Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Август - 2


electrizz

Recommended Posts

Nell
24.08.2022 в 23:07, E_not11 сказал:

Оба лагеря "хороши"

 

Нам не нужна нянька)

Тем более необьективная)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    298

  • Nell

    276

  • W0lf

    98

  • Мира

    91

iНекто
24.08.2022 в 22:05, E_not11 сказал:

порядок должен быть и в том, чтобы не доводить. А это происходит с обеих сторон с завидным постоянством. И переходит на другие темя тоже. Я хоть и пишу редко, но читаю часто и давно эту тему.

Там творится полный пипец. Какой уж здесь порядок. Стычки были и будет. Это естественно, к сожалению.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
efsp6Gkhwnw6_Pe7gY10mQawNGQT8j0UBK8CBIW5
T.ME

В Мариуполе заработал первый светофор 🤔 То есть вы уничтожили город, убили мирных жителей, зато...

В Мариуполе заработал первый светофор 🤔

То есть вы уничтожили город, убили мирных жителей, зато потом вы починили светофор?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.08.2022 в 18:14, RAINMAN сказал:

Вы считаете, что голосуют "по указке", а говорят (???) "правду"? 

Где говорят? Кто говорит? Вы про этих "западных экспертах" с российских тв каналов? 

И да, ООН единственная сила для международного сообщества. ООН истина? ДА! Иначе, что там делает россия? 

Конечно считаю, Сербский президент признается в этом, имел место шантаж и угрозы - в общем то чем запад занимается обычно с унтерменшами в их глазах.

Вот именно, голосование это одно - но даже на словах даже близко не все проголосовавшие поддержали Украину и обвинили РФ в агрессии. Адекватные страны не лезут в чужие дела, которые еще и далеки от их границ. Поэтому говорить о какой то поддержке чуть ли не всего мира это жить в параллельной реальности))

  

24.08.2022 в 17:52, Al Pacino сказал:

если выбирать, то нац

я не отрицаю что у России могут быть свои интересы, я даже их отлично понимаю, но зачем мне гражданину и резиденту Азербайджана входить в их положение?

я критикую действия России с позиции интересов Азербайджана, так как вижу их

и я не говорю что нужно портить отношения, я за хорошие отношения с Россией, это необходимость

но в то же время Россия портит атмосферу в регионе, создает напряжение для всех

Ну, распространять яро проукраинские общественное мнение в т.ч в СМИ не есть инвестиция в хорошие отношения с РФ. Если нам следует иметь эти хорошие отношения, то следует распространять нейтральное отношение. Как в случае с иными войнами где то там.

насчет атмосферы напряженности, нам не повезло в этом плане с соседями. РФ, Турция и Иран - все напряг создают в той или иной мере в регионе.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
24.08.2022 в 23:07, Nell сказал:

Нам не нужна нянька)

Тем более необьективная)

понятие " необъективная" в данном случае очень субъективно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

оккупанты пытаются доукомплектовать свои пехотные части за счет специалистов из состава ракетных войск и военных моряков — ГУР

Детали:
как отмечают наши разведчики, получается это у рашистов не очень. Из ракетных войск перейти в пехоту выразил желание только 1% от общего необходимого количества.

Командиры соединений и частей морской пехоты рф жалуются, что их подчиненных используют не по назначению. Базовая переподготовка моряков проходит всего две недели. Поэтому и потери среди них значительные.

📷ГУР

#запоребрик


Eng Twitter | Rus Twitter | YouTube | TikTok | Прислать фото/видео

Link to comment
Share on other sites

E_not11
24.08.2022 в 23:09, Malika сказал:

Сиз Аллах, давайте не будем бесплатным адвокатом. Детей тут нет

А, понятно, только мясо, только хардкор..

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:09, E_not11 сказал:

понятие " необъективная" в данном случае очень субъективно.

)))

А понятие"субьективно"в этом случае абсурдно)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:10, Malika сказал:

Это другое!(с) 

Да.и когда радовались,что моих обстреливали-это тоже другое.

Еще и смаковали.

А теперь мне тут про"субьективность"))

Как-будто это их родственники Там под ракетами,а не мои))

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:10, E_not11 сказал:

А, понятно, только мясо, только хардкор..

Это кредо другого товприща из вашего лагеря

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Тут этого защищают,а там 4 вагона с мирными людьми сгорело.15 убитых и 50 пострадавших по предварительным данным.

Смакуйте,грифы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 22:14, Nell сказал:

Да.и когда радовались,что моих обстреливали-это тоже другое.

Еще и смаковали.

А теперь мне тут про"субьективность"))

Как-будто это их родственники Там под ракетами,а не мои))

 

Парадокс в том, что их родственники тоже там под ракетами. А они им звонят и говорят, чтоб те не переживали, их скоро освободят. Такие вот пироги. Конкретно про юзеров форума не буду утверждать. но это было и есть до сих пор.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

E_not11

 

24.08.2022 в 23:16, Nell сказал:

Это кредо другого товприща из вашего лагеря

Если это товарищ умный, с критическим мышлением, то рада оказаться в его лагере)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

 

24.08.2022 в 21:22, SBC сказал:

Турки-киприоты отреагировали на это отделением от греческой половины. Они сказали - хотите войти в состав Греции, пожалуйста входите, только без нас, мы на своей половине сохраним независимость, а вы со своей можете поступать как заблагорассудится. Между прочим, Турецкий Кипр не вошел в состав Турции.

 

В итоге греки Кипра не претворили в реальность запланированное, на что турки позже предложили им вновь воссоединиться. Греки сказали нет, сказали, с турками остров делить не хотим, пусть уходят и пусть Кипр будет чисто греческим и вот тогда вернемся к старому плану о вхождении в состав Греции.

 

Турки на это ответили, ну извините ребята, так дело не пойдет, это и наш остров и мы будем отстаивать его независимость, пусть не целиком, так хотя бы на половине. Таким образом, турки-киприоты не сепаратисты, они не отделялись от Кипра, они только пытались не допустить поглощения острова чужим государством.

Так ЛНР и ДНР тоже не приняли новую власть которая пришла после переворота незаконного, так же Крым. Сказали антиконституционный переворот не принимаем, а коль хотите в ЕС - пожалуйста, но без нас(так же как РФ не понравился переворот в Киеве и желание их вступить в ЕС). ЛДНРцы не сепаратисты, просто не приняли власть и не хотели в ЕС)) Видите какое поразительное сходство? Сам в шоке :classic_laugh:А то что не вошел в состав дело никак не меняет, ЛНР и ДНР с 14го года не были в составе РФ, но истерика же была. Ну так че, назовем агрессорами РФ и Турцию?))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:19, iНекто сказал:

Парадокс в том, что их родственники тоже там под ракетами. А они им звонят и говорят, чтоб те не переживали, их скоро освободят. Такие вот пироги. Конкретно про юзеров форума не будут утверждать. но это было и есть до сих пор.

Да что вы говорите)))

А я про то,что мне именно писали.

Меня не интересуют их родственники в глобальном масштабе.

А вот ваши подзащитные пытались вывести на эмоции юзеров,чьи близкие были там в самом начале войны.

Не могли выехать.

Так что не надо тут приводить примеры из чужой жизни.У нас тут у юзеров многих близкие и сейчас там.

И никто не позволял себе таких слов)

Все же,это культура и среда обитания.

Не переживайте,вернется ваш товарищ.

Чумадан в бане и ничего.Мы трагедии из этого не делали.Петиций не писали,адвоката не заказывали))

Отсидит-вернется

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:20, E_not11 сказал:

 

Если это товарищ умный, с критическим мышлением, то рада оказаться в его лагере)

Вам никто не запретит))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:28, Malika сказал:

Еще бы увидеть кто лайкает этот чудесный высоконравственный пост. 

Ясно ж кто))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 22:26, Nell сказал:

Да что вы говорите)))

А я про то,что мне именно писали.

Меня не интересуют их родственники в глобальном масштабе.

А вот ваши подзащитные пытались вывести на эмоции юзеров,чьи близкие были там в самом начале войны.

Не могли выехать.

Так что не надо тут приводить примеры из чужой жизни.У нас тут у юзеров многих близкие и сейчас там.

И никто не позволял себе таких слов)

Все же,это культура и среда обитания.

Не переживайте,вернется ваш товарищ.

Чумадан в бане и ничего.Мы трагедии из этого не делали.Петиций не писали,адвоката не заказывали))

Отсидит-вернется

У вас такая же энергетика что у оппонентов.) Но простительно.)

Link to comment
Share on other sites

SBC
24.08.2022 в 22:24, ImpendingDoom сказал:

Так ЛНР и ДНР тоже не приняли новую власть которая пришла после переворота незаконного, так же Крым. Сказали антиконституционный переворот не принимаем, а коль хотите в ЕС - пожалуйста, но без нас(так же как РФ не понравился переворот в Киеве и желание их вступить в ЕС).

Не приняли бы - не приняли. Создали бы альтернативную Украину, с Януковичем во главе. Как Вандея, поддержавшая короля во время Французской революции. Но они объявили себя отдельными от Украины республиками, значит они настоящие сепаратисты.

 

24.08.2022 в 22:24, ImpendingDoom сказал:

ЛДНРцы не сепаратисты, просто не приняли власть и не хотели в ЕС)) Видите какое поразительное сходство?  Сам в шоке :classic_laugh:

ЕС не государство, в отличии от Греции, так что никакого сходства. Сходство как раз в обратном, в том, что твои дыровцы хотят войти в состав России, а русские Крыма вошли в нее сразу.

 

24.08.2022 в 22:24, ImpendingDoom сказал:

А то что не вошел в состав дело никак не меняет, ЛНР и ДНР с 14го года не были в составе РФ, но истерика же была.

Турки-киприоты не пытались войти в состав Турции и не собираются, это греки-киприоты стремились в Грецию.

 

24.08.2022 в 22:24, ImpendingDoom сказал:

Ну так че, назовем агрессорами РФ и Турцию?))

 

И против кого Турция совершила акт агрессии? Она защитила Кипр от попыток Греции присвоить остров. При чем, она даже не старалась сделать это в отношении греческой половины, как раз греческой половине турки дали полное право поступать как они того желают. Они спасли турецкую половину, благодаря чему, Кипр сохранил суверенитет.

 

Россия сначала присвоила Крым, сделав его российским регионом, сейчас она вторглась в остальную Украину и по кускам пытается ее освоить, открыто заявляя, что планирует превратить Луганск, Донецк, Запорожье, Херсон регионами РФ, и если возьмет новые города, то продолжит эту практику.

 

План Кремля - полная ликвидация суверенитета Украины, исчезновение ее с карты мира и превращение украинских областей в российские области. Это по сути и есть то, что собирались греки сделать с Кипром, сделав его вторым Критом.

 

Где, в каком месте Турция пыталась сделать что-либо подобное в отношении Кипра? Турция тут как натовцы, помогающие украинцам, с той разницей, что турки высадились на острове, а армии НАТО пока не решаются на прямое вмешательство.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Завязывать нужно правительству Украины выставлять себя на посмешище. Символы,  цифры, нашивки непонятные в которых особо ничего сами не смыслят. Это я пытаюсь отбелить -  хоть как-то обосновать дурь эту их. 

Ну, нет своих героев, возьмите у нас, у Грузин - Дато Туташке. Вахтанг Кикабидзе!!! Все лучше Бандеры.. Никто не придерется. 
Нет своих исторических гербов, возьмите что-то, к чему бы не придрались. 

Парень на странице у Зеленского с Гербом СС «Галиция». Зачем ? Жизнь его стала легче от этого, или побед больше?  "Saurma№ 1" логотип налепил бы, никто ничего не понял. Зато не приравнивали к нацистам.  

image.png.4bb0c71b2113ddd674cee6cb1bae3cee.png

 

У Зеленского в инстаграме  опять люди с интересными нашивками - 14-я  пехотной дивизии СС «Галиция» . Но не волнуйтесь! Они исключительно за независимость Украины воевали! 😉

 

Из Википедии - с осени 1943 по весну 1944 года части, дивизия участвовали в карательных операциях на юго-востоке Польши и в дистрикте Галиция. В июле 1944 года дивизия была в полном составе окружена и была практически полностью уничтожена советскими войсками. Дивизия входила в войска СС. Такие невинные украинские СС-овцы прямо на официальной странице украинского президента.

 

301087903_889231548712491_83184285513288
WWW.INSTAGRAM.COM

Володимир Зеленський shared a post on Instagram: "31-й День Незалежності України. Наша країна бореться за свою свободу на понад 2...

 

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.08.2022 в 23:48, SBC сказал:

Не приняли бы - не приняли. Создали бы альтернативную Украину, с Януковичем во главе. Как Вандея, поддержавшая короля во время Французской революции. Но они объявили себя отдельными от Украины республиками, значит они настоящие сепаратисты.

Ну они создали альтернативную Украину, иначе назвали. Даже 2 Украины, если следовать вашей логике. Кипр разделен тоже на 2 части с разным названием, кроме слова Кипр, Северный Кипр тоже отдельная республика, хоть и непризнанная. Так что не отвертитесь))

24.08.2022 в 23:48, SBC сказал:

ЕС не государство, в отличии от Греции, так что никакого сходства. Сходство как раз в обратном, в том, что твои дыровцы хотят войти в состав России, а русские Крыма вошли в нее сразу.

 

Турки-киприоты не пытались войти в состав Турции и не собираются, это греки-киприоты стремились в Грецию.

Хотят войти, но пока их там нет - 8 лет их там не было, однако Россию считали оккупантами все равно)) ну я не против, тогда и турки оккупанты. Заметьте я же не отрицаю

 

24.08.2022 в 23:48, SBC сказал:

И против кого Турция совершила акт агрессии? Она защитила Кипр от попыток Греции присвоить остров. При чем, она даже не старалась сделать это в отношении греческой половины, как раз греческой половине турки дали полное право поступать как они того желают. Они спасли турецкую половину, благодаря чему, Кипр сохранил суверенитет.

 

Россия сначала присвоила Крым, сделав его российским регионом, сейчас она вторглась в остальную Украину и по кускам пытается ее освоить, открыто заявляя, что планирует превратить Луганск, Донецк, Запорожье, Херсон регионами РФ, и если возьмет новые города, то продолжит эту практику.

Россия защитила ДНР и ЛНР от того Киева, который хотел войти в ЕС))) Россия тоже не по всей Украине это сделала в 14м году, только часть. Это в смысле как то оправдывает, да?))

И то что ЕС не государство не меняет ничего, ну не хотела часть народа в союз.. наверное не хотела))

 

24.08.2022 в 23:48, SBC сказал:

Россия сначала присвоила Крым, сделав его российским регионом, сейчас она вторглась в остальную Украину и по кускам пытается ее освоить, открыто заявляя, что планирует превратить Луганск, Донецк, Запорожье, Херсон регионами РФ, и если возьмет новые города, то продолжит эту практику.

 

План Кремля - полная ликвидация суверенитета Украины, исчезновение ее с карты мира и превращение украинских областей в российские области. Это по сути и есть то, что собирались греки сделать с Кипром, сделав его вторым Критом.

 

Где, в каком месте Турция пыталась сделать что-либо подобное в отношении Кипра? Турция тут как натовцы, помогающие украинцам, с той разницей, что турки высадились на острове, а армии НАТО пока не решаются на прямое вмешательство.

Нормально так высадиться на чужом острове и не быть оккупантом)) У них че иммунитет

В общем про будущее, про планы поговорим когда оно настанет. Предмет сравнение не в будущем, а прошлом, уважаемый. Что Кремль хочет я не знаю - я не из ФСБ))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
24.08.2022 в 22:07, Царь сказал:

Ты лживое или тупое.... или оба сразу, дерьмо.

Слова - "нет желания"  не равно обещанию не писать. Вот я сейчас абсолютно без всякого желания пишу. Ты лживое тупое дерьмо.

Только потому, что таких как ты надо сразу обозначать. А то потом не помните и стонете "А нас за що?".

И это, надень уже мужскую аватарку и пол смени. На даму все равно плохо маскируешься.

 

Бан

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
24.08.2022 в 22:40, Malika сказал:

В зеркале тварь у тебя. 

 

Бан

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Пожалуй нужно установить для этой темы лимит 45 страниц. Последние 5 страниц всегда по традиции оффтоп, флуд и ПНЛ. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • Marusya
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +Protitip
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Padre
    • +Orion 68
    • +Udarnik
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions