Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Червь в доняре от Ресторана KOÇ ƏT


satira

Recommended Posts

Glock
On 8/13/2022 at 8:47 AM, ZAUR75 said:

Если бы это было нормальное заведение,они бы в первую очередь принесли бы извинения своему клиенту(даже если он ошибается)а не продолжали бы нагло врать.Но как говорится,каждый вправе сам выбирать что хорошо а что плохо...

Я при своём)

По мне, то случай из ряда исключений нежели обыденность. У этого заведения 10 объектов и много хороших отзывов. 

 

Но выше я отметил ИХ ошибка и просчёт что не разобрались с недоразумением.

Link to comment
Share on other sites

Полоний
13.08.2022 в 09:16, 1ink сказал:

 

На русском языке там бессмысленно смотреть. Вся инфа на азербайджанском только видна.

А вы, кстати, не в курсе куда подевался сайт союза свободных потребителей? И раздел сайт 195-2 относящийся к правам потребителей?

Edited by Полоний
Link to comment
Share on other sites

1ink
13.08.2022 в 10:12, Полоний сказал:

на азербайджанском только

WWW.S3BLOG.ORG

S3.Blog - Информационно-справочный блог разработчика. Разработка, администрирование...

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
13.08.2022 в 01:01, TryImpossible сказал:

Был случай в одном из сетей супермаркетов, когда взял продавец булочек из витрины для покупателя,  одна из них упала на пол, перед витриной стояли люди и видели все это, никто не сделал замечание, наверное знали что бесполезно, если даже позвать мюдрийят. 


Вот потому они так и делают, потому что покупатели молчат. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
12.08.2022 в 01:27, Liliana-Kim сказал:

а вино я не пью )))

Цитата

Благодаря вину, полезных бактерий в кишечнике становится больше, показало новое исследование британских ученых.
Дело в полифенолах - химических соединениях, которые также содержатся в белом вине, пиве и сидре, но в намного меньших количествах, свидетельствуют данные, полученные исследователями из Королевского колледжа Лондона.
Для положительного эффекта достаточно одного бокала красного вина в две недели - результаты исследования не должны служить оправданием для злоупотреблений.
В исследовании, результаты которого были опубликованы в журнале Gastroenterology, были задействованы несколько тысяч человек из Британии, Нидерландов и США.
Все они - близнецы, участвующие в программах медицинских исследований.
У тех, кто предпочитает красное вино, микробиота оказалась разнообразнее, чем у остальных.
Микробиота оказывалась тем разнообразнее, чем больше красного вина потреблял человек, хотя одно бокала в неделю или две вполне достаточно.
Если вам нужно выбрать один алкогольный напиток, то стоит выбрать красное вино, так как оно может оказать благотворное влияние на вас и на ваши кишечные микробы, что, в свою очередь, может также хорошо сказаться на весе и риске сердечных заболеваний
Следует помнить, что употребление большого количества алкоголя ведет к развитию многих проблем со здоровьем, включая некоторые виды рака, болезни сердца, инсульты и поражения печени. Чтобы минимизировать риски, взрослым рекомендуется употреблять не больше 14 порций алкоголя в неделю на регулярной основе. Под порцией алкоголя в британской медицине принято понимать эквивалент 8 г чистого спирта, то есть 250 мл пива или 25 мл 40-градусного напитка.
Я бы не советовала людям начинать пить красное вино, но если они уже выпивают время от времени, им не стоит чувствовать себя виноватыми, и это, наверное, хорошо.

https://www.bbc.com/russian/news-49494199

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.08.2022 в 11:04, Liliana-Kim сказал:


Вот потому они так и делают, потому что покупатели молчат. 

Поверьте, в лучшем случае мюдрийят уверяли бы покупателей, не беспокойтесь, булочек не подлежат к продаже, после этого, через некоторое время их снова клали на витрины, полки. Даже если для убедительности отдавали бы булочек покупателям, потом сделали бы замечание продавцам что делайте все это незаметно, не у всех на глазах, играйте роль, если что, положите падающих продуктов на коробку какую то, потом снова на полки и витрины.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
11.08.2022 в 22:21, Dominik_Toretto сказал:

он облизывает шашлык на шампуре, проверяя, достаточно ли он посолен..

2022-08-13_144012.png

https://www.oregon.gov/oha/PH/HEALTHYENVIRONMENTS/FOODSAFETY/Documents/rusmanual.pdf

 

Цитата

 

2022-08-13_144447.png

ugol1.jpg
PROMANGALI.RU

Температура в мангале должна быть 600-700 ºС - это когда угли помимо чёрного и ярко-розового...

 

Link to comment
Share on other sites

G-point
12.08.2022 в 22:26, ZAUR75 сказал:

С первого по третий класс у нас классным руководом была армянка Джульетта Александровна,до сих пор помню как от неё селёдкой несло и как она слюнявила пальца при перелистывание книги(я оставался после уроков что бы она меня подтянула,тормознутым был до предела😇)эти ярко накрашенные губы,ногти искусанные и лак плохо положенный ) брррр!

 У меня была по русскому метиска армянка с русским и еще по пению армяночка вообще моделька. Кстати обе были самые красивые среди женщин педагогов. По русскому до сих пор с огромнейшим уважением вспоминаю,надеюсь жива.Так что вам просто не повезло с "ногтями" ,но помогать-то помогала ведь,зачем так отзываться об учителе не понимаю как можно. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
15.08.2022 в 09:10, G-point сказал:

 У меня была по русскому метиска армянка с русским и еще по пению армяночка вообще моделька. Кстати обе были самые красивые среди женщин педагогов. По русскому до сих пор с огромнейшим уважением вспоминаю,надеюсь жива.Так что вам просто не повезло с "ногтями" ,но помогать-то помогала ведь,зачем так отзываться об учителе не понимаю как можно. 

А как я отзываюсь? Вроде матерыми словами не ругаю.Написал так как было,или же должен был написать что Джульетта была модельной векшности,и пахло от нее Шанелью номер 5.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
15.08.2022 в 09:10, G-point сказал:

 У меня была по русскому метиска армянка с русским и еще по пению армяночка вообще моделька. Кстати обе были самые красивые среди женщин педагогов. По русскому до сих пор с огромнейшим уважением вспоминаю,надеюсь жива.Так что вам просто не повезло с "ногтями" ,но помогать-то помогала ведь,зачем так отзываться об учителе не понимаю как можно. 

Вот учиха по пению Карина была красавицей(если не учитывать того что косила на левый глаз)😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Долго вы червяка отпеваете что то))) тайцы вас бы не поняли... столько шума вокруг еды

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Еще инфа о донярной

Screenshot_20220815_202154_com.facebook.katana.jpg

Link to comment
Share on other sites

Undina
12.08.2022 в 01:25, PlayPlus сказал:

Остается догадываться что делают в пекарнях, мрази всякие

В пекарне Кардешлер.Смотрит мне в лицо и нагло обманывает о свежести продукции... вилку в пироженное не могла воткнуть,камень.Их работников еще трудягами называя расхваливают,наверное такие лжецы.Хорошо я по их расхвалам мед не купила..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
12.08.2022 в 00:49, Zaur37 сказал:

Да,мне украинец в советское время работавший в мясокомбинате,рассказывал как они писали на мясо с которого  потом делали колбасу.

По гос.каналам Турции раньше часто показывали рейды спец.службы по денерным и другим общепитам.Их боятся как огня,наверное хуже чем полиция.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
15.08.2022 в 19:25, Pullu qız сказал:

Еще инфа о донярной

Screenshot_20220815_202154_com.facebook.katana.jpg

А что она сама сделала что бы прикрыть это заведение?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
16.08.2022 в 10:28, ZAUR75 сказал:

А что она сама сделала что бы прикрыть это заведение?

В комментах написала что пожаловалась в какие то инстанции

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

13 страниц))) Посмертно выявлен самый популярный червяк в Азербайджане 

Link to comment
Share on other sites

satira
On 8/16/2022 at 1:40 PM, Murad Ali said:

13 страниц))) Посмертно выявлен самый популярный червяк в Азербайджане 


Обещаю, следущая тема от меня будет один позитив ))

Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Скажу честно,  только никому не в обиду!

 

Какого крена вы едите мясо, которое греется, да ещё в такую жару, ещё весь день, ещё и немытое,  толщиной 15-см?

 

Прикиньте взяли мясо,толщиной с ладон, на весь день положили под палящим солнцем  а вечером хотите зажарить его?

 

Да он же воОнять будет на весь квартал!

 

Вообще кто придумал этот донер ума не приложу. 

 

Может поэтому и называется донер, мол возвратное мясо...

 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.08.2022 в 09:08, Undina сказал:

По гос.каналам Турции раньше часто показывали рейды спец.службы по денерным и другим общепитам.Их боятся как огня,наверное хуже чем полиция.

Мы не про Турцию а про нас.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Это тренировки начались. Человечество должно привыкать есть всяких червячков и саранчу.

Link to comment
Share on other sites

Undina
16.08.2022 в 18:28, Zaur37 сказал:

Мы не про Турцию а про нас.

Ну так хоть в чём то у большого брата надо брать пример

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.08.2022 в 18:36, Undina сказал:

Ну так хоть в чём то у большого брата надо брать пример

Думаю, что у турков качество зависит от бренда ресторана.

Link to comment
Share on other sites

Undina
16.08.2022 в 18:39, Zaur37 сказал:

Думаю, что у турков качество зависит от бренда ресторана.

У турок качество зависит от контроля за всем общепитом.А в таких популярных блюдах,как лахмаджун из министерства могут давать стандарты на количественный состав блюда и среднюю цену.И кто посмеет перечить гос.органу.Представьте насколько нам до них далеко.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.08.2022 в 18:50, Undina сказал:

У турок качество зависит от контроля за всем общепитом.А в таких популярных блюдах,как лахмаджун из министерства могут давать стандарты на количественный состав блюда и среднюю цену.И кто посмеет перечить гос.органу.Представьте насколько нам до них далеко.

У нас тоже есть турецкие лахмаджуны с турками.

Link to comment
Share on other sites

Undina
16.08.2022 в 19:15, Zaur37 сказал:

У нас тоже есть турецкие лахмаджуны с турками.

Но у нас,нет этого.

 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.08.2022 в 21:39, Undina сказал:

Но у нас,нет этого.

 

Да уж

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 298 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • Искатель
    • +Addict
    • +Vitaliy
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Град
    • +Suharik
    • Dancing soul
    • +Dervish
    • +Artist77
    • lifeline
    • +vugel
    • +antibond
    • Sevda
    • Eded
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions