Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Август.


Al Pacino

Recommended Posts

Temporal
On 8/11/2022 at 2:40 PM, Мира said:

Запад полгода пыжится и не может разрушить экономику России, а Ермак ее разрушит. Впрочем, мечтать не вредно. ))

Да квотируйте меня, вы пока одна из двух поддерживающих страну агрессора, которых я в игнор не отправил. 

 

Европа и мир разрушат экономику России, которая и до этого  существовала только за счёт нефтедолларов. 

 

Ёлюф Русийа, ёлюф, аглайаны йохдур

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.08.2022 в 13:40, Мира сказал:

Запад полгода пыжится и не может разрушить экономику России, а Ермак ее разрушит. Впрочем, мечтать не вредно. ))

разве можно разрушить то чего нет?!

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Опять Югославия;)....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/11/2022 - 1:28 PM tarihinde, Мира yazdı:

Царь, спокойно, не нервничайте. Правда рано или поздно выйдет наружу. Доклад Amnesty International - это первая ласточка. За ней последуют другие. И мир увидит, кто там убийца детей. Кто изо дня в день обстреливает мирное население Донбасса, цинично заявляя о самообстрелах. Кто раскидывает под ноги детям запрещенные во всем мире мины-лепестки. И ситуация с Бучей, Еленовкой и другими провокациями тоже прояснится. Вся ложь, против которой вы протестуете – это элемент информационной войны, гораздо более жестокой и грязной, чем та, что ведется на полях сражений. Но в конце концов победит правда.

Шта?))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
11.08.2022 в 14:43, Mr.Az сказал:

не один политик будь это путин или джосон с зеленским ,не стоят всех этих жертв 

 

не стоят, но тем не менее продолжают убивать не их ( даже попыток не бывает), а солдат и гражданское население.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.08.2022 в 13:47, grey72 сказал:

 

пусть и я, наверное, пессимист, но после какой масштабной акции по утилизации людей ( сюда я отношу не только силовые конфликты), правда, в истинном смысле этого понятия, выходила наружу? Югославия,  Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия...кто из исполнителей, я уже молчу об организаторах понесли ответственность? даже  закулисные игры времен двух мировых войн, истинные причины и прочие детали продолжают оставаться в виде тайн, гипотез, конспирологий. пройдет немого времени, и война на украине просто встанет в один ряд с перечисленными выше.

К сожалению украина это наш регион и по этом просто в один ряд с другими не встанет, для нас.    мы еще долго будем испытывать последствия 

Link to comment
Share on other sites

Царь
11.08.2022 в 13:28, Мира сказал:

И мир увидит

Я не настолько оптимистичен. На мой взгляд стартанул очередной новый этап  перестройки миропорядка и переписывания истории. И то, что мы видим сейчас - это хоть и более цинично и неприкрыто, чем немногим ранее, но - это еще цветочки по сравнению с тем, что будет дальше.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
11.08.2022 в 14:47, grey72 сказал:

Югославия,  Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия

Конечно же, правда об этих преступлениях вышла наружу. В частности, если кто-то раньше полагал, что Саддам занимается разработкой биологического оружия, и в качестве доказательства была представлена какая-то пробирка с порошком, то потом выяснилось, что это была грязная подстава.

И еще о Саддаме

Конечным итогом американской оккупации Ирака стало окончательное превращение страны в очередной ближневосточный failed-state. Если 15 лет назад Хусейна воспринимали как свирепого тирана, то теперь многие с горечью говорят, что, останься он у власти, Ирак избежал бы ужасов гражданской войны. Саддам среди простых иракцев постепенно становится олицетворением мечты о твердой руке, которая способна остановить хаос. И у этого культа есть основания: при нем Ирак был не идеальным, но развивающимся государством, где люди не опасались за свою жизнь.

Так что я уверена, что рано или поздно всё прояснится, и мир увидит, кто есть кто.

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.08.2022 в 13:38, Temporal сказал:

Необходимо разрушить экономику рф в короткие сроки, чтобы остановить войну — Ермак

Детали: глава Офиса Президента отмечает, что нефтяное эмбарго ЕС существенно повредит экономике россии уже в следующем году, а введение газового эмбарго было бы роковым.

 

Иншаллах! Ждём-с🙂

в европе сегодня нет того единства который может повлиять на россию. они только затягивают вопрос. будут только проигравшие и это мирные люди  

Link to comment
Share on other sites

Мира
11.08.2022 в 14:53, invariant сказал:

Шта?))

Остроумия на большее не хватает? ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.08.2022 в 13:47, grey72 сказал:

 

пусть и я, наверное, пессимист, но после какой масштабной акции по утилизации людей ( сюда я отношу не только силовые конфликты), правда, в истинном смысле этого понятия, выходила наружу? Югославия,  Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия...кто из исполнителей, я уже молчу об организаторах понесли ответственность? даже  закулисные игры времен двух мировых войн, истинные причины и прочие детали продолжают оставаться в виде тайн, гипотез, конспирологий. пройдет немого времени, и война на украине просто встанет в один ряд с перечисленными выше.

Я еще более пессимист, походу, но считаю войну на Украине лишь стартовым этапом создания новой реальности. Все будет еще хуже в смысле правды и методов. Не будут оставлять даже места для тайн и конспирологий. Любой всплеск сомнений в новом векторе и новой правде будут давить в зародыше.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.08.2022 в 13:55, Царь сказал:

Я не настолько оптимистичен. На мой взгляд стартанул очередной новый этап  перестройки миропорядка и переписывания истории. И то, что мы видим сейчас - это хоть и более цинично и неприкрыто, чем немногим ранее, но - это еще цветочки по сравнению с тем, что будет дальше.

согласен все еще впереди.  основной наплыв пойдет тогда когда закончится горячая фаза войны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.08.2022 в 14:48, Temporal сказал:

Да квотируйте меня, вы пока одна из двух поддерживающих страну агрессора, которых я в игнор не отправил. 

 

Европа и мир разрушат экономику России, которая и до этого  существовала только за счёт нефтедолларов. 

 

Ёлюф Русийа, ёлюф, аглайаны йохдур

Второй кто?))

Link to comment
Share on other sites

Nell
11.08.2022 в 14:55, Царь сказал:

Я не настолько оптимистичен. На мой взгляд стартанул очередной новый этап  перестройки миропорядка и переписывания истории. И то, что мы видим сейчас - это хоть и более цинично и неприкрыто, чем немногим ранее, но - это еще цветочки по сравнению с тем, что будет дальше.

Ты меня сегодня приятно удивляешь второй раз)

Переписывания Истории правда со стороны рф.

Про передел мира я с тобой согласна.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.08.2022 в 14:53, invariant сказал:

Шта?))

Все то же,"вид сбоку"(

Главное,уверенно и безапелояционно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 8/11/2022 at 3:12 PM, Nell said:

Второй кто?))

Из-за моей симпатии к тому юзеру, я не хочу называть ник. 

Link to comment
Share on other sites

grey72
11.08.2022 в 14:16, E_not11 сказал:

А для чего ? Хотели бы мир, отправили бы дипломатов. Раз отправляют оружие, значит нужна война. 

 

дипломаты встретятся. в конце. в версале каком-нибудь, сядут спокойненько, пожмут друг другу руки, улыбнутся, выпьют шампанского и придут к общему знаменателю. так же обычно бывает? а сейчас пока продолжается стадия стравливания паccионариев обеих сторон и их взаимное уничтожение.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.08.2022 в 13:46, Perkele сказал:

Верно.

РФ может решить вопрос быстро - вывести войска из Украины. Но не делает этого.  Поэтому война идёт.

Что бы здесь ни писали , а народ в целом за своего президента. 

не стоит надеяться что путин на это пойдет. нет. 

как не пойдет на это тот же эрдоган выводя войска из сирии или америка из всех регионов. 

вывод войск означает проиграть. 

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.08.2022 в 14:55, Царь сказал:

Я не настолько оптимистичен. На мой взгляд стартанул очередной новый этап  перестройки миропорядка и переписывания истории. И то, что мы видим сейчас - это хоть и более цинично и неприкрыто, чем немногим ранее, но - это еще цветочки по сравнению с тем, что будет дальше.

Согласна абсолютно . Идет передел мира . На мой взгляд Югославия, Ирак и даже Сирия относятся к прошлому этапу . То есть сейчас всё серьезнее . Началось  года три назад . Может быть незаметные, но достаточно серьезные изменения на африканском континенте . Удивительно безразличное отношение к белорусской оппозиции, после майдана это особенно бросалось в глаза . Двухлетняя эпопея с короновирусом . Наша война, которая была для многих, очень неожиданной . Последний наезд  арабов на Палестину, когда им сказали, что они бомбят сами себя . И война с Украиной очень хорошо вписывается в этот ряд . Вроде бы нелогичная, вроде бы непредсказуемая, вроде бы без явных дивидентов от нее  для любой стороны. Но если посмотреть на очень многое, что сейчас происходит в мире, то там практически тоже самое . То что мы не видим логики, не значит, что ее нет . Просто мы пока не понимаем конечную цель . Можем только догадываться .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
11.08.2022 в 14:55, Mr.Az сказал:

К сожалению украина это наш регион и по этом просто в один ряд с другими не встанет, для нас.    мы еще долго будем испытывать последствия 

 

все определяет информационная повестка. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/11/2022 at 1:18 PM, Al Pacino said:

️Сейм Латвии объявил Россию страной — спонсором терроризма. 

 

🇪🇪🇷🇺 Эстония запрещает въезд в страну гражданам России со следующей недели.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/11/2022 at 1:49 PM, Perkele said:

Опять Югославия;)....

Югославию натовцам сдали россияне. Конкретно Черномырдин в 1999. 

Он уговорил Милошевича вывести войска с АК Косово и Метохии. 

А потом рф вывели войска с аэропорта Слатина и предали сербов

 

Но россияне не любят об этом вспоминать ))))) Это же не 9 мая )))) 

Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.08.2022 в 14:25, grey72 сказал:

 

все определяет информационная повестка. 

не все ,в частности от прочитанного сыт не будешь . нас в будущем ждет грандиозный кризис  

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Прибалты уже переигрывают.

Link to comment
Share on other sites

invariant
8/11/2022 - 1:58 PM tarihinde, Мира yazdı:

Остроумия на большее не хватает? ))

С вами на вашем же уровне. Большего не заслуживаете))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.08.2022 в 14:25, Martinika сказал:

Согласна абсолютно . Идет передел мира . На мой взгляд Югославия, Ирак и даже Сирия относятся к прошлому этапу . То есть сейчас всё серьезнее . Началось  года три назад . Может быть незаметные, но достаточно серьезные изменения на африканском континенте . Удивительно безразличное отношение к белорусской оппозиции, после майдана это особенно бросалось в глаза . Двухлетняя эпопея с короновирусом . Наша война, которая была для многих, очень неожиданной . Последний наезд  арабов на Палестину, когда им сказали, что они бомбят сами себя . И война с Украиной очень хорошо вписывается в этот ряд . Вроде бы нелогичная, вроде бы непредсказуемая, вроде бы без явных дивидентов от нее  для любой стороны. Но если посмотреть на очень многое, что сейчас происходит в мире, то там практически тоже самое . То что мы не видим логики, не значит, что ее нет . Просто мы пока не понимаем конечную цель . Можем только догадываться .

Насчет трех лет назад - те же наблюдения. То, что было до того, НМВ, лежит в пределах старой парадигмы. Там подлатать, там чуть сдвинуть. А именно года три назад, походу, решили менять полностью,  и пошло движение в рамках новой логики и нового миропорядка.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.08.2022 в 14:27, Al Pacino сказал:

 

🇪🇪🇷🇺 Эстония запрещает въезд в страну гражданам России со следующей недели.

 

демократия 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ещё остались здравомыслящие на руси

 

1.thumb.jpg.8c25f9cf0c2af8ea69e2a28c50dedbf1.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11.08.2022 в 15:18, Temporal сказал:

Из-за моей симпатии к тому юзеру, я не хочу называть ник. 

Я поняла о ком)))

Но увы,"розовые очки"скоро спадут)

Link to comment
Share on other sites

Nell
l2cP6vyzHWL_snV63eA1FF-iItMrpiFDBkjX2mMa
T.ME

Телеканал CNN провел собственное расследование теракта в Еленовке, которое опровергает версию...

Телеканал CNN провел собственное расследование теракта в Еленовке, которое опровергает версию рф

Расследование основано на анализе видео и фотографий с места происшествия, спутниковых снимков до и после атаки. В нем также участвовали криминалисты и эксперты по оружию. Вывод - российская версия событий, скорее всего, является выдумкой, так как почти исключено, что ракета HIMARS разрушила склад, где находились пленные. 

По словам экспертов, нельзя сказать точно, что именно ранило и убило так много узников, поскольку отсутствие доступа делает дальнейшие выводы невозможными. Тем не менее, они сообщили CNN, что данные свидетельствуют о внезапном и сильном пожаре внутри здания. Кроме того, по словам эксперта по оружию Криса Кобба-Смита, который просматривал изображения и видео последствий, здание с такими тонкими стенами и металлической крышей не устояло бы после удара HIMARS.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +usseyn
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Elcin676
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Shoxrux
    • +SimpleUser
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Boob
    • Amir
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions