Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Hacı Təyyar: « sənin həyat yoldaşını sən görmək istədiyin tərzdə hamı artıq görüb»


Rasim1982

Səs ver  

38 members have voted

  1. 1. Səs ver

    • Düz deyir
      12
    • Düz demir
      27


Recommended Posts

ZAUR75

Неее лучше как у таджиков смотреть на мальчиков в женской одежде и мастурбировать,одной рукой поглаживая свой хынистый саггал до пупка....

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:24, ВЕЧНОСТЬ сказал:

инди пляжа геденде гызларнан герей сорушум гейретини чекен вар или как ?

А разве ответ не очевиден? 

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Diqqet etsek en chox ushaq zorlanması, cinsel igrenclikler harda olurdu ve olur bu güne kadar....kilselerde ve imam-hatip okullarında. 

ağlı yerinde olan insan uchun bu melumatlar yeterlidir mence.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.07.2022 в 12:22, 114 сказал:

Т.е. вы за диктатуру и запрет свободы слова? 

Штраф видимо надо министру образования выписывать за то что молодежь безграмотная. 


Я за то, чтобы не несли подобную чушь в 21 веке. Он и каждый мужчина вправе сам решать, что позволять, а чего не позволять своей женщине, также как и каждая женщина сама вправе решать что носить. Если давать волю таким как этот религиозник, завтра они начнут толкать тут чадру. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:25, Nazul сказал:

Diqqet etsek en chox ushaq zorlanması, cinsel igrenclikler harda olurdu ve olur bu güne kadar....kilselerde ve imam-hatip okullarında. 

Şəxsi fikirinizdir yoxsa bu dəfə mənbə var? Yani kimsə dəqiq sayıb, araşdırıb kimdə çoxdur?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Тот,  у кого не контролируемое возбуждение, тому к психиатру. 

Недаром в закрытых сообществах полно всяких секс.извращенцев, наш социум не исключение.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.07.2022 в 11:21, 114 сказал:

Yani sırf şəxsi təcrübədən qaynaqlanır? O zaman ətrafınız heç də sağlam deyil. Çalışın normal insanlarla ünsüyyət qurun ki belə neqativ hallarla rastaşmamaq üçün

Etrafiniz meleklerle mi dolu sizin? Siz mence Pembe gözlükleri çıkarın.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.07.2022 в 11:21, 114 сказал:

 

Heyatda o geder polyanaci olmayın

Edited by Nazul
Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:26, Liliana-Kim сказал:


Я за то, чтобы не несли подобную чушь в 21 веке. Он и каждый мужчина вправе сам решать, что позволять, а чего не позволять своей женщине, также как и каждая женщина сама вправе решать что носить. Если давать волю таким как этот религиозник, завтра они начнут толкать тут чадру. 

"Своей женщине" - уже хорошо. Т.е. вы еще не из тех кто отрицает главенство мужа в семье. 

Но в обществе существуют определенные правила по которым дается оценка другим членам общества. Если от человека воняет то считаетсчя нечистоплотным, если мужчина свою жену в лифчике отправляет на пляж - то бигейрят. Ну такие вот установки. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/30/2022 at 12:27 PM, Malika said:

Ну честно.. на пляже на многих без слез не взглянешь) лучше бы одетыми были. Не на что смотреть. И мужчины и женщины пис гюндя

Если что я в Мардакяны езжу

 

png-transparent-internet-troll-trollface-rage-comic-youtube-internet-meme-youtube-thumbnail.png.726007a625316003b8db26f0d8510ffa.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:29, Psixoloq сказал:

Тот,  у кого не контролируемое возбуждение, тому к психиатру. 

 

Вы точно женщина. Любой мужчина, нормальный мужчина, скажет что возбуждение не всегда подконтрольно, особенно когда вокруг голые и полуголые представительными противоположного пола ))

Edited by 114
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
30.07.2022 в 12:17, Liliana-Kim сказал:


Может и не правило, но большинство кричащих вроде этого религиозника, сами ещё те штучки. А вообще за такие высказывания надо штрафовать, ибо он таким образом создаёт определённое настроение среди неграмотной части молодёжи, и некоторых слоёв общества. 

Без его слов, определенная часть и так думает так. И вы удивитесь наверное, не всегда такие люди безграмотные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

 Общество разнородное. Почему безграмотный товаришь свои устои впаривает в массы? В своей семье пусть строит отношения на своей  cahil морали.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
30.07.2022 в 11:27, Malika сказал:

Ну честно.. на пляже на многих без слез не взглянешь) лучше бы одетыми были. Не на что смотреть. И мужчины и женщины пис гюндя

И что теперь нам писгюннистым не ходить на пляж🧐

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
30.07.2022 в 12:25, 114 сказал:

А разве ответ не очевиден? 

я уже реально запутался )) каждый что то говорит ) я просто с детства не послушный )) ни кого не слушаю ) вот теперь думаю очевидное не вероятное может стать правдой ? )))) 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.07.2022 в 12:30, 114 сказал:

"Своей женщине" - уже хорошо. Т.е. вы еще не из тех кто отрицает главенство мужа в семье. 

Но в обществе существуют определенные правила по которым дается оценка другим членам общества. Если от человека воняет то считаетсчя нечистоплотным, если мужчина свою жену в лифчике отправляет на пляж - то бигейрят. Ну такие вот установки. 


Я вообще за разумный патриархат ))

Я не считаю мужчину, чья жена идёт на пляж в купальнике - бигейрятом. 
Если проблема в том, что будут глазеть, озабоченные глазеют даже если женщина одета очень скромно, и просто идёт по улице. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 7/30/2022 at 11:31 AM, 114 said:

Вы точно женщина. Любой мужчина, нормальный мужчина, скажет что возбуждение не всегда подконтрольно, особенно когда вокруг голые и полуголые представительными противоположного пола ))

А кто вас заставляет ходить туда, где голые противоположного пола? Если не можете контролировать себя, то и не провоцируйте себя))

 

Edited by Psixoloq
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:33, Psixoloq сказал:

 Общество разнородное. Почему безграмотный товаришь свои устои впаривает в массы? В своей семье пусть строит отношения на своей  cahil морали.

 

Потому что общество не получает ничего альтернативного. Массы просто впитывают что им дают. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

superman
30.07.2022 в 11:55, Manaman сказал:

В Чечню превратят э страну

Вспомните мои слова, через максимум пару лет.

Чечня ещё покажется раем.До часа Х очень мало времени.

Тут пару вариантов развития событий ,но оба варианта очень страшные, к сожалению.

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.07.2022 в 11:30, 114 сказал:

 если мужчина свою жену в лифчике отправляет на пляж - то бигейрят. Ну такие вот установки. 

Кто поставил эти установки? Это их жизнь и их дело. До тех пор пока они не переходят границы позволенного, то всё ок для меня. 

Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:35, Psixoloq сказал:

А кто вас заставляет ходить туда, где голые противоположного пола? Если не можете контролировать себя, то и провоцируйте себя))

 

Меня никто не заставляет. И его не заставляют. Он же не требует законодательно запретить что-то. Он просто напоминает ТЕМ КТО ЕГО СЛУШАЕТ, что вот такое вот поведение и отношение к жене сравни свинству. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
30.07.2022 в 11:31, 114 сказал:

Вы точно женщина. Любой мужчина, нормальный мужчина, скажет что возбуждение не всегда подконтрольно ))

Только у подростков у которых нет регулярного секса(или которые не мастурбируют).Делал несколько раз замечания таким уродам,которые с эрогированным членом(спецом его на всеобщее обозрение выставляли)ходили возле девушек. Джиндыр на месте этой девушке может оказаться твоя сестра,тебе понравится если кто то так же будет рядом ходить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
30.07.2022 в 12:27, Malika сказал:

Ну честно.. на пляже на многих без слез не взглянешь) лучше бы одетыми были. Не на что смотреть. И мужчины и женщины пис гюндя

это тоже Гаджи Теяяр сказал ? ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

superman
30.07.2022 в 12:36, Nazul сказал:

Кто поставил эти установки? Это их жизнь и их дело. До тех пор пока они не переходят границы позволенного, то всё ок для меня. 

Это всё Иран работает над тем, чтобы Азербайджана больше не было! 

Посмотрите на бульвар, даже новую часть вечером. 

Мы уже в нём живём, в Иране! 

Edited by superman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:36, Nazul сказал:

Кто поставил эти установки? Это их жизнь и их дело. До тех пор пока они не переходят границы позволенного, то всё ок для меня. 

Народ, представителем которого он является. Это их внутренние установки. Не надо так реагировать. Ну считают таких мужчин бигейрятами "какие-то чушки из деревни", вам то что? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

114
30.07.2022 в 12:37, ZAUR75 сказал:

Только у подростков у которых нет регулярного секса(или которые не мастурбируют).Делал несколько раз замечания таким уродам,которые с эрогированным членом(спецом его на всеобщее обозрение выставляли)ходили возле девушек. Джиндыр на месте этой девушке может оказаться твоя сестра,тебе понравится если кто то так же будет рядом ходить?

Тут вопрос возник: а зачем вы смотрите на эрегированные члены уродов?

Да, и тут опять же противоречие, такие разве видят проблемы чтобы помаструбировать? Наоборот, насмотрятся, а потом передернут чтобы расслабиться. Значит это не всегда панацея.

Edited by 114
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.07.2022 в 12:32, TryImpossible сказал:

Без его слов, определенная часть и так думает так. И вы удивитесь наверное, не всегда такие люди безграмотные. 


Ну определённая часть не большинство. Главное, чтобы большинство не впадало в такую крайность. 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
30.07.2022 в 11:39, 114 сказал:

Тут вопрос возник: а зачем вы смотрите на эрегированные члены уродов?

Ну а как не смотреть если этот урод наматывает постоянно круги ряядом с твоим лежаком? Предлагаете в слепую жить?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 7/30/2022 at 11:36 AM, 114 said:

Меня никто не заставляет. И его не заставляют. Он же не требует законодательно запретить что-то. Он просто напоминает ТЕМ КТО ЕГО СЛУШАЕТ, что вот такое вот поведение и отношение к жене сравни свинству. 

И только это свинство?

А бить жену, издеваться над нею, или жениться на халагызы, а сам на стороне вторую, пятую жену иметь, это не свинство? Инцесты не свинство? педофилия не свинство? Если уж говорить об устоях, надо всесторонне пресекать извращения, а не выборочно.

И купальник  - самый безобидный из "извращений"

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
30.07.2022 в 12:19, 114 сказал:

Один тот факт, что Европа нуждается в мигрантах из Ближнего Востока, не смотря на всю неприязнь и высокомерие по отношению к ним, должен дать достаточное обоснования для утверждения об ошибочности пути вседозволенности и распутства. От куда брать мигрантов странам БВ, когда через некоторое время будут переживать демографический кризис? 

З.Ы. Индекс рождаемости в Азербайджане уже на отметке 1.5 - это значит что скоро будет необратимо вымирание нации. А вы продолжайте топить за европейские ценности. 

Я топлю за европейские ценности, или наоборот, я против таких ценностей. Думаю мое отношение в этом вопросе мало кого интересует, изменит что то, я просто привел пример из недавней истории. Сто лет для истории, это позавчера. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 291 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +telefonist
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +ZAUR75
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +114
    • +invariant
    • +Dervish
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Vitaliy
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +maksim897
    • Fantomas1
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +просто ник
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions