Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украинские беженцы в Европе - альтернативный взгляд


Lahn-dill

Recommended Posts

grey72
08.08.2022 в 00:44, varra сказал:

 

@WOLFесли бы у Франции и Германии были реально полностью независимые элиты, то они давно послали бы англов с их украинцами и продолжали бы свои отношения с РФ. 

 

 Ну в этих странах есть определённая часть политического истеблишмента, которые пытаются служить национальным интересам своих государств. Но есть и другая часть, та что доминирующая, которые служат глобальным элитам, и, да, по совместительству 🇺🇸 и 🇬🇧 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/8/2022 at 12:44 AM, varra said:

никакая Европа этого не делала,

это сделали англосаксы, США и Англия, а основные шишки падают на голову европейцев,

в этом плане я абсолютно солидарен с @WOLF, если бы у Франции и Германии были реально полностью независимые элиты, то они давно послали бы англов с их украинцами и продолжали бы свои отношения с РФ. 

 

Великобретания и США были гарантами по условиям Будапешского Меморандума. 

Поэтому они обязаны в этом конфликте поддержать всячески Украину.Все Законно!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
08.08.2022 в 01:19, Perkele сказал:

Уважаемый, 

Вы расскажете нам о том, как  плохо в Скандинавии ? Вы мне обещали ')

-  у европейцев с РФ был негласный договор, они не лезут в СНГ, РФ не лезет в Европу,

несколько десятилетий это работало как часы, континентальные европейцы давали технологии и товары, РФ -  ресурсы, шло сближение Германии и РФ.

все это было как серпом по одному месту для англосаксов, а тут как раз и украинцы подвернулись,

ну и заюзали украинцев по полной, попутно  ломая РФ и круша европейскую экономику и делая ее менее конкурентноспособной чем экономики США и Англии, так как ЕС - это экономический конкурент США,

а евро - соперник доллару, который отжал часть мировых транзакций и уменьшил долларовую долю в мире.

Edited by varra
  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/8/2022 at 1:20 AM, Мира said:

Шла война. Не забыли? Бомбили и получали ответку на поле боя. Откуда оружие, все мы догадываемся, но нам с вами правду никто не скажет и отчитываться не будет. А наверху, наверное, все всё между собой выяснили, поэтому и молчок. 

Да, и это вовсе не говорит о том, что завтра глобально кто-то собирается на нас нападать.

Речь шла о России. А пакости они могут нанести в любой момент.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 22:34, varra сказал:

пока ты  нейтрален и не орешь раша-параша и не пишешь ватник через каждые два поста- будешь получать стабильные дизы )

 

Да мне нормально так прилетело, но это все мелочи.

Пора с этой темой заканчивать, она порядком достала.

Здесь есть те, кто на карабахской теме так не топили, как на теме Украины.

Эдитор четко высказался по этому поводу, но они все делают вид, будто не заметили. Знаешь почему? Потому что невыгодно. 

Одна сидит в Баку, говорит мне, что я знаю только то, что происходит во Франции, поэтому не имею права говорить о других странах. Сама же она рассуждает на теу мировой политики, миграционную систему США, количество русских беженцев в Техасе, а также белых акул у берегов Австралии.

И все это не вставая с кресла-качалки. Как тебе такое?

После ей пишет человек из США, что я прав. И она резко исчезает.

Я даже не отвечаю уже, потому что тема напоминает сюрреализм и какую-то гребаную секту под транквилизаторами, которые повторяют чертовы мантры....

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Я вспомнил старые диспут времена. 

Как же люди лицемерны.... 

 

Годами на диспут был ор истерика   - " гачкыны ерази отняли мой дом , какают на улицах, ведут себя свиньи, по русски не говорят, купили Мерседес, а я вот на зарплату с голоду умираю, у Сашеньки отнимают квартиру , у Машеньки - дачу " 

 

Вот так кричали на диспут ангелочки с нимбом над черепушкой )). 

 

А чо сейчас ? 

 

Свое внутреннее " я" снаружи не пахнет ?

 

Как же всех этих лицемеров хорошо на место поставил @Monseigneur

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 11:48 PM, Мира said:

Для каждой страны на первом месте должны стоять собственные интересы. Баку делает то, что считает нужным. И никто ему не указ. Мне нравится, что наш Президент ведет корабль так, чтобы не налететь на рифы и не разбить его вдребезги. Поучиться бы у него другим.

Наш президент - красавчик) 


 А русофобы и паранойики про то, как на нас нападёт Россия после Ураины - пусть почитают (ВНИМАТЕЛЬНО) декларацию  о союзническом взаимодействии между Россией и Азербайджаном    (аккурат накануне войны с  Украиной Алиев вылетел в Москву для этого) и включат, наконец, мозг. 

  • Like 6
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/8/2022 at 1:26 AM, varra said:

-  у европейцев с РФ был негласный договор, они не лезут в СНГ, РФ не лезет в Европу,

несколько десятилетий это работало как часы, континентальные европейцы давали технологии и товары, РФ -  ресурсы, шло сближение Германии и РФ.

все это было как серпом по одному месту для англосаксов, а тут как раз и украинцы подвернулись,

ну и заюзали украинцев по полной, попутно  ломая РФ и круша европейскую экономику и делая ее менее конкурентноспособной чем экономики США и Англии, так как ЕС - это экономический конкурент США,

а евро - соперник доллару, который отжал часть мировых транзакций и уменьшил долларовую долю в мире.

Сказочник прокремлевский ...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
08.08.2022 в 01:29, Розовая пантерка сказал:

Наш президент - красавчик) 


 А русофобы и паранойики про то, как на нас нападёт Россия после Ураины - пусть почитают (ВНИМАТЕЛЬНО) декларацию  о союзническом взаимодействии между Россией и Азербайджаном    (аккурат накануне войны с  Украиной Алиев вылетел в Москву для этого) и включат, наконец, мозг. 

Согласна с вами, красавчик. ))

Не знаю, паранойя это или нет. На мой взгляд, сознательное нагнетание страстей. Игра с огнем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
08.08.2022 в 00:36, MuZa сказал:

стравить славян против друг друга, чем больше крови тем лучше. 
 друг друга.  
 

 

стравливание славян это давняя цель демонов и бесов.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
07.08.2022 в 17:26, varra сказал:

-  у европейцев с РФ был негласный договор, они не лезут в СНГ, РФ не лезет в Европу,

несколько десятилетий это работало как часы, континентальные европейцы давали технологии и товары, РФ -  ресурсы, шло сближение Германии и РФ.

все это было как серпом по одному месту для англосаксов, а тут как раз и украинцы подвернулись,

ну и заюзали украинцев по полной, попутно  ломая РФ и круша европейскую экономику и делая ее менее конкурентноспособной чем экономики США и Англии, так как ЕС - это экономический конкурент США,

а евро - соперник доллару, который отжал часть мировых транзакций и уменьшил долларовую долю в мире.

Qardaş, 

Напишите конкретно по Скандинавии, абстрактно не надо про Германию или Италию. Эти страны пусть кушаеют полной ложкой за свою " гибкую политику ". 

Ох уж эта гибкая политика. Рано или поздно приходит песец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
08.08.2022 в 01:28, Operator85 сказал:

Речь шла о России. А пакости они могут нанести в любой момент.

Могут и нанесут - не одно и то же.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.08.2022 в 20:46, Chumudan сказал:

Как можно оправдать оккупацию и геноцид только потому что кто то ляпнул про армян ? Народ не отвечает за одного человека.  Нельзя превращаться в гороховых шутов как армяне , которые даже в лабораторных работах ищут в авторе учебника армянскую фамилию.  

никто не оправдывает войну в Украине,

но Арестович обязан был провести параллели в ситуации с Азербайджаном и Арменией так как у нас с украинцами зеркальная ситуация и назвать Армению агрессором,
вместо этого он начал с Фейгиным кудахтать какую то откровенную чушь, что видите ли а карту надо посмотреть, а то типа так не разобраться что там происходит, а потом вообще выдал, что ему в этой ситуации больше всего сочувствия к Армении, типа не занимаю ничью сторону, но сочувствую армянам...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 22:44, varra сказал:

никакая Европа этого не делала,

это сделали англосаксы, США и Англия, а основные шишки падают на голову европейцев,

в этом плане я абсолютно солидарен с @WOLF, если бы у Франции и Германии были реально полностью независимые элиты, то они давно послали бы англов с их украинцами и продолжали бы свои отношения с РФ. 

 

Все верно. Европа играет такую же роль в мировых процессах, как муравей в лунных приливах и отливах - 0.

Конечно, все исходит из США. 

Санкции легли на плечи простого народа, а страны продолжают играть в принципы с РФ. 

Все страны Европы практические нищеброды на фоне РФ в плане природных ресурсов - это факт. Трагично, когда ты получаешь письмо от энергетической компании, которая просит уменьшить расход электроэнергии. 

Это полное фиаско, которое целиком и полностью на плечах тех предателей, которые предали свои народы.

Когда уничтожали Ирак, Ливию, Сирию, никто не пытался наказать санкциями США, потому что людям просто плевать быть. 

А сейчас основная цель - ослабить РФ, которая является основной проблемой на пути к мировому господству США. 

К сожалению, большая часть людей подверглась психологической чистке мозгов и не смогла интерпретировать внутренние процессы.

Если падет РФ, то в этом мире наступят еще более худшие времена, а военные лаборатории НАТО будут размещены в каждой из стран планеты.

Хотя, их уже и без того очень много, в том числе в Азербайджане, в Грузии и Армении.

 

Все эти болезни, войны и поголовная вакцинация - часть гибридной войны, которая идет полным масштабом.

 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Граждане Германии вы должны платить и каяться )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.08.2022 в 20:33, Chumudan сказал:

Выходит , официальный Баку делает что  то , что вызвало такую реакцию Киева.  И не только Баку. Остаётся выяснить что именно 

да не,

просто украинцы считают азербайджанцев чурками,

армяне для них тоже чурки, но гордые христианские чурки, а значит ближе.

сами украинцы  себя считают конечно же белыми эуропейцами, из ариев. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/8/2022 at 1:32 AM, grey72 said:

 

стравливание славян это давняя цель демонов и бесов.

Как они разделались с царской семьей в Ипатовске наверное тоже англосаксы придумали...? Были и остались такими людоедами варварами...хотя прошло почти 100 лет...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/7/2022 at 4:06 PM, varra said:

Какие русские в штатах))

90 процентов "русских", которых я видел в США были евреями.

Ключевое "Я видел". Помнится, в Штатах Вы были недолго и достаточно давно. Та волна еврейской эмиграции давно прошла, и прекрасно устроена. Особенно проживающая за пределами Бруклин-Брайтон Бич.

Кстати, должны бы знать, раз видели, что  евреи не нелегалят.  

 

К Вашему сожалению, это не евреи, а самые что ни есть истинные российские русские.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.08.2022 в 00:15, Operator85 сказал:

Какой вброс ...а Азербайджанские мирные города кто бомбил баллистическими ракетами?

На наш официальный запрос  России как Искандеры попали в руки армян? Молчок! Наверно у вас розовые очки ...?

Как тут не вспомнить выражение про " божья роса " ? 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.08.2022 в 01:29, WOLF сказал:

Да мне нормально так прилетело, но это все мелочи.

Пора с этой темой заканчивать, она порядком достала.

Здесь есть те, кто на карабахской теме так не топили, как на теме Украины.

Эдитор четко высказался по этому поводу, но они все делают вид, будто не заметили. Знаешь почему? Потому что невыгодно. 

Одна сидит в Баку, говорит мне, что я знаю только то, что происходит во Франции, поэтому не имею права говорить о других странах. Сама же она рассуждает на теу мировой политики, миграционную систему США, количество русских беженцев в Техасе, а также белых акул у берегов Австралии.

И все это не вставая с кресла-качалки. Как тебе такое?

После ей пишет человек из США, что я прав. И она резко исчезает.

Я даже не отвечаю уже, потому что тема напоминает сюрреализм и какую-то гребаную секту под транквилизаторами, которые повторяют чертовы мантры....

ну да, проукраинские сектанты )) не в пример агрессивнее, но все же откровенного трэша тут не допускают, здесь разные мнения, в отличии от того форума на котором ты уже не пишешь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/8/2022 at 1:38 AM, WOLF said:

Все верно. Европа играет такую же роль в мировых процессах, как муравей в лунных приливах и отливах - 0.

Конечно, все исходит из США. 

Санкции легли на плечи простого народа, а страны продолжают играть в принципы с РФ. 

Все страны Европы практические нищеброды на фоне РФ в плане природных ресурсов - это факт. Трагично, когда ты получаешь письмо от энергетической компании, которая просит уменьшить расход электроэнергии. 

Это полное фиаско, которое целиком и полностью на плечах тех предателей, которые предали свои народы.

Когда уничтожали Ирак, Ливию, Сирию, никто не пытался наказать санкциями США, потому что людям просто плевать быть. 

А сейчас основная цель - ослабить РФ, которая является основной проблемой на пути к мировому господству США. 

К сожалению, большая часть людей подверглась психологической чистке мозгов и не смогла интерпретировать внутренние процессы.

Если падет РФ, то в этом мире наступят еще более худшие времена, а военные лаборатории НАТО будут размещены в каждой из стран планеты.

Хотя, их уже и без того очень много, в том числе в Азербайджане, в Грузии и Армении.

 

Все эти болезни, войны и поголовная вакцинация - часть гибридной войны, которая идет полным масштабом.

 

Полный бред.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.08.2022 в 01:25, Operator85 сказал:

Великобретания и США были гарантами по условиям Будапешского Меморандума. 

Поэтому они обязаны в этом конфликте поддержать всячески Украину.Все Законно!

англосаксы лоханули украинцев, хлопали их по плечу, лобызались, слова НАТО и ЕС приговаривали,

украинцы блестели от счастья как пять копеек, но ровно в день войны украинцам сказали, что НАТа не будет, да и в СЕ вон в очередь встаньте.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 23:45, varra сказал:

ну да, проукраинские сектанты )) не в пример агрессивнее, но все же откровенного трэша тут не допускают, здесь разные мнения, в отличии от того форума на котором ты уже не пишешь )

Спасибо Эдитору и его команде, здесь допускаются различные мнения.

Да, люди часто вопят, что готовы жизнь отдать за Украину, сидя в кафе, попивая чашечку чая. Потом они выходят из форума и идут спать, как ни в чем не бывало.

Эта страсть к художественным зарисовкам порядком смешит, но такова уж суть человека восточного. 

 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.08.2022 в 01:29, Operator85 сказал:

Сказочник прокремлевский ...

сказал проукраинский сектант...

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.08.2022 в 00:38, varra сказал:

да не,

просто украинцы считают азербайджанцев чурками,

армяне для них тоже чурки, но гордые христианские чурки, а значит ближе.

 

Я выросла в Украине и сейчас там живут мои родственники. В Киеве учились мои друзья  .  Ни разу мы не слышали в свой адрес таких выражений. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/8/2022 at 1:47 AM, varra said:

англосаксы лоханули украинцев, хлопали их по плечу, лобызались, слова НАТО и ЕС приговаривали,

украинцы блестели от счастья как пять копеек, но ровно в день войны украинцам сказали, что НАТа не будет, да и в СЕ вон в очередь встаньте.

Базарные разговоры.

.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
08.08.2022 в 01:33, Perkele сказал:

Qardaş, 

Напишите конкретно по Скандинавии, абстрактно не надо про Германию или Италию. Эти страны пусть кушаеют полной ложкой за свою " гибкую политику ". 

Ох уж эта гибкая политика. Рано или поздно приходит песец.

в Финлядии все будет зашибись, вместо дешевого российского газа будут покупать дорогой американский или катарский,

зимой увидите разницу.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 23:45, Operator85 сказал:

Полный бред.

У большинство здешних ораторов удивительно низкий уровень знаний, информации и IQ.

Если ты не сумеешь аргументировано доказать мне это, то я быстро сделаю выводы.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 8/8/2022 at 1:48 AM, varra said:

сказал проукраинский сектант...

Я за вывод русских агрессоров согласно Резолюции ООН голубчик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.08.2022 в 01:40, Donna сказал:

Ключевое "Я видел". Помнится, в Штатах Вы были недолго и достаточно давно. Та волна еврейской эмиграции давно прошла, и прекрасно устроена. Особенно проживающая за пределами Бруклин-Брайтон Бич.

Кстати, должны бы знать, раз видели, что  евреи не нелегалят.  

 

К Вашему сожалению, это не евреи, а самые что ни есть истинные российские русские.

жил 2 года с 2000 по 2002,

90 процентов русских были евреями.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +ug1
    • +Чомбе
    • +Darth Vader
    • +Жемчужинка
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Miranda
    • +Аджи-Мушкай
    • +El Mirage
    • +Sagarmatha
    • +Gluter
    • +Vagrant
    • +наргизахундова

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions