Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чувство юмора на форуме


Glock

Recommended Posts

Мира
06.08.2022 в 21:25, Чертовка сказал:

И как девушку привёл в гости,знакомить с родителями,а она мерзавка целую курицу съела,одна...А потом у ней прихватил живот(что не уидивительно),и она выскочила вон от них,сверкая пятками:looll:

Да, классный рассказ был. Мы все прямо обхохотались, пока читали. Если бы знать, что диспут когда-то закроется, хоть кое-что записывали бы на память.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
06.08.2022 в 21:19, Glock сказал:

Щас просмотрю весь список заново)) 

Надеюсь, вам  можно доверять  

в создании логически вытекающей из данной темы  новой: «самые сексуальные юзеры форума» 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 5:54 PM tarihinde, MeriMir yazdı:

@Птицачасто вызывает улыбку без шуток)

Как то двояко понимается)  да я как ребенок. Не строю из себя взрослую тетку. Ах я такая умная леди)  классно же прикалываться)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.08.2022 в 21:14, Glock сказал:

Наверное так. Искусственно это не получается. Ну хотя бы можно не быть злым, а? )

Мне кажется они не то, чтобы злые . Они просто выливают свой негатив . Ну надо же от него избавиться . Оскорбил, обматерил, обхаял, потоптался от души, и может полегче бедному стало .  А не подвернись ему юзер на форуме, пошел бы сыну дал подзатыльник, жене сказал, что она толстая, коллекционный коньяк мужа вылил в раковину, пнул левой ногой кота и подрался с полицией .  Так что можно дискуссии на форуме рассматривать как психотерапевтическую помощь.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 5:56 PM tarihinde, Aydan Mdl yazdı:

Ага))труды Шопенгауэра🤣😜 и  фирм.смайлы😎👌

 

спасибо,взаимное восприятие!

Такой знакомый юмор и знание Шопенгауэра) кажется мы знаем друг друга) 

Трое детей у Вас да?

Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2022 в 21:25, Чертовка сказал:

И как девушку привёл в гости,знакомить с родителями,а она мерзавка целую курицу съела,одна...А потом у ней прихватил живот(что не уидивительно),и она выскочила вон от них,сверкая пятками:looll:

он жаловался, что люди на праздники впустую деньги тратят и еду выбрасывают,

короче начал писать как надо делать,

я подумал, ну мужик наверное экономный и прочее, а он выдал, говорит

 - привел свою девушку на дачу, купил три кило осетрины и бутылу французского шампанского и там кябаб сделал ))

я тогда подумал про себя, ай он в натуре Данабаш, все эти тонны столичного, селедки под шубой и прочей еды как то подешевле выйдут чем 3 кило осетрины и бутылка Мое Шандон)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 9:31 PM tarihinde, Martinika yazdı:

Мне кажется они не то, чтобы злые . Они просто выливают свой негатив . Ну надо же от него избавиться . Оскорбил, обматерил, обхаял, потоптался от души, и может полегче бедному стало .  А не подвернись ему юзер на форуме, пошел бы сыну дал подзатыльник, жене сказал, что она толстая, коллекционный коньяк мужа вылил в раковину, пнул левой ногой кота и подрался с полицией .  Так что можно дискуссии на форуме рассматривать как психотерапевтическую помощь.

Как здорово Вы это сказали! Иногда сидишь злишься, на форуме пишешь, тебя пинают) а потом сидишь и думаешь а может проблема в тебе? Иногда необходимо смотреиь на себя со стороны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.08.2022 в 21:35, varra сказал:

он жаловался, что люди на праздники впустую деньги тратят и еду выбрасывают,

короче начал писать как надо делать,

я подумал, ну мужик наверное экономный и прочее, а он выдал, говорит

 - привел свою девушку на дачу, купил три кило осетрины и бутылу французского шампанского и там кябаб сделал ))

я тогда подумал про себя, ай он в натуре Данабаш, все эти тонны столичного, селедки под шубой и прочей еды как то подешевле выйдут чем 3 кило осетрины и бутылка Мое Шандон)) 

Ну,там смысл был не в цене еды,а в тгм что это "исрафчылыг"

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.08.2022 в 21:36, Птица сказал:

Как здорово Вы это сказали! Иногда сидишь злишься, на форуме пишешь, тебя пинают) а потом сидишь и думаешь а может проблема в тебе? Иногда необходимо смотреиь на себя со стороны

Поэтому стараюсь не читать злые комменты и квоты мне,негативных юзеров.Что б не портить себе настроение и не брать на себя их негатив выплеснутый

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2022 в 21:37, Чертовка сказал:

Ну,там смысл был не в цене еды,а в тгм что это "исрафчылыг"

да,он на это всегда жаловался ) просто его вариант ну совсем неэкономный получился )

Link to comment
Share on other sites

Царь
06.08.2022 в 19:52, Glock сказал:

Почему оно не у всех и не одинаково?

 

Заметил 3 явных "почему". Если отбросить в сторону главное - просто воспитание, которое формирует размер того самого ЧЮ. Если воспитывался в юморной среде - поневоле ЧЮ будет.

Одно из "почему" - так называемый менталитет. Люди с одним менталитетом смеются в голос до рыдания над чем-то, а человек другого уклада даже понимая, что юморят, вообще не видит смешного.

Второе - язык. Даже отлично знающий язык, человек может не считать чей-то юмор смешным, если не думает на этом языке. Есть своя игра слов, интонации и прочая шняга, которая не цепляет юморные струны, если ты ее не чувствуешь на уровне подсознания.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.08.2022 в 21:19, Glock сказал:

Щас просмотрю весь список заново)) 

Я вот умею шутить)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.08.2022 в 16:25, Natiq da ne tot сказал:

Когда тему будете создавать заранее скажите. Надо запастись пивом, попкорном, холодными и горячими закусками , а также заправить гальян)

Готово 🤪

IMG_20220806_204313.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.08.2022 в 21:39, varra сказал:

да,он на это всегда жаловался ) просто его вариант ну совсем неэкономный получился )

Если он всё сьел с девушкой,то это уже не рассточительство а расскошный ужин.

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Шутки это хорошо, я всегда за то чтоб общения велись на позитивной ноте. Но вот не понравилось мне в одной теме, где люди шутили. А тема была о гибели человека. Не надо переборщить. Все в меру хорошо. 

 

П.С. Извините что вышел такой серьёзный пост.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 9:35 PM tarihinde, varra yazdı:

он жаловался, что люди на праздники впустую деньги тратят и еду выбрасывают,

короче начал писать как надо делать,

я подумал, ну мужик наверное экономный и прочее, а он выдал, говорит

 - привел свою девушку на дачу, купил три кило осетрины и бутылу французского шампанского и там кябаб сделал ))

я тогда подумал про себя, ай он в натуре Данабаш, все эти тонны столичного, селедки под шубой и прочей еды как то подешевле выйдут чем 3 кило осетрины и бутылка Мое Шандон)) 

Я -экономист по зову жизни. Деньги заработать одно, надо еще уметь сэкономить и сохранить. Я даже еду в ресторане не заказываю, тк дети все равно не съедят, мне либо доедать, либо выкидывать.

Реально бесят гости которые раскидываются едой. Помоги да ребенку, кябаб не может весь съесть. Порежь, накорми, сама съешь. А вот так швыряют... нам деньги тоже не  с неба падают. На мясо по 100 манат улетает. Моя собака на 40 манат в мес ест. Мы вообще не едим. Жарко. Мы здесь без ног и рук, все купили, накрыли. Обосрали и ушли. Я не про друзей.  Родственники даются чтобы оценить дружеские связи)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2022 в 21:40, Чертовка сказал:

Если он всё сьел с девушкой,то это уже не рассточительство а расскошный ужин.

 

)) хотел плюсануть, но сегодня уже все закончилось ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
8/6/2022 - 9:38 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Поэтому стараюсь не читать злые комменты и квоты мне,негативных юзеров.Что б не портить себе настроение и не брать на себя их негатив выплеснутый

Ты тоже злючка) иногда не в бровь а в глаз) не скажу самая добрая) ла ладно, пишем же да, болтаем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.08.2022 в 21:36, Птица сказал:

Как здорово Вы это сказали! Иногда сидишь злишься, на форуме пишешь, тебя пинают) а потом сидишь и думаешь а может проблема в тебе? Иногда необходимо смотреиь на себя со стороны

Наверное не просто смотреть на себя, а именно смотреть с чувством юмора . У меня знакомая бабуля , ей 87 лет . Когда она рассказывает, как ей " вступило в спину", или как она оказалась в больнице, то хохочут все, кто ее слушает . Она сама говорит, что именно то, что она в любой ситуации находит над чем посмеяться  , не дает ей покинуть этот мир.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2022 в 21:43, Птица сказал:

Я -экономист по зову жизни. Деньги заработать одно, надо еще уметь сэкономить и сохранить. Я даже еду в ресторане не заказываю, тк дети все равно не съедят, мне либо доедать, либо выкидывать.

Реально бесят гости которые раскидываются едой. Помоги да ребенку, кябаб не может весь съесть. Порежь, накорми, сама съешь. А вот так швыряют... нам деньги тоже не  с неба падают. На мясо по 100 манат улетает. Моя собака на 40 манат в мес ест. Мы вообще не едим. Жарко. Мы здесь без ног и рук, все купили, накрыли. Обосрали и ушли. Я не про друзей.  Родственники даются чтобы оценить дружеские связи)

я вас понял )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.08.2022 в 20:45, varra сказал:

я вас понял )

O sohbetin axırı ne oldu?🤪

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/6/2022 at 8:39 PM, Царь said:

 

Заметил 3 явных "почему". Если отбросить в сторону главное - просто воспитание, которое формирует размер того самого ЧЮ. Если воспитывался в юморной среде - поневоле ЧЮ будет.

Одно из "почему" - так называемый менталитет. Люди с одним менталитетом смеются в голос до рыдания над чем-то, а человек другого уклада даже понимая, что юморят, вообще не видит смешного.

Второе - язык. Даже отлично знающий язык, человек может не считать чей-то юмор смешным, если не думает на этом языке. Есть своя игра слов, интонации и прочая шняга, которая не цепляет юморные струны, если ты ее не чувствуешь на уровне подсознания.

Мне кажется  + изначальный настрой играет важную роль. Настрой на окружающих или оппонента. От неприятия до лояльности, от симпатии до ненависти. Это часто можно заметить по реакциям на коммент...   на один шутливый коммент десятки смех и пару фейспам или наоборот. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.08.2022 в 21:44, Птица сказал:

Ты тоже злючка) иногда не в бровь а в глаз) не скажу самая добрая) ла ладно, пишем же да, болтаем

Злючка колючка,но тролю тех,кто вредные и злые😁

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 8/6/2022 at 7:39 PM, Царь said:

 

Заметил 3 явных "почему". Если отбросить в сторону главное - просто воспитание, которое формирует размер того самого ЧЮ. Если воспитывался в юморной среде - поневоле ЧЮ будет.

Одно из "почему" - так называемый менталитет. Люди с одним менталитетом смеются в голос до рыдания над чем-то, а человек другого уклада даже понимая, что юморят, вообще не видит смешного.

Второе - язык. Даже отлично знающий язык, человек может не считать чей-то юмор смешным, если не думает на этом языке. Есть своя игра слов, интонации и прочая шняга, которая не цепляет юморные струны, если ты ее не чувствуешь на уровне подсознания.

 

 То, что во многом объединяет форум - это бакинское чувство юмора.

А это то, что требует именно "нашей" аудитории - посторонний просто не въедет, "что к чему"! Вот как-то так... 🤨 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.08.2022 в 20:47, Glock сказал:

Мне кажется  + изначальный настрой играет важную роль. Настрой на окружающих или оппонента. От неприятия до лояльности, от симпатии до ненависти. Это часто можно заметить по реакциям на коммент...   на один шутливый коммент десятки смех и пару фейспам или наоборот. 

Ну настрой - это да, но это во всем так. По одному настроению можно с бутылки трезвым остаться, а по другому с рюмки улететь.:diablotin:

Люди не вызывающие симпатии могут вызвать смех, только если упадут на ровном месте, или еще как то облажаются.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
06.08.2022 в 21:51, Царь сказал:

По одному настроению можно с бутылки трезвым остаться,

В таких случаях я принимался  за вторую (когда-то)

иначе, деньги на ветер 

Edited by WooDoo
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

           m0201.gif

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/6/2022 at 8:49 PM, Azərbaycanlı said:

 

 То, что во многом объединяет форум - это бакинское чувство юмора.

А это то, что требует именно "нашей" аудитории - посторонний просто не въедет, "что к чему"! Вот как-то так... 🤨 

Тут на форуме сформировалась своя субкультура юмора)

Не форумчанин не поймёт Монсеньоровский термин джундуллахИ или бусинок от Облигации))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
06.08.2022 в 21:40, Nazul сказал:

Готово 🤪

IMG_20220806_204313.jpg

"Али и Нино" вспомнил

"... чья-то заботливая рука подсыпала ему в кальян анашу...". ))

 

а этот с каким табаком ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • movcon
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Аджи-Мушкай
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions