Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Червь в доняре от Ресторана KOÇ ƏT


satira

Recommended Posts

Liliana-Kim
12.08.2022 в 01:35, Zaur37 сказал:

А я не раз волос вытаскивал с баллона молока,который продаёт банка на улице.


Я молочку, только в выпечку добавляю, никогда не покупаю у тех, кто сам производит и привозит. Хотя и заводское может быть не чистым, как в роликах выше )),  но стараюсь не думать об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Дело в том,что они те кто работают на пищевых производствах сами свою продукцию не едят а если и едят,то только ту которую сами производили.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.08.2022 в 01:33, Emil33 сказал:

Откуда, сами посудите,тут полтора человека и то кухня ,не всегда в порядке,то неохото ,то устал,а там готовят на сотни,кто там моет,упал поднял,у них у всех кухня как секретный обьект просроченные продукты,кто что не доел не до пил,страшное дело


В той передаче, как раз говорили, что они делают с недоеденной едой, подправляют и приносят другим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 8/12/2022 at 1:35 AM, Ironiya said:

Мне никогда ничего не попадалось, даже волосок в обьектах общепита не попадался ни разу. Но если вдруг попадется, а еще хуже если вдруг я случайно ЭТО сьем, то я наверное откажусь от питания вообще, буду тихо умирать от голода 


Я не могу до сих пор что-то съесть … При том, что особо брезгливой никогда не была. Но только мысль о мертвечине вызывает рвотный рефлекс.
 

Желудок режет то ли от этого доняра то ли  неврологически …. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.08.2022 в 01:38, Zaur37 сказал:

Дело в том,что они те кто работают на пищевых производствахсами свою продукцию не едят а если и едят,то только ту которую сами производили.


Я помню, читала на дисе, что те районские фермеры, или те кто приносят в малом количестве что-то в город, хорошее не привозят, они себе оставляют, а продают не то. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
12.08.2022 в 01:33, Liliana-Kim сказал:

Я как-то очень давно, посмотрела передачу про рестораны и кондитерские, там рассказывали, как в кондитерских всё на заменителях. После этого я научилась печь, и долго пекла сама. Но не всегда охота печь самой, иногда хочется просто кусочек купить. 
Тоже самое с другими вещами. 
Просто нужно, чтобы процесс контролировался, но увы, мы живём в такой стране, где ничего этого нет. 

Ой, на заменители я давно забила, все равно эта пальма везде, в конфетах, в печеньях, даже в масле, которое мы покупаем как сливочное. Я сейчас говорю именно о гигиене. Я согласна есть продукты на пальме, но чтобы без частей тела мышей, крыс, тараканов, червей, чужих соплей, мочи, козявок...Ну это адище просто

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Правильно писали выше никто ничего не выбрасывает а наоборот поднимает с пола и грязным суёт это по конвееру дальше. Я когда был в отеле в Турции на колбасу содилось масса мух. Вечером турки эту колбасу пожарили с яйцами и подали на ужин. Мол русские свиньи итак съедят. В отеле очень много было россиян.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
12.08.2022 в 01:33, Emil33 сказал:

Откуда, сами посудите,тут полтора человека и то кухня ,не всегда в порядке,то неохото ,то устал,а там готовят на сотни,кто там моет,упал поднял,у них у всех кухня как секретный обьект просроченные продукты,кто что не доел не до пил,страшное дело

Если захотят, то сделают обязательной наличие камер наблюдения на кухнях общепита. Как кассы или терминалы в объектах. Но с открытым доступом, в специальном государственном сайте можно было наблюдать в любое время. Но так не сделают, потому что у самих коррупционеров много ресторанов и шадлыг еви.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 8/11/2022 at 12:29 PM, kingsize said:

Кстати, может кто знает: что это за жук? Второе или третье лето наблюдаю их на балконе

IMG_20220811_232850.thumb.jpg.81a0f9ef5f5b7d68517961cff48ba53f.jpg

Stink bug

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.08.2022 в 01:40, satira сказал:


Я не могу до сих пор что-то съесть … При том, что особо брезгливой никогда не была. Но только мысль о мертвечине вызывает рвотный рефлекс.
 

Желудок режет то ли от этого доняра то ли  неврологически …. 


Вы просто перенервничали, и ещё внушили, потому и желудок так ведёт себя. Постарайтесь подумать о том, что это мог бы быть вовсе не червь, или хотя бы не из мертвечины. Короче постарайтесь убедить себя в обратном, вы же не 💯  уверены, что это прям червь. Я посмотрела в гугле на тех червей, о которых вы говорили, поверьте, такими белыми, они бы не остались в этом мясе. Они бы вообще в процессе прожарки оттаяли бы. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.08.2022 в 01:43, PlayPlus сказал:

Если захотят, то сделают обязательной наличие камер наблюдения на кухнях общепита. Как кассы или терминалы в объектах. Но с открытым доступом, в специальном государственном сайте можно было наблюдать в любое время. Но так не сделают, потому что у самих коррупционеров много ресторанов и шадлыг еви.

Мне кажется самое безобидное есть стэйки или дана бастурма , ну или шашлык,но не люля. Там хотя-бы термическая обработка кусков немытого мяса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
11.08.2022 в 22:32, Dominik_Toretto сказал:

Мясной денер- индийское замороженное мясо, по 5- 5.50ман за кило.. впринципе, оно редко бывает просроченным, так как сразу запах может пойти. Куриный денер- в большинстве случаев просрочка, шанс отравиться более выше, чем мясным. Одно время, лет 5назад, из Шеки везли ослиное мясо, благополучно продавая его денерным.

Говорят в АНС или в другом телеэфире был такой новостной сюжет, о том что в районе 28 мая, в какой то короткий период поставляли человечину, потом раскрыли преступления гандонов делающие все это.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.08.2022 в 01:46, falkie сказал:

Stink bug

И у меня на балкон прилетают такие. А мне кажется, что это клещи. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Мой дядя был, учёным по водам и рекам, короче он всегда повторял - что если б вы видели откуда идёт вода из ваших кранов, вы бы к ней не притронулись )). Иногда о некоторых вещах, лучше не думать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
11.08.2022 в 22:21, Dominik_Toretto сказал:

помню, у нас был кябабчы,  прославился тем, что однажды я увидел как он облизывает шашлык на шампуре, проверяя, достаточно ли он посолен..

Значит такие люди не редкость, как на обложке диска написано

RR_CYL.jpg.2e184677b259c8d1d6ce1312b7f70

 

Один облизывает шашлык на шампуре, а другой леопарда облизывает

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.08.2022 в 01:51, PlayPlus сказал:

Говорят в АНС или в другом телеэфире был такой новостной сюжет, о том что в районе 28 мая, в какой то короткий период поставляли человечину, потом раскрыли преступления гандонов делающие все это.

Ну человечена не плохое мясо,не крыса ведь. Другое дело трупы разделывали или ?

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
12.08.2022 в 01:40, satira сказал:

Я не могу до сих пор что-то съесть … При том, что особо брезгливой никогда не была. Но только мысль о мертвечине вызывает рвотный рефлекс.
 

Желудок режет то ли от этого доняра то ли  неврологически …. 

Да, понимаю вас. Но желудок режет у вас скорее всего именно из за неврологических причин. Постарайтесь не думать об этом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.08.2022 в 01:53, PlayPlus сказал:

Значит такие люди не редкость, как на обложке диска написано

RR_CYL.jpg.2e184677b259c8d1d6ce1312b7f70

 

Один облизывает шашлык на шампуре, а другой леопарда облизывает

Фу мерзость.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 8/11/2022 at 2:51 PM, Zaur37 said:

И у меня на балкон прилетают такие. А мне кажется, что это клещи. 

Очень отвратительные создания. Портят фрукты в саду, а зимой пытаются перезимовать забираясь в дома. Зловонят, если раздавить

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
12.08.2022 в 01:52, Liliana-Kim сказал:

Мой дядя был, учёным по водам и рекам, короче он всегда повторял - что если б вы видели откуда идёт вода из ваших кранов, вы бы к ней не притронулись )). Иногда о некоторых вещах, лучше не думать. 

Воду из крана пол года как не пьём,имеется ввиду даже кипячонную. Я видел как она поступает из труб в водорезервуары,в которые и крысы падают и поплавать могут в них.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.08.2022 в 01:51, Zaur37 сказал:

И у меня на балкон прилетают такие. А мне кажется, что это клещи. 


Нее, это точно не клещ. На улице я таких выдела. Ещё сегодня похожий забрался нам платье сестры, мы не заметили, нам дворник сказал )), он нас остановил, говорит на вас насекомое, и тут сестра как увидела ))), короче эмоционально скинула его, мы все трое посмеялись ))

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
12.08.2022 в 01:52, Liliana-Kim сказал:

Мой дядя был, учёным по водам и рекам, короче он всегда повторял - что если б вы видели откуда идёт вода из ваших кранов, вы бы к ней не притронулись )). Иногда о некоторых вещах, лучше не думать. 

Люди взрослея понимают как вообще появляется человек, весь этот процесс. Неподготовленные могут быть шокированы.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Короче если увидеть как производят всю молочку и колбасные изделия,потом все это покупать не будете. А если зайти на кухню ресторанов,то и в ресторан ходить перестанете.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.08.2022 в 02:02, Zaur37 сказал:

Короче если увидеть как производят всю молочку и колбасные изделия,потом все это покупать не будете. А если зайти на кухню ресторанов,то и в ресторан ходить перестанете.


Я один раз увидела повара одного хорошего ресторана, он вышел на перекур обливаясь потом ))

В общем, лучше не думать, иначе никуда не захочется ходить. 
Была передача про отели, короче что только оказывается не бывает на этих простынях и кроватях, я уже не говорю о блохах и клопах. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
11.08.2022 в 21:18, Rebellion сказал:

Да то что вы работаете не нормативно это вы говорили помню.

 

Незнаю, но точно не донером. Я лично максимум 1 раз в месяц поем.  Деньги для того чтобы улучшать качество жизни а еда это основное. В Баку с качеством питания очень очень сложно, но уже вроде появились доставки здорового питания в упаковках. Хотя и там червь может выползть) 

Здоровое питание уже лет 50 как формат анекдота))

Мясо на бойнях и дальнейшем производстве знаете как обрабатывают и заготавливают? Любое, кроме крольчатины. Она гниёт быстро, поэтому на ее обработку не тратятся.

Так что, по нынешним временам, червячок не самое нездоровое, что может быть съедено помимо собственной воли.

Link to comment
Share on other sites

gun4ik
On 8/11/2022 at 9:28 PM, Liliana-Kim said:


Точно, вместе с дёняром и чеком, причём на независимую экспертизу, если уж собираются заявлять. А так они просто откупятся, и буду дальше готовить такое. 

в любом случае откупятся если заявить

Сейчас всем плевать

мое заявление до сих пор на рассмотрении

в сентябре будет год:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Господи, откуда вы все эти страшилки находите и рассказываете?🙄 Волосы, черви, тараканы:facepalm:

 

Просто не ешьте колбасы (там есть всё, кроме мяса, всякие ошмётки и отходы), дёнеры (и дело даже не в червях - намного опасней бензопирин - канцерогенное вещество, образующееся от соприкосновения открытого огня и мяса)   и уличную еду (пражки, кутабы- особенно, с мясом). 

P.S. На фото непонятно, но почему  червь такой белый (если это червь вообще)🤷‍♀️

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Qoç ət на эльмляре был всегда приличным....это там произошло?

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
12.08.2022 в 07:00, Aydan Mdl сказал:

Qoç ət на эльмляре был всегда приличным....это там произошло?

 

Говорят на бешмяртябя произошел конфуз.

(а Вы весь город и страну знаете, где что находится))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
12.08.2022 в 08:13, DRuman сказал:

Говорят на бешмяртябя произошел конфуз.

(а Вы весь город и страну знаете, где что находится))

Нет)как раз-таки,только его и знаю))с очень бойкой торговлей на Эльмляре...академ.городок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 252 Guests (See full list)

    • +maksim897
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +просто ник
    • +falkie
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions