Jump to content
Baku365.com

Религиозные радикалы захватили посольство Азербайджана в Лондоне - ВИДЕО


NNR

Recommended Posts

Glock
On 8/5/2022 at 3:01 PM, Undina said:

Про приспешников саудитов ничего?) А то некоторые.., как услышат шиизм глаза кровью наливаются,а уши не слышат внятную речь.Как раз и тема подвернулась, можно завуалированно поливать.

Крайности всегда плохо, Ундина ханум. Даже в хороших вещах))

Отвечу за себя, шиитский или ваххабитский, протестансткий или атеистический фанатизм всегда зло..  и для самого человека и для окружающих.  И если Вам комфортно, то саудовские или иранские приспешнмки одинаково вредны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
05.08.2022 в 01:40, Evol сказал:

 

Поэтому я каждый раз иду и голосую за него. Дай Бог он управлял страной долго, а после него его сын младший Гейдар. По другому у нас будет Афганистан. 

 

05.08.2022 в 01:15, Zaur37 сказал:

Если бы Алиев не держал в узде религиозников,то мы бы стали Афганистаном.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

superman
05.08.2022 в 15:48, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Пресс-служба Генеральной прокуратуры Азербайджана подготовила видеоролик под названием "Что такое религиозный экстремизм?".

Об этом сообщили в надзорном ведомстве.

 

С опозданием лет так на 25 ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/5/2022 at 8:03 AM, Jas mine said:

А я Вас не могу вспомнить , под каким ником Вы были на дисе ) 

На Диспуте - Багбан. Мы не пересекались напрямую)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

superman
04.08.2022 в 23:25, Werty сказал:


Можете представить себе новость «Христиане-баптисты захватили посольство Великобритании в Кувейте»

или

«Группа радикальных атеистов захватила посольство КНДР в Ватикане»?  

Вы милашка просто ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
05.08.2022 в 16:39, KYV сказал:

Deməli, mən dediyimnən razısınız. Yavaş yavaş bu ölkə düzələcək, in şəə Allah.

Hemishe bele tustuleneceksiniz normal adamlari gorende)))) qara meshokdan dunyaya baxanlara yazigim gelir sadece. Bu olke  dunyevi olacaq. Sheriet adekvat adamlarin heyat terzi ola bilmez))

  • Excellent 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
05.08.2022 в 12:59, NNR сказал:

 

 

 

 

 

По твоему эти ребята неадекватные?! 

Зяфяран мясяляси гардаш

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
05.08.2022 в 16:43, Дюймовочка сказал:

Hemishe bele tustuleneceksiniz normal adamlari gorende)))) qara meshokdan dunyaya baxanlara yazigim gelir sadece. Bu olke  dunyevi olacaq. Sheriet adekvat adamlarin heyat terzi ola bilmez))

Sizdən başqa burda tüstüləyən yoxdur :classic_biggrin:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
05.08.2022 в 17:22, Доктор Грант сказал:

Зяфяран мясяляси гардаш

Озюнюз кимиляря чякин о мисалы. Чюнки зяфярянын ня олдугуну билмязсиниз. Айдын мясялядир ние)))

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
05.08.2022 в 17:27, Доктор Грант сказал:

Sizdən başqa burda tüstüləyən yoxdur :classic_biggrin:

Гордюм джавабларыныздан))) продолжайте показывать уровень))) я не удивляюсь конечно же)) другого и не ожидаю

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2022 в 17:27, Доктор Грант сказал:

Sizdən başqa burda tüstüləyən yoxdur :classic_biggrin:

Я ее вообще в последнее время ее  не узнаю) откуда у нее столько негатива в адрес верующих) 

Вроде нормальная девушка ,зачем этот негатив постоянный)

Edited by NNR
  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
05.08.2022 в 17:29, NNR сказал:

Я ее вообще в последнее время не узнаю) откуда у нее столько негатива в адрес верующих) 

Вроде нормальная девушка ,зачем этот негатив постоянный)

Тебе и не нужно меня узнавать вроде. Ачыг гейиняня ехлагсыз дейендя олар мян джаваб веряндя олмаз?? Гара чадрая бюрюнян дя психиатра гетмялидир. Демясинляр ещитмясинляр. 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
05.08.2022 в 17:29, Дюймовочка сказал:

Гордюм джавабларыныздан))) продолжайте показывать уровень))) я не удивляюсь конечно же)) другого и не ожидаю

Güzgü məsələsi:classic_biggrin:

Сегодня меня на фольклор тянет почему то:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Карван онсуз да кечир. Гялян сясляри ешитмядян. 
 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Блокдасыныз. Ел-еля вериб сявиййенизи гостярин))) начинайте

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
05.08.2022 в 17:29, NNR сказал:

Я ее вообще в последнее время не узнаю) откуда у нее столько негатива в адрес верующих) 

Вроде нормальная девушка ,зачем этот негатив постоянный)

Исламофобка и туркофобка:secret:

Это не лечится к сожалению ,как доктор вам это говорю:secret:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

 

Baxın ürəyiniz partlasın ay islamofoblar:classic_biggrin:

 

Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим.

 

Allahu Akbar☝️

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2022 в 17:31, Дюймовочка сказал:

Тебе и не нужно меня узнавать вроде. Ачыг гейиняня ехлагсыз дейендя олар мян джаваб веряндя олмаз?? Гара чадрая бюрюнян дя психиатра гетмялидир. Демясинляр ещитмясинляр. 

Понимаешь в чем вопрос. Тот кто считает тебя  ехлагсыз судя по твоей одежде ,как минимум глупый ,не образований хам ( мягко говоря). Это не повод тебе быть с ними на одной волне ) 

Другой момент,я знаю твое отношение к карабахскому вопросу,знаю что ты патриот своей страны ,всегда возвышаешь наших ребят на войне . Только вот есть одно но..Среди них сотни ,а может быть тысячи ребят которые воюют ,умирают за свою и за твою родину,у которых матери ,сестра или жены покрыты в хиджаб. И на сколько правильно говорить им " валите к себе в Иран "?! 

Мне кажется они умирают за то ,что бы мы жили мирно ,жили свободно ,одевались как хотели ,думали как хотели . 

Оставь этот негатив ,он тебе не идёт.. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
05.08.2022 в 17:43, NNR сказал:

Понимаешь в чем вопрос. Тот кто считает тебя  ехлагсыз судя по твоей одежде ,как минимум глупый ,не образований хам ( мягко говоря). Это не повод тебе быть с ними на одной волне ) 

Другой момент,я знаю твое отношение к карабахскому вопросу,знаю что ты патриот своей страны ,всегда возвышаешь наших ребят на войне . Только вот есть одно но..Среди них сотни ,а может быть тысячи ребят которые воюют ,умирают за свою и за твою родину,у которых матери ,сестра или жены покрыты в хиджаб. И на сколько правильно говорить им " валите к себе в Иран "?! 

Мне кажется они умирают за то ,что бы мы жили мирно ,жили свободно ,одевались как хотели ,думали как хотели . 

Оставь этот негатив ,он тебе не идёт.. 

это повод посадить эхлагсызов на место. Гялят еляйир кимся гейимя горя эхлаг олчюр. Чадра алтында мин оюн чыхарданлар долудур. Гурбан олсун хамысы мяня вя мяним эхлагыма. Кимя хош дейился блока атсын мяни. Мян атдым и не читаю что вякают за моей спиной. Ит хюряр карван кечяр. И точка. Не собираюсь больше отвечать на этой теме.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
05.08.2022 в 17:43, NNR сказал:

Понимаешь в чем вопрос. Тот кто считает тебя  ехлагсыз судя по твоей одежде ,как минимум глупый ,не образований хам ( мягко говоря). Это не повод тебе быть с ними на одной волне ) 

Другой момент,я знаю твое отношение к карабахскому вопросу,знаю что ты патриот своей страны ,всегда возвышаешь наших ребят на войне . Только вот есть одно но..Среди них сотни ,а может быть тысячи ребят которые воюют ,умирают за свою и за твою родину,у которых матери ,сестра или жены покрыты в хиджаб. И на сколько правильно говорить им " валите к себе в Иран "?! 

Мне кажется они умирают за то ,что бы мы жили мирно ,жили свободно ,одевались как хотели ,думали как хотели . 

Оставь этот негатив ,он тебе не идёт.. 

Не понимает гардаш. Дальше можно не продолжать, во избежание желче-излияния  на теме.

Sirkə nə qədər tünd olsa,Öz qabını çatladar.

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2022 в 17:49, Доктор Грант сказал:

Не понимает гардаш. 

Жаль ..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Я все понимаю что это организовали с целью затронуть чувства Азербайджанцев осквернив наш флаг.

Мне интересно работники посольства почему отсуствовали на территории Азербайджана а именно посольства!!!

Кто набирает таких работников?

Вы сможете в Баку осквернить флаг Африканского государства?

Так что предатели среди нас самих.

Вот те люди которые поддерживают армянскую диаспора юнусы итд итп.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Есть военный аташе и сотни работников посольства куда они смотрели?

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну что? Есть идеи кто организовал этот цирк в Лондоне? Может в дуэте,а может трио. Кто-то же за этими гориллами стоит.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 8/4/2022 at 10:31 PM, Monseigneur said:

 

 

Всех религиозников нужно взять на учет, как в Узбекистане. 😎

 

 

Какой ещё узбекистан. В Азербайджане все религиозники берутся на учёт. Ещё с 90х годов это практикуется. До 90х курировалось с Москвы, а с 90х ещё и со штатов и европы.

 

Edited by Agakerim
Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.08.2022 в 18:45, Yukiko сказал:

Ну что? Есть идеи кто организовал этот цирк в Лондоне? Может в дуэте,а может трио. Кто-то же за этими гориллами стоит.:evilgrin1:

Знаешь, как раз тот случай, когда все эти великие политэксперды превращаются в клоунов. Смотрю их рецензии-какую только ахинею не несут с умным видом. Мялахят отдыхает))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Bütün islamçı təşkilatların hamısı Amerika və Britaniya xüsusi xidmət orqanları tərəfindən qurulublar və idarə olunurlar. İslamofob təşkilatlar da həmçinin.

Edited by Verman
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 8/5/2022 at 6:49 PM, Verman said:

Bütün islamçı təşkilatların hamısı Amerika və Britaniya xüsusi xidmət orqanları tərəfindən qurulublar və idarə olunurlar. İslamofob təşkilatlar da həmçinin.

 

Забыли и Францию упомянуть с его дитём по прозвищу Хомейни, который до того как его привезли в Тегеран проживал во Франции.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 8/5/2022 at 4:57 PM, Autoalver said:

Есть военный аташе и сотни работников посольства куда они смотрели?

 

Аташе не вышибала.

 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
05.08.2022 в 20:09, Agakerim сказал:

Аташе не вышибала.

 

У дипломатических сотрудников есть чёткие инструкции, как действовать в той или иной ситуации. Бросаться грудью на амбразуру там не прописано. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Zema
    • +Dervish
    • +dama8080
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions