Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война Россиии против Украины. Август.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

F10
01.08.2022 в 16:20, grey72 сказал:

 

 ему в израиле прямо на сцене запустили помидором по морде лица.

Во время концерта в городе Хайфа бывший российский пародист Максим Галкин был атакован группой зрителей, сообщает телеканал RTVI. По сообщениям очевидцев, когда артист пошутил о телеведущих Ольге Скабеевой и Владимире Соловьёве, их израильские фан-клубы развернули плакаты в поддержку кумиров, а зрители начали свистеть и бросать в Галкина гнилые помидоры, пока не вмешалась полиция и вывела их из зала.

"Неужели эти ватники и сюда добрались? Одних умалишённых терпел десятилетиями и наконец-то уехал туда, куда всегда мечтал. Первые концерты шли хорошо, видимо, в Кремле и вот у этих журналистов это вызвало зависть. Они подослали провокаторов. Ну не верю я, что в Израиле смотрят российские федеральные каналы. Да, они в сетке есть, но кто это смотрит, я не знаю", – прокомментировал инцидент юморист.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

В Минубийств и клоунады рф снова заявили об уничтожении двух установок HIMARS

В этот раз нести чушь про заряжающие машины не стали. Видать, сценаристам ежедневных фантастических опусов здорово напихали после того, как Конашенков выставил себя на посмешище всему миру.  

В этот раз клоуны решили даже предоставить доказательства – попадание ракетой в окно второго этажа какого-то здания. Второго этажа, Карл! 

Ну естественно. Где же нам еще парковать свои Химарсы, как не на втором этаже. Еще и на лифте небось подняли🤡

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
iooAEbdo4gn7ZpwxiON5269NdP7mGNrswgtwxpxB
T.ME

Каким будет освобождение Крыма? 🇺🇦 Военный эксперт Олег Жданов прогнозирует, что ВСУ будут...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.08.2022 в 16:20, grey72 сказал:

 

  помидором по морде лица.

Это лучше,чем Хаймерсами по "помидорам"))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JLin

Вот интересное наблюдение  , после Карабахской войны 3 .5 юзера на известном армянском форуме предрекли распад России за ее предательство . В их воспаленном  уме все события,понятным образом ,вертится вокруг их  недостраны. 

Но это будет очень смешно ,если Россия распадётся и армяне лопнут от своей значимости))) Два в одном).

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JLin
01.08.2022 в 16:06, Temporal сказал:

Супер. Красава🤣

Интересно война раскрывает личности  . Очень многие раскрылись со всем с другой стороны . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что РСЗО MARS II и еще 4 дополнительных HIMARS были поставлены в Украину.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
01.08.2022 в 17:34, JLin сказал:

Интересно война раскрывает личности  . Очень многие раскрылись со всем с другой стороны . 

Вы верно подметили. Вот такие казалось бы с виду брутальные мужчины оказались путинскими рабами, для меня лично сейчас М. Галкин в тысячу раз достойней выглядит чем например баста, тимати, безруков, дюжев и прочие ублюдки, я их даже за людей теперь не считаю и пусть Галкин будет геем, пусть что женился на бабушке, но он более достойный человек, чем все эти рабы путина.

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/1/2022 at 2:55 PM, Malika said:

418A1BE9-7F3E-4946-AC10-A7B4A27D9085.jpeg


пока чурок много в России, спецоперация будет продолжаться

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/1/2022 at 5:42 PM, F10 said:

Вы верно подметили. Вот такие казалось бы с виду брутальные мужчины оказались путинскими рабами, для меня лично сейчас М. Галкин в тысячу раз достойней выглядит чем например баста, тимати, безруков, дюжев и прочие ублюдки, я их даже за людей теперь не считаю и пусть Галкин будет геем, пусть что женился на бабушке, но он более достойный человек, чем все эти рабы путина.


внешний вид не имеет особого значения. Кадыров тоже внешне выглядит брутальным, физически сильным и авторитетным, но на деле это карманная собачка Путина и войдет в историю Чечни в статусе позорного люмпена

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

F10
01.08.2022 в 17:16, Nell сказал:

В Минубийств и клоунады рф снова заявили об уничтожении двух установок HIMARS

В этот раз нести чушь про заряжающие машины не стали. Видать, сценаристам ежедневных фантастических опусов здорово напихали после того, как Конашенков выставил себя на посмешище всему миру.  

В этот раз клоуны решили даже предоставить доказательства – попадание ракетой в окно второго этажа какого-то здания. Второго этажа, Карл! 

Ну естественно. Где же нам еще парковать свои Химарсы, как не на втором этаже. Еще и на лифте небось подняли🤡

Не мог найти тему, там пару человек на кране диван поднимали, наверное так же и химарсы поднимали на второй этаж) конашенков это конченный черт, его дети, если они у него есть, должны повеситься от стыда за такого отца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Вчера русские юзеры утверждали, что Пелоси не полетит на Тайвань, американцы оставили их лицом к лицу с Китаем

 

 

CNN: Нэнси Пелоси все-таки посетит Тайвань, несмотря на предупреждения администрации Байдена

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
01.08.2022 в 17:44, Мастер без Маргариты сказал:


внешний вид не имеет особого значения. Кадыров тоже внешне выглядит брутальным, физически сильным и авторитетным, но на деле это карманная собачка Путина и войдет в историю Чечни в статусе позорного люмпена

Да и я о том же, война как правильно заметила юзер JLin на многое и на многих открыла глаза. Что каДыров, что другие, они все одноразовые рабы путина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JLin
01.08.2022 в 17:44, Мастер без Маргариты сказал:


внешний вид не имеет особого значения. Кадыров тоже внешне выглядит брутальным, физически сильным и авторитетным, но на деле это карманная собачка Путина и войдет в историю Чечни в статусе позорного люмпена

Никогда не понимала людей,которые восхищались и повторяли его слова типа "Ахмат сила" ...

Для меня чеченцы были и есть те ,кто смог первый показать России что такое честь ,достоинство ,Родина . Как вчера помню эти лица в 5 ой больнице , раненые с войны проходящие реабилитацию в Баку . Не могу поверить ,что они смирились с тем ,кто у них сейчас у власти..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize
01.08.2022 в 16:31, F10 сказал:

Во время концерта в городе Хайфа бывший российский пародист Максим Галкин был атакован группой зрителей, сообщает телеканал RTVI. По сообщениям очевидцев, когда артист пошутил о телеведущих Ольге Скабеевой и Владимире Соловьёве, их израильские фан-клубы развернули плакаты в поддержку кумиров, а зрители начали свистеть и бросать в Галкина гнилые помидоры, пока не вмешалась полиция и вывела их из зала.

"Неужели эти ватники и сюда добрались? Одних умалишённых терпел десятилетиями и наконец-то уехал туда, куда всегда мечтал. Первые концерты шли хорошо, видимо, в Кремле и вот у этих журналистов это вызвало зависть. Они подослали провокаторов. Ну не верю я, что в Израиле смотрят российские федеральные каналы. Да, они в сетке есть, но кто это смотрит, я не знаю", – прокомментировал инцидент юморист.

Это те, кто потом раз на раз огpeбают

LT5hjn32x_BFHg_kH1LvMDfdwsvrkv-ssHE-PES2
T.ME

Увидел на загнивающем Западе носителя особой духовности?! Помоги ему хоть немножечко...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Алкашенко тоже на старости лет просрал свое лицо,представясь миру верным псом питерского куска

Edited by Arial
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/1/2022 at 7:26 AM, grey72 said:

 

вся история страны в которой вы живете это одно большое уголовное дело. когда сидишь в стекленном доме, не надо бросаться камнями.

Все претензии к классику русской, заметьте)), литературы Федору Ивановичу. Если у Вас имеется альтернативная трактовка его творчества, обратитесь к филологам.

 

И уже неудивительно наблюдать "нейтральные" броски на амбразуру в защиту страны, принесшей Вашей Родине (хотя тут кто знает), столько горя. Надеюсь, Вам хотя бы платят.

 


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/1/2022 at 5:48 PM, Мастер без Маргариты said:

Вчера русские юзеры утверждали, что Пелоси не полетит на Тайвань, американцы оставили их лицом к лицу с Китаем

 

 

CNN: Нэнси Пелоси все-таки посетит Тайвань, несмотря на предупреждения администрации Байдена

Тайвань это кусок былого свободного капиталистического Китая.

И в 1945 году был одним из учредителей ООН. Вплоть до 1971 года когда решили заменить Тайвань  материковым коммунистическим Китаем.

Кстати время показало, было большой ошибкой как и с Россией которая незаконно получила место СССР в СовБезе.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.08.2022 в 20:50, JLin сказал:

Никогда не понимала людей,которые восхищались и повторяли его слова типа "Ахмат сила" ...

Для меня чеченцы были и есть те ,кто смог первый показать России что такое честь ,достоинство ,Родина . Как вчера помню эти лица в 5 ой больнице , раненые с войны проходящие реабилитацию в Баку . Не могу поверить ,что они смирились с тем ,кто у них сейчас у власти..

и за один день ГА всех выкинул из Азербайджана.. гузу кими уехали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

жители Бахмута нелюди.. ВСУ уже открыто говорит о жителях Донбасса

Jr-YVKW4Z1ak2sBflwIFQE-9-RfkhB3moKqzFCEH
T.ME

Еще один персонаж из Артемовска. Называет местных жителей нелюдями за то, что они на...

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
01.08.2022 в 17:31, JLin сказал:

Вот интересное наблюдение  , после Карабахской войны 3 .5 юзера на известном армянском форуме предрекли распад России за ее предательство . В их воспаленном  уме все события,понятным образом ,вертится вокруг их  недостраны. 

Но это будет очень смешно ,если Россия распадётся и армяне лопнут от своей значимости))) Два в одном).

Объявят себя владением какой нибудь страны, полностью подчиняясь ей.

Link to comment
Share on other sites

Samv

Херсон взяли украинцы))

CJAywBglf0TeOcPtrpjEPGNMP3pRKBZkUwi3DCq9
T.ME

Этой сказке уже который месяц пошёл, а хохлов всё ещё ей кормят.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
EQpmcQg-YBa8ajiE_nwJz7xHCgCjUtFm1ex5jIoY
T.ME

Когда в Кемерово сгорели заживо русские дети, боевик из "Азова" Ярослав Байс писал, что это...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Российская чернильница вернулась +)

Edited by Marchember
  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
01.08.2022 в 10:54, Samv сказал:
EQpmcQg-YBa8ajiE_nwJz7xHCgCjUtFm1ex5jIoY
T.ME

Когда в Кемерово сгорели заживо русские дети, боевик из "Азова" Ярослав Байс писал, что это...

 

Salamlar.

Kemerov kimdir?)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
01.08.2022 в 18:33, Samv сказал:

и за один день ГА всех выкинул из Азербайджана.. гузу кими уехали

Когда война закончилась они вернулись кто домой ,кто решил эмигрировать .Это их правое дело ,не слышала от них что они собирались оставаться в Азербайджане ,так как изначально были временными переселенцами .У нас своих беженцев хватало .

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/1/2022 at 7:17 PM, Malika said:

1421C069-D2F5-44E7-8EE2-18A0841EABEF.jpeg


для русских, которые любят рассказывать об исторической территории России

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.08.2022 в 22:08, Marchember сказал:

Salamlar.

Kemerov kimdir?)

гуглдан соруш

Link to comment
Share on other sites

Samv
01.08.2022 в 22:10, Malika сказал:

Россиянцы столкнулись с новой проблемой — нехваткой мест на кладбищах. Груз 200 продолжает привозить новые партии использованного пушечного мяса, а хоронить его негде, поэтому на кладбищах стали использовать новый прием — утрамбовка. Старые могилы разрывают, чтобы подселить нового жильца. 

Об этом на баннерах с призывами на контрактную службу не пишут.

73CF6F9F-F094-454D-A0AC-7059CCC2A4F2.jpeg

photo_2022-07-01_21-56-36.thumb.jpg.baae28e94dccfa0a3d5b7c79d3532b21.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.08.2022 в 22:12, JLin сказал:

Когда война закончилась они вернулись кто домой ,кто решил эмигрировать .Это их правое дело ,не слышала от них что они собирались оставаться в Азербайджане ,так как изначально были временными переселенцами .У нас своих беженцев хватало .

да конечно_))) выгнали из за их поведения..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • irada14
    • +invariant
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +человек_
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost
    • +Razin
    • Братэлло

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions