Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Август - 2


electrizz

Recommended Posts

electrizz

а эти всё курят

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    298

  • Nell

    276

  • W0lf

    98

  • Мира

    91

Samv
19.08.2022 в 02:32, rustam2006 сказал:

Украинцы говорят, что Россия. Россия говорит, что Украина.
Но точно никто не может подтвердить. Но чувствуется, что Россия что-то задумала с этим АЭС. Где-то читал, что больше от этого пострадает Украина  и Европа, поэтому выгоднее что-то совершить на АЭС больше России. Хотя думаю, что с обоих сторон понимающие люди и ничего страшного не произойдет

то есть Россия контролирует эти земли, контролирует АЭС, держит там своих солдат, загнала технику, ИИИИ теперь без остановки бомбит сама себя?))) так получается?))))

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:33 PM, Samv said:

Бывший помощник Рейгана заявил

ктооо? а начальник ЖЭКа округа масачутес что об этом думает?:looll:

Link to comment
Share on other sites

rustam2006
19.08.2022 в 01:33, electrizz сказал:

а эти всё курят

 

 

 Недаром врачи предупреждают, что курение смертельно

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:35 PM, Samv said:

то есть Россия контролирует эти земли, контролирует АЭС, держит там своих солдат, загнала технику, ИИИИ теперь без остановки бомбит сама себя?))) так получается?))))

насчет без остановки не соглашусь... а сколько убитых со стороны россии во время обстрелов?

Link to comment
Share on other sites

rustam2006
19.08.2022 в 01:35, Samv сказал:

то есть Россия контролирует эти земли, контролирует АЭС, держит там своих солдат, загнала технику, ИИИИ теперь без остановки бомбит сама себя?))) так получается?))))

Так если Россия считает, что украинцы сами себя бомбят, то почему тогда россияне не могут сами себя бомбить

Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:32, electrizz сказал:

я тебе дал ответ на твой вопрос.... если бы я имел доказательства то я бы сказал что это та или иная сторона.... если ты в теме от меня не увидел прямого обвинения какой либо стороны значит я не знаю. 

 

я рассуждаю на это тему... 

 

если ты знаешь ответ до дай знать может прозреем?

все твои доказательства это слова чужих людей из Твиттера)) ни одного своего мнения о ситуации)))  

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.08.2022 в 22:31, Samv сказал:

РФ или украина?))))

гифка, jennifer tilly, джим керри, кино, гиф, gif, фильм, анимация лжец лже...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:36, electrizz сказал:

насчет без остановки не соглашусь... а сколько убитых со стороны россии во время обстрелов?

там не нужны убитые.. цель не солдат убить...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

импортозамещение.... даже с логотипом не заморочились:looll:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:37 PM, Samv said:

там не нужны убитые.. цель не солдат убить...

а сколько техники уничтоженно? 

Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:36, rustam2006 сказал:

Так если Россия считает, что украинцы сами себя бомбят, то почему тогда россияне не могут сами себя бомбить

АЭС?)))  если уж как вы думаете что русские конченные совсем, то что им мешает применить ЯО??)) один фиг конченные)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:37 PM, Samv said:

все твои доказательства это слова чужих людей из Твиттера)) ни одного своего мнения о ситуации)))  

а по теме что скажешь? хотел бы посмотреть на твои доказательства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:38, electrizz сказал:

а сколько техники уничтоженно? 

то есть цель техника?))) на АЭС?)) стреляют по атомной станции чтобы пару грузовиков подбить?))) вы тоже чиркаете зажигалкой во время заправки авто?)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:39, electrizz сказал:

а по теме что скажешь? хотел бы посмотреть на твои доказательства

подумай хоть раз сам)) кому это выгодно)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:40 PM, Samv said:

то есть цель техника?))) на АЭС?)) стреляют по атомной станции чтобы пару грузовиков подбить?))) вы тоже чиркаете зажигалкой во время заправки авто?)))

мы сейчас исходим из того что украина стреляет по АЭС.... то есть они хаймарсами попадают в мост шириной в 20 метров и кучностью 10х10 метров, а вот в АЭС они стреляют просто так по газонам и клумбам? ни один грузовик или БТР или личный состав они решили не трогать да? я всё правильно понимаю пока? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rustam2006
19.08.2022 в 01:39, Samv сказал:

АЭС?)))  если уж как вы думаете что русские конченные совсем, то что им мешает применить ЯО??)) один фиг конченные)

Так цель пошантажировать Европу угрозой, а не взорвать АЭС. Я думаю, что все таки у россиян ума хватает не трогать непосредственно ядерные объекты (ну у украинцев тоже)

Edited by rustam2006
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:43, electrizz сказал:

мы сейчас исходим из того что украина стреляет по АЭС.... то есть они хаймарсами попадают в мост шириной в 20 метров и кучностью 10х10 метров, а вот в АЭС они стреляют просто так по газонам и клумбам? ни один грузовик или БТР или личный состав они решили не трогать да? я всё правильно понимаю пока? 

именно так)) занимаются ядерным шантажом.. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:44, rustam2006 сказал:

Так цель пошантажировать Европу угрозой, а не взорвать АЭС. Я думаю, что все таки у россиян ума хватает

для шантажа Европы у РФ есть ЯО))) они же конченные))) какая разница АЭС взорвать или бомбу запулить))) все равно на РФ повесят вину)) в любом случае)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:45 PM, Samv said:

именно так)) занимаются ядерным шантажом.. 

ок мы сейчас поняли что киев оказывается гуманны к российским военным...не ожидал ну да и ладно. 

 

а теперь к главному.... что мешает россии наносить удары по клумбам и газонам тем самым обвинять киев в ударах и заниматься ядерным шантажем?

 

пожалуйста не отходи от темы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:46 PM, Samv said:

для шантажа Европы у РФ есть ЯО))) они же конченные))) какая разница АЭС взорвать или бомбу запулить))) все равно на РФ повесят вину)) в любом случае)))

разница в том что ракета с ЯО или взлетает или остается в шахте.... а взрывы рядом с АЭС как бы уже рядом но пока не совсем рядом, но могут быть рядом

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.08.2022 в 22:33, rustam2006 сказал:

 Читайте внимательнее новости, что выставил. Там написано, что считают, что Россия обстреливает

Считают... Хайли лайкели... Где то я это уже слышал.

Т.е. он считает, что РФ неадекватная и стреляет по своей территории,по своим людям, по своей станции...

Ну, а я тогда считаю, что Блинкен и прочие такие - больные люди... Хотя, Блинкен и без станции болен.  На такой должности здоровым остаться нельзя.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:47, electrizz сказал:

ок мы сейчас поняли что киев оказывается гуманны к российским военным...не ожидал ну да и ладно. 

 

а теперь к главному.... что мешает россии наносить удары по клумбам и газонам тем самым обвинять киев в ударах и заниматься ядерным шантажем?

 

пожалуйста не отходи от темы

это не гуманность к русским военным.. Киев не самостоятелен в поступках...

как написал выше, у РФ есть ЯО для ядерного шантажа.. у украины его нет, но есть АЭС которую отжали, и один фиг не вернется 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rustam2006
19.08.2022 в 01:49, Царь сказал:

Считают... Хайли лайкели... Где то я это уже слышал.

Т.е. он считает, что РФ неадекватная и стреляет по своей территории,по своим людям, по своей станции...

Ну, а я тогда считаю, что Блинкен и прочие такие - больные люди... Хотя, Блинкен и без станции болен.  На такой должности здоровым остаться нельзя.

так многие в России тоже считают, что украинцы сами себя обстреливают

Edited by rustam2006
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:49, electrizz сказал:

разница в том что ракета с ЯО или взлетает или остается в шахте.... а взрывы рядом с АЭС как бы уже рядом но пока не совсем рядом, но могут быть рядом

смысл?)) вся территория под контролем РФ, станция под контролем, выдают паспорта РФ, интегрируют область в РФ... ИИИ бомбят станцию))) логика конечно жесть)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.08.2022 в 22:44, rustam2006 сказал:

Так цель пошантажировать Европу угрозой, а не взорвать АЭС. Я думаю, что все таки у россиян ума хватает не трогать непосредственно ядерные объекты (ну у украинцев тоже)

У Россиян хватает. Именно поэтому и берут под охрану такие объекты. Чтобы не было шантажа.

Тем более, что не раз были угрозы от укро-нациков - если что рвануть станции и устроить грязную бомбу.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:50 PM, Samv said:

это не гуманность к русским военным.. Киев не самостоятелен в поступках...

как написал выше, у РФ есть ЯО для ядерного шантажа.. у украины его нет, но есть АЭС которую отжали, и один фиг не вернется 

а как в таком случае обвинить в этом Киев? ракета то явно будет российская

Link to comment
Share on other sites

W0lf
18.08.2022 в 23:18, rustam2006 сказал:

 

 

Так и не дадут ссылку, потому что такого не было, просто воображение некоторых и искажение реальных слов

Вот, что сказал Блинкен (сайт российский)

 

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе разговора с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой заявил, что представители Белого дома хотят продолжить добиваться прекращения боевых действий на Запорожской АЭС и остальных ядерных объектах, расположенных на территории Украины. Об этом он заявил в ходе разговора с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой.

«США будут настоятельно призывать к прекращению всех военных действий на ядерных объектах Украины или территории рядом с ними. Контроль над этими объектами должен вернуться к украинской стороне», - отметил Блинкен.

 

a694c3d6a3597a68daee74dbe7525437.jpg
WWW.MK.RU

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе разговора с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой заявил, что представители Белого дома...

 

Текст перефразирования разговора, кроме размазывания в конце, о обращении Блинкина к Кулебе в телефонном разговоре: "власти США намерены продолжить добиваться прекращения боевых действий на Запорожской АЭС и других ядерных объектах Украины, заявил госсекретарь Энтони Блинкен в ходе разговора с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой.", не к Лаврову он обратился, не к России, не к Кремлю, Путину, а к главе МИД Украине... 

 

В целом разговор понятен - Перестаньте ерундой заниматься, атом не шутка. Вот вам разрешение на использование нашего оружия, играйте с ним  в другом месте. Шмаляйте по мосту - вас не жалко, а человечеству все безопаснее.

 

Удивляюсь людям которые радуются ежесекундным необдуманным обвинениям в адрес России, без малейшего напряга хоть какого-то ума. 

Допустим! Россия бомбит АЭС. Вопрос - зачем? Лучевая болезнь унесет кучу жизней. Это во-первых. Война прекратится на том-же месте. Никакие химические войска продолжать войну не будут. Это только в кину может быть такое. Все моментально остановится, и регионы займутся совсем другими проблемами - переселение выживших, лечением больных - устранением (если получится) результатов аварии. 
За Украину говорить не буду. У власти Украины во многом логика отсутствует. Военные думают в одном направленни, офис в другом. Офис радуется минутным маленьким победам не заглядывая вперед. и с дуру может давать команду лупить по, как им кажется, неопасным местам на территории АЭС. Так.. для своих пользователей малюсенькие надежды на признаки разовой победы. 

Ну, будет Россия шмалять по атомной станции, тем более если там располагаются ее военные. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.08.2022 в 02:52, rustam2006 сказал:

так многие в Росси тоже считают, что украинцы сами себя обстреливают

иногда да))) когда им нужно поклянчить денег))) медийную войну они выигрывают с большим отрывом

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/18/2022 at 12:52 PM, Samv said:

смысл?)) вся территория под контролем РФ, станция под контролем, выдают паспорта РФ, интегрируют область в РФ... ИИИ бомбят станцию))) логика конечно жесть)))

по очереди... 

 

речь про АЭС ... паспорта выдают не там

 

смысл ? создать ядерную угрозу чтоб запад надавил на киев и принудил к переговорам.... это так на вскидку... или что вот мол ваши поставки до чего довели.... тоже вариант...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +Dak
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +АнтиФейк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions