Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фитнес-тренировки и питание


Starry Eyed

Recommended Posts

Maambl
22.08.2022 в 21:43, Starry Eyed сказал:

Организм штука такая, по-своему реагирует на всё. 

При таком питании и физнагрузке обычно идет потеря веса, хотя, Вы говорите, что велоспортом занимаетесь, так что, мышцы у Вас однозначно присутствуют, а они тяжелее жира. Я Вас не видела, но смею предположить, что у Вас спортивная фигура и если качество тела Вас устраивает, то на вес внимания обращать не стоит, это мышцы и это круто) 

я в середине🙂....

Пока не устраивает...ноги верхняя внутренняя часть ...бесит)20220822_221521.thumb.jpg.55532ac016b82dedb9c31ed889507702.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 22:17, Maambl сказал:

я в середине🙂....

Пока не устраивает...ноги верхняя внутренняя часть ...бесит)20220822_221521.thumb.jpg.55532ac016b82dedb9c31ed889507702.jpg

Если и Вас, спортсменку не устраивает внутренняя часть бедра, мне тогда вообще надо надежду потерять😅

Растяжкой заниматься пробовали и массажи? Щеткой, вакуумными банками, массажерами. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 17:38, Maambl сказал:

Фигура спортивного типа+я эндоморф...быстро набираю,тяжело скидываю...

Одно время на кето была 4 месяца,сорвалась на фрукты,не вернулась....сейчас низкоуглеводка

Пропустила этот комментарий) 

Вы проверяли пролактин? У меня была такая же ситуация, пока не сходила к эндокринологу и не начала снижать пролактин, тогда вес у меня очень быстро начал снижаться, хотя питание и физ.активность у меня была такая же. В следующем месяце опять пойду к ней, из-за пандемии от клиник подальше держалась, но сейчас этот пролактин привёл к другим последствиям, надо понизить до нижнего барьера. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 22:37, Starry Eyed сказал:

Если и Вас, спортсменку не устраивает внутренняя часть бедра, мне тогда вообще надо надежду потерять😅

Растяжкой заниматься пробовали и массажи? Щеткой, вакуумными банками, массажерами. 

Делаю массаж..щеткой🙂но на внутренюю нельзя там лимфо узлы..

Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 22:46, Starry Eyed сказал:

Пропустила этот комментарий) 

Вы проверяли пролактин? У меня была такая же ситуация, пока не сходила к эндокринологу и не начала снижать пролактин, тогда вес у меня очень быстро начал снижаться, хотя питание и физ.активность у меня была такая же. В следующем месяце опять пойду к ней, из-за пандемии от клиник подальше держалась, но сейчас этот пролактин привёл к другим последствиям, надо понизить до нижнего барьера. 

Воот!!!  Скорей всего....к кому ходите? Я нашла в Инсте,давно слежу Ильгама зовут эндокринолог...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 23:10, Maambl сказал:

Воот!!!  Скорей всего....к кому ходите? Я нашла в Инсте,давно слежу Ильгама зовут эндокринолог...

Я к Лале Салимхановой ходила, она сейчас в отпуске, в сентябре вернётся. 

Мне она понравилась, гормональные препараты не выписала, лишнее тоже - сосредоточила внимание именно на самой проблеме. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 23:15, Starry Eyed сказал:

Я к Лале Салимхановой ходила, она сейчас в отпуске, в сентябре вернётся. 

Мне она понравилась, гормональные препараты не выписала, лишнее тоже - сосредоточила внимание именно на самой проблеме. 

Можно контакты,если возможно?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 23:09, Maambl сказал:

Делаю массаж..щеткой🙂но на внутренюю нельзя там лимфо узлы..

Я делаю от случаю к случаю, лентяйка 🙄 Купила недавно вот такой вибромассажер, для спины, но для ног тоже использую, снимает усталость. Не знаю, насколько будет эффективен для подтянутости) 

 

Screenshot_2022-08-12-11-03-47-154_com.android.chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.08.2022 в 23:17, Maambl сказал:

Можно контакты,если возможно?

 

Конечно) 

 

Screenshot_2022-08-22-23-18-15-841_com.whatsapp.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 23:18, Starry Eyed сказал:

Конечно) 

 

Screenshot_2022-08-22-23-18-15-841_com.whatsapp.jpg

Благодарю🤗

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
22.08.2022 в 23:17, Starry Eyed сказал:

Я делаю от случаю к случаю, лентяйка 🙄 Купила недавно вот такой вибромассажер, для спины, но для ног тоже использую, снимает усталость. Не знаю, насколько будет эффективен для подтянутости) 

 

Screenshot_2022-08-12-11-03-47-154_com.android.chrome.jpg

До спины,достает?.. если систематично пользоваться,уверенна будет эффект.

Я в основном живот натираю)))).жесткой щеткой,сухой массаж...тут натирай,не натирай,пока не подключу что то на мыщцы  врядли будет эффект..

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23.08.2022 в 13:15, Maambl сказал:

До спины,достает?.. если систематично пользоваться,уверенна будет эффект.

Я в основном живот натираю)))).жесткой щеткой,сухой массаж...тут натирай,не натирай,пока не подключу что то на мыщцы  врядли будет эффект..

Да, у него длинная ручка, везде достает, хорошая штука) У него еще инфракрасный нагрев, пишут, что при простуде хорошо помогает, пока не знаю. Я бы голову с удовольствием помассировала им, но в инструкции запрещено)

Массаж вакуумными банками мне понравился больше, кожа такой гладкой-гладкой становится, ровной. Надо хотя бы раз в неделю делать, тогда эффект будет долгий, а я делаю раз в полгода в лучшем случае)) Тренироваться мне не лень, а вот массаж после трени делать лень(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Maambl вот мой отчёт по сегодняшней тренировке - 30 минут силовой табаты (на отжиманиях мухлевала, не мое это, не умею не могу), 20 мин растяжка, не доделала до конца, нехорошо стало. Наверное, потому что программа силовой табаты непривычная, больше так не буду - лучше сделать меньше, но качественно, до конца, чем тяп-ляп лишь бы уложиться в 40 секунд. 

sporthealth-1-20220823-220945.jpg

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Сейчас в душ, потом массажером мышцы помассирую😍

Link to comment
Share on other sites

Maambl
23.08.2022 в 22:16, Starry Eyed сказал:

@Maambl вот мой отчёт по сегодняшней тренировке - 30 минут силовой табаты (на отжиманиях мухлевала, не мое это, не умею не могу), 20 мин растяжка, не доделала до конца, нехорошо стало. Наверное, потому что программа силовой табаты непривычная, больше так не буду - лучше сделать меньше, но качественно, до конца, чем тяп-ляп лишь бы уложиться в 40 секунд. 

sporthealth-1-20220823-220945.jpg

Умничка!!!.. табата хорошо сжигает,но она травмоопасна,буть осторожна...не делай в том ритме,что тренер...

Средний 116 отлино..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
23.08.2022 в 22:17, Starry Eyed сказал:

Сейчас в душ, потом массажером мышцы помассирую😍

Аааа....массаж это конечно весчЬ!!

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23.08.2022 в 22:18, Maambl сказал:

Умничка!!!.. табата хорошо сжигает,но она травмоопасна,буть осторожна...не делай в том ритме,что тренер...

Средний 116 отлино..

Да, табату лучше делать с кардио-упражнениями, с силовыми это перебор) 

Моя "рабочая поверхность") 

 

IMG_20220823_222554.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
23.08.2022 в 22:26, Starry Eyed сказал:

Да, табату лучше делать с кардио-упражнениями, с силовыми это перебор) 

Моя "рабочая поверхность") 

 

IMG_20220823_222554.jpg

Отлично!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Maambl Суперский рецепт, подходит для низкоуглеводного. Очень вкусно❤️

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.08.2022 в 00:16, Starry Eyed сказал:

@Maambl Суперский рецепт, подходит для низкоуглеводного. Очень вкусно❤️

 

Я их так не люблю,кабачки...у них совсем нет вкуса,но попробую,раз рекомендуешь🙂

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25.08.2022 в 07:42, Maambl сказал:

Я их так не люблю,кабачки...у них совсем нет вкуса,но попробую,раз рекомендуешь🙂

Значит, не попадались хорошие рецепты) Я на кабачковом тесте брауни пеку, синнабоны, пиццу - все кето, естественно)

Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.08.2022 в 10:31, Starry Eyed сказал:

Значит, не попадались хорошие рецепты) Я на кабачковом тесте брауни пеку, синнабоны, пиццу - все кето, естественно)

Брауни на кабачках,да очень вкусно..пеку

Синабоны не пробовала...рецепт есть?

Пиццу на цветной капусте тоже вкусно...пекла 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25.08.2022 в 10:33, Maambl сказал:

Брауни на кабачках,да очень вкусно..пеку

Синабоны не пробовала...рецепт есть?

Пиццу на цветной капусте тоже вкусно...пекла 

Есть, конечно) Пекла их много раз, всегда получаются бесподобными😍 Вообще советую эту страницу, я почти все ее рецепты испробовала, всё получается с первого раза) 

IMG_20220825_104831.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • Фабрицио
    • Kюбра Гасанова
    • Emili
    • +Drong
    • +Wolfy
    • zizu
    • Caldogno
    • +Nicola Tesla
    • +abu Uthman
    • +Stalkermind
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Антихимик
    • +Kassiya
    • +Razario
    • +Gluter
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions