Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фитнес-тренировки и питание


Starry Eyed

Recommended Posts

Starry Eyed

Проверка связи, так сказать)

Тренируюсь по программам Кати Усмановой, иногда по тренировкам Насти Колсановой в инстаграм, страница kolsanova.fit у нее классные бесплатные тренировки проходят в прямом эфире, плюс, марафоны. Я проходила парочку из них, мощные, конечно, но больше нацелены на кардио и выносливость, я больше по силовым - в этом лучшая Катя Усманова. У меня несколько ее программ, советую - трени по полчаса, без кучи прыжковых упражнений, не выдыхаешься, но попотеешь конкретно. Еще занимаюсь растяжкой после тренировок по программе hochu.shpagat, очень благоприятно влияет на состояние спины, разгоняет лимфу и улучшает сон и настроение за счет дыхания.

Питания придерживаюсь низкоуглеводного - кето и lchf.

В общем, делитесь, кто где и как)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 14:02, Starry Eyed сказал:

Проверка связи, так сказать)

Тренируюсь по программам Кати Усмановой, иногда по тренировкам Насти Колсановой в инстаграм, страница kolsanova.fit у нее классные бесплатные тренировки проходят в прямом эфире, плюс, марафоны. Я проходила парочку из них, мощные, конечно, но больше нацелены на кардио и выносливость, я больше по силовым - в этом лучшая Катя Усманова. У меня несколько ее программ, советую - трени по полчаса, без кучи прыжковых упражнений, не выдыхаешься, но попотеешь конкретно. Еще занимаюсь растяжкой после тренировок по программе hochu.shpagat, очень благоприятно влияет на состояние спины, разгоняет лимфу и улучшает сон и настроение за счет дыхания.

Питания придерживаюсь низкоуглеводного - кето и lchf.

В общем, делитесь, кто где и как)

а вы напишите сколько у вас рост и вес и на что рассчитаны ваши тренировки ибо к каждому спортсмену свой подход должен быть ))) я вот набираю вес ) с того стараюсь анаэробные треньки делать а не аэробные .. хотя жарко очень хочешь не хочешь поднимаешь сердечко и до 176 ударов но это уже аут ) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 14:30, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а вы напишите сколько у вас рост и вес и на что рассчитаны ваши тренировки ибо к каждому спортсмену свой подход должен быть ))) я вот набираю вес ) с того стараюсь анаэробные треньки делать а не аэробные .. хотя жарко очень хочешь не хочешь поднимаешь сердечко и до 176 ударов но это уже аут ) 

157/53. Хочу рельеф, с верхом все успешно, с низом не очень 🥲 Вес снижать не хочу, слежу только за объемами и показателями на умных весах, чтобы держать под контролем процент жира и мыщц. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 14:34, Starry Eyed сказал:

157/53. Хочу рельеф, с верхом все успешно, с низом не очень 🥲 Вес снижать не хочу, слежу только за объемами и показателями на умных весах, чтобы держать под контролем процент жира и мыщц. 

а с обменом как ? вроде по весам и росту все отлично .. умные у меня от ксиаоми умные весы .. они сволочи мне показывают что не набрал мышцы ))) а так трекер у меня от амазфит т-рекс он то отлично показывает ) без этих вешей ну не как не тренькаю ))) 

а с низом что именно на ноги ? 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 13:37, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а с обменом как ? вроде по весам и росту все отлично .. умные у меня от ксиаоми умные весы .. они сволочи мне показывают что не набрал мышцы ))) а так трекер у меня от амазфит т-рекс он то отлично показывает ) без этих вешей ну не как не тренькаю ))) 

а с низом что именно на ноги ? 

Ноги пухлее, чем мне надо, но немалую роль в этом играет моя отечность летом, гормоны и сидячая работая, черт бы их побрал, поэтому хочу подсушиться - успех переменный -_-

У меня весы picooc очень довольна, часы Honor band 5. Да, без этих приблуд за прогрессом следить сложновато, плюс, психологический момент, когда в конце тренировки видишь количество сожженных калорий)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 14:42, Starry Eyed сказал:

Ноги пухлее, чем мне надо, но немалую роль в этом играет моя отечность летом, гормоны и сидячая работая, черт бы их побрал, поэтому хочу подсушиться - успех переменный -_-

У меня весы picooc очень довольна, часы Honor band 5. Да, без этих приблуд за прогрессом следить сложновато, плюс, психологический момент, когда в конце тренировки видишь количество сожженных калорий)

ну работа вы все равно колории на треньке сжигаете это ок .. есть еще и конфигурация и наследственный фактор ... гормоны то возможно но там тоже можно контролировать количество эстрогенов ... вы ходите чаще на каблуках ? просто если проблема в бедрах можно подкорректировать если в икрах то то такое оно или есть или нет )... хотел пикок но на наших просторах только ксиаоми ) я если честно слежу на часиках за пульсом чтоб не перегружать ))) я вешу 65 кг сейчас при росте 173 но я весь такой сухой ))) а хочется набрать чуть жирка ) зимой понадобиться ) у меня тренька с тяжелыми весами например на брусьях свой вес плюс 12 кг и это 3 подхода по 8 раз .. например жим на грудь уже от 32 кг и выше ...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 14:49, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну работа вы все равно колории на треньке сжигаете это ок .. есть еще и конфигурация и наследственный фактор ... гормоны то возможно но там тоже можно контролировать количество эстрогенов ... вы ходите чаще на каблуках ? просто если проблема в бедрах можно подкорректировать если в икрах то то такое оно или есть или нет )... хотел пикок но на наших просторах только ксиаоми ) я если честно слежу на часиках за пульсом чтоб не перегружать ))) я вешу 65 кг сейчас при росте 173 но я весь такой сухой ))) а хочется набрать чуть жирка ) зимой понадобиться ) у меня тренька с тяжелыми весами например на брусьях свой вес плюс 12 кг и это 3 подхода по 8 раз .. например жим на грудь уже от 32 кг и выше ...

Я на каблуках вообще не хожу) Икры становятся тоньше, когда пью дренажные напитки, но они опасны для желудка. Бедра да, проблемная для меня зона, худеют в самую последнюю очередь, пока вся не иссохну. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 14:49, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну работа вы все равно колории на треньке сжигаете это ок .. есть еще и конфигурация и наследственный фактор ... гормоны то возможно но там тоже можно контролировать количество эстрогенов ... вы ходите чаще на каблуках ? просто если проблема в бедрах можно подкорректировать если в икрах то то такое оно или есть или нет )... хотел пикок но на наших просторах только ксиаоми ) я если честно слежу на часиках за пульсом чтоб не перегружать ))) я вешу 65 кг сейчас при росте 173 но я весь такой сухой ))) а хочется набрать чуть жирка ) зимой понадобиться ) у меня тренька с тяжелыми весами например на брусьях свой вес плюс 12 кг и это 3 подхода по 8 раз .. например жим на грудь уже от 32 кг и выше ...

 Пикук я с озона заказывала, через карго-компанию. 

Да, у Вас недовес, а это исправлять еще сложнее. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 16:37, Starry Eyed сказал:

Я на каблуках вообще не хожу) Икры становятся тоньше, когда пью дренажные напитки, но они опасны для желудка. Бедра да, проблемная для меня зона, худеют в самую последнюю очередь, пока вся не иссохну. 

не нужно дренажные пить ((( а бедра это все же генетика .. не старайтесь их изменить просто подтяните и все бует ок ! 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 16:41, Starry Eyed сказал:

 Пикук я с озона заказывала, через карго-компанию. 

Да, у Вас недовес, а это исправлять еще сложнее. 

неа ) у меня 63 норм показывает ) я с трудом летом добираю ибо жарко таю ))) но в целом у меня такая комплектация и те кто видели знают что все ок )) в цифрах просто так не добор кажется  ) поднимаю до 70 становлюсь как пень ) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 16:41, ВЕЧНОСТЬ сказал:

не нужно дренажные пить ((( а бедра это все же генетика .. не старайтесь их изменить просто подтяните и все бует ок ! 

Я недели две его пила, эффект был хорошим, вкупе с тренировками, конечно же, но продолжать не стала. 

Изменить все равно не получится, я смирилась🥲

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 16:43, ВЕЧНОСТЬ сказал:

неа ) у меня 63 норм показывает ) я с трудом летом добираю ибо жарко таю ))) но в целом у меня такая комплектация и те кто видели знают что все ок )) в цифрах просто так не добор кажется  ) поднимаю до 70 становлюсь как пень ) 

А, понятно, от комплекции многое зависит, да. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 16:46, Starry Eyed сказал:

Я недели две его пила, эффект был хорошим, вкупе с тренировками, конечно же, но продолжать не стала. 

Изменить все равно не получится, я смирилась🥲

а может и не нужно менять ) я уверен все ок ) ну не может человек спортивный выглядит плохо )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 16:47, ВЕЧНОСТЬ сказал:

а может и не нужно менять ) я уверен все ок ) ну не может человек спортивный выглядит плохо )))

Вы же знаете, женщинам лишь бы к чему придраться) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 16:49, Starry Eyed сказал:

Вы же знаете, женщинам лишь бы к чему придраться) 

да есть такое ) ну все пытаются стать лучше ))) в целом если по жизни бог наделил какими то формами то мы можем просто что то доработать но изменить комплектацию ни как ... так что раз вы спортивная то думаю все ок ) главное желание и стремление 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 16:57, Starry Eyed сказал:

В джинсах тренируетесь???) 

неа ) делаю замеры и фото раз месяц чтоб сравнивать результат ... я сам составляю программу )

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 15:58, ВЕЧНОСТЬ сказал:

неа ) делаю замеры и фото раз месяц чтоб сравнивать результат ... я сам составляю программу )

Тогда замечательно) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 17:05, Starry Eyed сказал:

Тогда замечательно) 

 

danke ) 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 14:34, Starry Eyed сказал:

157/53. Хочу рельеф, с верхом все успешно, с низом не очень 🥲 Вес снижать не хочу, слежу только за объемами и показателями на умных весах, чтобы держать под контролем процент жира и мыщц. 

Какая миниатюрка🙂...

У меня рост 172...вес 72-73...дальше не идет вниз...

Из тренек в основном кардио на вело на дальние дисстанции,йога..бег ... да,да знаю,что надо железо подключить,есть программа у меня на 3 мес.рассписанная,но все ни как не начну..

За пульсом слежу,он у меня мгновенно вверх поднимается,часы,пульсометр от Сигма.

 

Link to comment
Share on other sites

Maambl

Фигура спортивного типа+я эндоморф...быстро набираю,тяжело скидываю...

Одно время на кето была 4 месяца,сорвалась на фрукты,не вернулась....сейчас низкоуглеводка

Edited by Maambl
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 16:36, Maambl сказал:

Какая миниатюрка🙂...

У меня рост 172...вес 72-73...дальше не идет вниз...

Из тренек в основном кардио на вело на дальние дисстанции,йога..бег ... да,да знаю,что надо железо подключить,есть программа у меня на 3 мес.рассписанная,но все ни как не начну..

За пульсом слежу,он у меня мгновенно вверх поднимается,часы,пульсометр от Сигма.

 

А что с питанием?

Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 17:39, Starry Eyed сказал:

А что с питанием?

Низкоуглеводка сейчас....стараюсь

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 16:40, Maambl сказал:

Низкоуглеводка сейчас....стараюсь

Калории считаете? Чем питаетесь, какие продукты основные? Бывают ли срывы? 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Screenshot_2022-08-22-18-42-53-06_d7d537cedd36783e7cb269073b6348cb.thumb.jpg.d703d349d94cbb2b07423c5919bc0ec1.jpgкак то так ) страшная картина прединфакртное состояние )

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
22.08.2022 в 17:36, Maambl сказал:

Какая миниатюрка🙂...

У меня рост 172...вес 72-73...дальше не идет вниз...

Из тренек в основном кардио на вело на дальние дисстанции,йога..бег ... да,да знаю,что надо железо подключить,есть программа у меня на 3 мес.рассписанная,но все ни как не начну..

За пульсом слежу,он у меня мгновенно вверх поднимается,часы,пульсометр от Сигма.

 

а зачем ты хочешь еще опуститиь ?! это же не нормально же ((( страдать будет организм 

Edited by ВЕЧНОСТЬ
Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 17:42, Starry Eyed сказал:

Калории считаете? Чем питаетесь, какие продукты основные? Бывают ли срывы? 

Переодически считаю,потом бесит,бросаю...потом опять)

Основные: мясо,кура,кур.желудки,яйца,зелень,бульон баранина..помидоры огурцы...короче в е овощи... сахар нет,хлеб нет...сахаразам.раз в день....и лаваш беру по 10 штуе заводской,на 3 -4 дня хватает...

Печенье орео по одной шт.раз в день с чаем,балую себя))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 20:26, Maambl сказал:

лаваш беру по 10 штуе заводской,на 3 -4 дня хватает...

Печенье орео по одной шт.раз в день с чаем,балую себя))))

Вот мы и нашли корень зла!) 

Из-за орео и лаваша количество углеводов и сахара держится на высоком уровне, и процесс жиросжигания не запускается. 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 21:27, Starry Eyed сказал:

Вот мы и нашли корень зла!) 

Из-за орео и лаваша количество углеводов и сахара держится на высоком уровне, и процесс жиросжигания не запускается. 

Не думаю,что одна печенюха и лаваш поднимут сахар на высокий кровень,прр моих тренировках и потери каллорий больше за 1000 ..

Думаю,все таки надо на мыщцы работать 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 21:34, Maambl сказал:

Не думаю,что одна печенюха и лаваш поднимут сахар на высокий кровень,прр моих тренировках и потери каллорий больше за 1000 ..

Думаю,все таки надо на мыщцы работать 

Организм штука такая, по-своему реагирует на всё. 

При таком питании и физнагрузке обычно идет потеря веса, хотя, Вы говорите, что велоспортом занимаетесь, так что, мышцы у Вас однозначно присутствуют, а они тяжелее жира. Я Вас не видела, но смею предположить, что у Вас спортивная фигура и если качество тела Вас устраивает, то на вес внимания обращать не стоит, это мышцы и это круто) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Калории считать муторное дело, я их никогда не считала, потому что мало ем, не добираю иногда даже 1000, поэтому считала только углеводы. Сейчас и их не считаю, так как питание у меня уже привычное, примерно знаю где в чем чего сколько, перебора все равно не будет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +SimpleUser
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975
    • +sarmat-baku
    • +Риночка
    • +Rosso
    • +Толстяк
    • +Anar Musayev
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Stalkermind
    • +Shoxrux
    • +falkie
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Manneken Pis
    • +QRFRA
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions