Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Август.


Al Pacino

Recommended Posts

Samv
18.08.2022 в 21:56, Chumudan сказал:

А с чего ты взял что я такой же ? Это другие юзеры любят здесь портреты ставить , не я. 

так а чем ты другой то?? тем, что в интернете только демократ?)) а в реале тебя все устраивает), ты приспособился) ну а в торбе достиг мастерства))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
18.08.2022 в 10:58, Samv сказал:

так а чем ты другой то?? тем, что в интернете только демократ?)) а в реале тебя все устраивает), ты приспособился) ну а в торбе достиг мастерства))

Сейчас устраивает. А раньше не устраивало. Торба - это ты называешь то что мы людям глаза открываем на фашистов и портим им бизнес?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.08.2022 в 21:58, Chumudan сказал:

Для этого Азербайджанцы должны какое то г....о вскипятить в Грузии, чтоб это произошло.  Государство имеет право гасить сепаратистов кем бы они ни были. 

например Косово?))) или Тайвань))

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 7:56 AM, W0lf said:

Даже большее: Россия освобождает  Украину от Западной метрополии, которая колонизировала Украину - эксплуатируя долгие годы ее экономику,  человеческие и природные ресурсы! )

тут такой вопрос.... а кто то просил об этом россию или она сама догадалась?

 

и ничего что по уровню жизни так называемая западная метрополия начинала жить лучше чем освободитель россия? Я думаю надо уже понять что Путин не мог принять того что украинцы будут жить лучше русских, так как к нему тогда будет много вопросов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.08.2022 в 22:00, Chumudan сказал:

Сейчас устраивает. А раньше не устраивало. Торба - это ты называешь то что мы людям глаза открываем на фашистов и портим им бизнес?))

то есть все минусы что и в РФ тебя устраивает))) однако)))

а кто решает про фашистов то?)) то есть мне надо портить жизнь всем людям которые не поддерживают СВО??  

Link to comment
Share on other sites

invariant
8/18/2022 - 5:48 PM tarihinde, Samv yazdı:

ну а чего ж вы вечно ноете то)) как сказать нечего, так везде армяне))

А чё ты ноешь?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
18.08.2022 в 18:47, electrizz сказал:

такой вопрос... в грузии сейчас правительство пророссийского олигарха, до этого было прозападное во главе с Саакашвили... это дает право Азербайджану напасть на них? или всё таки это не наше собачье дело какое у них правительство?

Тема не про Грузию. Но Азербайджан как сильное государство может напасть и на Грузию. Точнее - не напасть.. Что мы варвары? - Взять под свое крыло в качестве автономного округа)) Теоретически. А Аджарию не брать!  Как есть оставить автономной республикой. ))
 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
18.08.2022 в 11:09, W0lf сказал:

Тема не про Грузию. Но Азербайджан как сильное государство может напасть и на Грузию. Точнее - не напасть.. Что мы варвары? - Взять под свое крыло в качестве автономного округа)) Теоретически. А Аджарию не брать!  Как есть оставить автономной республикой. ))
 

А потом бегать без штанов  под санкциями, как русские))

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.08.2022 в 22:01, electrizz сказал:

тут такой вопрос.... а кто то просил об этом россию или она сама догадалась?

 

и ничего что по уровню жизни так называемая западная метрополия начинала жить лучше чем освободитель россия? Я думаю надо уже понять что Путин не мог принять того что украинцы будут жить лучше русских, так как к нему тогда будет много вопросов. 

ахахаха))) мотаясь на заработки по всем странам?))))

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 8:09 AM, W0lf said:

Тема не про Грузию. Но Азербайджан как сильное государство может напасть и на Грузию. Точнее - не напасть.. Что мы варвары? - Взять под свое крыло в качестве автономного округа)) Теоретически. А Аджарию не брать!  Как есть оставить автономной республикой. ))
 

но Азербайджан этого не делает... а знаете почему? во первых потому что азербайджанцы в грузии спокойно живут, так же как и жили русские в украине до 2014 года когда путин решил там геостратегию играть, а во вторых Азербайджан понимает что на его территории живут и другие национальности... 

 

насчет варварства вы очень хорошо подметили... иначе это не назвать

 

 

я часто перевожу на Азербайджан так как очень много схожего и иногда это помогает переосмыслить и сломать заложенное российской пропагандой в голову. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

коротко о том как закроют госдолг украины)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
18.08.2022 в 19:01, electrizz сказал:

тут такой вопрос.... а кто то просил об этом россию или она сама догадалась?

 

и ничего что по уровню жизни так называемая западная метрополия начинала жить лучше чем освободитель россия? Я думаю надо уже понять что Путин не мог принять того что украинцы будут жить лучше русских, так как к нему тогда будет много вопросов. 

Россию не просят обычно, вынуждают. Когда доходит до невыносимого. Просят ее уже потом - остановиться, когда поздно бывает. 

 

Прибалтика живет достаточно хорошо, мы живем не плохо. Россия не освобождает ни нас ни тех. С нами еще и союзничает плотно. Нет. Украина не жила бы хорошо. Колонии как метрополии не живут, колонии эксплуатируют только.  Так и ездили бы  постыдно украинцы  клубнику собирать в Польшу, а те что по моложе и по симпатичнее собой торговать в Европе. Это разве жить лучше?

 

В Украине жить лучше было всем только не украинцам. Нашим была там благодать и почет, от того и присутствует сожаление о потерянном. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
18.08.2022 в 19:11, Chumudan сказал:

А потом бегать без штанов  под санкциями, как русские))

Кто и раньше бегал без штанов тому санкции не помеха)) И наоборот.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Откройте новую. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Agriae
    • movcon
    • +I am gonna hell
    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Светлый путь
    • +Dak
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Flight

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions