Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чувство юмора на форуме


Glock

Recommended Posts

Azərbaycanlı
On 8/6/2022 at 8:52 PM, Nazul said:

Все равно зачёт.

 Олду! )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Привет звёзды и легенды;)

Остался как понимаю только этот форум где все мы собираемся))) хоть и изредка но собираемся)))

В наше время остаётся только чувство юмора, и усе принимать с улыбкой надо, в мире и так много негатива......

А так заметил что тут многих нету, БАМИЯ,Рена-Голд, Самс...

 

Очень рад был бы увидеть этих людей тут;)

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.08.2022 в 23:01, Cristiano сказал:

Привет звёзды и легенды;)

Остался как понимаю только этот форум где все мы собираемся))) хоть и изредка но собираемся)))

В наше время остаётся только чувство юмора, и усе принимать с улыбкой надо, в мире и так много негатива......

А так заметил что тут многих нету, БАМИЯ,Рена-Голд, Самс...

 

Очень рад был бы увидеть этих людей тут;)

 

 


Привет Кристи ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
06.08.2022 в 23:02, Liliana-Kim сказал:


Привет Кристи ))

Привет Лил)как?чё?)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.08.2022 в 18:49, Marchember сказал:

Тут все восхищались Облигацией. Типа умная красивая богиня. Глянул фотку в галереи и очень разочаровался ..(

Я всегда с презрением относился к людям, кто задевают чью-то внешность. Облигация достойная женщина и добрая душа. Я сейчас далеко от всех, но предпочел бы сидеть за одним столом с ней, а не с большей частью форумчан.

И, если при мне кто-то посмел бы задеть Облигацию, я бы поработал над внешностью этого человека так, чтоб ему не помогли лучшие пластические хирурги мира. 

Можно обсуждать какие-то вопросы по теме, но говорить о внешности женщины в таком ключе - это низко, особенно мужчине, если он таковым вообще является. 

Для меня лично она прекрасна. Я из тех людей, кто ценит личность человека, а не обсуждает его внешность. 

Я видел красивых ребят, которые не следили за языками. Спустя какое-то время их не узнавали даже собаки.

Надеюсь, смысл ясен всем.

  • Like 8
  • Excellent 6
  • Sad 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.08.2022 в 23:05, Cristiano сказал:

Привет Лил)как?чё?)))))


Всё хорошо ))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
06.08.2022 в 23:10, Liliana-Kim сказал:


Всё хорошо ))

 

Дай Бог, так и должно быть ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.08.2022 в 23:11, Cristiano сказал:

Дай Бог, так и должно быть ))))


Спасибо )), səndə həmişə yaxşı olasan! )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
06.08.2022 в 23:12, Liliana-Kim сказал:


Спасибо )), səndə həmişə yaxşı olasan! )

Давай кого на форуме нет всех тащить сюда)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.08.2022 в 23:14, Cristiano сказал:

Давай кого на форуме нет всех тащить сюда)))


Помоги для начала Бамию привести сюда, мало осталось, ещё чуть-чуть и она с нами тут будет ). Самса и Порту, очень хотелось бы видеть здесь, но я не знаю, где они ). 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 9:49 PM tarihinde, Azərbaycanlı yazdı:

 

 То, что во многом объединяет форум - это бакинское чувство юмора.

А это то, что требует именно "нашей" аудитории - посторонний просто не въедет, "что к чему"! Вот как-то так... 🤨 

С казахским примесом)

А люди здесь нереальные. Обожаю ваш тонкий троллинг) какие то вы легкие, как на облаках

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 10:44 PM tarihinde, Glock yazdı:

 

Ну вот... уже)

Эвимизя гялин гялин))) помнб песню,тогда не понимала)) мне кажется ее лучше исполнятьв миноре))

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.08.2022 в 23:10, WOLF сказал:

Я всегда с презрением относился к людям, кто задевают чью-то внешность. Облигация достойная женщина и добрая душа. Я сейчас далеко от всех, но предпочел бы сидеть за одним столом с ней, а не с большей частью форумчан.

И, если при мне кто-то посмел бы задеть Облигацию, я бы поработал над внешностью этого человека так, чтоб ему не помогли лучшие пластические хирурги мира. 

Можно обсуждать какие-то вопросы по теме, но говорить о внешности женщины в таком ключе - это низко, особенно мужчине, если он таковым вообще является. 

Для меня лично она прекрасна. Я из тех людей, кто ценит личность человека, а не обсуждает его внешность. 

Я видел красивых ребят, которые не следили за языками. Спустя какое-то время их не узнавали даже собаки.

Надеюсь, смысл ясен всем.

Не видел ее в галерее,даже немного интересно стало )

Но по сути,я в ней ценю ее принципы. Человек который не выходит за рамки ,достоин уважения. И в такое не спокойное время , время разногласий,она начертила вокруг себя линию ,придерживается своей позиции и не выходит за рамки . Не знаю какой она по натуре человек,но этот фактор вызывает во мне уважение. 

 

Ну а по теме : не злись ,юзер по ходу просто пошутил . Не удачно конечно, грубо,но пошутил ) мы же на теме юмора и не кто не говорил что все будут шутить одинаково)) 

Не злись ) 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 8/6/2022 at 9:16 PM, Птица said:

С казахским примесом)

А люди здесь нереальные. Обожаб ваш тонкий троллинг) какие то вы легкие, как на облаках

 

 Э-хм...  (Спасиб!... :25:)

 

Честно говоря, наш форум - это, в известной мере, место ... Культурного досуга! )) Зачем его отравлять? И себе, и еще кому-то? (?)  Уже не говоря о том, что приличный человек всегда будет относиться к другому с уважением!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
06.08.2022 в 23:10, WOLF сказал:

Я видел красивых ребят, которые не следили за языками. Спустя какое-то время их не узнавали даже собаки.

Надеюсь, смысл ясен всем.

То есть их избивали или так сложилась их жизнь что менялись до неузнаваемости?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 11:22 PM tarihinde, Azərbaycanlı yazdı:

 

 Э-хм...  (Спасиб!... :25:)

 

Честно говоря, наш форум - это, в известной мере, место ... Культурного досуга! )) Зачем его отравлять? И себе, и еще кому-то? (?)  Уже не говоря о том, что приличный человек всегда будет относиться к другому с уважением!

Плюс форума не можем драться) проводим досуг. Вы-нереальные,обожаю вас всех!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/6/2022 at 9:45 PM, Azərbaycanlı said:

 

  Да, юмор - это, честно говоря, единственное что еще как-то серъезно может удерживать в это жизни! 🙂

 

П.С. Как бы в шутку замечу: я там вам пару раз отписывал - причем это было немного бОльшее, чем просто "вчера были в хинкальной", зат.. )). Но... Ответа до сих пор... :thinking:

Я бы обязательно отреагировал (опять же - не в обиду будь сказано!  🙂 )

Не, я вообще не обидчивый)

Если не трудно, тэгните в той теме сквотировав ваш вопрос. Вероятно пропустил, но отвечу.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.08.2022 в 23:22, Azərbaycanlı сказал:

 

 Э-хм...  (Спасиб!... :25:)

 

Честно говоря, наш форум - это, в известной мере, место ... Культурного досуга! )) Зачем его отравлять? И себе, и еще кому-то? (?)  Уже не говоря о том, что приличный человек всегда будет относиться к другому с уважением!


Жаль что не все такие как вы на форуме )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
06.08.2022 в 23:16, Liliana-Kim сказал:


Помоги для начала Бамию привести сюда, мало осталось, ещё чуть-чуть и она с нами тут будет ). Самса и Порту, очень хотелось бы видеть здесь, но я не знаю, где они ). 

Самс в работе в делах, насчёт Португальца я незнаю))))

Бамию затащим))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.08.2022 в 21:22, NNR сказал:

Не видел ее в галерее,даже немного интересно стало )

Но по сути,я в ней ценю ее принципы. Человек который не выходит за рамки ,достоин уважения. И в такое не спокойное время , время разногласий,она начертила вокруг себя линию ,придерживается своей позиции и не выходит за рамки . Не знаю какой она по натуре человек,но этот фактор вызывает во мне уважение. 

 

Ну а по теме : не злись ,юзер по ходу просто пошутил . Не удачно конечно, грубо,но пошутил ) мы же на теме юмора и не кто не говорил что все будут шутить одинаково)) 

Не злись ) 

Если интересно, она помогала всем, как только ее просили об этом. Такой она человек. Она придерживается своего пути - это уже достойно уважения. Я уважал за принципиальность тех, кого терпеть не мог. Даже в людях, которых я недолюбливал, я имел мужество находить позитивные черты.

И, если завтра ко мне в дом постучит мой враг с просьбой о помощи, клянусь Всевышним, я ему дам ночлег и защиту.

Так поступали наши предки.

А то, что я вижу сейчас......

 

Edited by WOLF
  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 8/6/2022 at 9:24 PM, Птица said:

Плюс форума не можем драться) проводим досуг. Вы-нереальные,обожаю вас всех!

 

 Видите, как здорово! ) Смотришь - и настроение поднялось!  🤨

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.08.2022 в 21:23, TryImpossible сказал:

То есть их избивали или так сложилась их жизнь что менялись до неузнаваемости?

Одного облили кислотой, другого зарубили топором во время сна.

Все потому, что их задевал злой язык....

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
06.08.2022 в 20:49, Чертовка сказал:

Злючка колючка,но тролю тех,кто вредные и злые😁

Топпуш-баджы не может быть злючкой в априори.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
06.08.2022 в 21:32, Птица сказал:

Такой знакомый юмор и знание Шопенгауэра) кажется мы знаем друг друга) 

Трое детей у Вас да?

Нет))

шопенгауэр тож не знаю))только имя слышала))труды не читала))

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/6/2022 at 10:01 PM, Cristiano said:

Привет звёзды и легенды;)

Остался как понимаю только этот форум где все мы собираемся))) хоть и изредка но собираемся)))

В наше время остаётся только чувство юмора, и усе принимать с улыбкой надо, в мире и так много негатива......

А так заметил что тут многих нету, БАМИЯ,Рена-Голд, Самс...

 

Очень рад был бы увидеть этих людей тут;)

 

 

Хош гёрдюк, футболист организатор собируна))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.08.2022 в 23:29, WOLF сказал:

Если интересно, она помогала всем, как ее только просили об этом. Такой она человека. 

 

МашАллах. Душевный человек со своими принципами) что может быть лучше ) 

06.08.2022 в 23:29, WOLF сказал:

. Я уважал за принципиальность тех, кого терпеть не мог. Даже в людях, которых я недолюбливал, я имел мужество находить позитивные черты.

И, если завтра ко мне в дом постучит мой враг с просьбой о помощи, клянусь Всевышним, я ему дам ночлег и защиту.

Так поступали наши предки.

А то, что я вижу сейчас......

 

Старайся особо не забивать голову тем ,что есть сейчас . Сейчас уже не так как было раньше) 

И как говорил мой дядя

- чем лучше ты пытаешься стать ,тем сложнее тебе становится жить ) 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 8/6/2022 at 9:25 PM, Glock said:

Не, я вообще не обидчивый)

Если не трудно, тэгните в той теме сквотировав ваш вопрос. Вероятно пропустил, но отвечу.

 

 Суал йохды! . Амма.... Бир миддят сонра!  🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/6/2022 at 10:38 PM, Azərbaycanlı said:

 

 Суал йохды! . Амма.... Бир миддят сонра!  🙂

Saygılar hürmetler, efendim)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.08.2022 в 21:22, NNR сказал:

Не видел ее в галерее,даже немного интересно стало )

Но по сути,я в ней ценю ее принципы. Человек который не выходит за рамки ,достоин уважения. И в такое не спокойное время , время разногласий,она начертила вокруг себя линию ,придерживается своей позиции и не выходит за рамки . Не знаю какой она по натуре человек,но этот фактор вызывает во мне уважение. 

 

Ну а по теме : не злись ,юзер по ходу просто пошутил . Не удачно конечно, грубо,но пошутил ) мы же на теме юмора и не кто не говорил что все будут шутить одинаково)) 

Не злись ) 

 

 

 

Что касается ее внешности, она очень милая голубоглазая женщина. Прошла серьезные испытания в жизни, воспитывала своего сына, вложила в него душу. Несмотря на ее потрясающий юмор, она очень серьезная и сильная личность. Я с ней ни разу по телефону не говорил, но ощущал ее, как волк. И поэтому моя реакция абсолютно оправдана, не только к ней, а ко всем, кто может нам не нравиться. У нее благой нрав. Эта та женщина, которая пройдет огонь и воду ради своих близких, ради своих идей. 

Я же человек последовательный и верный. Даже если все будут против нее, я ее не оставлю в беде. Если я называл ее сестренка, то всем надо понять, каково мое уважение к этому человеку. Так что, всегда надо думать, прежде чем что-то ляпнуть.

 

Edited by WOLF
  • Like 7
  • Haha 1
  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • malenkaya pakost
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Nazul
    • Greedkilling
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Lilallu
    • +Риночка
    • movcon
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • +Vagrant
    • +BaltaEtibar
    • +satira
    • +Daniya
    • +dama8080
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions