, tevazökarliq etmeyek )))

Надо отметить что в лучшем случае это была игра на вашем поле, а чаще приходилось еще и против админ ресурса бороться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Зелёный потом нагнал вас?

Они уже под зелёным были)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 часов назад, Zlaw сказал:

@Arif Gurbanov Иманыва Гурван карантин йормады сэни, бялкя бир дэнэ вур чатласын?)))

 Сагол брательник .)))

О  сян деян зяхирмары , уже лет 7 - 8 не употребляю .)

Так , разве что иногда ... Айда - илдя бир дяфя ...50 грамм.))

Мяним кими , вахтында ичян олмайыб  ... В РЕСПУБЛИКАНСКОМ МАСШТАБЕ  . )))) Хаммынын агызы  ачыг галырды . ) Деирдим : я окончил по этой части  высшую партийную школа при ЦК КПСС.)))))

Но геч , яа тез ...хаммынын покрышкасы бурахыр ...)))  О мянада ки , арада ушагларнан зарафат еляирик ..Деирям : " Бах, Жигули сюрмюсян ? Онун тязяси оланда , балача газа басан кими , гюлля кими гедир . Дага - тыпяйа секунда дырмашир.)))

Амма ки , бираз кёхнялян кими , истяирсян бас газа , истяирсян басма ...Хейри йохду ...Яваш -яваш , оборот йыга-йыга гедир .

Мотор уже не тянет как прежде .))) Ичяндян ки сонра  азийят чякирсян , нафиг такой ичмяк ?

Кроме того ...как и в любом деле , человеческие привычки и навыки имеют значение !  Чем меньше пьёшь или куришь , тем меньше хочешь ! ))) Кстати , сигареты тоже не курю уже 3 месяца .) И это при общем стаже 40 лет .)))

Арада , о вахты , когда Шимон был живой , бираз форумда "тирипачлыг" еляйирям ... Ряхмяттия  фото - шилля вурурдум ...Йерини билсин ...сидор...))) Но , все фото оригинальные ! Для этих целей иногда распечатывал свой личный архив , хранящийся с Николаевских времён .)

Фото архива прилагаю .2081600714_6404646-1.jpg.ab59415d51d2526e48e1451b52fa8fed.jpg)))

414027681_20200612_1425312-min.thumb.jpg.4b48a89011d3b376d3718a20d185214e.jpg

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

disektor

Хотя в виртуале, я позиционируюсь как злой и циничный юзер, в реале я крайне добр и мил. Настолько, что в меня влюбляются все, независимо от пола и возраста. Поэтому с выходами из виртуального пространства решил завязать. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Они уже под зелёным были)))

Точно? Не сверху?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
45 minutes ago, Jamilla.J said:

Я близко общалась с человеком изучавшим санскрит, ему удалось мне наглядно показать насколько примитивны слова современных языков))) Даже в сравнении и санскритом, где тоже есть слова. Такие вещи как символы, образы или музыка передают больше информации за меньшее время. А уж мимика, интонация , выражение глаз это по сравнению со словами вообще космос)))

Ну для человека - как для существа вышедшего таки из животного мира, конечно же, визуальный контакт  с собеседником чуть ли  не необходимость.

 

Интернет - больше чужеродная среда, при которой зачастую полагаешься на собственную фантазию при общении с собеседником. ( часто задумываешься над тем, что он имел в виду, додумываешь его мысли и т.д.) 

Плюс не стоит сбрасывать со счетов - то, что люди в большинстве своём - ленивы, и редко уж детально будут расписывать все свои ощущения. Всё это вкупе и делает интернет общение - гораздо более "сухим".

 

Однако есть такие уникумы, которые и строят отношения в интернете и даже браки заключают (там же)..

То бишь чуть ли не полностью посвящают свою жизнь виртуальному пространству.

 

Сколько людей - столько и характеров, мнений, и отношений к жизни, позиций по определенному вопросу..

Оттого и жить в мире интересно. Не знаешь на кого нарвёшься)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Da Vinci said:

Или их)

Точно

Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, Bushido сказал:

Столько я нервов уничтожил на эти Рифовские разборки. Ахмаг ахмаг шейлер.

Хороший комент. 

Аят Корана вспомнился, ниса 104

Kafir qövmü təqib etməkdə zəiflik göstərməyin. Əgər siz əziyyət çəkirsinizsə, onlar da siz əziyyət çəkdiyiniz kimi əziyyət çəkirlər. (Lakin) siz onların ummadıqlarını Allahdan umursunuz. 

 

Ну и другие аяты о том, что различны ваши намерения и неверные будут тратить силы и деньги, а потом разочаруются и пожалеют о своих делах

 

Edited by 114
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Hilton said:

И такое есть. Я например на форуме случайно узнала даму которую оказывается довольно неплохо знала по работе( в одной сфере работаем) 

так я была мягко скажем в шоке .., от того какая она белая и пушистая и приятная в виртуале , и настоящая курва ( сорри) в реале

Ой, а я ненароком на свою супругу подумал. Но пораскинув мозгами, понял, что она и в вирте особой мягкостью и пушистостью не отличается. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Сагол брательник .)))

О  сян деян зяхирмары , уже лет 7 - 8 не употребляю .)

Так , разве что иногда ... Айда - илдя бир дяфя ...50 грамм.))

Мяним кими , вахтында ичян олмайыб  ... В РЕСПУБЛИКАНСКОМ МАСШТАБЕ  . )))) Хаммынын агызы  ачыг галырды . ) Деирдим : я окончил по этой части  высшую партийную школа при ЦК КПСС.)))))

Но геч , яа тез ...хаммынын покрышкасы бурахыр ...)))  О мянада ки , арада ушагларнан зарафат еляирик ..Деирям : " Бах, Жигули сюрмюсян ? Онун тязяси оланда , балача газа басан кими , гюлля кими гедир . Дага - тыпяйа секунда дырмашир.)))

Амма ки , бираз кёхнялян кими , истяирсян бас газа , истяирсян басма ...Хейри йохду ...Яваш -яваш , оборот йыга-йыга гедир .

Мотор уже не тянет как прежде .))) Ичяндян ки сонра  азийят чякирсян , нафиг такой ичмяк ?

Кроме того ...как и в любом деле , человеческие привычки и навыки имеют значение !  Чем меньше пьёшь или куришь , тем меньше хочешь ! ))) Кстати , сигареты тоже не курю уже 3 месяца .) И это при общем стаже 40 лет .)))

Арада , о вахты , когда Шимон был живой , бираз форумда "тирипачлыг" еляйирям ... Ряхмяттия  фото - шилля вурурдум ...Йерини билсин ...сидор...))) Но , все фото оригинальные ! Для этих целей иногда распечатывал свой личный архив , хранящийся с Николаевских времён .)

Фото архива прилагаю .2081600714_6404646-1.jpg.ab59415d51d2526e48e1451b52fa8fed.jpg)))

414027681_20200612_1425312-min.thumb.jpg.4b48a89011d3b376d3718a20d185214e.jpg

 

 

) бах архивдэ ичкидэн , сигардан нэ вар, гондэр вурум саглыгыва)))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Adina сказал:

 

он когда есть смотрит не на свою тарелку, а на чужие ))))

Да да))) и с вопросом - ты это все будешь? ))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Hilton said:

Чтоб это понять надо пробовать) 

Лучше у некоторых обертку не вскрывать ,чтоб не запачкаться ) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
4 minutes ago, Hilton said:

Боитесь сглазят?)

Боюсь украдут. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Да да))) и с вопросом - ты это все будешь? ))))))

 

))))) ему всегда это интересно )))

 

Мисс пирог ест, а он свой.. и у Мисс спрашивает "ты кишмишики есть будешь?".. и до того, как у ней мысли в слова обернулись, он в ее глазах прочитал "нет" и уже жевал кишмишики с её тарелки )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Rust programming language сказал:

Ну для человека - как для существа вышедшего таки из животного мира, конечно же, визуальный контакт  с собеседником чуть ли  не необходимость.

 

Интернет - больше чужеродная среда, при которой зачастую полагаешься на собственную фантазию при общении с собеседником. ( часто задумываешься над тем, что он имел в виду, додумываешь его мысли и т.д.) 

Плюс не стоит сбрасывать со счетов - то, что люди в большинстве своём - ленивы, и редко уж детально будут расписывать все свои ощущения. Всё это вкупе и делает интернет общение - гораздо более "сухим".

 

Однако есть такие уникумы, которые и строят отношения в интернете и даже браки заключают (там же)..

То бишь чуть ли не полностью посвящают свою жизнь виртуальному пространству.

 

Сколько людей - столько и характеров, мнений, и отношений к жизни, позиций по определенному вопросу..

Оттого и жить в мире интересно. Не знаешь на кого нарвёшься)))

А я вообще не верю в интеллектуальное понимание людей. Слова это как контейнеры, сами по себе то пустая оболочка. Просто люди заранее договорились, что то слово означает это, а это слово означает то. Если не знаешь значения слов (например иностранный язык) то сами по себе слова можно произнести, но смысла их не понять. Ладно ещё, когда речь идёт о каких то энциклопедийных знаниях, или о какой то конкретной материальной информации, во внешнем мире. А все что касается внутреннего мира человека, слова тут вообще полнейшая иллюзия. Такие понятия как доверие или сочувствие каждый понимает по разному, соответственно каждый додумывает про себя. В этом плане понимание между людьми это скорее иллюзия, чем реальность. Во всяком случае полнейшего интеллектуального понимания между двумя, даже самыми близкими людьми, в природе быть не может.

 

А что касается отношений, да согласна, существуют даже целые виртуальные миры (игры) где люди заводят отношения, женятся и т.д. Тут думаю зависит от приоритетов, от того что им на тот момент нужно. То есть можно иметь какой то круг знакомых, с которыми общаешься только виртуально в силу каких то причин. Если нет никаких причин в необходимости реальной встречи, и общение происходит в достаточной для отношений мере, то не вижу ничего плохого. В разное время в разных обстоятельствах с разными людьми могут возникать разные потребности. Исходить думаю надо из конкретной ситуации, тут нет никаких общепринятых правил или методов. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

ну и философия!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 минут назад, Glock сказал:

ну и философия!)

It's Friday ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Zlaw сказал:

) бах архивдэ ичкидэн , сигардан нэ вар, гондэр вурум саглыгыва)))

Арада по 50/50 гиллядирям .) Через 10 лет , что останется , сянинкиди .)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Арада по 50/50 гиллядирям .) Через 10 лет , что останется , сянинкиди .)))

Уреиндэн кечирсе ахшам офисдэ олажам, бейлаган гузусу иле по братски гонаг едэ билэрэм)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Уреиндэн кечирсе ахшам офисдэ олажам, бейлаган гузусу иле по братски гонаг едэ билэрэм)

Арада гёришярик иншаллах ... /за чайным столом/ . )))

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Арада гёришярик ... /за чайным столом/ . )))

Не вопрос.. я приду с Чанунпой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Zlaw сказал:

Не вопрос.. я приду с Чанунпой)

Ча-нун-пой ?  

Китаейц - кореец ? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Ча-нун-пой ?  

Китаейц - кореец ? )))

 

Потом сюрпризом будет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Потом сюрпризом будет)))

Радостным-безрадостным ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Радостным-безрадостным ?)))

Ты прям заинтересован я по гляжу)))

Гэдэш , Биз, Екяханаллыг кими чыхмасун озумэ говорю, Я акромя Хейр, Рузу , Бэрэкэт больше ничего не приношу)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +Tenant
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions