Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Украине азербайджанцы создали военное соединение


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

ImpendingDoom
10.09.2022 в 02:21, Glock сказал:

Ляззят едир э, что не пост так сразу обстрел дислайками... с разных сторон стреляют э) уууххх! )))

Это не то, настоящий леззет это когда вам скучно и вы цитируйте кого то из адептов и пишите противоположное мнение или в насмешливой форме или напротив эмоциональной сочувствующей иным, и далее кайфуйте от эмоциональной реакции)) предупреждаю, надо порционно - долго наскучит.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 9/10/2022 at 2:02 AM, ImpendingDoom said:

Это не то, настоящий леззет это когда вам скучно и вы цитируйте кого то из адептов и пишите противоположное мнение или в насмешливой форме или напротив эмоциональной сочувствующей иным, и далее кайфуйте от эмоциональной реакции)) предупреждаю, надо порционно - долго наскучит.

Как там говорят?.. месье знает толк в извращениях)) только, да, порционно..  а то, доведёте человека до инфаркта, не дай Бог)

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/9/2022 at 11:43 PM, Caldogno said:

Как же достала эта украинская военная тема. Сил нет читать. Какой смысл вообще обсуждать на форуме военный конфликт?  
 

Если человеку нужны новости или более или менее достоверная информация о течении конфликта, есть масса других более надежных источников. А субъективное мнение людей которых вы никогда даже не видели в лицо, вас должно интересовать в последнюю очередь.

Дорогой, все темы всем нравиться не могут. Тема про манат меня вообще не интересует. Или мне кто-то тут сможет доказать, что горячие темы на форуме

про манат или франк влияют на реальный курс AZN? 100 евро всё равно 96 франков и к курсу 140 его в скором времени не вернёшь.

 

У каждого свои интересы, а тема войны очень важная тема. Тем более, если это происходит у наших соседей.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/10/2022 at 2:21 AM, Glock said:

Ляззят едир э, что не пост так сразу обстрел дислайками... с разных сторон стреляют э) уууххх! )))

Говорите, что тема войны вас не интересует, у вас иная позиция, наверное много русских в друзьях, дело ваше, но ваш ник вечно светится в теме про войну. 🙂

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Мне кажется, что для фанатов и не фанатов военной темы стало важнее обсуждать не саму тему , а  провоцировать конфликт друг с другом.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/10/2022 at 8:19 AM, WooDoo said:

Мне кажется, что для фанатов и не фанатов военной темы стало важнее обсуждать не саму тему , а  провоцировать конфликт друг с другом.

А в какой бурно обсуждаемой теме не так? И так было с первого дня создания социальных сетей. Так что, вы этим высказыванием Америку не открыли.

 

Слава Украине!

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
10.09.2022 в 08:23, Temporal сказал:

А в какой бурно обсуждаемой теме не так? И так было с первого дня создания социальных сетей. Так что, вы этим высказыванием Америку не открыли.

 

Слава Украине!

Америку открыли вы указав, что не я ее открыл)

Употребляя,  к месту и не к месту, лозунг про «славу» обесцениваете его содержание  и отлично иллюстрируете смысл моего поста) 

Edited by WooDoo
  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/10/2022 at 8:42 AM, WooDoo said:

Америку открыли вы указав, что не я ее открыл)

Употребляя,  к месту и не к месту, лозунг про «славу» обесцениваете его содержание  и отлично иллюстрируете смысл моего поста) 

 

Я всего лишь нейтрализовал ваш пост некасающейся темы, а нацеленный на очередную провокацию на конфликт между юзерами. 

 

А "Слава Украине!" у всех адекватных людей на устах. У каждого образованного, и не очень, человека должна быть своя чёткая позиция по любым вопросам происходящим в мире, пускай даже ошибочная. 

Edited by Temporal
  • Like 2
  • Facepalm 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az

некоторые юзеры странные ))))недовольны темой, раздражаются темой ,но каждый недовольный не упускает возможность внести в клад в развитие темы своей "монетой"  ))

Ай киши,ай арвад ,не нравится ?!раздражает ?! не заходи да! )))))мазохисты какие то )))) 

Edited by Mr.Az
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/10/2022 at 10:59 AM, Mr.Az said:

некоторые юзеры странные ))))недовольны темой, раздражаются темой ,но каждый недовольный не упускает возможность внести в клад в развитие темы своей "монетой"  ))

Ай киши,ай арвад ,не нравится ?!раздражает ?! не заходи да! )))))мазохисты какие то )))) 

Я например в тему экономические, и о манате не захожу. Ora girsən də 1 dollar 1, 70 manatdır, girməsən də. Vacib xəbərləri Fed.az yazır da. Dolların qiyməti qalxanda da bir gecədə artır, xeç xəbər verən olmadı da. Neynəyirəm manat temasını.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/9/2022 at 10:40 PM, Glock said:

Форумчане есть там?

Некоторым в самый раз))

Если мой диван туда привезут, буду в первых рядах!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/10/2022 at 2:04 AM, Elcin676 said:

Если бы он только на приказ наплевал) он наплевал на страну и на народ из которого он сделал пушечное мясо  и всё в угоду своим западным хозяевам.,он сам тоже скоро присоедениться к своим детям,место ему уже приготовили )

 

Солдаты России умирают ни за что, ни за какую идею, нет никакой цели, просто Путин так захотел. Солдаты Украины умирают за свою землю, разница большая.


 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/10/2022 at 12:27 AM, Elcin676 said:

Здесь одно отличие -  Проживающие в России Азербайджане  воюют за России добровольно ,а в украине мужчин призывают насильственно ,до 60 выезд запрещен из страны .

 

Бред, из 10 человек которые в России, я про наших соотечественников, 9 из них будут за Украину. Другое дело, в России за правду сажают, и многие молчат

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Лучший_друг
10.09.2022 в 12:51, Nicola Tesla сказал:

 

Бред, из 10 человек которые в России, я про наших соотечественников, 9 из них будут за Украину. Другое дело, в России за правду сажают, и многие молчат

Вы путаете, они не  за Украину - они против  России. Если бы Россия не регулировала  вопросы Карабаха,  то соотечественники были  за Россию!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
09.09.2022 в 21:40, Glock сказал:

Форумчане есть там?

Некоторым в самый раз))

балабольство  на  расстоянии  это им  в  самый  раз !

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
On 9/10/2022 at 12:51 PM, Nicola Tesla said:

 

Бред, из 10 человек которые в России, я про наших соотечественников, 9 из них будут за Украину. Другое дело, в России за правду сажают, и многие молчат

Верно у нас в чате Minval в ТГ много азербайджанцев сидят россиян, они больше нас рф ненавидят. В процентном отношении правда неизвестно сколько их.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
10.09.2022 в 02:17, electrizz сказал:

вы опаздываете....это уже говорили в феврале))) он уже 6 месяцев как уехал.... Первый канал же врать не будет

 

 

а вот Путин красавчик... ни одного погибшего...страна с колен встала.... только контрактники выполняют поставленные цели нанося удары только по военным целям:rofl:

 

Главное потерь нет 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лучший_друг
10.09.2022 в 13:35, Bluebonett сказал:

Верно у нас в чате Minval в ТГ много азербайджанцев сидят россиян, они больше нас рф ненавидят. В процентном отношении правда неизвестно сколько их.

Они глупые,  нельзя ненавидеть ту страну, которая тебя кормит. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
On 9/10/2022 at 1:39 PM, Лучший_друг said:

Они глупые,  нельзя ненавидеть ту страну, которая тебя кормит. 

Ну нам то гражданам Азербайджана можно? Все наши каналы на ушах стоят от новостей. Лиман Наш Изюм Наш, слава Украине слава ВСУ 💙💛💙💛💙💛

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/10/2022 at 1:11 PM, Лучший_друг said:

Вы путаете, они не  за Украину - они против  России. Если бы Россия не регулировала  вопросы Карабаха,  то соотечественники были  за Россию!

 

Печально, что у вас мозг заражен информационным бредом до такого состояния.

 

Россия лишь сует нос в дела всех стран, ничего более

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
10.09.2022 в 02:04, Elcin676 сказал:

Если бы он только на приказ наплевал) он наплевал на страну и на народ из которого он сделал пушечное мясо  и всё в угоду своим западным хозяевам.,он сам тоже скоро присоедениться к своим детям,место ему уже приготовили )

За то ни одна страна в мире больше не выберет в президенты комика.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 12:49, Nicola Tesla сказал:

 

Солдаты России умирают ни за что, ни за какую идею, нет никакой цели, просто Путин так захотел. Солдаты Украины умирают за свою землю, разница большая.


 

Да видели этих солдат националистов азова,все в фашистских наколках ,да и клоун зеленский воюют по приказам своих западных хозяев,умный политик избежал войны ,чтоб не делать из своего народа пушечное мясо ....

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 14:03, G-point сказал:

За то ни одна страна в мире больше не выберет в президенты комика.

К сожалению на выборах выбирают не страна ,а его хозяева ,путем различных заказных цветных революций.

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 12:51, Nicola Tesla сказал:

 

Бред, из 10 человек которые в России, я про наших соотечественников, 9 из них будут за Украину. Другое дело, в России за правду сажают, и многие молчат

Чушь ,даже местные ,не говоря уже про российских азербайджанцев поддерживают Россию и борьбу с националистами ,а те что в украине просто под действием украинской пропаганды и фейков находятся и не знают истинной ситуации .

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/10/2022 at 12:51 PM, Nicola Tesla said:

 

Бред, из 10 человек которые в России, я про наших соотечественников, 9 из них будут за Украину. Другое дело, в России за правду сажают, и многие молчат

Он у меня в игноре сидит уже пятый месяц. Реакции на его посты бесполезны. Лучший ответ это делиться хорошими новостями со фронта. На которые у них уже нечем отвечать, только включают старый баян. 

 

Русские войска в знак "доброй воли" ушли из Изюма. Все ли добрались благополучно до места временной дислокации, пока неизвестно. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/10/2022 at 1:39 PM, Лучший_друг said:

Они глупые,  нельзя ненавидеть ту страну, которая тебя кормит. 

И будет кормить, и сама кормиться за нас счёт и не только за наш.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Вот она какая вторая армия

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 13:11, Лучший_друг сказал:

Вы путаете, они не  за Украину - они против  России. Если бы Россия не регулировала  вопросы Карабаха,  то соотечественники были  за Россию!

Ну вообще за счёт России мы и освободили её,без ее согласия мы и 5 метров не прошли бы  )

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
10.09.2022 в 14:03, G-point сказал:

За то ни одна страна в мире больше не выберет в президенты комика.

Из комиксов в президенты это карьера, а их президентов в клоуны - это диагноз 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
10.09.2022 в 14:15, Temporal сказал:

Он у меня в игноре сидит уже пятый месяц. Реакции на его посты бесполезны. Лучший ответ это делиться хорошими новостями со фронта. На которые у них уже нечем отвечать, только включают старый баян. 

 

Русские войска в знак "доброй воли" ушли из Изюма. Все ли добрались благополучно до места временной дислокации, пока неизвестно. 

Хорошие новости ,это то что в ходе провалившегося наступления националистов потеряно несколько тысяч солдат ВСУ и десятки техники ,все знают при наступлении потерь всегда больше бывают )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 23 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Wolfy
    • +Kassiya
    • +drago_2
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • nikotrissa
    • +Хамаль
    • Greedkilling
    • +sapiens
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Rosso
    • +Pups.
    • +usseyn
    • +114
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • +reanimator1975
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions